Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 1 из 26
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1032
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]

    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или с аргументированными комментариями, обязательно указывайте ваш сервер.
    Для этого достаточно будет поставить такой же тег в начале вашего поста.
    Полный размер обновления составляет ~68Mb



    Общее

    • Уменьшено число необходимых стабилизаций для получения доступа к следующему слою астрала или территории Диких земель.
    • [подписка] Скорректирован урон персонажей.
    • В связи с уменьшением требований для получения доступа к следующему слою астрала и территории Диких земель, количество астральных стабилизаций у персонажей было скорректировано.

    Лавка Редкостей
    • Ассортимент пополнился несколькими товарами: Широкая полоса волшебной кальки, Астральный репликатор.
    • Скорректировано описание у катализаторов амальгамы.



    Сражения

    • "Вирус" некромантов теперь корректно прекращает действовать после воскрешения персонажей.

    Арена Смерти
    • Бои на Арене Смерти в субботу и воскресенье теперь будут начинаться в 13:00 вместо 21:00.

    Доминион
    • Каждая единица полученного реальгара увеличивает количество стабилизаций на 1.

    Ведьмин яр
    • Награда за поражение теперь выдается корректно.



    Классы


    Инженер
    • Огнемет теперь наносит корректный урон по площади.



    Мир


    Дикие земли
    • Лимит еженедельной добычи снижен до 6500.
    • [подписка] В качестве трофея с босса теперь можно получить волшебную кальку.
    • Дряхлый бор. Пересмотрен урон некоторых монстров.
    • Дряхлый бор. Уменьшено время до повторного появления монстров.
    • Отключен эффект "Гонка со временем".

    Личный аллод
    • В лабиринте теперь всегда есть В натуре Уважаемый Гоблин.

    Пирамида Тэпа
    • Умение "Вызов" корректно воздействует на Вышибалу.

    Затмение
    • Погибель. Ледяная и Обжигающая слизь работают корректно.



    Астрал

    • Количество еженедельных ключей увеличено до 8.
    • Теперь астрал делится на 4 уровня сложности. В пределах одного уровня сложности количество добычи одинаково.
    • В 8, 15 и 23 секторах больше не встречаются астральные острова.
    • Увеличена точность прыжков с помощью астролябии.
    • Убран предмет "Стабилизатор". 4 ирреальных ключа превращаются в реальные автоматически в начале недели.
    • Появились задания на убийство демонов в неисследованном астрале, за выполнение которых можно получить улучшители самоцветов.
    • У охотников на демонов можно приобрести эмблемы противостояния.
    • Больше нельзя улучшать качество карт, объединяя их друг с другом.
    • [подписка] В качестве трофея с финального босса острова теперь можно получить репликатор.
    • Диверсионный заряд больше не прерывает использование способностей Великого Древнего.
    • Повышена цена на эфирит.
    • Корректно отображается рейтинг корабля с пиратской оснасткой, находящегося на парковке в астральной академии.

    Залесский посад
    • Михайло Потапыч теперь атакует корректно.
    • Снижен диаметр луж, которые возникают во время боя с Невзором Гнилосердовым. Уменьшено время до их повторного появления, а накладываемый ими эффект можно снять.

    Фабрика смерти
    • Призрак Иавера Хёсса значительно реже накладывает на себя эффект неуязвимости.



    Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях

    • Нет возможности обменять астральные карты Бурлящего и Грозового секторов на Эмблемы Величия.
    • Лютый Косматый Медведень имеет эффект "Угроза".
    • В имении Кощунского нельзя выполнить задание "Недобро пожаловать".
    • В Городе Демонов мертвым персонажам не засчитывается выполнение задания "Кровавое Око, Дозорный Гурлухсора".
    • На сервере "Авангард" могут быть задержки отклика сервера.
    • Не наносится урон цели, использующей исцеление под эффектом "Поэзия смерти".
    • Дикий хутор. Пушки красной и синей команд находятся на разном расстоянии от центральной зоны.
    • Некромант. Веха "Стойкий щит" в некоторых случаях работает некорректно.
    • Не засчитывается выполнение задания "Спящая красавица".
    • По заданию на получение улучшителей самоцветов не засчитываются Рьяные демоны-бомбардировщики.
    • По заданию "Астралография для экспертов" не засчитывается Спрутоглав.
    • В задании "Промысловая астралография для начинающих" некорректный текст задания.
    • В пещере Тка-Рика не засчитывается выполнение задания "Ползучая погибель".
    • Персонажи, призванные на остров с помощью "Корабельного кристалла", будут получать минимальную для сектора добычу с острова.
    • Неверное описание предмета и эффекта "Астральный репликатор".
    • Неверное описание лимита еженедельной добычи в задании "Напасть Билевеллской пущи".
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 30.01.2014 в 11:41.

  2. #2
    Аватар для Lekemia93
    Батрак Lekemia93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Можно поподробнее на сколько он скоректирован то?

    .

  3. #3
    Аватар для 7andrey777
    Лига Гражданин Лиги 7andrey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ВЗ Царство стихий)
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Каждая единица полученного реальгара увеличивает количество стабилизаций 1
    А это както не понятно

  4. #4
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Репликатор вернулся с прежней ценой - 20 кри. Если кому вдруг интересно)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #5
    Аватар для inilinik
    Бродяга inilinik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7andrey777 Посмотреть сообщение
    Каждая единица полученного реальгара увеличивает количество стабилизаций 1
    А это както не понятно
    А чего не понятного. Юзнул 100 крупиц реальгара полученного с ЧД и плюс тебе одна еденичка прогресса астрала.

  6. #6
    Аватар для Verysmartgirl
    Горожанин Verysmartgirl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Серов, Свердловская область
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ничего не пойму - почему моб в диких землях квест не дает на самоцветы?!

  7. #7
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    За арену спасибочки =З

  8. #8
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Одного не пойму, зачем делать разнообразие названий сундуков за добычу, когда там падают универсальные улучшители для всех видов оружия? К примеру в ларце 2ручного меча падает улучшитель для любого 2руча, не только меча )

    Доблестный Чемпион

  9. #9
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Заюзал 1500 клочков карты "Бурлящего и штормового изумрудного сектора" (фиол зеленого слоя). Из 15 карт: 2 - 50%; 3 - 30%; 1 - 40% и 9 - 10%!!!
    Спасибо, сократили фарм опыстылевших ДЗ. И шанс выпадения карты с максимальными процентами очень классно работает. Теперь про астру можно вообще забыть? Ура! Да здравствует вечный фарм на ДЗ. Сейчас схожу в Дряхлый Бор посмотрю. Но, что-то мне подсказывает, что ради одной карты с максимальным множителем придется всю неделю провести на ДЗ. И зачем я был одним из тех 150 человек, которые вам "+" поставили в небезызвестном опросе? Забираю назад.

  10. #10
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Мне показалось, или оружие теперь меняет вид(размер) в зависимости от качества? Скажите, что это правда!

    Доблестный Чемпион

  11. #11
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Фиол карты не меняются на эмблемы величия, что мне теперь делать с этими 20% картами?

  12. #12
    Аватар для MihaMoskvin
    Батрак MihaMoskvin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    То что уменьшен урон на подписке это очень хорошо, а то как то глупо когда в ПвП не успеваешь проюзать 80% скилов. Раньше дуэль была больше минуты, сейчас если ты не хилл бот то не больше 10-ти секунд...
    В общем всё правельно сделали....жаль только в ПвЕ будет сложнее, но мы ведь не ищем лёгких путей)

  13. #13
    Аватар для OblakoVShtanah
    Поселенец OblakoVShtanah на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Потратил весь недельный лимит добычи с ДЗ, выпало 3 нужных улучшителя, улучшил реальгаром на 35 %. по-моему издевательство

  14. #14
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Эх блин не сделали зависимость внешнего вида оружия от его качества. А было бы круто. Хотфикс отстой . =(

    Доблестный Чемпион

  15. #15
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Скажите, а где предупреждение о том, что лимит добычи и в ДЗ и в Бору один? Я был уверен что разный. И нафига я его потратил на зеленый песок? Издеваетесь?

  16. #16
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    омг.. поюзал 2к клочков - 1 максимальная рыжая карта и еще 2 можно сделать за дешевую кальку, остальной мусор только если дорогую кальку юзать!
    в топку такие "увеличения" шансов..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  17. #17
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Skyre1995 Посмотреть сообщение
    отстоял 12 часов там !
    ты болен.одумайся...

  18. #18
    Аватар для m1om1o
    Горожанин m1om1o на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    У меня было пока 20% и 50% фиол карты. Думаю максимально что лично мне сможет выпасть с подобным рандомом это 80% и то это будет за Великое счастье.
    Посмотрела я на эту обнову, прокатилась на своем миражике по ДЗ и с уверенностью говорю: играть я больше не хочу.
    Я не люблю астрал, т.к. он сложный, мерзкий, однотипный и приносит только огорчение.
    ДЗ тоже однотипное, но там не ставишь под угрозу прогресс одевания, а только мирру, что несомненно спасает нервы.
    Успехов всем, кто остается жрать кактус.

  19. #19
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Ура!!! Вирус исправили, огромное спс! Годный фикс в общем то


  20. #20
    Аватар для PsihologAlina
    Banned PsihologAlina на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    Кажись все движется в сторону закрытия проекта. Условно бесплатная игра становится невозможной, а точнее хочешь поиграть изволь подонатить. Эх были времена когда небыло ни репликов, ни кальки, не своего рода затычек в виде новых слоев. А теперь приходится по страшному за.... или донатить, что превращет игру для отдыха в игру-работу. В последнее время только и видно отток игроков , вместо того чтобы заинтересовать они наоборот ломают. И еще большущий дисбаланс в классах. И ваще новые статы полный бред к примеру кровожадность вы хоть раз видели война вампира? Для спраки воины мастера ближнего боя, отлично владеют как мечом так и щитом. Новая воля ваще ахтунг попробуй убей жреца или некра, пусть у тебя 100500+ ярости врятли чтото получится. Про колек шаманов и луков ваще молчу. Любая многопользовательская игра содержит этот баланс. Чтобы нормально играть приходится фармить в среднем 30-60кг по текущему курсу выходит 230-500кри в неделю в месяц 920-2000кри в год получаетсяр 24000 ого у меня з/п за месяц и то меньше. При этом приходится сидеть по 6часов в день. Так вот мне надоел этот кактус уже. Ждешь, что по хорошее получаешь уг в виде Подарков от разработчиков-за изменение проголосовало меньше 9%,но по новости видно почему они хотят сделать этот донат,всеволишь тупая отписка,там такой бред походу ктото из наших политиков это писал.
    Не было крафта, все охотились за конечной целью да да, но тут дело вот в чём, не хочешь не играй - насильно никто не держит.

    По теме: спасибо за Вирус

  21. #21
    Аватар для SrlAlan
    Бродяга SrlAlan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У охотников на демонов можно приобрести эмблемы противостояния.
    а где именно те самые охотники на демонов?

    Все что нас не убивает мы не покупаем...

  22. #22
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    3000 клочков синь-фиол карт: 4 - 90%, 1-80%, 2 - 70%, 1 - 60%, 5 - 50%, 3 - 40%, 3 - 30%, 6 - 20%, 5 - 10%. Вообщем-то жить можно. Не самый плохой хотфикс
    P.S. За Вирус спасибо. И за Вышибалу - отдельное спасибо!

  23. #23
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Я самый рьяный на белом свете ненавистник нытегов.

    За идею квестов на камни в астрале - зачет. За карты, репликаторы, 8 ключей и просто валшепный рандом процентов на картах - строго минус. "Нету времени - плати бабки" - то что раздражает и бесит больше всего человеческое нутро любого игрока.

    Я бы сделал, на вашем месте, 6 ключей и без репликаторов. Добычу бы, ясен красен, увеличил, соответственно. А карты позволил бы клеить друг с другом, но и падали бы они с таким вот рандомом и по 10-20%. Было бы нормально. Действительно средний вариант.

    Гонка со временем была зачетной штукой, которая хоть как-то гнала вперед, что ли. Страшно представить - тупой фарм. Геноцид на локациях. Сколько мы этим занимались и вы опять все глубже, но в другой обертке, нас туда запихиваете.

    P.S. Слава Йайкам, я не на вашем месте. На вашем месте я бы уже вздыбился на костре. Надеюсь, вы придумаете как заставить нас потратить наши деньги, так что бы мы о них "не очень сожалели" в итоге.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  24. #24
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SrlAlan Посмотреть сообщение
    У охотников на демонов можно приобрести эмблемы противостояния.
    а где именно те самые охотники на демонов?
    В академке ищи

  25. #25
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSpletun Посмотреть сообщение
    Заюзал 1500 клочков карты "Бурлящего и штормового изумрудного сектора" (фиол зеленого слоя). Из 15 карт: 2 - 50%; 3 - 30%; 1 - 40% и 9 - 10%!!!
    Спасибо, сократили фарм опыстылевших ДЗ. И шанс выпадения карты с максимальными процентами очень классно работает. Теперь про астру можно вообще забыть? Ура! Да здравствует вечный фарм на ДЗ.
    я тя умоляю... просто рандом, у меня с 700+ клочков - 2 по 100%, одна на 60%, остальное выкинул, с учетом того, что дроп клочков анонсирован как повышенный, раньше за 1ч фармилось 1к клочков, теперь еще больше... значит за пару часов можно выбить 5-8 максимальных карт, ну или несколько добить кальками.

  26. #26
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Эх блин не сделали зависимость внешнего вида оружия от его качества. А было бы круто. Хотфикс отстой . =(
    Ржу не могу.Вот для кого разработчики игру делают))).Хрен с ним что куча кри надо в неделю,хрен что море голда надо но кроме как в обменнике его практически взять негде. в требуемых количествах,фигня какая , что мобов др-ть часами(хотя для меня не че не изменилось).В астрал %60 вобще практически не литают.Фигня какая что нужные улучшалки в пуще за хрень с мобов,практически не падают.Фигня что много часовое занятие мозахизмом с монатонным убиванием мобов-награда куча гомна по 4г(касаемо персанажа коим играю,2а месяца щмот собран на 40% тупо основы нужные не падают).
    Человеку важнее всего размер оружия
    Последний раз редактировалось and-klec; 30.01.2014 в 06:34.

  27. #27
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    На Нитке даже десант не убить.Зато оборудку они съедают в секунды.Огромное спасибо за патч.

  28. #28
    Аватар для dreamkeeper111
    Бродяга dreamkeeper111 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    страшно читать...уж если фришка плачет,то на нити похоже вообще полная ж
    Не полная, но ж. Что говорить о хай активностях, если убить одноуровневого моба сложно. Нужна тактика)) Про все эти ваши астралы с ПТ я вообще молчу.

    Хаба Хаба,товарищи!

  29. #29
    Аватар для Hazent
    Батрак Hazent на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А ещё меня смутил вопрос как летать под разным % карт ?? Это типо 2 карты 1%+2%=3% добычи на острове ??

  30. #30
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Сейчас я вызову некоторое бомбление причинных мест у присутствующих, но факт - та фиол карта на 95%, которая у меня лежала в сумке (и стала клочками после патча) была превращена мной из клочков в карту на... СТО процентов из СТА о_О Первый блин получился неожиданным. У соги получилось у кого на 30%, у кого на 50%... Рандом такой рандом.

    Собссно, вопрос - а тем, кто не сделал величку, каким образом теперь менять карты на эмблемы? Один из соги решил поменять карты, но в ответ на это непись показал ему смачную фигу.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #31
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    СУПЕРМЕГАКЛАССНОГО обновления я не встречал уже давно. Слов человеческих не хватает. Вместо слов один мат, который я прокручиваю в голове без перерыва уже больше 2х часов.
    Данные свои уже писал, но повторюсь:
    1500 клочков: 2-50%, 1-40%, 3-30% и 9 - 10%!!!

    Время фарма сократилось, ага.
    При этом лимит добычи одинаковый и для синего и для зеленого песка.
    Не повторяйте мою ОШИБКУ - не юзайте накопленный зеленый песок.
    Кв в астрале на демонов (камни) - -1 право на подвиг. Т.е. Бор и ДЗ сейчас получается надо фармить только ради карт. 6500 добычи вы в любом случае добудете минут за 30. При этом обещанное ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ увеличение шанса выпадения карты с высоким множителем налицо.
    Достали, ИРОДЫ.
    Единственный плюс - вирус порезали.
    P.s. Вспоминаю, как ****отил на эти несчастные 1500 клочков. Повтора такого я себе больше не желаю. Т.е. что имеем в итоге: 8 карт набить можно относительно быстро... И то очень сомнительно. Ведь до обновы я не всегда брал себе максимальный %. Часто довольствовался и 80%. Т.е. старался больше 2-3 раз карту не склеивать - т.к. НЕНАВИЖУ ДЗ. Т.е .получается 3х4=12К клочков карт я выбивал еженедельно на ключи и потихоньку сходил с ума от фарма. Что ДЗ, что хутояров. Ведь, как ни крути, а ДХ/ВЯ стали принудиловкой, соответсвенно можно перенести их в разряд фарма. Итак вернемся к нашим баранам - время фарма сократится всего на треть. Но ты обязан будешь потратить на каждую 32 кри. Итого: 8х32=256 кри ты обязан влить в игру еженедельно. Плюс шопы для рейдов, плюс благо, плюс, скорее всего, кри поменять на голд для крафта (не обязательно), плюс вы уверены что найдете патьку все 8 раз в неделю? И не полетите под репликами?. Короче, на мой взгляд, теперь обязательный минимум для доната в неделю - примерно 500 кри.
    Вы еще не материтесь?
    Маленькая пилюля напоследок. Увеличина стоимость эфирита. С 65 голд до 70 наверное. Не летал еще.
    Ну и вирус порезали. Вот за это без стеба спасибо.
    А, вообще, столько лет был предан этой игре... А вы? За что?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    потому что думаеш ты не головой ,а банкоматом)
    Не знаю, почемы вдруг Вы решили посчитать мои деньги, но отвечу - мне не жалко. За последние 3 месяца в игру вложил кристаллов 300-400 максимум. При этом держусь более/менее на топ уровне. Но в игре провожу не меньше 12-15 часов в сутки.
    P.s. Скорее всего не провожу, а проводил.

  32. #32
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    я тя умоляю... просто рандом, у меня с 700+ клочков - 2 по 100%, одна на 60%, остальное выкинул, с учетом того, что дроп клочков анонсирован как повышенный, раньше за 1ч фармилось 1к клочков, теперь еще больше... значит за пару часов можно выбить 5-8 максимальных карт, ну или несколько добить кальками.
    М.б. и рандом. Который за эти году тоже порядком утомил. М.б. и поправят. Хотя теперь уже не уверен. 1к клочков за час в моем случае фармилось только тогда, когда фармил с сыгранной патькой. А если, не дай бог, попал на малознакомых/слабозаруненных/непрокачанных соги/друзей/рандомов - то гтовься к красным глазам, бешенной нервотрепке и всему сопутствующему.

  33. #33
    Аватар для Siraeli
    Стражник Siraeli на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Тоже выскажусь немного) До предыдущего или какого-то из последних хотфиксов - самоцветы улучшались только киноварью и вся ама лежала без дела,бедная... Ну хорошо, подкопили аму. Ура,ею разрешили улучшать самоцветы,да и не плохо к тому же)) И вот все стратегические запасы кончились...и вопрос-где же нам брать амальгаму,если с выигрышной арены её прилетает всего 9 штук??? а??на ауке чистой амы нет... покупать за эмблемки с гб-да фиг, оттуда берется только символ золота-фарма то как такового нету... А от ДЗ уже тошнит...видеть не могу их уже..деревья мешают жутко, к тому же. Ну хоть бы сделали что-то посимпатичней,как в лумисааре,например. Надоела игра... Донатить нет большой возможности, игра должна оставаться игрой и не требовать вложения в неё средств,а без этого играть уже скоро совсем совсем не получится.

  34. #34
    Аватар для GDDpakoH
    Новобранец GDDpakoH на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А знаете что, похоже жаловаться то не на что. Раньше было 20 ключей. Сейчас только 8, меньше времени тратиться на игру. И можно даже несколько подряд персонажей качать, появилось разнообразие, гм, сложностей и все такое. Ну а то, что кристаллов теперь не 200 надо, а побольше тратить на игру в неделю - так это, мой друг, инфляция, тут уж ничего не попишешь. И грех на сие жаловаться. Ведь ежу же понятно, что ввели эту обнову для того, чтобы вернуть еженедельные заработки на место. Теперь все так, как и должно быть. И даже меньше времени тратиться на ДЗ и все такое. Уже предвкушаю начало одевания остальных своих воплов. В астралы я ими полечу вряд ли, а вот сделать нормы добычи на ДЗ - сам бог велел. Сколько там раньше было? 20000. А сколько стало? 6500. Получается, не меньше 4 персонажей в неделю придется по лимиту добычи подымать. То то будет благодать! А кому это не нравится, те.... Ну да, они тоже будут фармить и летать в астралы. Куда вы, нафиг, денетесь?

    PS: у кого проблемы с контролем гнева и хочется бить клавиатурой о стену при КАЖДОЙ проигранной арене - тому рекомендую Пантокриловый Сибирский Бальзам. Или просто Пантокрил. Или просто Бальзам любой. Успокаивающий. На себе испытал. Все работает.

  35. #35
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А мне нормально раньше отлетывал 20 ключей в неделю и не было репликов, сейчас 8 если хочешь можно сократить до 4х полетов. 20 полетов занимало 5-10 часов в неделю сомневаюсь, что сейчас будет больше даже если не юзать реплы и кальки.
    Я не из тех кто слезно пишет о затычке, если клубок не ведет к месту событий. Раньше межевой камень можно было искать часами, а то и днями, ведь не было даже меток на карте не говоря уже о клубке.
    Буквально пару месяцев назад реплики воспринимали как должное, стоило выпилить и снова ввести получили кучу горя и обвинений.
    Имхо чем больше разрабы слушают нытиков, тем больше их появляется.
    Всех плакс с Новым Годом и чтоб юбка у мамы впитывала как можно больше слез

  36. #36
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Карты еще собирать новые, пипец, реально, не хочется всю неделю сидеть и пялиться в монитор этот ради каких-то нормальных карт, еще и 8 ключей, спасибо че. Поиграйте на горне, попробуйте найти патю в синюю астру, или собрать, фиг че получится без консты.

  37. #37
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    ахахахкупил 10 сундуков с ботинками,ни одни вообще не упали....пыль другого вида тоже заюзать нельзя, ибо у всех видов пыли 1 резервуар получается на 6500 в неделю)молодцы разработчикиудачи вам
    Кстати, да. Как можно "Уменьшить отрыв «топовых игроков» от остальных", если синяя пыль и зеленая укладываются в общие 6500?

    Вот открыл супермего человег синий слой. Пришла "молодежь". Догнать нет возможности. Смысл развиваться? Ждать следующий сезон через год? Терпеть с пол годика, пока топы не упрутся в очередную планку?

    Скажите, разве в этом есть смысл?

    Ориентировать проект на 400-500 старых игроков, которые донатят - глупо.

    P.S. Я вообще перестал писать на форуме в подобных темах после введения рун. Вы до сих пор пытаетесь разгрести эту кашу "Разномастным" астралом. 5ти летний опыт оказался 5ти летней тупкой, а не опытом. Пошел вспоминать пароль от ТАНКОВ.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  38. #38
    Аватар для callofduty0
    Батрак callofduty0 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я ток не понимаю, если так урезан песок нафиг тогда его вообще оставили? Мне вот выпало 3 нужные шмотки из 10 сундулей.

  39. #39
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Что вы разнылись???раньше еже недельно надо было тратить 200кри на реплики,щаз от Вас максимум 64кри требуется,На нити судьбы--если бы вам урон не порезали представьте что бы было когда вы были бы в салате 60лвл--одним только взглядом бы ваншотили друг друга....Нормальная обнова
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.01.2014 в 08:39. Причина: Нарушение правил форума
    Маг,МедФаер,ГВ

  40. #40
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihail1006 Посмотреть сообщение
    Что вы разнылись???раньше еже недельно надо было тратить 200кри на реплики,щаз от Вас максимум 64кри требуется,На нити судьбы--если бы вам урон не порезали представьте что бы было когда вы были бы в салате 60лвл--одним только взглядом бы ваншотили друг друга....Нормальная обнова
    зачем было резать дамаг? не судьба апнуть резисты? и никто бы никого не ваншотил... сходим завтра в ПТ, посмотрим что да как
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.01.2014 в 08:39. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

Закрытая тема
Страница 1 из 26
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения