Форум - "Аллоды Онлайн" - Удаление не играбельных персонажей.

Результаты опроса: За?Против?

Голосовавшие
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    60
    48.39%
  • Против.

    64
    51.61%
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 124
  1. #81
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Видите ли, на серваках несколько миллионов учётных записей
    Ну, в пределах одного сервера, где недопустимо совпадение ников, учетных записей вряд ли даже сотня тысяч наберется, не говоря уж о миллионах, но это уже частности, суть действительно такова, что на один освободившийся клевый ник, желающих десятки.

    PS: И снова минус идее. Даже на примере переродков, у меня их 8, я на пару из них не захожу долго, а потом мне предъявят, что ник сменили. оО Да ну нафиг такое.
    Последний раз редактировалось aggromob; 27.07.2013 в 08:50.

  2. #82
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Оооочень жирный минус идее

  3. #83
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    У меня под окном стоит ламборджини, но хозяева куда-то затерялись.... Урааа, она теперь моя, врумм-вррррууумм))))
    ПРОТИВ

  4. #84
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Старые - никуда, а вот новые люди с недостатком фантазии хоть не так сильно будут выносить мозг окружающим(популярных ников мнооого освободится).
    будут, один получит освободившийся, остальные продолжат выносить)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #85
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    PS: И снова минус идее. Даже на примере переродков, у меня их 8, я на пару из них не захожу долго, а потом мне предъявят, что ник сменили. оО Да ну нафиг такое.
    Я думаю, ты оценишь идею аукциона на ники. В духе старой школы. :-)

    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    У меня под окном стоит ламборджини, но хозяева куда-то затерялись.... Урааа, она теперь моя, врумм-вррррууумм))))
    ПРОТИВ
    Персонаж и его данные, включая ник, не являются вашей собственностью. Поэтому аналогия в пролёте.

  6. #86
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    ТС лох с бедной фантазией и большими амбициями. Идее МИНУС. ТС-иди учи литературу и русский язык, позорище недалекое, умом обделенное, с мозгом убогим. Свободных и прикольных ников полно. Меня за них даже в баню отправляли......


  7. #87
    Аватар для Leotartesz
    Батрак Leotartesz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У меня фантазия большая но иногда очень бесит что всякие "непонимающие" мои ники засирают словами типо "хаха такой ржачный ник" и тд хотя ники не ржачные а мифические.


    хотя сами имеют ники с заборчиками или вообще ** какие ... + пишут как школота запятые не ставлю потому что не люблю их ставить так что не придирайтесь на то что я не ставлю запятые


  8. #88
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    зачем удалять, если можно разименовывать?
    сброс имени на безымянный_100500. При входе в игру после этого предлагает сменить ник.

    а вообще, было
    кроме никозабивателей еще есть такие которые чисто для юзербара на форум делают твинков

  9. #89
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    [QUOTE=Leotartesz;4923897

    + пишут как школота запятые не ставлю потому что не люблю их ставить так что не придирайтесь на то что я не ставлю запятые[/QUOTE]

    А я придерусь, уж извините. Если стоят запятые, то читать намного удобнее. А Вы должны думать и о тех, кто читает Ваши посты. Если Вы этого не делаете, то это значит, что Вы не уважаете комьюнити и тем самым Ваши посты будут мало кем читаться. Как себя поведете, такое отношение будет и к Вам

    Историю про "Казнить нельзя помиловать" читали?

    P.S. Сори за оффтоп (чем является этот пост), но отмазки "не люблю ставить знаки препинания, потому что не люблю их/слишком долго ставить" и подобный реально вызывают негодование.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #90
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leotartesz Посмотреть сообщение
    запятые не ставлю потому что не люблю их ставить так что не придирайтесь на то что я не ставлю запятые
    Вы, наверно, имеете малый опыт форумного общения. К вам никто не придирается, над вами ржут. А LaNocheOscura слишком вежлив, чтобы так прямо в лицо сказать.

    То, что вы написали про свои запятые, равносильно прогулке по городу с надписью "ЛОХ" на лбу.
    Последний раз редактировалось uprit; 29.07.2013 в 23:28.

  11. #91
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А я придерусь, уж извините. Если стоят запятые, то читать намного удобнее. А Вы должны думать и о тех, кто читает Ваши посты. Если Вы этого не делаете, то это значит, что Вы не уважаете комьюнити и тем самым Ваши посты будут мало кем читаться. Как себя поведете, такое отношение будет и к Вам

    Историю про "Казнить нельзя помиловать" читали?

    P.S. Сори за оффтоп (чем является этот пост), но отмазки "не люблю ставить знаки препинания, потому что не люблю их/слишком долго ставить" и подобный реально вызывают негодование.
    гг написал персонаж который более 2 лет в игре и имеет низкий обвес, вы тут преподаете русский язык? ЧО? правда чтоля?
    и все тем кто придерается к арвфаграффиииии - лес там --------------->>> а идея мне нравиться +100500, не фиг столбить ники, сам на себе испытал - играю за лигу - удалил перса , востановил на след день, ввожу ник пишет занято)) в империи нашлись почитатели моего культа и застолбили ник(( пичалько. висит перс с ником 1го лвла ) так что за за за )

  12. #92
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    гг написал персонаж который более 2 лет в игре и имеет низкий обвес, вы тут преподаете русский язык? ЧО? правда чтоля?
    Это не игра, а форум. :-)

    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    а идея мне нравиться +100500, не фиг столбить ники, сам на себе испытал - играю за лигу - удалил перса , востановил на след день, ввожу ник пишет занято)) в империи нашлись почитатели моего культа и застолбили ник(( пичалько. висит перс с ником 1го лвла ) так что за за за )
    Ты бы только через 3 месяца мог бы претендовать на этот ник опять. За это время уж можно прокачать до 15-го уровня. :-)

    Или ты хочешь удалять всех персонажей 1-го уровня вообще? :-)
    Последний раз редактировалось uprit; 30.07.2013 в 04:53.

  13. #93
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    и все тем кто придерается к арвфаграффиииии - лес там --------------->>> а идея мне нравиться +100500, не фиг столбить ники, сам на себе испытал - играю за лигу - удалил перса , востановил на след день, ввожу ник пишет занято)) в империи нашлись почитатели моего культа и застолбили ник(( пичалько. висит перс с ником 1го лвла ) так что за за за )
    У тебя стрелочка на лес указывает на слова "а идея мне нравится", но там нет ни деревьев, ни кустарников, там только буквы. Если ты пишешь безграмотно, то будь готов, что станешь посмешищем. Никакие отмазки не помогут. А то понабрались новых веяний, буквы выучили, и гоу на форумы, блистать своей безмозглостью (читать, как "троллить").

    Идея все равно отстойная, и я уже писал, что под раздачу попадут вообще все, а не только кто-то, кто не играет сто лет, а это: торговые твинки, персонажи созданные для будущего ника переродка, твинки-гильдейские-банки, просто переродки, которыми какое-то время не играли, не говоря уж о тех, кто решил вернуться в игру спустя какое-то время. Столкнувшись с обязаловкой переименования люди просто забьют на игру, а те, кто хотел вернуться, увидев измененный ник, не вернутся после такого. И все это ради неудовлетворенности группы людей, у которых фантазии не хватает на то, чтобы придумать своему персонажу другое имя, т.к. "его" уже кто-то занял ранее.

  14. #94
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Предположим, что ник имеет максимальную длинну в 18 символов. Задействуем великие и могучие буквы великого и могучего языка - 33 штуки. Умножаем на 2, т.к. буквы могут быть большими и маленькими. Итого 66 букв. Воспользуемся правилами комбинаторики: сколько различных ников можно получить, используя 66 букв в 18-буквенном слове? Ответ: 66^18 = 5,64*10^32. Даже если предположить, что только каждый триллионный сгенерированный ник будет осмысленным, получаем 564664961438246926567 осмысленных ников. Оцените масштаб! И это без учета цыфр, только на нике длинной в 18 символов (а в игре допустимая длина ника - от 3 символов до 18).
    Последний раз редактировалось picador; 30.07.2013 в 11:49.


  15. #95
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Предположим, что ник имеет максимальную длинну в 18 символов. Задействуем великие и могучие буквы великого и могучего языка - 33 штуки. Умножаем на 2, т.к. буквы могут быть большими и маленькими. Итого 66 букв. Воспользуемся правилами комбинаторики: сколько различных ников можно получить, используя 66 букв в 18-буквенном слове? Ответ: 66
    нет. абсолютно точно - нет.

    во-первых как-то странно вы используете комбинаторику, даже из длины в 2 символа (!) и выбора в всего в 10 букв уже получится 100 уникальных ников, что уже больше 66)

    во-вторых как вы думаете сколько играет персонажей на каждом сервере?)

    в-третьих еще можно использовать букву "i", спасибо за это братьям славянам.

    ------------
    upd:
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Ответ: 66^18 = 5,64*10^32. Даже если предположить, что только каждый триллионный сгенерированный ник будет осмысленным, получаем 564664961438246926567 осмысленных ников.
    ну так уже похоже на правду)

    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Оцените масштаб! И это без учета цыфр, только на нике длинной в 18 символов (а в игре допустимая длина ника - от 3 символов до 18).
    цифры в никах и нельзя использовать.
    Последний раз редактировалось cibis; 30.07.2013 в 11:53.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #96
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Тема баян
    Не будет такого,в ближайшее время точно.

    В смуте,куда идти,Где играть.

  17. #97
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ну так уже похоже на правду)
    Да я просто думал, как цыфирьку в верхний регистр убрать, и случайно запостил, а не расширенную форму открыл

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    цифры в никах и нельзя использовать.
    Да даже без них можно свободно делить доступное число ников еще на триллион - все равно всем с огромной лихвой хватит.


  18. #98
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Против идеи! Не для того я придумывал ники и выискивал среди свободных, чтобы потом кто-то ушлый их скомуниздил
    Да и не прокатит идея, так как ничто не будет мне мешать заходить периодически (раз в неделю/месяц/квартал) на всех твинков/переродов, чтобы сохранить нужных.


  19. #99
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    ну фантазия человеческая неограничена. если он придумал "великий" ник, который с чем то связан , а не тупо : ЖРЕЦЦ , ХилЛиги, Баард, Некроманттт........
    в обшем вы поняли, то такие ники врят ли заняты, но их надо придумать. что не у всех получаетсяю. так что либо автогенератор имен , либо сильно напрягаем фантазию

  20. #100
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Кому ник нужен и хочет сохранить - не проблема изредка заглядывать на персонажа.
    Кто очень долго офф - тот, вполне вероятно, захочет и переименовать персонажа.
    Т.е. можно будет ему говорить что-то вроде "герой, тебя давно никто не видел и имя твоё затерялось в хрониках, назови себя", просто давать возможность выбрать ник.

    На тему нехватки имен - читайте книги
    Девушка недавно сделала переродка, спокойно с первого раза выбрала имя из 5 букв без всяких "тттт", "хХХХхх" и тп, которое оказалось не занято.
    СветлыйМеталл aka

  21. #101
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кому ник нужен и хочет сохранить - не проблема изредка заглядывать на персонажа.
    Кто очень долго офф - тот, вполне вероятно, захочет и переименовать персонажа.
    Т.е. можно будет ему говорить что-то вроде "герой, тебя давно никто не видел и имя твоё затерялось в хрониках, назови себя", просто давать возможность выбрать ник.

    На тему нехватки имен - читайте книги
    Девушка недавно сделала переродка, спокойно с первого раза выбрала имя из 5 букв без всяких "тттт", "хХХХхх" и тп, которое оказалось не занято.
    ++++++++++(и ещё 10 в 24 степени плюсов)

  22. #102
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    гг написал персонаж который более 2 лет в игре и имеет низкий обвес, вы тут преподаете русский язык? ЧО? правда чтоля?
    Что интересно, ответил персонаж-Гвардеец 51-го уровня. Да еще и с колоссальным обвесом почти в 4к.

    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    не фиг столбить ники, сам на себе испытал - играю за лигу - удалил перса , востановил на след день, ввожу ник пишет занято)) в империи нашлись почитатели моего культа и застолбили ник(( пичалько. висит перс с ником 1го лвла ) так что за за за )
    Озвучьте уж ник свой, загадочный основатель культа.

  23. #103
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кому ник нужен и хочет сохранить - не проблема изредка заглядывать на персонажа.
    Кто очень долго офф - тот, вполне вероятно, захочет и переименовать персонажа.
    Т.е. можно будет ему говорить что-то вроде "герой, тебя давно никто не видел и имя твоё затерялось в хрониках, назови себя", просто давать возможность выбрать ник.
    Я выбрал переродку имя один раз, но я за него не играю, почему я из-за прихоти тех, кто не в состоянии придумать имя своему чару, должен менять что-то? Почему я должен платить 10 голды, чтобы перейти на переродка, ждать загрузки, снова уходить с него, снова грузиться? Зачем все эти сложности?

  24. #104
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Я выбрал переродку имя один раз, но я за него не играю, почему я из-за прихоти тех, кто не в состоянии придумать имя своему чару, должен менять что-то? Почему я должен платить 10 голды, чтобы перейти на переродка, ждать загрузки, снова уходить с него, снова грузиться? Зачем все эти сложности?
    Читаем внимательно:
    "Изредка заглядывать на персонажа".

    Персонажа, а не переродка. На твинка. Да как угодно, суть в том, что про воплощения-то и речи не шло.
    СветлыйМеталл aka

  25. #105
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно:
    "Изредка заглядывать на персонажа".

    Персонажа, а не переродка. На твинка. Да как угодно, суть в том, что про воплощения-то и речи не шло.
    А переродок не персонаж? У него нет имени, или в идее оговаривается, что переродки неприкосновенны, если за одного из них или за основу заходят? Нет, не говорилось ничего, вот отсюда и итог.

  26. #106
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    А переродок не персонаж? У него нет имени, или в идее оговаривается, что переродки неприкосновенны, если за одного из них или за основу заходят? Нет, не говорилось ничего, вот отсюда и итог.
    Читаем:
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    создают персонажа, что бы "тупо забить никнэйм"[...]
    Удалять таких вот персонажей-никозанимателей
    [перечень критериев]
    И где тут про переродков? Четко сказано про уникальных персонажей, не связанных отношением воплощения
    СветлыйМеталл aka

  27. #107
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Читаем:
    Угу, а теперь представь, сколько учетных записей на сервере, и еще представь, что вручную никто никогда не будет проверять всех абсолютно персонажей на признак "игрок" или "застолбительников", а теперь попробуй для себя лично хотя бы придумать алгоритм для скрипта, который бы смог со стопроцентной вероятностью отличить "застолбителя" от "игрока".

    Пример №1:
    У меня на акке основа и несколько переродков 45-55 лвлов, а так же новый переродок 4-го лвла, я его создал, придумал имя ему, но играть не стал пока, а отложил на неопределенный период ввиду того, что есть еще пока дела на других переродках или основе.

    Пример №2:
    У меня на акке несколько персонажей, одним я играю постоянно, остальными по ситуации захожу в игру, а так же есть персонаж 1-го лвла, которым я собираюсь в будущем играть, поэтому, пока было время, создал его, назвал уникальным именем, без всяких там ОоО ХхХ и тому подобных извращений человеческого разума.

  28. #108
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    в целом я против этой идеи, так как считаю вправе сохранять за собой придуманное мною имя для персонажа (особенно если я придумал его сам, путем сложения нескольких слов, или создание некой значащей для меня аббревиатуры) , однако я за то что бы удалять акаунты которые забросили игроки, допустим, если самый высокий лвл на акаунте 10 то удалять его через 6 месяцев, если в течении этого времени на него не заходили, если 20 лвл то через 12, если от 30 до 44 лвл то через 18 месяцев, ну и если от 45 до 55 то удалять скажем через 24 месяца. А вот трогать твинков на акаунтах за которые постоянно играют я против!

  29. #109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    в целом я против этой идеи, так как считаю вправе сохранять за собой придуманное мною имя для персонажа (особенно если я придумал его сам, путем сложения нескольких слов, или создание некой значащей для меня аббревиатуры) , однако я за то что бы удалять акаунты которые забросили игроки, допустим, если самый высокий лвл на акаунте 10 то удалять его через 6 месяцев, если в течении этого времени на него не заходили, если 20 лвл то через 12, если от 30 до 44 лвл то через 18 месяцев, ну и если от 45 до 55 то удалять скажем через 24 месяца. А вот трогать твинков на акаунтах за которые постоянно играют я против!
    Сами себе противоречите )
    Если Вы придумали свой ник, создали персонажа, оставили на будущее допустим на 6 уровне и в течении 6 месяцев на него не заходили, то удалять или нет?

    Персонажей за которые играют никогда не будут удалять. Да и других персонажей тоже... Они же ничем не мешают если не играют (кроме того, что ник занят)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #110
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Угу, а теперь представь, сколько учетных записей на сервере, и еще представь, что вручную никто никогда не будет проверять всех абсолютно персонажей на признак "игрок" или "застолбительников", а теперь попробуй для себя лично хотя бы придумать алгоритм для скрипта, который бы смог со стопроцентной вероятностью отличить "застолбителя" от "игрока".
    Если посмотреть внимательно, то в окне выбора персонажа, когда наводишь курсор на куклу с переродками показывается полный список его воплощений с указанием активного. Так что отсечь неактивных твинков от воплощений будет достаточно просто.
    СветлыйМеталл aka

  31. #111
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сами себе противоречите )
    Если Вы придумали свой ник, создали персонажа, оставили на будущее допустим на 6 уровне и в течении 6 месяцев на него не заходили, то удалять или нет?

    Персонажей за которые играют никогда не будут удалять. Да и других персонажей тоже... Они же ничем не мешают если не играют (кроме того, что ник занят)
    читайте внимательнее, я против того что бы удаляли созданных мною твинков, которыми я застолбил имя для будущего воплощения или даже для основы, если я активно играю на этом акаунте, даже если на самого твинка я не заходил год или два, я предлагал удалять акаунты (вместе с персонажами) на которые не заходили очень давно, по сути мертвые акаунты. Внимательнее и вдумчивее читайте пожалуйста.

  32. #112
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Если посмотреть внимательно, то в окне выбора персонажа, когда наводишь курсор на куклу с переродками показывается полный список его воплощений с указанием активного. Так что отсечь неактивных твинков от воплощений будет достаточно просто.
    Как я тебе уже говорил в другой теме, у тебя есть странная способность, проскакать по сообщению собеседника по отдельным словам, смысл додумать самому, на основе этих своих домыслов уже и составляешь ответ. Ты вообще на что отвечаешь? Я тебя конкретно спросил, как будет выглядеть скрипт, который будет производить отсев, ты мне пишешь, что кто-то будет сидеть смотреть на акках наличие активных игроков. Ну, не бред ли? Никто никогда не будет вручную смотреть десятки тысяч учетных записей на наличие активности на персонажах.

    Да, и принцип твой, основанный на том, что удаляться/переименовываться будут все неактивные, абсолютно неприемлем - причины я указывал в этой теме постом ранее.
    Последний раз редактировалось aggromob; 31.07.2013 в 15:59.

  33. #113
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Как я тебе уже говорил в другой теме, у тебя есть странная способность, проскакать по сообщению собеседника по отдельным словам и смысл додумать самому. Ты вообще на что отвечаешь? Я тебя конкретно спросил, как будет выглядеть скрипт, который будет производить отсев, ты мне пишешь, что кто-то будет сидеть смотреть на акках наличие активных игроков. Ну, не бред ли? Никто никогда не будет вручную смотреть десятки тысяч учетных записей на наличие активности на персонажах.
    Тебе написать скрипт?
    Алгоритмически более чем раелизуемо, но я не знаю, каким образом организовано хранение данных (логин-сервер-ник и тд), чтобы такой скрипт создать.

    Могу, конечно, попробовать накидать псевдокод. Ну а смысл?
    СветлыйМеталл aka

  34. #114
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Могу, конечно, попробовать накидать псевдокод. Ну а смысл?
    Очень разумная мысль - накидать скрипт на псевдокоде. Сразу же будут видны ошибки в логике, и что неучтено.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    я предлагал удалять акаунты (вместе с персонажами) на которые не заходили очень давно, по сути мертвые акаунты.
    Вне зависимости от кол-ва бабла на них?

  35. #115
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тебе написать скрипт?
    Алгоритмически более чем раелизуемо, но я не знаю, каким образом организовано хранение данных (логин-сервер-ник и тд), чтобы такой скрипт создать.

    Могу, конечно, попробовать накидать псевдокод. Ну а смысл?
    Смысл в том, еще раз повторюсь, что никто ручками акки шерстить не будет, а код ты не заставишь точно отличить игрока от "никозанимателя". Для начала необходимо как минимум определить критерии, по которым будет отсев.

  36. #116
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Смысл в том, еще раз повторюсь, что никто ручками акки шерстить не будет, а код ты не заставишь точно отличить игрока от "никозанимателя". Для начала необходимо как минимум определить критерии, по которым будет отсев.
    Такая вещь, как проверка времени с последнего логина в игру есть.
    Попробуй некоторое время не заходить (точный срок не знаю). Когда вернешься, на почте будет посылочка "с возвращением", 3 атакующих, 3 защитных шопа и пара рейтов на экспу.

    Т.е. неактивные (малоактивные) аккаунты (пусть даже не конкретные ники) всяко отслеживаются.
    Пожалуйста, один критерий с механизмом его проверки уже есть. Осталось расширить временные границы и включить проверку не только при входе в игру, но и без оного.

    Думаю, составить набор критериев, если этим всё же займутся, особого труда не составит.
    СветлыйМеталл aka

  37. #117
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Такая вещь, как проверка времени с последнего логина в игру есть.
    Попробуй некоторое время не заходить (точный срок не знаю). Когда вернешься, на почте будет посылочка "с возвращением", 3 атакующих, 3 защитных шопа и пара рейтов на экспу.

    Т.е. неактивные (малоактивные) аккаунты (пусть даже не конкретные ники) всяко отслеживаются.
    Пожалуйста, один критерий с механизмом его проверки уже есть. Осталось расширить временные границы и включить проверку не только при входе в игру, но и без оного.

    Думаю, составить набор критериев, если этим всё же займутся, особого труда не составит.
    Да ты ЧО? Время последнего логина не является вообще никаким показателем! Я придумал ник чару, я могу год не играть, а потом вернуться, какое вообще дело какой-то там убогой серости, который ник не может себе придумать, до того, что я не захожу в игру год? Никакого ему дела до этого НЕТ! Так что критерий такого типа отсекается сразу.

  38. #118
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Да ты ЧО? Время последнего логина не является вообще никаким показателем! Я придумал ник чару, я могу год не играть, а потом вернуться, какое вообще дело какой-то там убогой серости, который ник не может себе придумать, до того, что я не захожу в игру год? Никакого ему дела до этого НЕТ! Так что критерий такого типа отсекается сразу.
    Поменьше агра

    Время логина на аккаунт, а не заход на другого персонажа в рамках одного аккаунта (твинк).
    Если ты год не заходил на аккаунт, тогда да, считаю, что сброс ника персонажа имеет право быть.
    СветлыйМеталл aka

  39. #119
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поменьше агра

    Время логина на аккаунт, а не заход на другого персонажа в рамках одного аккаунта (твинк).
    Если ты год не заходил на аккаунт, тогда да, считаю, что сброс ника персонажа имеет право быть.
    Агра нет. Хотя, прочти мой форумный ник, и не удивляйся.

    Ты считаешь это критерием, а я так не считаю. Я считаю, что то, что я придумал имя моему персонажу, оно за ним и должно остаться, не зависимо от того, захожу я на аккаунт или нет. В ндцатый раз повторю, что убогие, кто не способен придумать уникальное имя персонажу, пусть научатся шевелить мозгами, а не вайнить на форумах, что им то не так, да эдак не по их вкусу. Ну, а если не хотят думать хоть немного, пусть довольствуются никами типа хХхХхНОГЕБАТРхХхХх.

  40. #120
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Думаю, составить набор критериев, если этим всё же займутся, особого труда не составит.
    Ну так и где псевдокод? На данный момент это размахивание руками, не учитывающее то переродков, то деньги, то ещё что-то.

    Плюс, не очень понятно, какая цель достигается. Т.е. убить персонажа со звучным ником можно, но звучных ников на всех по-определению не хватит.

Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения