Форум - "Аллоды Онлайн" - Среднесрочные вклады в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Среднесрочные вклады в Лавке Редкостей!

    Время — деньги!

    Заставьте календарь работать на вас: приобретайте Среднесрочные банковские вклады в Лавке Редкостей! Принцип прост: инвестируете любую сумму от 100 кристаллов, и каждые 30 дней в течение трех месяцев забираете прибыль в премиальных кристаллах в размере 25% от изначальных вложений!


    Предмет привязывается при появлении в сумке.
    • Шаг 1: Открываете Лавку редкостей и покупаете любое количество Среднесрочных банковских вкладов по цене 100 кристаллов за штуку.
    • Шаг 2: Открываете инвентарь и щелчком мыши по соответствующей иконке разом активируете все свои вклады.
    • Шаг 3: Ждете 30 дней и снова открываете инвентарь, активируя вклады. При этом на ваш счет поступают премиальные кристаллы в количестве 25% от суммы, которую вы изначально потратили на покупку данных вкладов.
    • Шаги 4 и 5: Через каждые 30 дней повторяете активацию вкладов, каждый раз забирая свой 25-процентный бонус!
    • Шаг 6: На третий месяц помимо бонуса в 25% получаете назад всю сумму, потраченную на покупку вкладов.

    Итого: расходы — 0, суммарная прибыль — 75% за 3 месяца!
    Нравится? Еще бы! Однако это редкое предложение ограничено!

    Товар исчезнет из Лавки Редкостей 24 февраля в 18:00 мск.

  2. #2
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Ну почему 24, если зп 25(((((((((((

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В мня полетят помидоры, но что-то вы зачастили с это акцией.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В мня полетят помидоры, но что-то вы зачастили с это акцией.
    Поверь не полетят, я с тобой солидарен. Только что же кончилась, мне куда столько премок то девать?

  5. #5
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В мня полетят помидоры, но что-то вы зачастили с это акцией.
    На дошик))

  6. #6
    Аватар для kisame9002
    Батрак kisame9002 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Репутация
    34
    А вексели когда будут?

  7. #7
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Какие акции будут в ближайшие месяцы? Души, орнаменты и брони, вроде как, не успеют стартануть. Остальные не очень накладные. Где подвох?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  8. #8
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Какие акции будут в ближайшие месяцы? Души, орнаменты и брони, вроде как, не успеют стартануть. Остальные не очень накладные. Где подвох?
    Ща после 25 запилят что то новое и необходимое,и хомячки побегут к банкомату)))

  9. #9
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Где подвох?

    Подвох, мне кажется, в старте Края мира.

  10. #10
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    а в чем подвох собственно этой столь щедрой акции???????!?!?!??!?!?!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Подвох, мне кажется, в старте Края мира.
    Кстати о цветочках (а вот это уже намек на неприличный анекдот).
    Разработчики как-то писали, что часть доната перейдет в КМ. Отсюда вопрос - если задонатить сейчас. то уйдет ли процент в КМ, или надо донатить после 21 числа, или на этой фиче поставили крест? (Эшфентари, спэшл фо ю)
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.02.2019 в 12:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Кстати, наверно лучше донатить после края,так как говорили что 25% вроде при пополнении будет отчислятся в край мира..

  13. #13
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    а в чем подвох собственно этой столь щедрой акции???????!?!?!??!?!?!
    Всмысле подвох?Этой акции не 1 год как бы.

  14. #14
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Всмысле подвох?Этой акции не 1 год как бы.
    иииииииии????????? где же ответ? давайте поищем его?!! в чем же все таки подвох?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  15. #15
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Нифига ж себе ведь и правда ток откатились прошлые вклады а вы уже хотите опять кри что бы мы запечатали на 3 месяца
    все это явно не спроста ....

  16. #16
    Аватар для Krendil2408
    Бродяга Krendil2408 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    Вопрос к разрабам,будет ли акция как ровно год назад на распродажу перевертыша молнии,миража,обычной молнии и т д?

  17. #17
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Это гениально, как раз вчера потратил последнии кри с векселей, такое ощущение что разрабы следили за мной и ждали момента когда запускать вклады - когда 0 синих будет на счету))
    Только у меня бомбит от половины акций и обнов? Такое ощущение что пытаются вытащить по максимуму бабла не думая о людях и их пуканах которые постоянно бомбят)

  18. #18
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Дак не донить - в чем проблема то. Акция интересная, но до 25-го вкидывать как то не очень.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #19
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Дак не донить - в чем проблема то. Акция интересная, но до 25-го вкидывать как то не очень.
    30К лежит с прошлых вкладов, можно и не донить, а просто опять положить под процент.

  20. #20
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Денег нет, но вы держитесь! Приятного настроения и всего хорошего)

  21. #21
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    ответе пожалуйста на вопрос как курс голды вырос с 8к+ до 11к за пару минут и за 2 дня до этой акции? Конечно так открыто лохопедить глупо

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    ответе пожалуйста на вопрос как курс голды вырос с 8к+ до 11к за пару минут и за 2 дня до этой акции? Конечно так открыто лохопедить глупо
    Чем больше покупать кри, тем выше будет курс.

    Таким образом, очень много просто поменяло золото на кристаллы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    30К лежит с прошлых вкладов, можно и не донить, а просто опять положить под процент.
    У вас 30к лежит у меня под 50к и 0 Прем кри все потрачены в акцию с лотерейными билетиками, таким образом я скоро 13 рунки себе поставлю на халяву. А по акциям ну вечную салат слезу зделают. Тем более ее уже можно было получить у гоблина, ну святое оружие новое нарисовали уже и новые амулеты колдуна могут ввести, т.к. давно уже не было на них акций

  24. #24
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Чем больше покупать кри, тем выше будет курс.

    Таким образом, очень много просто поменяло золото на кристаллы.
    это сколько же голды надо поменять?

  25. #25
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    ответе пожалуйста на вопрос как курс голды вырос с 8к+ до 11к за пару минут и за 2 дня до этой акции? Конечно так открыто лохопедить глупо
    Я думал вопрос в том как они прознали про акцию,....

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    это сколько же голды надо поменять?
    а касательно курса : примерно 100 кри на 1 Г курса, вот и считайте. За такое время даже я ничего делая могу купить 400 кри, а я не один.

  26. #26
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Эта акция потеряла свою актуальность после того, когда акцию на крошку сделали за голубые кри! Зачем вкладывать во вклады , если потом невозможно будет их потратить?? вклады откатятся после акции на карты, так что особо не потратишь выгоду с них во время карт.

  27. #27
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Эта акция потеряла свою актуальность после того, когда акцию на крошку сделали за голубые кри! Зачем вкладывать во вклады , если потом невозможно будет их потратить?? вклады откатятся после акции на карты, так что особо не потратишь выгоду с них во время карт.
    Фиол кри что, помимо покупки крошки, тратить чтоли некуда?
    Это и карты и билетики и я уже молчу про всякие расходники молотки/размножалки/реплики/накурь......
    Карты есле че не последние, кри можно и отложить на следующие

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Эта акция потеряла свою актуальность после того, когда акцию на крошку сделали за голубые кри! Зачем вкладывать во вклады , если потом невозможно будет их потратить?? вклады откатятся после акции на карты, так что особо не потратишь выгоду с них во время карт.
    Вы с чего взяли, что акций на крошку за фиол кри не будет? Вроде ничего не дает повода думать так.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #29
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    А как узнать когда будет акция? Тупо смотреть новости игры? Или есть фиксированное время?
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  30. #30
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    А как узнать когда будет акция? Тупо смотреть новости игры? Или есть фиксированное время?
    Никогда. Акцию выпилили. Теперь вместо нее акция на "странствующего купца", в простонародии "векселя".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения