Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 28 из 40
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1562
  1. #1081
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Где он не дамажит в милости?)))) На подписочке вашей?))))
    я же в скобках написал? узкий лоб не смог сообразить что к чему?))
    по сравнению с некром/друидом

  2. #1082
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    я же в скобках написал? узкий лоб не смог сообразить что к чему?))
    по сравнению с некром/друидом
    О Боже мой. Какие милахи вылезают и строят из себя папок, знающих класс.
    Вы играете на подспике (что уже просто конечно же нам доказывает что вы папко) и там все совсем иное Не? Никогда не видели как жрецы в милости за провидку некров тех же в орех загоняют?) Или друидов) И внезапно, друиды в хиле не ок дамажут по сравнению с жрецом Аще не ок. А некры чем у вас дамажить будут в хиле? Дс и имунка! Просто ок!
    И больше агра! Больше, атец подписочного сервера!
    Подписка, такая подписка... И билды у вас прямые в отличии от фришки da
    А и коли такая пьянка, то расскажите мне уж как до переделки решки с беспощадкой жрец не дамажил
    Последний раз редактировалось Buffy20; 09.06.2015 в 01:17.

  3. #1083
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Это вы опозорились со своими билдами.
    Если отталкиваться от того, что выложили и от ЧД - зачем усилять блажку вехами ( пыл веры и вечный огонь), пыл веры дает 15% , а не деле сколько ? 5-6к? Вечный огонь - 4 секунды длительности блажки ( про ОО не говорю, он в пвп с его 5ью стаками не нужен ). Тратить 6 вех на блажку, которую в итоге почистит бард/маг - бесмысленно.
    Железная воля - 15% к фанатизму. От какой цифры отталкиваться или куда прибавлять эти 15%, линейны ли эти проценты, брать их как проходные ради Сияния веры за глаза.
    Не брать стойкость, которая увеличивает пул выдержки - позор.
    оцепение с вехами в пвп - маст хев, плюс ко всему - вехи на оцепенение уменьшают восстановление Укора, самого клевого контроля в игре =\
    Частица не нужна, ЦПСа за глаза хватает ( сбить захват флага, сбить с нубомаунта )
    Полное исцеление в 2? - позор.
    Блажка на 3 ? - читайте пункт про чистку барда в пвп.
    предел веры за слезы - используется чисто ради стана, что будет 200к, что 250к, что 300к, роли не сыграет, щит веры пробивается с полутычки.

    пвп/пве
    плюсую почти всем пунктам
    основа для универсального билда:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...plzsdd/UPMTQOG
    Даже на подписке еще десяток вех остается
    Злобня

  4. #1084
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    О Боже мой. Какие милахи вылезают и строят из себя папок, знающих класс.
    Вы играете на подспике (что уже просто конечно же нам доказывает что вы папко) и там все совсем иное Не? Никогда не видели как жрецы в милости за провидку некров тех же в орех загоняют?) Или друидов) И внезапно, друиды в хиле не ок дамажут по сравнению с жрецом Аще не ок. А некры чем у вас дамажить будут в хиле? Дс и имунка! Просто ок!
    И больше агра! Больше, атец подписочного сервера!
    Подписка, такая подписка... И билды у вас прямые в отличии от фришки da
    А и коли такая пьянка, то расскажите мне уж как до переделки решки с беспощадкой жрец не дамажил
    Что ты, какие дамаги, только хилить!!!

    У нас на серве пара патек иногда ходит с ДД жрецом, он имеет самый высокий ДПС, правда там у всех руны 11-12 и фулл донат)) Ну это уже частности)
    До переделки решки - дамаг был тоже нормальный, но там статы по другому раскидывались))
    И вообще, оставь его в покое, он папка на подписке, у них там конечно другие аллоды... ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    плюсую почти всем пунктам
    основа для универсального билда:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...plzsdd/UPMTQOG
    Даже на подписке еще десяток вех остается
    Этот билд не универсальный, тебе на многих сложных бафах и длительных замесах маны не хватит. Изначально, напомню, стоял вопрос об универсальном хиле, а это кроме ЧД и ПВП включает в себя еще и рейды в инсты, и астрал. Если человек летает с рандомами постоянно, то ему такой билд не подойдет - не хватит прохила на островах.

    Как ПВП - билд вполне неплох, я бы вместо цепухи взял частицу, по соло-цели она лучше, на РЧД обычно бурстом прожимается таргет, а не размазанным уроном, но на БГ покатит, единственное по вехам не ясно, я не знаю сколько их на подписке...

    Для ПВП активностей данный билд вполне катит, в ПВЕ - нет. Это моё имхо.
    Для ЧД и РЧД не пойдет, надо ВИ\СИ на 3 брать, без вариантов


  5. #1085
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Этот билд не универсальный, тебе на многих сложных бафах и длительных замесах маны не хватит. Изначально, напомню, стоял вопрос об универсальном хиле, а это кроме ЧД и ПВП включает в себя еще и рейды в инсты, и астрал. Если человек летает с рандомами постоянно, то ему такой билд не подойдет - не хватит прохила на островах.

    Как ПВП - билд вполне неплох, я бы вместо цепухи взял частицу, по соло-цели она лучше, на РЧД обычно бурстом прожимается таргет, а не размазанным уроном, но на БГ покатит, единственное по вехам не ясно, я не знаю сколько их на подписке...

    Для ПВП активностей данный билд вполне катит, в ПВЕ - нет. Это моё имхо.
    Для ЧД и РЧД не пойдет, надо ВИ\СИ на 3 брать, без вариантов
    Не прав по всем пунктам.
    Про ману: к этой основе даже на подписке есть еще десяток вех, а на фришке еще больше. Пожалуйста, добирай вехи на снижение стоимости умений, если ты не соизволил купить монолит.
    Про частицу и цепной свет: вехи на несбиваемость каста разряда абсолютный мастхев во всех активностях, так что сравнивать стоит дамаг цепного +15% и частицы. И что-то это сравнение явно не в пользу частицы выходит, имхо.
    Про прохил в ПвЕ и абсолютную необходимость 3 ранга умелок, добавляющего 5% к хилу/урону, не нужно мне рассказывать. Я 80 волн в МИ прохиливал в билде, где все взято на двоечку и в 8 рунах. У жреца есть куча качественного контроля: слепка, укор, оцепенение, - вовремя кинутые, эти скиллы уменьшат входящий урон в группу на величину, на порядки большую той, что поможет отхилить взятие 3 ранга ВИ по сравнению со вторым. Если 3 ранг не уменьшает откат, как у разряда, или не избавляет от времени каста, как у слепки, а добавляет лишь жалких 5% хила - то его имеет смысл брать исключительно при наличии горы лишних умелок, коей на подписке не наблюдается.
    Злобня

  6. #1086
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Что ты, какие дамаги, только хилить!!!

    У нас на серве пара патек иногда ходит с ДД жрецом, он имеет самый высокий ДПС, правда там у всех руны 11-12 и фулл донат)) Ну это уже частности)
    До переделки решки - дамаг был тоже нормальный, но там статы по другому раскидывались))
    И вообще, оставь его в покое, он папка на подписке, у них там конечно другие аллоды... ))
    Просто меня достали уже люди, которые не умеют дамажить жрецом (хотя я не понимаю что тут не уметь) и везде кричат: Жрец в милости не дамажит! У жреца в милости нету дамага!
    Настолько нет дамага, что несколько месяцев назад пришлось фиксить разряд! Дабы добрые жрецы, случайно не ваншотали равноодетых игроков.

  7. #1087
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    куча качественного контроля: [...], - вовремя кинутые, эти скиллы уменьшат входящий урон в группу на величину, на порядки большую той, что поможет отхилить [...]
    Полностью согласен, что урон лучше предотвращать, чем прохиливать.
    "Маленькое но": на боссах в ПвЕ контроль далеко не всегда поможет, я про случаи, когда босс не саммонит, а просто пробивает.
    Так что всё же достаточно на любителя

    Если есть возможность брать СИ/ВИ на 3/3 не в ущерб остальному (читать: на фри-сервере и то не все могут это), то почему бы и нет.
    Среднему игроку (которым универсальные билды как раз и требуюся), кмк, лучше таки остановиться на 2/2.
    СветлыйМеталл aka

  8. #1088
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Я не говорил, что жреца НЕ дамажат, можно выдать хороший бурст под Провидении, не более, те же некры, выдадут намного больше. У жреца кроме разряда и никчемного ОО нету больше ничего, а фанатизм ты тратишь на СИ, дорогие мои.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...plzsdd/OWAQROG

    не за что, пользуйтесь.

    p.s. либо предел веры в 2, либо цпс, укор в тройку - потеря умений, разница 3-5 секунд, того не стоит.

    Фришечники, раз такие умные повылазили, покажите свои ДАМАЖАЩИЕ БИЛДЫ, не думаю, что увижу что - то клевое...

  9. #1089
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    с цепный на единичку, без крестового похода и гневной проповеди и правда не набьешь много
    И да простите, я забываю что на подписке мало вех и умений. У вас может и правда профитнее бегать хилботом и больше ничего не делать Грустная подписка. Очень грустная.

  10. #1090
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что жреца НЕ дамажат, можно выдать хороший бурст под Провидении, не более, те же некры, выдадут намного больше. У жреца кроме разряда и никчемного ОО нету больше ничего, а фанатизм ты тратишь на СИ, дорогие мои.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!3!11...plzsdd/OWAQROG

    не за что, пользуйтесь.

    p.s. либо предел веры в 2, либо цпс, укор в тройку - потеря умений, разница 3-5 секунд, того не стоит.

    Фришечники, раз такие умные повылазили, покажите свои ДАМАЖАЩИЕ БИЛДЫ, не думаю, что увижу что - то клевое...
    Откуда только такие люди вылезают -_-

    Если ты сделаешь некру хила, фулхила, то у тебя не будет ни ДСки ни особо усиления дотов, как итог ты сможешь что-то дать только на паке ватном через вирус-узы, но на таком паке и жряк выдаст не мало через ЦС и разряд.
    По соло цели ты дай бог разгонишься 80-100К от дотов, вампа раз в 30 секунд и пандемии в 1,30 минут, это конечно дикий дэмэдж.

    Но ты можешь взять ДСку или больше вех на доты, пожертвовав вехами на защиту и либо вехами на чистку (на некоторых островах/рейдах будут проблемы) либо вехами на переливаху. Итогом будет небольшое повышение дамага (ибо ДСкой ты не поспамишь, хилить нечем потом будет, особенно на сложны островах/бафах) но при этом будет либо потеря эффективности из-за отсутствия нормальной чистки, либо частичная потеря живучести, а это потенциальное спадение венки и потеря крови ну и тд.

    Я тебе самые простые примеры отписал с фактами, чтобы ты не нес чушь заезженную про дикий дамаг в фулхиле у некра, да и у друля его нет, более того друль сейчас хилит хуже жряка/некра (лично мое мнение, во всяком случае за все полеты не видел ни одного друля в хиле)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  11. #1091
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Фришечники, раз такие умные повылазили, покажите свои ДАМАЖАЩИЕ БИЛДЫ, не думаю, что увижу что - то клевое...
    Ты бы к некрам сходил, что ли... Там столько бывших жряков, что тебе однозначно помогут с дамажащим билдом
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #1092
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Ребят, мы просто играем немного в разные аллоды, для вас 5% лишнего прохила - не стоят потраченных очков умелок, на п2п это оправдано, но не только тем, что меньше очков умелок, и прочего, а тем что там у всех все одинаково, и не возникает ситуации, когда например шаман (условно) с 12 рунами тебе всекает по 700к с тычки, и ты со своими 9 в круг отлетаешь за 2-3 удара после бабла, а ему вообще пофиг на твой урон...

    Дискуссию вести не имеет особого смысла, на ф2п приходится брать все-все на хил, и постоянно перепивать шоп под разные групы на ЧД, да и то не помогает ничего...

    Из-за таких огромных различий у нас разный подход к билдам, поэтому я стараюсь самые профитные хилки брать на 3, и вехи по максимуму...

    Кстати, по поводу Железной воли - эти вехи работают от аспекта, увеличивая шанс получить фанатизм, инфа сотка)))

    Предлагаю разойтись миром, на ф2п столько вех и умелок, что можно всё брать в билдах, вот никто на эксперименты особо не идет, а в п2п приходится изголяться...


  13. #1093
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу Железной воли - эти вехи работают от аспекта, увеличивая шанс получить фанатизм, инфа сотка)))
    Ммм, немного не понял фразу, не мог бы пояснить что она означает.

  14. #1094
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    У нас на серве пара патек иногда ходит с ДД жрецом, он имеет самый высокий ДПС, правда там у всех руны 11-12 и фулл донат)) Ну это уже частности)
    Как раз это не частности.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    добирай вехи на снижение стоимости умений, если ты не соизволил купить монолит.
    Всё, дальше можно не читать. Монолит автоматически делает любой билд правильным и выпрямляет руки, ага.

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Просто меня достали уже люди, которые не умеют дамажить жрецом (хотя я не понимаю что тут не уметь) и везде кричат: Жрец в милости не дамажит! У жреца в милости нету дамага!
    Настолько нет дамага, что несколько месяцев назад пришлось фиксить разряд! Дабы добрые жрецы, случайно не ваншотали равноодетых игроков.
    Ну, порезали и что? Жрец в АМ вполне может быть в топе по дамагу только среди мелких.

    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Фришечники, раз такие умные повылазили, покажите свои ДАМАЖАЩИЕ БИЛДЫ, не думаю, что увижу что - то клевое...
    Че нам еще пряморукий подписочник расскажет?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ты бы к некрам сходил, что ли... Там столько бывших жряков, что тебе однозначно помогут с дамажащим билдом
    Ну, на самом деле, некр в гибриде как передамаживал и перехиливал жряка в АМ, так и продолжает это делать.

    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Ммм, немного не понял фразу, не мог бы пояснить что она означает.
    В описании аспектов сказано, каковы условия появления Фанатизма. ЖВ увеличивает шанс появления.

  15. #1095
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Просто меня достали уже люди, которые не умеют дамажить жрецом (хотя я не понимаю что тут не уметь) и везде кричат: Жрец в милости не дамажит! У жреца в милости нету дамага!
    Настолько нет дамага, что несколько месяцев назад пришлось фиксить разряд! Дабы добрые жрецы, случайно не ваншотали равноодетых игроков.
    у жреца проблема не с нанесением урона, а с нанесением урона в нужную цель.
    ибо без ЦСа в топ по урону не выйти, а попасть по нужной цели этим самым ЦСом никакой возможности нет (если конечно цель не одинокий некр/друид)

    а так, получается что другой игрок нанесет 800кк урона, но конкретно в одну цель, а я нанесу 1кк урона, но из них в одну цель будет лишь 75%...

  16. #1096
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Ну, на самом деле, некр в гибриде как передамаживал и перехиливал жряка в АМ, так и продолжает это делать.
    а вот тут не соглашусь, в гибриде передамаживает -да, но не перехиливает, мне есть с кем сравнивать, после переделки решимости, на АС пока не видела в статистике равноодетых и заруненых гибридников перехиливших жрецов в АМ, и не надо сравнивать голопопых, да и щас намного чаще жрецы идут , как ДД, уже неоднократно в чате от ТОп жреца слышала вопрос-"ты в хиле, -угу,- ну ок ,я тогда в ДД перельюсь"
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #1097
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Ну, порезали и что? Жрец в АМ вполне может быть в топе по дамагу только среди мелких.
    Жрец может быть в первых строчках по дамагу на БГшках, при наличии не только зеленых рун, против себя)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    у жреца проблема не с нанесением урона, а с нанесением урона в нужную цель.
    ибо без ЦСа в топ по урону не выйти, а попасть по нужной цели этим самым ЦСом никакой возможности нет (если конечно цель не одинокий некр/друид)

    а так, получается что другой игрок нанесет 800кк урона, но конкретно в одну цель, а я нанесу 1кк урона, но из них в одну цель будет лишь 75%...
    Ну это уже особенность. Дамаг жреца в милости мне все равно нравится больше, чем имунка с ДСкой.
    Опять же жаль что разряд порезали. Тогда и цепного было не надо.

  18. #1098
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Жрец может быть в первых строчках по дамагу на БГшках, при наличии не только зеленых рун, против себя)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    При этом он будет иметь около топовое кол-во смертей ибо дамаг то нанес, а отхилиться нечем.

  19. #1099
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    При этом он будет иметь около топовое кол-во смертей ибо дамаг то нанес, а отхилиться нечем.
    Если прям весь фан сливать на цепной, то конечно) Но почему-то некоторые жрецы в милости как-то вот умудряются и быть в топе по дамагу и не быть в топе по смертям)
    Ну и тут надо конечно было обозначить, что я не беру в пример 7 руны, отсутствие брони (хотя и без нее было нормально) и почти полное отсутствие доната.

  20. #1100
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    При этом он будет иметь около топовое кол-во смертей ибо дамаг то нанес, а отхилиться нечем.
    Не факт. При поддержке хила (некра или жряка) будет жить.

  21. #1101
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Если прям весь фан сливать на цепной, то конечно) Но почему-то некоторые жрецы в милости как-то вот умудряются и быть в топе по дамагу и не быть в топе по смертям)
    Ну и тут надо конечно было обозначить, что я не беру в пример 7 руны, отсутствие брони (хотя и без нее было нормально) и почти полное отсутствие доната.
    Если на тебя садятся инж с друидом то тут фана на отхил то не хватает из-за частого урона по тебе, о каком дамаге может идти речь. На бг ни разу не видел жрецов в милости которые занимают высокую позицию по дамагу и хилят на уровне, а вот некры почти на каждом такие попадаются, а ведь что некр, что жряк только на аое могут набивать дамаг.

    ЗЫ. Дабы не было дальше всяких высказываний, у жряка действительно есть куча урона в хиле, но только если он такой себе хил. Некрам в этом плане попроще.
    Последний раз редактировалось AODiezeL; 10.06.2015 в 16:57.

  22. #1102
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Если на тебя садятся инж с друидом то тут фана на отхил то не хватает из-за частого урона по тебе, о каком дамаге может идти речь. На бг ни разу не видел жрецов в милости которые занимают высокую позицию по дамагу и хилят на уровне, а вот некры почти на каждом такие попадаются, а ведь что некр, что жряк только на аое могут набивать дамаг.
    На вас прям на каждом БГ садятся одетые инж и шаман?

  23. #1103
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    На вас прям на каждом БГ садятся одетые инж и шаман?
    Если есть одетые представители этих классов, то да и это очень неприятненько =)

  24. #1104
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Если есть одетые представители этих классов, то да и это очень неприятненько =)
    А кроме жреца, остальным они то есть дадут подамажить в полной мере?
    Некр наверное тоже будет ДСками швыряться, пока его шаман и инж чпокают?

  25. #1105
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    А кроме жреца, остальным они то есть дадут подамажить в полной мере?
    Некр наверное тоже будет ДСками швыряться, пока его шаман и инж чпокают?
    Толку им остальных бить пока хил жив и хилит (речь идет о одетых персонажах, которых так просто не убить под хилом)?
    Видимо будут раз в топ попадают)

  26. #1106
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Толку им остальных бить пока хил жив и хилит (речь идет о одетых персонажах, которых так просто не убить под хилом)?
    Видимо будут раз в топ попадают)
    Не факт что первым они будут бить жреца)
    А жрец кстати очень даже может оторвать лицо шаману за это время, пока они колупают другого. Коли народу вокруг много.
    Все всегда будет зависеть от ситуации и противников. Не все шамы и инжи, одинаково страшные.

  27. #1107
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    А жрец кстати очень даже может оторвать лицо шаману за это время, пока они колупают другого. Коли народу вокруг много.
    Может, если повезет и Цепной хорошенько попрыгает по друиду.

  28. #1108
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Может, если повезет и Цепной хорошенько попрыгает по друиду.
    Иногда такие прошаренные шаманы попадаются, после разряда сразу пета прячут - ждут цепухи)))


  29. #1109
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Иногда такие прошаренные шаманы попадаются, после разряда сразу пета прячут - ждут цепухи)))
    прошаренный шаман не отменит стан от разряда)))если только воля не забита на горячую кнопку!Стальная Воля тут в самую жилу идет))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  30. #1110
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    прошаренный шаман не отменит стан от разряда)))если только воля не забита на горячую кнопку!Стальная Воля тут в самую жилу идет))
    Не знаю как у других, но у меня сила духа и сила воли забиндена, как и несколько других нужных умелок)


  31. #1111
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что жреца НЕ дамажат, можно выдать хороший бурст под Провидении, не более, те же некры, выдадут намного больше. У жреца кроме разряда и никчемного ОО нету больше ничего, а фанатизм ты тратишь на СИ, дорогие мои.
    В корне несогласна с данным высказыванием )
    http://s011.radikal.ru/i316/1506/8b/ba21037f62fb.jpg
    Иде тут некры афигенно надамажили? мм? (смотрим на фраги =))

  32. #1112
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    прошаренный шаман не отменит стан от разряда)))если только воля не забита на горячую кнопку!Стальная Воля тут в самую жилу идет))
    Если шам прошаренный, да и в принципе любой игрок, если хоть сколько-то понимания и логики имеется, то умелки покровителя точно стоят на горячих клавишах или на панелях от аддонов.

    У самого на хоткеи вынесены не только покровитель, но и набор алхимии.
    Есть и аддон, но мне зачастую удобнее с клавиатуры.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    В корне несогласна с данным высказыванием )
    http://s011.radikal.ru/i316/1506/8b/ba21037f62fb.jpg
    Иде тут некры афигенно надамажили? мм? (смотрим на фраги =))
    На БГшках часто некры некисло наматывают. И это еще урон от веньки не идет в статистику.
    Но на БГ там и жрец-хил на разряде и ЦСе в толпу тоже может показать цыфирьки.
    СветлыйМеталл aka

  33. #1113
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    В корне несогласна с данным высказыванием )
    http://s011.radikal.ru/i316/1506/8b/ba21037f62fb.jpg
    Иде тут некры афигенно надамажили? мм? (смотрим на фраги =))
    в смысле, что некры были хорошими фрагами? оба больше всех померли )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #1114
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в смысле, что некры были хорошими фрагами? оба больше всех померли )
    Это тенденция доминиона, пока в пати жив хил жива и пати, когда в начале сезона я был основным, и единственным хилом меня тоже ассистили, и я помирал приличное количество раз, радовало лишь то что моя тима успевала разнести хила противника примерно за такое же время, или быстрее, и у нас появлялся бонус) Лио выносили какого нибудь ватка-класса...

    С изменением решки, и правками все поменялось, я даже в ДД на ЧД пробовал ходить, только ватность ДД жряка угнетает сильно((


  35. #1115
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в смысле, что некры были хорошими фрагами? оба больше всех померли )
    Всмысле имея приличный хпс и по дамагу не сильно отстаешь от некров.

  36. #1116
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Всмысле имея приличный хпс и по дамагу не сильно отстаешь от некров.


    ой не не не, не надо про хила который еще и ДД может! только не это)
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  37. #1117
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    ой не не не, не надо про хила который еще и ДД может! только не это)
    Ну как-бе есть комбо-билд - смесь хила и ДД, практикуется в основном на каче - паки водить, но вполне жизнеспособен и в походах на БГ...


  38. #1118
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ну как-бе есть комбо-билд - смесь хила и ДД, практикуется в основном на каче - паки водить, но вполне жизнеспособен и в походах на БГ...
    ПвП кару собирай, контроля намного больше будет и урона тоже, отхила на кач более чем достаточно)
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  39. #1119
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    ПвП кару собирай, контроля намного больше будет и урона тоже, отхила на кач более чем достаточно)
    Мне комбо - билд на пачках мобов больше нравится) Не спорю, кара сейчас весьма удобна на каче, и ДПС высокий, и выживаемость, я сразу пилю универсальный билд, в котором и ДД на уровне и хилиться есть чем))
    Кто к чему привык))
    По соло - цели, за счет каромета урон выше, но по паку из 6-10 мобов практически не отличается, но в комбике еще есть возможность хилиться, причем там берутся все основные вехи на хил, и умелки, так что ничего не теряется практически)

    Я бы милика попробовал, но не люблю к мобам подбегать)))


  40. #1120
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я бы милика попробовал, но не люблю к мобам подбегать)))
    На каче к ним и не надо подбегать) ОО набросить - и они сами за тобой бегают)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 28 из 40
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения