Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 159 из 611
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 259 ... Последняя
Показано с 6,321 по 6,360 из 24410
  1. #6321
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    у меня тож такие скрины есть)))00
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  2. #6322
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    пф, разве это забожили?)) могу кинуть скрин, где более 100 килов на арене, хотя таких даже 2-3
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  3. #6323
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Могу скинуть скрин, где в хил билде наубивал 21 килл.

  4. #6324
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Могу скинуть скрин, где в хил билде наубивал 21 килл.
    а ты у нас из тех самых добивателей, для которых шпилить импов важнее, чем хилить своих?)))
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  5. #6325
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Ээээ. Мои фраги честно заработанные на лучниках и инжеренах, которые подофигели кайтить меня.

  6. #6326
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Скиньте лучше скрины с вашим местом в рейтинге ЧДшном, а то не открывается

  7. #6327
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Кстати ржачно ставить диагноз по аватару
    Начну с себя.
    Эгоист, но ради друзей убью и сяду. Влюблён в себя - да, и ещё как, но ведь меня невозможно не любить - умён, красив, после ухода с "бесплатного" сервера далеко не беден. Ну как пройти мимо такого шикарного собеседника?
    К тому же:
    Собственная физиономия, слегка начавшая заплывать жирком, с курительной трубкой
    Ржачно, только вот давай скромный психолог с образованием поставит тебе диагноз по фото, по длинным волосам судя ты капризный, инфантильный и не уверенный в себе. При помощи длинных волос и бородки с усами, ты желаешь оградить себя от окружающего мира и возникших проблем.

    Судя по фону зеленого цвета ты стремишься к гармонии с самим собой, но логотипом красного ты показываешь, что в твоей личности не все так просто и ты при случае показываешь другого себя более уверенного и целеустремленного, напористого и открытого. Этакий тайфун, который может вырваться при случае, не смотря даже на белую футболку.

    Если брать твою трубку в расчет, то ты в подтверждении вышесказанного не такой простой, как можешь казаться, а именно избирательный в вещах, которыми пользуешься. Но с другой стороны трубка не просто курительный предмет и не просто показывающий твою избирательность, а так же вещь владельца, который ставит себя выше окружающих.


    И да, аватарка не всегда является отражением личности, но зачастую это имеет место быть.
    Последний раз редактировалось Live-Live; 20.05.2014 в 23:48.



  8. #6328
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    МОДАРА,из тебя на ВЗ троль плохой вышел,на НС ты так ничего и не достиг,зато как хлопнул дверью и как часто обсуждаешь других игроков сервера...Меньше пафоса.
    Последний раз редактировалось sarkod007; 20.05.2014 в 23:56.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  9. #6329
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    пф, разве это забожили?)) могу кинуть скрин, где более 100 килов на арене, хотя таких даже 2-3
    Дело не в количество килов или сантиметров, а в умении пользоваться - в первом случае хорошими игроками гильдии, во втором сам поймёшь, когда с девочкой познакомишься. Если ты не понял - все четверо из гильдии Константа
    Последний раз редактировалось butylkus; 20.05.2014 в 23:51.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  10. #6330
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    МОДАРА,из тебя на ВЗ троль плохой был,на НС ты так ничего и не достиг,зато как хлопнул дверью и как часто обсуждаешь других игроков сервера...Меньше пафоса.
    я на ВЗ занимался тем, что доводил людей до состояния кидания меня в игнор любыми средствами. Я никогда не троллю и не пытаюсь. Я не хлопал громко дверью, а всего лишь написал пока рачье, я проваливаю с этой убогости.



  11. #6331
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Ржачно, только вот давай скромный психолог с образованием поставит тебе диагноз по фото, по длинным волосам судя ты капризный, инфантильный и не уверенный в себе. При помощи длинных волос и бородки с усами, ты желаешь оградить себя от окружающего мира и возникших проблем.

    Судя по фону зеленого цвета ты стремишься к гармонии с самим собой, но логотипом красного ты показываешь, что в твоей личности не все так просто и ты при случае показываешь другого себя более уверенного и целеустремленного, напористого и открытого. Этакий тайфун, который может вырваться при случае, не смотря даже на белую футболку.

    Если брать твою трубку в расчет, то ты в подтверждении вышесказанного не такой простой, как можешь казаться, а именно избирательный в вещах, которыми пользуешься. Но с другой стороны трубка не просто курительный предмет и не просто показывающий твою избирательность, а так же вещь владельца, который ставит себя выше окружающих.

    И да, аватарка не всегда является отражением личности, но зачастую это имеет место быть.
    Ну ты чисто гадалка и гороскопописатель, сплошные противоречия. Я не скрываю, что, как говорится, "был бы акробатом - вообще один жил бы".
    Если очень интересно, то трубок у меня две - стальная на длинном охладительном мундштуке для кресла-качалки, карманная пипка для друзей на прогулке. А ещё бонг по индивидуальному заказу с ежегодного нискажучиво-феста в Амстердаме. Я просыпаюсь под "Баффало Солджя", да.

    Длинные волосы я отращиваю, чтобы скатать дреды - антенны для лучшей связи с милостивым Джа. За ними требуется очень серьёзный уход, которого даже девушкам не понять - они просто завидуют силе и мягкости и спрашивают совета при выборе шампуней (это отличный подкат, проверено, ололо).

    Борода - летом я оставляю лишь узкую полосу, скрывающую шрам на подбородке, молодость была бурной. Зимой тупо мёрзнет лицо. К тому же у меня как назло весьма чувствительная кожа, которая из-за ежедневного бритья сильно раздражается при использовании только лучших бритвенных принадлежностей (борода - более дорогое удовольствие, нежели пацанская безындивидуальность под ноль).

    Зелёный фон - подпишись на канал

    Красное нечто - это классический ММО-мем, самая обыденная фраза "пивипи или ...?", цвет буковок я не выбирал, просто купил, подписчики оценили.

    Я тебе так скажу, психолог =) Есть такая поговорка - суди, учить и лечить умеют все. А ты поди рассчитай несущую балку.

    И вообще, чо это ты вдруг решил проанализировать фотографию, которую я когда-то сделал для обложки канала?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    я на ВЗ занимался тем, что доводил людей до состояния кидания меня в игнор любыми средствами. Я никогда не троллю и не пытаюсь. Я не хлопал громко дверью, а всего лишь написал пока рачье, я проваливаю с этой убогости.
    Ты слишком высокого о себе мнения. В игнор кидают неадекватов. Тролли приносят лулзы, веселят и их за это любят.
    Судя по недавнему твоему слепому и бездумному поддержанию бугурта Пуховичков, когда он на добрый совет не батхёртить, когда ему говорят "батхёрти" в его же видео его же словами, сагрился на белого и пушистого меня - это вообще эпик фейл.

    Вот что я тебе скажу, дорогой мой психолух - не нужен ты никому. Ни работодателю (юрист, менеджер, ололо), ни женщинам, ни друзьям (которых ты можешь назвать по именам и вспомнить дни рождения), ни даже этому игровому сообществу - ты не играешь и неинтересен на форуме, боксёр ты никудышный.

    Ник ты себе подсознательно выбрал очень правильный и точный, уважаю за признание проблемы, не более того.
    Последний раз редактировалось butylkus; 21.05.2014 в 00:53.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  12. #6332
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Ну ты чисто гадалка и гороскопописатель, сплошные противоречия. Я не скрываю, что, как говорится, "был бы акробатом - вообще один жил бы".
    Если очень интересно, то трубок у меня две - стальная на длинном охладительном мундштуке для кресла-качалки, карманная пипка для друзей на прогулке. А ещё бонг по индивидуальному заказу с ежегодного нискажучиво-феста в Амстердаме. Я просыпаюсь под "Баффало Солджя", да.

    Длинные волосы я отращиваю, чтобы скатать дреды - антенны для лучшей связи с милостивым Джа. За ними требуется очень серьёзный уход, которого даже девушкам не понять - они просто завидуют силе и мягкости и спрашивают совета при выборе шампуней (это отличный подкат, проверено, ололо).

    Борода - летом я оставляю лишь узкую полосу, скрывающую шрам на подбородке, молодость была бурной. Зимой тупо мёрзнет лицо. К тому же у меня как назло весьма чувствительная кожа, которая из-за ежедневного бритья сильно раздражается при использовании только лучших бритвенных принадлежностей (борода - более дорогое удовольствие, нежели пацанская безындивидуальность под ноль).

    Зелёный фон - подпишись на канал

    Красное нечто - это классический ММО-мем, самая обыденная фраза "пивипи или ...?", цвет буковок я не выбирал, просто купил, подписчики оценили.

    Я тебе так скажу, психолог =) Есть такая поговорка - суди, учить и лечить умеют все. А ты поди рассчитай несущую балку.

    И вообще, чо это ты вдруг решил проанализировать фотографию, которую я когда-то сделал для обложки канала?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------


    Ты слишком высокого о себе мнения. В игнор кидают неадекватов. Тролли приносят лулзы, веселят и их за это любят.
    Судя по недавнему твоему слепому и бездумному поддержанию бугурта Пуховичков, когда он на добрый совет не батхёртить, когда ему говорят "батхёрти" в его же видео его же словами, сагрился на белого и пушистого меня - это вообще эпик фейл.
    Лошадиная фамилия действительно говорящая, да
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    И да, аватарка не всегда является отражением личности, но зачастую это имеет место быть.

    Пуховички отдельная тема не затрагивай ее, всплывет жеж, потом отмываться придется



  13. #6333
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Читая ваше многобуквье так и хочется дописать ниже.
    ___|____|____|____|____
    _|____|____|____|____
    ___|____|Битца|___|____|__
    _|____| головой |____|_____
    ___|____|сюда !|____|____|_
    _|____|____|____|____|____
    ___|____|____|____|____

  14. #6334
    Аватар для GetMe
    Поселенец GetMe на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    (это отличный подкат, проверено, ололо).
    У тебя по лицу видно,что единственные,с кем у тебя может получится,это с теми,кто дают за денюжку,и то врядли.
    Или мы живем в разных мирах.

  15. #6335
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GetMe Посмотреть сообщение
    У тебя по лицу видно,что единственные,с кем у тебя может получится,это с теми,кто дают за денюжку,и то врядли.
    Или мы живем в разных мирах.
    Ой, везите меня в ожоговое отделение!
    Чувак, подростковая зависть это плохо. фу, очень плохо, фуфу, брось каку.
    Зависть к длине - не важно, волос или чего иного - это норма. Зависть к умению общаться с людьми обоих полов - срочно выброси комп и в парк, лето же, мини-юбочки, красота! Ну это я так, для затравки, я давно уж не подросток и предпочитаю стильно одевающихся женщин, с которыми до и после можно поговорить. Им нравится говорить, мне тоже. Я же идеален

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  16. #6336
    Аватар для GetMe
    Поселенец GetMe на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Ой, везите меня в ожоговое отделение!
    Чувак, подростковая зависть это плохо. фу, очень плохо, фуфу, брось каку.
    Зависть к длине - не важно, волос или чего иного - это норма. Зависть к умению общаться с людьми обоих полов - срочно выброси комп и в парк, лето же, мини-юбочки, красота! Ну это я так, для затравки, я давно уж не подросток и предпочитаю стильно одевающихся женщин, с которыми до и после можно поговорить. Им нравится говорить, мне тоже. Я же идеален
    Я понял,что ты их предпочитаешь,но так же понимаю,что они тебя нет.Все что свыше 120 кг не котируется.
    А раз мы играем в психолога,попробую и я,не зная тебя,но зная жизнь дальше своего компьютера.
    В детстве был придурковатым толстячком,терпящим постоянные оскорбления в свой адрес.Потом поверил в собственную экстраординарность(Все летсплееры,блогеры и прочие звездоклюи верят в свою экстраординарность,факт),стал общаться с такими же физически неодаренными,но духовно "особенными"людьми,связался с какими либо неформалами)
    Шрам у тебя,тут я верю,от того,что получал люлей.Получал,думаю,часто,если скажешь,что бил кого нибудь,кто весом больше 50 кг и моложе 60 лет-посмеюсь.
    Про какую зависть ты говоришь?У меня все хорошо,но на то,есть обьективные причины,в отличии от тебя,увы.
    З.Ы Недавно в пробке слушал эфир,в котором опрашивали девушек,и 9 из 10 сказали,что мужчины с длинными волосами сексуально непривлекательные.Так что брейтесь,господа,свое уникальность надо показывать другими способами)
    На истину не претендую,но 99 из 100 людей твоего возраста,семейного статуса,внешности,комплекции и наличия зависимости от компьютерных игр найдут себя тут)
    А то,что ты говоришь,что у меня загорелось,то отчасти правда.Это началось после увиденных мною фоток со сходок гильдии БСЛ,всем известной.Когда люди,кричащие о своем превосходстве и при откровенном хвастовстве,в реале представляли собой или жирных заплывших свиней,или,второй типаж,худые,прыщавые ****оты.В игре они боги,бегут покупать костюм на своего перса,чтоб хорошо выглядить,а в реале выглядят,как ... ну сами можете оценить,если найдете фото.
    Хотя,как говорится,каждый др...,топчет,как он хочет,не мне судить.
    Последний раз редактировалось GetMe; 21.05.2014 в 01:16.

  17. #6337
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GetMe Посмотреть сообщение
    Я понял,что ты их предпочитаешь,но так же понимаю,что они тебя нет.Все что свыше 120 кг не котируется.
    А раз мы играем в психолога,попробую и я,не зная тебя,но зная жизнь дальше своего компьютера.
    В детстве был придурковатым толстячком,терпящим постоянные оскорбления в свой адрес.Потом поверил в собственную экстраординарность(Все летсплееры,блогеры и прочие звездоклюи верят в свою экстраординарность,факт),стал общаться с такими же физически неодаренными,но духовно "особенными"людьми,связался с какими либо неформалами)
    Шрам у тебя,тут я верю,от того,что получал люлей.Получал,думаю,часто,если скажешь,что бил кого нибудь,кто весом больше 50 кг и моложе 60 лет-посмеюсь.
    Про какую зависть ты говоришь?У меня все хорошо,но на то,есть обьективные причины,в отличии от тебя,увы.
    З.Ы Недавно в пробке слушал эфир,в котором опрашивали девушек,и 9 из 10 сказали,что мужчины с длинными волосами сексуально непривлекательные.Так что брейтесь,господа,свое уникальность надо показывать другими способами)
    На истину не претендую,но 99 из 100 людей твоего возраста,семейного статуса,внешности,комплекции и наличия зависимости от компьютерных игр найдут себя тут)
    А то,что ты говоришь,что у меня загорелось,то отчасти правда.Это началось после увиденных мною фоток со сходок гильдии БСЛ,всем известной.Когда люди,кричащие о своем превосходстве и при откровенном хвастовстве,в реале представляли собой или жирных заплывших свиней,или,второй типаж,худые,прыщавые ****оты.В игре они боги,бегут покупать костюм на своего перса,чтоб хорошо выглядить,а в реале выглядят,как ... ну сами можете оценить,если найдете фото.
    Хотя,как говорится,каждый др...,топчет,как он хочет,не мне судить.
    два раза.
    Какую же чушь ты пишешь... Господин Штукатуркин, представитель БСЛ, выигравший второй марафон Мейл.ру, очень приятный по всем статьям молодой человек. Да и все участники тоже, особенно девчонки
    Присутствовал и ваш покорный слуга. В качестве лидера рейтинга и абсолютного рекордсмена по знанию игр (это я, Эккатар - 11 вопросов и менее 7 минут, на фотографии в аттаче стою первым среди вызванных. Первым быть всегда - это сначала приятно, потом становится предметом зависти таких вот глупышек). А теперь скажи мне, все вот эти топовые рунетовские зад... геймеры - тоньше или толще меня?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: marathon.jpg
Просмотров: 150
Размер:	118.9 Кб
ID:	188088  

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  18. #6338
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Да ладно интерестнейшие бои нас ожидают топовые гильдии "любители равного пвп и достойных соперников" сделали свои ставки , ну разве кроме ЗО они дабы не позориться вообще ни на кого не поставили ( впринципе верно позиция топовая , лучше так , чем гиром давить) . Константа - респект герою из фильма сороколетний девственник только за то , что в отличие от многих недалеких дебилов ставит на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ФРАКЦИЮ причем всегда ,реально респект . Дальше - Самрин гильдия любителей ливов , слака и афкашеров поставила на гильдию на порядок ниже по одетости с девизом " мы хоть и нубокрабогильдия , но гиром затащим " . Еще дальше Стикс впринципе тоже респект ибо поставили , хоть и скорее всего без шансов , на болеее одетую гильдию и самое главное на противоположную фракцию удачи. Ну а любителям "равного пвп с достойным противником" из первой 4 советую в следующей раз все таки поставить на Опусдэй или Реликт , а то мало ли .
    Последний раз редактировалось neon744; 21.05.2014 в 01:52.

  19. #6339
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Да ладно интерестнейшие бои нас ожидают топовые гильдии "любители равного пвп и достойных соперников" сделали свои ставки , ну разве кроме ЗО они дабы не позориться вообще ни на кого не поставили ( впринципе верно позиция топовая лучше так чем гиром давить) . Константа - респект герою из фильма сороколетний девственник только за то , что в отличие от многих недалеких дебилов ставит на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ФРАКЦИЮ причем всегда ,реально респект . Дальше - Самрин гильдия любителей ливов , слака и афкашеров поставила на гильдию на порядок ниже по одетости с девизом " мы хоть и нубокрабогильдия , но гиром затащим " . Еще дальше Стикс впринципе тоже респект ибо поставили , хоть и скорее всего без шансов , на болеее одетую гильдию и самое главное на противоположную фракцию удачи. Ну а любителям "равного пвп с достойным противником" из первой 4 советую в следующей раз все таки поставить на Опусдэй или Реликт , а то мало ли .
    Нононо, я разведён и вынужден платить алименты, она оказалась хоть и рыжей бестией, но РЫЖЕЙ. Троих детей оставить мне не позволили, поскольку отчим, видите ли, оказался побогаче на тот момент. Впрочем, моя личная жизнь вас уже не касается, да

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  20. #6340
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Предсказываю бан товарища GetMe.
    Ставки?

  21. #6341
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Мне плевать на тебя и твою личную жизнь , как впринципе и многим , но то что Константа ставит на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ФРАКЦИЮ респект , меня вымораживают именно те неособо далекие люди которые ставят на "своих" да еще на овергирной основе .

  22. #6342
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Я смотрю, страсти средних гильдий пожоще топовых.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  23. #6343
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Я смотрю, страсти средних гильдий пожоще топовых.
    Не ну а что на топов то смотреть , кроме ЗО ( они вообще никого не выбрали ) все выбрали " именно достойного и равного противника " им интерестно нормальное равное пвп , а не бои на овергире .

  24. #6344
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Не ну а что на топов то смотреть , кроме ЗО ( они вообще никого не выбрали ) все выбрали " именно достойного и равного противника " им интерестно нормальное равное пвп , а не бои на овергире .
    Им также интересна выгода в виде реальгара, что позволяет быстрее одеться, раньше всех напялить шмоточки и доминировать, властвовать и унижать, тем самым, показывая кто тут хозяин. Кто не с нами - тот против. А почему ЗО не поставило ставку?... Тут 2 варианта: либо лидер прослакал аукцион, либо им нехватило ресурсов перебить чужую ставку. Они бы тоже поставили на середнячков. Как показала практика неделю назад и ещё пару недель назад. Да и любой другой, находясь в здравом уме - поставили бы на середнячков, если понадобится. "Интересного и нормального равного пвп" говорят, что нет на РЧД. У всех изрядно бомбит по поводу 1ой и 2ой точки и насколько трудно ограбить равноодетый рейд. Тому доказательства РЧД ЗО vs ЮП, где никто никого не ограбил. РЧД АБ vs Сюр, где 1ый рейд АБ с большим трудом осилила 2ой рейд Сюров, РЧД Константа vs Олимп, где Олимп несмотря на доминирование в гирскоре не смогла даже и одну точку отобрать. И да, страсти средних гильдий пожоще топовых бывают.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Мне плевать на тебя и твою личную жизнь , как впринципе и многим , но то что Константа ставит на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ФРАКЦИЮ респект , меня вымораживают именно те неособо далекие люди которые ставят на "своих" да еще на овергирной основе .
    А вот тут ты заблуждаешься. То, что Константа ставила на Неба Жителей и на Недобрых, как раз и свидетельствует об обратном, что ты написал по поводу "овергирной основе". Да и вообще в этом суть игры. У кого выше руны - тот сильнее. (это не применимо к этому серверу) Кто лучше одет - тот сильнее. Так было везде и всегда и во многих других проектах. Взять в пример Lineage 2, где нужно было the дротить S-grade шмотки, чтобы нагибать. Так и тут. Решает количество статов, как они раскинуты, каким билдом это закреплено и напоследок, уже твой личный скилл, как бы это ни было печально. По моему у тебя просто подгорел пердак.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.05.2014 в 02:44.

  25. #6345
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Я смотрю, страсти средних гильдий пожоще топовых.
    А ты не смотри. Это простая истина, разработчики её не признают - играют всегда только те, кто в середине, топы в теплицах сидят и не донатят кроме как под акции (на бесплатных серверах), потому что дерутся очень редко. Поэтому нахождение разработчиков в топовых гильдиях бессмысленно - игра якобы проходима, но это ложное утверждение для 90% игроков. На Нити всё примерно так же, но здесь просто по ГС невозможно догнать топов даже с прошлого сезона (я только вчера закрыл фул-56 - полгода с покупной амой молитвами статуе).
    Поэтому если в 6.0 не будет вайпа всего шмота (ну крое ДО разве что), то это будет совсем тоскливо и ни при каких обстоятельствах новые звёзды не зажгутся.
    Знаю о чём говорю, даже ВФК в послужном списке имею из ПТ. Жизнь топ-гильдии это рутина и тоска, за которую всё же надо платить, хоть и меньше, чем догоняющим, но весомо. ТО, аномалка, каты - каждый день стабльно на овергире и толпой, чтобы не дай бог не сунулись догонящие кучейй на топа-одиночку, рейды-рейды, фарм-фарм, одевание ради одевания и лишь у единичных гильдий (всего три штуки на все сервера) хоть какой-то интерес - ВФК-ачивки. Ну и раз в год МАП/МРЧД.
    Середнякам же приходится пахать - батлграунды, которые портят ливающие и слакающие топы, драка с вечно "не лагающим и багоюзящим" противником в овергире, перегонки с конкурентами, поймать топов поодиночке... Вот где жизнь =) Даже позорное воровство ревенжерсов нашего Лиха в бору, к которому мы аж полчаса чистили дорогу - даже это веселее, чем РЧД сегодня вечером

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  26. #6346
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Это простая истина
    ЛС прочти пухлый бородач



  27. #6347
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    А ты не смотри. Это простая истина, разработчики её не признают - играют всегда только те, кто в середине, топы в теплицах сидят и не донатят кроме как под акции (на бесплатных серверах), потому что дерутся очень редко. Поэтому нахождение разработчиков в топовых гильдиях бессмысленно - игра якобы проходима, но это ложное утверждение для 90% игроков. На Нити всё примерно так же, но здесь просто по ГС невозможно догнать топов даже с прошлого сезона (я только вчера закрыл фул-56 - полгода с покупной амой молитвами статуе).
    Поэтому если в 6.0 не будет вайпа всего шмота (ну крое ДО разве что), то это будет совсем тоскливо и ни при каких обстоятельствах новые звёзды не зажгутся.
    Знаю о чём говорю, даже ВФК в послужном списке имею из ПТ. Жизнь топ-гильдии это рутина и тоска, за которую всё же надо платить, хоть и меньше, чем догоняющим, но весомо. ТО, аномалка, каты - каждый день стабльно на овергире и толпой, чтобы не дай бог не сунулись догонящие кучейй на топа-одиночку, рейды-рейды, фарм-фарм, одевание ради одевания и лишь у единичных гильдий (всего три штуки на все сервера) хоть какой-то интерес - ВФК-ачивки. Ну и раз в год МАП/МРЧД.
    Середнякам же приходится пахать - батлграунды, которые портят ливающие и слакающие топы, драка с вечно "не лагающим и багоюзящим" противником в овергире, перегонки с конкурентами, поймать топов поодиночке... Вот где жизнь =) Даже позорное воровство ревенжерсов нашего Лиха в бору, к которому мы аж полчаса чистили дорогу - даже это веселее, чем РЧД сегодня вечером
    О, они у нас тоже украли босса в бору Причём в нашем пати было большинство из Ревенджерсов и им было абсолютно наплевать на то, что они у своих же соги воруют босса. Ни стыда, ни позора.
    Почему ты сейчас отстающий, butylkus? Я тебе открою страшную тайну. Потому, что ты крафтил 55 салат и 56 салат камни, которые сомнительную прибавку дают, да ещё и много голд, амы\киновари расходуют. В то же самое время можно было акцентировать внимание на астральных шмоточках. У нас в гильдии есть те, кто ходят и с рыжими камнями, но уже давно одеваются в рыж астральный. И как ни странно им не мешают отсутствие 56ых камней. И даже получают титулы в МИ.

  28. #6348
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    По поводу Константы напишу еще раз плевать какой там гир , они поставили на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ФРАКЦИЮ за это им респект. А по поводу других проектов то скажу проект проекту рознь , например помню одну из топ ги которая учавствует в этом проете которая вроде и топ была , но складывалась на ура в Рифте , хотя вроде как тоже топ была , они знают привет от серой гвардии.

  29. #6349
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    А вот тут ты заблуждаешься. То, что Константа ставила на Неба Жителей и на Недобрых, как раз и свидетельствует об обратном, что ты написал. По моему у тебя просто подгорел пердак.
    Я тебя удивлю, но мы всегда делаем лишь ответную ставку. На прошлой неделе мы поставили обратно на Олимп, но нам не дали выйти на бой позорной прикрывашкой от Штормов, на которых мы сразу же отправили второй рейд для сплачивания коллективизма духовности гильдии (ну кароч я знатную речь тогда выдал, кто-то даже апплодировал в тске). На этой неделе жадные топы отобрали наши ништяки, бой с ними был интересен. Но сть сходная гильдия, на которую хватило славы или чего там - тоже равный соперник.

    Ну а если ты считаешь, что ставить на вражескую фракцию, а не на своих братьев, хоть и непутёвых, неправильно, то вопрос адекватности остаётся открытым. Если есть фракции, значит есть война. Если бы разработчики не задумывали именно межфракционную войну, империи бы давно не стало в игре за ненадобностью. Левая же фракция, в тёплые ламповые берёзки она ну вообще никак. Собственно, именно это я давно уже утверждаю - империя должна быть убрана из игры как ненужная фракция. Всё равно на доминионе всем (кроме ЛОЛОДИНОВ БОБРА И СВЕТЫ НЯ!) пофиг, какая фракция у противника. Ну разве что с позиции "зато в мир при поражении не будут чмырить", как мы совсем недавно наблюдали после сливов друг дружке то ЗО, АБ. Не надо ходить к гадалке - у Сюриков и ЮП было то же самое.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  30. #6350
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    О, они у нас тоже украли босса в бору Причём в нашем пати было большинство из Ревенджерсов и им было абсолютно наплевать на то, что они у своих же соги воруют босса. Ни стыда, ни позора.
    Почему ты сейчас отстающий, butylkus? Я тебе открою страшную тайну. Потому, что ты крафтил 55 салат и 56 салат камни, которые сомнительную прибавку дают, да ещё и много голд, амы\киновари расходуют. В то же самое время можно было акцентировать внимание на астральных шмоточках. У нас в гильдии есть те, кто ходят и с рыжими камнями, но уже давно одеваются в рыж астральный. И как ни странно им не мешают отсутствие 56ых камней. И даже получают титулы в МИ.
    P.S. Ну и напоследок. Крафтовый фиол с профессии + фиол-рыжие камни - это по старому ~ 24 500 - 25 000 гирскора (по новому ~ 35 000), что уже позволяло летать в 11 сектор сразу. А поскольку добыча с пущи была х3, то можно было сразу летать в "синие" сектора и копить сундуки, что и позволило мне так быстро одеться на фоне других игроков. Когда есть возможность летать в сектора повыше - кощунство такое не использовать, да и тем более когда гирскор позволяет.

  31. #6351
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    О, они у нас тоже украли босса в бору Причём в нашем пати было большинство из Ревенджерсов и им было абсолютно наплевать на то, что они у своих же соги воруют босса. Ни стыда, ни позора.
    Почему ты сейчас отстающий, butylkus? Я тебе открою страшную тайну. Потому, что ты крафтил 55 салат и 56 салат камни, которые сомнительную прибавку дают, да ещё и много голд, амы\киновари расходуют. В то же самое время можно было акцентировать внимание на астральных шмоточках. У нас в гильдии есть те, кто ходят и с рыжими камнями, но уже давно одеваются в рыж астральный. И как ни странно им не мешают отсутствие 56ых камней. И даже получают титулы в МИ.
    Если есть возможность крафтить - я крафчу. Потом, в момент всеобщего просветления, это сыграет свою роль. К моей кровожадности вот что-то перестали докапываться. То ли вняли рассуждениям, то ли кинестетически после пары оплеух от меня осознали - в игре, как в армии, важно всё, и это всё надо знать. Ключи у меня не потеряны вообще. Это уже скорее вопрос именно тепличного реальгара (лично у меня его 1. вдвое меньше, чем у вас 2. по времени вообще не ощутимо - я даже 50 штук ещё не получил за всю игру), ну и амы у меня не сотни, чтобы загонять её на ТО. Вот почему отставание компенсировать объективно невозможно.
    А сейчас я подогрею твоё седалище: лучший выход из сложившейся стагнации с притоком новых и возвратом старых игроков было бы введение правила - если гильдия на РЧД бьётся против гильдии, более чем на 3 места ниже её в рейтинге ГС рейдов, её добыча режется во столько раз, сколько мест разницы между противниками. Например, 1 напали на 5 - значит впятеро меньше, то есть не 300, а лишь 60. я бы назвал это Истинная Святая Справедливость.
    Смотри, какие плюсы:
    1. Все будут биться с равными соперниками и рваться повыше за реальной добычей.
    2. Компенсируется чрезмерный отрыв топов
    3. БАЛАНС гильдий, о ужас, в игре будет БАЛАНС гильдий
    4. Исходя из 2 и 3 - тащить мелкие середнячковые гильдии станет не только интересно и динамично, но и выгодно.
    5. [не подписка] Донатить на победу станут действительно все гильдии, участвующие в боях на Доминионе
    6. ???????
    7. Всеобщий PDROFIT!!!!! и благодать.

    А на трёх калек с 13 рунами, которые разноются, всем плевать, всё равно донатить больше не на что

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  32. #6352
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    [QUOTE=HedRocks;5812563]Им также интересна выгода в виде реальгара, что позволяет быстрее одеться, раньше всех напялить шмоточки и доминировать, властвовать и унижать, тем самым, показывая кто тут хозяин. Кто не с нами - тот против. [COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Дофига они доминируют я смотрю , если ЗО особо не ливают , насколько мне известно , и то по причине запрета , то АБ как чуть начинается равный бой или если надо приложить какие то усилия, а не давить овергиром , - постоянно .
    Последний раз редактировалось neon744; 21.05.2014 в 03:12.

  33. #6353
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    P.S. Ну и напоследок. Крафтовый фиол с профессии + фиол-рыжие камни - это по старому ~ 24 500 - 25 000 гирскора (по новому ~ 35 000), что уже позволяло летать в 11 сектор сразу. А поскольку добыча с пущи была х3, то можно было сразу летать в "синие" сектора и копить сундуки, что и позволило мне так быстро одеться на фоне других игроков. Когда есть возможность летать в сектора повыше - кощунство такое не использовать, да и тем более когда гирскор позволяет.
    У тебя он был открыт практически сразу, ибо салат-52 тащил рыжие сектора в началке. Я начал с НУЛЯ, с 1 сектора. 11 и адлее надо сначала открыть. Без готовой группы, без стартовых рыж+камней, без возможности пропаровозиться с папками.
    Достигать - это процесс, доступный немногим. Мне жалко тебя, ты просто не понимаешь, какой это кайф.
    Так что прекрати нести чушь, а то как намекну "а дайте-ка нам столько же реальгара и времени для спокойного фарма ТО, всем салатовые и рыжие камни вкруг", так сразу мир в твоей голове каааак шарахнется с головы на ноги (именно так).
    Последний раз редактировалось butylkus; 21.05.2014 в 03:21.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  34. #6354
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    По поводу Константы напишу еще раз плевать какой там гир , они поставили на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ФРАКЦИЮ за это им респект. А по поводу других проектов то скажу проект проекту рознь , например помню одну из топ ги которая учавствует в этом проете которая вроде и топ была , но складывалась на ура в Рифте , хотя вроде как тоже топ была , они знают привет от серой гвардии.


    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю, но мы всегда делаем лишь ответную ставку. На прошлой неделе мы поставили обратно на Олимп, но нам не дали выйти на бой позорной прикрывашкой от Штормов, на которых мы сразу же отправили второй рейд для сплачивания коллективизма духовности гильдии (ну кароч я знатную речь тогда выдал, кто-то даже апплодировал в тске). На этой неделе жадные топы отобрали наши ништяки, бой с ними был интересен. Но сть сходная гильдия, на которую хватило славы или чего там - тоже равный соперник.

    Ну а если ты считаешь, что ставить на вражескую фракцию, а не на своих братьев, хоть и непутёвых, неправильно, то вопрос адекватности остаётся открытым. Если есть фракции, значит есть война. Если бы разработчики не задумывали именно межфракционную войну, империи бы давно не стало в игре за ненадобностью. Левая же фракция, в тёплые ламповые берёзки она ну вообще никак. Собственно, именно это я давно уже утверждаю - империя должна быть убрана из игры как ненужная фракция. Всё равно на доминионе всем (кроме ЛОЛОДИНОВ БОБРА И СВЕТЫ НЯ!) пофиг, какая фракция у противника. Ну разве что с позиции "зато в мир при поражении не будут чмырить", как мы совсем недавно наблюдали после сливов друг дружке то ЗО, АБ. Не надо ходить к гадалке - у Сюриков и ЮП было то же самое.
    Некоторым интересно пиратство. Собственно когда-то аллоды рекламировались как игра, где есть возможность пиратить своих. Вопрос адекватности можно закрыть. Это игра и только лишь. Скажем в одной игре, которую нельзя называть есть Альянс и Орда, где Альянс представляет собой силу света, а Орда - тьмы. Тут такового нету. Обе фракции как бы типа добрые. У имперцев мировоззрение, что они и есть добро, а Лига - зло. И у лиги наоборот. Кому-то хочется поиграть за "зло", кому-то за "добро". Политика гильдии "Константа" подразумевает полное уничтожение империи. Им хочется сыграть добрую роль. В то время, как Айронболлз изначально афишировалась как гильдия, где нет уставов, где полная анархия, где неадекватство и юмор приветствуется. Им хочется как раз сливать своих чисто из принципа.

  35. #6355
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Я скажу так не из принципа , а потому что те же ЮП и Сюрреал не позволяют , хотя про последних писал выше.
    P.S Бутылкус у тебя тоже ливеры есть в гильдии причем не особо адекватные.
    Последний раз редактировалось neon744; 21.05.2014 в 03:19.

  36. #6356
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Им также интересна выгода в виде реальгара, что позволяет быстрее одеться, раньше всех напялить шмоточки и доминировать, властвовать и унижать, тем самым, показывая кто тут хозяин. Кто не с нами - тот против. [COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Дофига они доминируют я смотрю , если ЗО особо не ливают , насколько мне известно , и то по причине запрета , то АБ как чуть начинается равный бой или если надо приложить какие то усилия, а не давить овергиром , - постоянно .
    О даа... У меня ехидная улыбка на лице, когда я вижу, что кто-то начинает говорить про Арену смерти и Айронболлз. Понимаешь, я нахожусь по другую сторону. Я сижу с этими ливерами в одной комнате в мамбле ежедневно, общаюсь с ними, выслушиваю их мнения. Насколько я помню Золотая Орда на дух не переносит неадекватов, но как ни странно у них таковые есть и они куда похуже наших неадекватов, которые хотя бы признают то, что они неадекваты. И мир-чат тому свидетельство. У них явно это запрещено. Но холивары всёравно есть. Ливы также будут, некоторым не страшен штраф за лив, как просидеть целый час и не получить ничего за эту арену смерти. В Айронболлзах же всё проще. Если арена того не стоит - ливай на здоровье. А амальгама нужна всем, нам тоже. Естественно все будут биться до конца, пока это ешё возможно и профитно. Иногда бывают форс мажорные ситуации, когда нужно ливнуть с арены. Это тоже стоит учитывать.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.05.2014 в 03:24.

  37. #6357
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Да ну нафиг равная арена , 2 из 3 свалили причем Сиквел из вашей же гильдии остался (лась) до конца и не повериш затащили .
    Последний раз редактировалось neon744; 21.05.2014 в 03:24.

  38. #6358
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Это уже скорее вопрос именно тепличного реальгара (лично у меня его 1. вдвое меньше, чем у вас 2. по времени вообще не ощутимо - я даже 50 штук ещё не получил за всю игру), ну и амы у меня не сотни, чтобы загонять её на ТО. Вот почему отставание компенсировать объективно невозможно.
    Вдвое меньше? Ты видел на мне чемпионскую накидку? Я её не далеко не заслужил, мне и мечтать о ней вредно. Я получаю от 200 до 300 крупиц реальгара в неделю. Ты же со своей чемпионкой получаешь явно больше, чем я без. На ТО я не хожу. Я так же страдаю от дефицита амальгамы. У меня она если и появится в инвентаре, неважно в каких кол-вах, то в сию же секунду я её трачу.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.05.2014 в 03:25.

  39. #6359
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Уууух, вот арену сейчас выдали!
    Просто шикарно, отличная резня почти до упора.
    Да, я просто не имею права не показать четырёх бойцов Константы, которые затащили этот реально очень динамичный бой. Отдельное спасибо лиговским хилам (кто бы мог подумать!) и очень упорным соперникам из ЮП и Сюрреала.
    Лоол, я практически был уверен, что или будет видео, или пиктча с постом ПОСМОТРИТЕ КТО ТУТ ПАПКА. Типичная сливная арена - около 8ми хилов с вашей стороны, и ни одного с нашей (2 некра-ваншотика не в счет). Все было ясно до снятия покрывала, и стыд, что в такой изи аренке импы умудрились единожды поджать к респу и натаскать около 300 капель, постыдились бы таким бахвалиться. Не люблю быть таким moment-breaker'ом, но видите как различаются взгляды. (Предвидя вопрос сразу скажу что я был там слакающим твинком)

    А тащить - быть значительно лучше остальных, вот так (сходил сегодня на ВЯ за х2, 3\3 точек, 2 из них взял сам (конечно же под бафом). Жаль, что не писал отличный материал):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140520_184542.jpg
Просмотров: 118
Размер:	226.7 Кб
ID:	188103  

  40. #6360
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Ладно уже, хрен с вашими спорами. Пойду-ка я спать.

     Ответить в теме
Страница 159 из 611
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 259 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения