Форум - "Аллоды Онлайн" - Удаление не играбельных персонажей.

Результаты опроса: За?Против?

Голосовавшие
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    60
    48.39%
  • Против.

    64
    51.61%
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 124
  1. #41
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    да и не ник красит человека, а человек красит ник
    с этим трудно поспорить, а вот придумать ник - действительно становится проблемой. Чем дальше, тем больше вариантов приходится перебирать.
    Джером - все. Совсем.

  2. #42
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    У людей вообще бедная фантазия, судя по никам, хотя есть и удачные находки.

    Вообще, совет: если ник занят, то прибавляйте к нему какое-либо прилагательное и ура - спокойно называйте. В варианте "прилагательное + имя" вас все всё равно будут по имени называть.

    Хотите быть Наруто (я фз что это), называйте ВеликийНаруто, СонныйНаруто, ЗлойНаруто и т.п.

  3. #43
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Введение:
    Все знают, что есть люди, которые создают персонажа, что бы "тупо забить никнэйм". Зачастую таких персонажей не качают, ими не играют, они просто висят в базе. Из-за этого люди которые хотят играть под тем или иным никнэймом(занятым), играть под ним не могут.
    Суть идеи:
    Удалять таких вот персонажей-никозанимателей. Критерии:
    Персонаж удал. если:
    1. Он не достиг 15 уровня и оффлайн более 3х месяцев.
    2. Он не достиг 5 уровня и оффлайн более 3х недель.
    3. Он не повышал уровень на протяжении 2х месяцев, и уровень меньше 10.
    Персонаж не удал. если:
    1. В инвентаре есть кошельки на сумму 200 и больше кристаллов.
    2. В Инвентаре/стойле есть маунт 3 ранга и выше.
    3. В инвентаре или использованы "главные" предметы акций(Т.е. лучшие предметы из акций).
    Думаю годно, если было - простите. Не смотрел.
    А как насчет торговых твинков, их то за что удалять, они тоже не качаются. Кри могут спокойно быть на счету, ибо на акке едино это. Заходить в игру раз в день ничто не мешает, следовательно пункты с не заходящими в игру отпадают.

  4. #44
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У людей вообще бедная фантазия, судя по никам, хотя есть и удачные находки.

    Вообще, совет: если ник занят, то прибавляйте к нему какое-либо прилагательное и ура - спокойно называйте. В варианте "прилагательное + имя" вас все всё равно будут по имени называть.

    Хотите быть Наруто (я фз что это), называйте ВеликийНаруто, СонныйНаруто, ЗлойНаруто и т.п.
    Вспомнил свою сестру, которая называет своих персонажей прилагательными... Обескровленная и т.д.
    По мне лучше добавить случайный генератор ника и убирать всякие ХХХ ООО ОАО ОАЭ...
    {офф}: А какие же вы видели удачные ники? Я таких последнее время не видел

  5. #45
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    ... Хотите быть Наруто (я фз что это), называйте ВеликийНаруто, СонныйНаруто, ЗлойНаруто и т.п.
    угу чтобы при наборе вашего ника игрок начинал нецензурно выражаться ...

    --------
    ник - должен быть как можно короче (это избавит от ошибок в будущем), легко запоминающим и читабельным ... это мое мнение.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #46
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    угу чтобы при наборе вашего ника игрок начинал нецензурно выражаться ...

    --------
    ник - должен быть как можно короче (это избавит от ошибок в будущем), легко запоминающим и читабельным ... это мое мнение.
    Любой ник можно сократить при общении...
    УттэНэф всегда называют Нэф... БОЕЦтанк всегда называют БТ...
    Инфлитатор - Инф... Длина значения не имеет, товарищи всегда сократят твой ник до удобного при общении

  7. #47
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    должен быть как можно короче (это избавит от ошибок в будущем)
    Коротких ников на всех не напасешся, а ник должен быть читаемым прежде всего.

    Какого-нибудь ЫЖМХФ набрать сложнее, чем ники типа ЛетнийЗной, ЗимнийМороз.

  8. #48
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Коротких ников на всех не напасешся, а ник должен быть читаемым прежде всего.

    Какого-нибудь ЫЖМХФ набрать сложнее, чем ники типа ЛетнийЗной, ЗимнийМороз.
    Как бы пробел тогда нужен для эстетичности, и отличное предложение получится с миллионами красивых вариантов.

  9. #49
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Как бы пробел тогда нужен для эстетичности, и отличное предложение получится с миллионами красивых вариантов.
    пробел - прерогатива неписей
    Джером - все. Совсем.

  10. #50
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    пробел - прерогатива неписей
    Хочу пробел для ника в ЛР.

  11. #51
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    +1, достаточно разименовать персонажа, если он не достиг 25-35 лвл и не является перерождением

  12. #52
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Дадада, дать пробел в массы!

    И таки да, принудительное присвоение системного имени при длительном оффе будет весьма неплохим решением.
    СветлыйМеталл aka

  13. #53
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    ЯЯ зергут!!

    А лучше всего организовать это дело ввиде сервиса:
    - Подается заявка никообладателю(АОтим) + некая сумма, которую нужно обязательно положить на счет (варьируется в зависмости от : за срочность, за уникальность, за занятость активным(играющим) персонажем итп)
    - Обладатель ника письменно уведомляется об этом событии с припиской "хочешь оставить ник - заплати больше"
    - Дальше или-или (кто больше заплатил):
    = Персонаж с нужным заявителю ником получает системное имя(владелец еще раз уведомляется "персонаж переименован"), ник присваивается указанному заявителем персонажу
    = Заявителю отправляется письмо "В данный момент ник невозможно получить или заплатите больше"

    {офф}:
    Сока ж бабла можно насшибать таким макаром, ух
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  14. #54
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Сколько можно создавать подобные темы? Занят ник? Да и пёс с ним! Включи фантазию и будет тебе счастье.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    ЯЯ зергут!!

    А лучше всего организовать это дело ввиде сервиса:
    - Подается заявка никообладателю(АОтим) + некая сумма, которую нужно обязательно положить на счет (варьируется в зависмости от : за срочность, за уникальность, за занятость активным(играющим) персонажем итп)
    - Обладатель ника письменно уведомляется об этом событии с припиской "хочешь оставить ник - заплати больше"
    - Дальше или-или (кто больше заплатил):
    = Персонаж с нужным заявителю ником получает системное имя(владелец еще раз уведомляется "персонаж переименован"), ник присваивается указанному заявителем персонажу
    = Заявителю отправляется письмо "В данный момент ник невозможно получить или заплатите больше"

    {офф}:
    Сока ж бабла можно насшибать таким макаром, ух

    То есть какой-то человек, всерьез обиделся на другого человека и таким образом может устроить ему подлянку?

    Большего бреда я не видел.

    Это равносильно торговле никами...

    Давайте еще при создании персонажа деньги брать. Что уж мелочиться?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #56
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    А сама тема не является бредом?

    Это "пост-шутка" показывающий всю абсурдность данной боянистой темы. Не похоже?
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  17. #57
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    А сама тема не является бредом?

    Это "пост-шутка" показывающий всю абсурдность данной боянистой темы. Не похоже?
    Не увидел сарказма просто в сообщении. Вот и ответил.

    Кстати, я не считаю тему бредом, но считаю, что пусть все так и остается.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #58
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Не похоже?
    Заюзал бы тэг /sarcasm А то не все тебя поняли.

  19. #59
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    А ТЕПЕРЬ ВНИМАЕНИЕ! Холодный вечер. Нет, лучше теплый июньский вечер. За панорамным остеклением открывается прекрасный вид на гладь воды и заходящее солнце, но взгляд наш лежит на мониторе с окном создания персонажа в игре Аллоды Онлайн. Хотим мы ходить там с незатейливой надписью "Вася" над головой. Но тут оказывается, что некий "Вася" - это такой вар первого уровня, два года отроду. Хотя не все еще потеряно! Нам предлагается взять его имя, но с условием, что если Васек вдруг решит, что давненько не играл в Аллоды Онлайн за своего вара, установит игру и войдет за него, то у нас произойдет небольшое ЧП: принудительная смена ника. Мы соглашаемся на сие условие и бегаем радостные, с улыбкой на лице и одолженным на неопределенный срок "Вася". ПРОФИТ. Все довольны, а на земле никогда больше не будет войн и новых маунтов
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  20. #60
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Согласен, бесят такие персонажи. Хотел как-то создать некроманта с ником "НекроМЭНт", но занято!
    P.S.: Попробуйте на Последнем Рубеже, играя за Империю добавить в друзья персонажа с ником "Тэп". Я долго не мог отойти. Мистик 51 уровня.

  21. #61
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Нет,я против.А если уехал куда-нибудь надолго,возвращаешься с желанием по-быстрее сесть за компьютер и поиграть ,а тут тебе "на"!

  22. #62
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    В принципе + идее, ибо много хороших никнеймов занято игроками, не заходившими в игру по несколько лет.

  23. #63
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Однозначно за. Бесят те кто "застолбил" ник и не играют под ним. Вот так собственно рождаются всякие заборчики вокруг ников.

    Ну да или смена на безыменный. У нас кстати есть один на СБ - БезымянныйОКРА. Я бы сказала вполне удачно АО-тим ему сгенерировало имя)
    заборчики происходят от того, что у людей нет фантазии и не развито мышления.
    все персонажи основа + 8 переродов + Твинк имеют уникальные ники, без всяки ХХХ, ООО, ЫЫЫ, заборов и прочего.

    теме жирный минус.
    Последний раз редактировалось sbc344; 24.07.2013 в 14:16.

  24. #64
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    угу чтобы при наборе вашего ника игрок начинал нецензурно выражаться ...

    --------
    ник - должен быть как можно короче (это избавит от ошибок в будущем), легко запоминающим и читабельным ... это мое мнение.
    Хм хм, вот потому что были заняты все персонажи книг Сапковского, я и назвалась турецким словом. И вроде оно короткое и вроде нет никаких сложных сочетаний букв, но поверь куча народа умудряется его коверкать как только получается. Так что не краткость ника и его читабельность определяющие. А мне кажется больше узнаваемость самого слова. Но на своем серваке я видела как то давно лучницу 51 лвл Цири. Это единственное прямое имя из книги. Но встречались и производные. К примеру в моей ги был ГеральдБелый. Моего вопла зовут ВедьмачкаЦири (кстати у людей потологически называть ее вЕдьмачка, хотя видно что стоит А после ведьм, а не О). А Такие как просто Геральд или Йеннифер канули где то на каче или вообще при создании. Печально однако.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    заборчики происходят от того, что у людей нет фантазии и не развито мышления.
    все персонажи основа + 8 переродов + Твинк имеют уникальные ники, без всяки ХХХ, ООО, ЫЫЫ, заборов и прочего.

    теме жирный минус.

    Да причем тут нет фантазии. У меня может она есть, но не влезает в рамки ника. Он же строго лимитирован по кол-ву символов. Обыдно когда 1-2 буквы не уместились. Но вообще от ника хочется чего нибудь героическо-узнаваемого. Но увы все занято твинко-воплами 1 лвл.

    И что вы прицепились к уехал на месяц. Если вы играете персом то ничего с ним не случится. Или вы на полгода удумали уехать?

  25. #65
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Хм хм, вот потому что были заняты все персонажи книг Сапковского,
    А как насчет БашняЛасточки?

  26. #66
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    вроде занято. К тому же это не персонаж, а место.

    Ладно всех конечно досконально я не проверяла, но всякие там сочетания имени главных героев (то как оно есть в книге) я смотрела.

  27. #67
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    К тому же это не персонаж, а место.
    Да я в курсе. Мне кажется этот ник для орка-храмовника был бы в сам раз.

  28. #68
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А как насчет БашняЛасточки?
    Также как и БашняЧайки. Глупо давать персам такие ники...

    {офф}:
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    вроде занято. К тому же это не персонаж, а место.

    Ладно всех конечно досконально я не проверяла, но всякие там сочетания имени главных героев (то как оно есть в книге) я смотрела.
    Введьмака зовут Геральт, а не Геральд...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #69
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Застолбил для будущего перерождения-некроманта хороший ник, но не захожу на него уже около года, так как из-за лени даже перерода-жреца только до 27 прокачал... И чего мне теперь прикажете каждый месяц на твинкоманта заходить просто так?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Глупо давать персам такие ники...
    Обоснуете?

  31. #71
    Аватар для JudasBeast
    Вольный Аллодер JudasBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Угу-угу.
    Играл в АО на ОБТ.Забросил.
    Вернулся с вводом НД.Застолбил кучу классных ников (да-да,и вашего любимого Ассассин,и даже Импорез)
    И вот i`m back (3 дня назад).И даже собираюсь вдонатить кругленькую сумму на следующую акцию с ларцами (на эту не попадаю,зп просадил )

    Живой пример,что идея бред и автора на кол.
    Последний раз редактировалось JudasBeast; 24.07.2013 в 17:02.

  32. #72
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JudasBeast Посмотреть сообщение
    Угу-угу.
    Играл в АО на ОБТ.Забросил.
    Вернулся с вводом НД.Застолбил кучу классных ников (да-да,и вашего любимого Ассассин,и даже Импорез)
    И вот i`m back.И даже собираюсь вдонатить кругленькую сумму на следующую акцию с ларцами (на эту не попадаю,зп просадил )

    Живой пример,что идея бред и автора на кол.
    Это - не правило, а исключение из правил. По крайней мере, если освободить ники персов ниже 15го лвла с акков, неактивных года 2, всяких "хНаХиБаТТаРРР"ов станет меньше.

  33. #73
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    По крайней мере, если освободить ники персов ниже 15го лвла с акков, неактивных года 2, всяких "хНаХиБаТТаРРР"ов станет меньше.
    Интересно, куда они денутся?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #74
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Старые - никуда, а вот новые люди с недостатком фантазии хоть не так сильно будут выносить мозг окружающим(популярных ников мнооого освободится).

  35. #75
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Хм... играю на ВЗ, да, ники многие популярные заняты, но придумать ник из 10-15 букв из двух слов - очень легко. Да, разные: Бардочка, Сашенька, Демон, Ангелок и Лигаш и т.д заняты еще с ОБТ, но придумать ник... имхо - никогда не было проблемой.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  36. #76
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    ИМХО, единственный вариант, когда можно ставить вопрос про принудительное переименование ника - если это ник-дубль, который каким-либо образом компрометирует оригинальный.

  37. #77
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ИМХО, единственный вариант, когда можно ставить вопрос про принудительное переименование ника - если это ник-дубль, который каким-либо образом компрометирует оригинальный.
    Недостаток фантазии хорошо бы лечить пробелом для ника, который неплохо положить в ЛР.

  38. #78
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Недостаток фантазии хорошо бы лечить пробелом для ника, который неплохо положить в ЛР.
    При чем здесь фантазия вообще?

  39. #79
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Но вообще от ника хочется чего нибудь героическо-узнаваемого. Но увы все занято твинко-воплами 1 лвл.
    Видите ли, на серваках несколько миллионов учётных записей, на каждой записи несколько персонажей. С учётом убогой фантазии населения, попыток зарегистрировать вашего Геральта (Сапковски, кстати, в имена персонажей брал искажённые имена собственные) было не меньше сотни-двух.

    Поэтому удалив всех персонажей с "героически-узнаваемыми" именами вы освободите ну 1000 записей. Ведь "узнаваемых" имёт просто по определению немного, на все зарегистрировавшиеся миллионы не хватит. Отлично, через месяц эти ники будут заняты, но уже, пусть не 1-м уровнем, а 25-м (прокачка занимает этак денька 4-е, если имеется опыт).

    Посему, хотите "узнаваемости", ждите нового сервака, первой хватайте тапки.

  40. #80
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Мой ник - анимешный персонаж, увлекался этим сильно года четыре назад, сейчас хотелось бы сменить ник на просто Пейн, Пейни... но ники эти уже сто лет заняты =(

Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения