Форум - "Аллоды Онлайн" - Залесский посад
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Залесский посад

    Доброго времени суток дамы и господа. многие наверно давно знают о забагованном ласт боссе в залесском посаде. просить его починить или отключить остров не имеет никакого смысла, поэтому хочу узнать у вас, у игроков, как вы эту редиску убиваете? т.к. к 50% босса этих пауков бессмертных накапливвается столько, что своей коллективной слюной они топят всех и вся без разбора, отчего накатывает грусть и печаль.

  2. #2
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Этот баг обнаружил только в 23 секторе, пройти его давольно сложно даже с гс 45+, под вторым шансом убивается с гс 35к.

    Мистиком можно стигивать и раскидывать пауков, или попробуй кайтить босса по острову.

    Баг уже не могут починить больше двух месяцев.

  3. #3
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Давно остров не встречался, а что конкретно с пауками?

  4. #4
    Аватар для Grazhdanin14
    Поселенец Grazhdanin14 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Господа разработчики АУ!!! Вы нас читаете вообще? Почините остров, как нам проходить то его?
    У меня получилось убить Гнилосердова только однажды, когда на острове попался баф крабоворот. Я превратился в хила и хилил себя крабиком. Пока наёмники били ласта. А в ином случае остаётся только прыгать в астрал до второго шанса и тогда уже работает нормально. Но это бред.

  5. #5
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Давно остров не встречался, а что конкретно с пауками?
    при доведении пауков до 10% они не взрываются. получается такая бессмертная орда пауков которая все топлой сжирает.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Вчера таки смог его убить. я храм 34к гс. кайтить по острову его можно, но рано или поздно толпа пауков всё равно заплюёт. убить получилось только при получении второго шанса: на втором шансе пауки вдруг отбагались и стали умирать. это мне наверно и помогло. Понять бы причину по которой он багается, т.к. учитывая вчерашнее проишествее я понял, что он багается не по прилёту на остров, а по иным причинам. некоторые друзья говорили что в 23 проходили его и он не был забагован. В общем пища для размышления и поиска причины бага у нас есть )

  6. #6
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Вчера в 16 летали с тремя наймами (Лоб, Матрёна и маг), убили его без особых проблем. Затем уже без наймов тоже с первого раза. Видимо, баг только в рыж. секторах.

  7. #7
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Какой баг? спокойно убил вчера ласта в 23 с бафом на +25% хп.
    Никто видимо не в курсе, что пауки убиваются лужами, которые появляются под вашим персонажем. Элементарно же: видите на себе дебаф - подходите к пауку - профит.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения