Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 952
  1. #601
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Крафтил только улучшелками за квест и с личного аллода, все через кузню!
    Профой ничего не делал, ничего не покупал!
    Где мои 5 самоцветов???

  2. #602
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    я жду письмо с камнями, компенсацию и признание ошибки с извинениями.
    Ты сам то в это веришь?) Когда хоть за что то была компенсация?)
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  3. #603
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О сообщении в чате, очевидно, было упомянуто просто для создания общего понимания того, что же является крафтом в кузнице.
    ОБЕ кузницы брались в расчет?

  4. #604
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Жалко тех кто не знал а встрял,а большая часть тут ноющиш просто включили дурака,типа вы крафтили и не понимали чё оно так крафтится то быстро так,да?критует слазу или чё там было то.После бага с астролябией(когда возили глуз на станицу)на форуме тоже все строили невынные глазки,так что не надо ля-ля!У всех моих друзей и знакомых чёт не забрали камни,странно,наверное они дюпали а вы нет.

  5. #605
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Багоюзеры должны сидетьв бане, у меня 10 камней отняли, почему не дали бана???? Сколько же камней у бедного кригшера сняли раз он даже в игру не может зайти, небось вообще без камней оставили?

  6. #606
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Все 56 самоцветы на месте и у моих знакомых

    111111/111010

  7. #607
    Аватар для sd1992
    Батрак sd1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bentlli Посмотреть сообщение
    Жалко тех кто не знал а встрял,а большая часть тут ноющиш просто включили дурака,типа вы крафтили и не понимали чё оно так крафтится то быстро так,да?критует слазу или чё там было то.После бага с астролябией(когда возили глуз на станицу)на форуме тоже все строили невынные глазки,так что не надо ля-ля!У всех моих друзей и знакомых чёт не забрали камни,странно,наверное они дюпали а вы нет.
    я не знаю, не понимаю и не собираюсь понять за что я встрял, потому что все делал законно и правильно! я знаю что я делал все честно, но с какого-то меня назвали багоюзером и 10 камней забрали, если тебя эта проблема обошла стороной, то закройся и иди спать

  8. #608
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от bentlli Посмотреть сообщение
    Жалко тех кто не знал а встрял,а большая часть тут ноющиш просто включили дурака,типа вы крафтили и не понимали чё оно так крафтится то быстро так,да?критует слазу или чё там было то.После бага с астролябией(когда возили глуз на станицу)на форуме тоже все строили невынные глазки,так что не надо ля-ля!У всех моих друзей и знакомых чёт не забрали камни,странно,наверное они дюпали а вы нет.
    Там немного другая система дюпа была. Камни действительно можно было размножать. Пример воркутинец с нитки, одел в первую неделю 56 камни фул. Факстически достаточно было скрафтить 3 камня и надюпать их сколко душе угодно, при том дальше можно вставить в отвязанный шмот и спокойно продать-передать другому лицу. Если что о механики дюпа узнал только сегодня в мамбле. Да и не было для меня вообще никакого смысла баговать камни с учетом того что почти все 56тые были уже перед обновой.

    И если я правильно понял механику дюпа, то очень и очень реален ненамеренный-случайный дюп камней при смене колец и сережек, особеннно у тех у кого сумка забита и кто мог банально не заметить появившиеся лишние камни в сумке. И получается что с их стороны они может вполне честно отобрали камни, тем более отбирала программа без разбирательств. Хотя с учетом того, что у многих пропало 1-2 камня, я все же ошибаюсь, так бы пропало гораздо больше камней у всех.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 23.01.2014 в 00:21.

  9. #609
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Количество крафтов в неделю не имеет значения.
    Например, когда самоцвет успешно улучшается до 56-го уровня в кузнице артефактов - вы видите в чате соответствующее сообщение об этом. Вот это и есть корректное улучшение в кузнице. Если самоцвет получен каким-либо другим образом, кроме улучшения в кузнице, он изымался.
    Хотфикс 5.0.00.21 [23.12.13]
    В мировом чате больше не отображается информация об улучшении самоцветов до 56-го уровня.

  10. #610
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Там немного другая система дюпа была. Камни действительно можно было размножать. Пример воркутинец с нитки, одел в первую неделю 56 камни фул. Факстически достаточно было скрафтить 3 камня и надюпать их сколко душе угодно, при том дальше можно вставить в отвязанный шмот и спокойно продать-передать другому лицу. Если что о механики дюпа узнал только сегодня в мамбле.
    Спасибо что хоть кто то обьяснил механику , я вот до сих пор не знал как их дюпают . Особенно эпично отнятие 1 - 2 камней . Лютые дюперы чо там говорить .

  11. #611
    Аватар для sd1992
    Батрак sd1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xserg29 Посмотреть сообщение

    Хотфикс 5.0.00.21 [23.12.13]
    В мировом чате больше не отображается информация об улучшении самоцветов до 56-го уровня.
    он имел ввиду что у тебя в чате пишет что ты улучшил, а не в мировом

    хотя если посмотреть, то как раз все камни которые я скрафтил после этого и пропали(ну по количеству где-то так выходит)
    Последний раз редактировалось sd1992; 23.01.2014 в 00:14.

  12. #612
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от bentlli Посмотреть сообщение
    Жалко тех кто не знал а встрял,а большая часть тут ноющиш просто включили дурака,типа вы крафтили и не понимали чё оно так крафтится то быстро так,да?критует слазу или чё там было то.После бага с астролябией(когда возили глуз на станицу)на форуме тоже все строили невынные глазки,так что не надо ля-ля!У всех моих друзей и знакомых чёт не забрали камни,странно,наверное они дюпали а вы нет.
    У меня всего-то было 13 камней 56лвл, забрали 2. Я еще раз спрашиваю нахера мне багом делать всего 2 камня? Я фул 56 был бы уже давно.
    Написал в саппорт - надеюсь разберутся и исправят.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    И если я правильно понял механику дюпа, то очень и очень реален ненамеренный-случайный дюп камней при смене колец и сережек, особеннно у тех у кого сумка забита и кто мог банально не заметить появившиеся лишние камни в сумке. И получается что с их стороны они может вполне честно отобрали камни, тем более отбирала программа без разбирательств.
    Как можно не заметить лишние камни? Если у меня все камни одеты и появился лишний, то он будет бельмом на глазу, либо 55лвл, либо 56лвл. Он был бы лишним и вы его бы либо продали,либо выкинули. Но такого и в помине не было. Почему-то нам не хотят в подробностях объяснить за что все-таки забрали самоцветы. Завтра с нас руны поснимают и скажут, что надюпали. Это свинство!!!

  13. #613
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Там немного другая система дюпа была. Камни действительно можно было размножать. Пример воркутинец с нитки, одел в первую неделю 56 камни фул. Факстически достаточно было скрафтить 3 камня и надюпать их сколко душе угодно, при том дальше можно вставить в отвязанный шмот и спокойно продать-передать другому лицу. Если что о механики дюпа узнал только сегодня в мамбле. Да и не было для меня вообще никакого смысла баговать камни с учетом того что почти все 56тые были уже перед обновой.

    И если я правильно понял механику дюпа, то очень и очень реален ненамеренный-случайный дюп камней при смене колец и сережек, особеннно у тех у кого сумка забита и кто мог банально не заметить появившиеся лишние камни в сумке. И получается что с их стороны они может вполне честно отобрали камни, тем более отбирала программа без разбирательств.
    Ну тогда все норм будет,разберутся,компенсируют,НАДЕЮСЬ.

  14. #614
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Еще раз задаю вам конкретный вопрос. За что меня забанили, не соблюдения пункта 6 вашего ЛС меня такой ответ не устраивает. Я задал Вам конкретный вопрос, ответьте пожалуйста конкретно а не "около и возле". Я вам даю 200% гарантию того, что никакого багоюза с моей стороны не было. Поднимите логи, только не только с сервера Авангард, а еще до объединения серверов, т.е. с сервера НД. У нас 1/3 гильдии забаненно, вы уверены что мы все багоюзы? или может быть у вас какие очередные не понятные сбои в программировании?
    Последний раз редактировалось Daivik; 23.01.2014 в 00:26.

  15. #615
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    У меня всего-то было 13 камней 56лвл, забрали 2. Я еще раз спрашиваю нахера мне багом делать всего 2 камня? Я фул 56 был бы уже давно.
    Написал в саппорт - надеюсь разберутся и исправят.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------



    Как можно не заметить лишние камни? Если у меня все камни одеты и появился лишний, то он будет бельмом на глазу, либо 55лвл, либо 56лвл. Он был бы лишним и вы его бы либо продали,либо выкинули. Но такого и в помине не было. Почему-то нам не хотят в подробностях объяснить за что все-таки забрали самоцветы. Завтра с нас руны поснимают и скажут, что надюпали. Это свинство!!!
    Точно ты прав. Просто насколько я знаю, что дюп шел путем смены шмота. Как сейчас, меняешь шмот и камни сразу автоматически ставятся, похоже было какое то условие при котором камни оставались и в новом одетом шмоте и старом, то есть фактичеки получалось 2 комплекта. насколько знаю баг впервые всплыл на нитке, где за неделю народ одел 56той салат, причем тема на форуме появилась почти полтора месяца назад и успешно была прикрыта. Вопрос чем полтора месяца занимались разработчики, будучи в курсе бага???? Или может они сочли, что фулрыж камни реально за 1-2 недели склеить до салатовых 56, если не ошибаюсь там даже видео было где показывались камни 56ые фул.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 23.01.2014 в 00:29.

  16. #616
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    В общем все понятно у админов была программа, которая якобы выискивала "багоюзеров" кто крафтил рыж камнями или использовал дюп камней и тд, но эта программа не учла прошлый хотфикс ,где появились в продаже универсальные чудесные самоцветы, те кто крафтил ими, сейчас лишился камней, я потратил более 4000 к кри чтобы скрафтить 19 камней с 55 до 56, покупал амальгаму с акциаона,покупал катализаторы в ЛР, размножая амальгаму, чтобы стать фул 56 по камням, теперь меня лишили 7 камней 56 ур, как говорится поспешишь так тебе и надо, за себя отвечу крафтил честным путем, только через ДЗ и закрыл донатом, саппорт как всегда глух, админы свою вину не признают уже понятно итак.
    PS если ваша сраная программа илискрипт работает через одно место и хотябы 1 честный игрок попадает под нее,вы просто обязаны всем вернуть камни по-хорошем,а вы из за 10ка багоюзеров поимели сотни честных игроков и кинули на реальные деньги

  17. #617
    Аватар для visible
    Banned visible на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вопрос чем полтора месяца занимались разработчики, будучи в курсе бага????
    Видишь сколько багов актуальных до сих пор не починено? Теперь понятно, что они все это время писали сложный карательный скрипт.

  18. #618
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    В общем все понятно у админов была программа, которая якобы выискивала "багоюзеров" кто крафтил рыж камнями или использовал дюп камней и тд, но эта программа не учла прошлый хотфикс ,где появились в продаже универсальные чудесные самоцветы, те кто крафтил ими, сейчас лишился камней, я потратил более 4000 к кри чтобы скрафтить 19 камней с 55 до 56, покупал амальгаму с акциаона,покупал катализаторы в ЛР, размножая амальгаму, чтобы стать фул 56 по камням, теперь меня лишили 7 камней 56 ур, как говорится поспешишь так тебе и надо, за себя отвечу крафтил честным путем, только через ДЗ и закрыл донатом, саппорт как всегда глух, админы свою вину не признают уже понятно итак.
    PS если ваша сраная программа илискрипт работает через одно место и хотябы 1 честный игрок попадает под нее,вы просто обязаны всем вернуть камни по-хорошем,а вы из за 10ка багоюзеров поимели сотни честных игроков и кинули на реальные деньги
    Дело точно не в улучшителях с ЛР. Я ни одного не купил, но 2 камня забрали.
    пс. А больше всего бесит, что забрали полностью камни. Считаете, что нечестно крафтил - откатите до 55лвл. Какого полностью то забирать?

  19. #619
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    И если я правильно понял механику дюпа, то очень и очень реален ненамеренный-случайный дюп камней при смене колец и сережек, особеннно у тех у кого сумка забита и кто мог банально не заметить появившиеся лишние камни в сумке. И получается что с их стороны они может вполне честно отобрали камни, тем более отбирала программа без разбирательств.
    Такой вариант развития событий не исключается. Всех, у кого имеются какие-либо претензии, попрошу продолжать диалог со Службой Поддержки, где ваши обращения будут рассматриваться в индивидуальном порядке. На форуме мы вам помочь, к сожалению, не можем.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 23.01.2014 в 00:34.

  20. #620
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    не знаю как на счет 56 камней, у меня пропали 3 рыжих камня, которые били сделаны до обновы, фул рыж, и 5-6 салата, 1 из которых надкусан один раз зеркалкой из ЛР на 56, это вообще как понимать?

  21. #621
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    1. Мне кажется, что несколько конкретных серверов попали на историю с камнями. У нас на Горне вроде все нормально, ходят слухи, что у пары человек пропали, полученные крафтом при помощи ЛР.

    2. Уважаемые разработчики, будьте последовательны в наказаниях. Забрали камни, заберите авторитет у гильдий, получавших Победитель Гигантов больше недели.

    3. И порезка добычи на БГ по моему мнению снизит активность. Всем нужна ама и голд. Только вчера затаскивало на яр мгновенно, как двумя годами раннее. Есть же ограничение в 65 половинок. Кстати, работающие люди, никогда эти 65 за неделю и не использовали.

    4. Периодически жуткие сливы на арене и БГ все равно показывают расслоенность игроков. Верните Алый Бастион.

  22. #622
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Такой вариант развития событий не исключается. Всех, у кого имеются какие-либо претензии, попрошу продолжать диалог со Службой Поддержки, где ваши обращения будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
    Естественно в саппорт уже давно все кому надо написали. Просто мы ждем как минимум объяснений случившегося. Не общими формулировками, а с четким описанием бага(ведь он пофиксен и опасности больше нет?).

  23. #623
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Одно не понятно, почему до сих пор всякая шваль, типо воркутинцев, не забанена навечно. А нормальные игроки страдают. Еще наглости хватает амнистии просить уе всяким.

  24. #624
    Аватар для visible
    Banned visible на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    2. Уважаемые разработчики, будьте последовательны в наказаниях. Забрали камни, заберите авторитет у гильдий, получавших Победитель Гигантов больше недели.
    Ти нипанимаишь!!!11 Они ЗАСЛУЖЕННО получили это баф и с гордостью носили аж целый месяц!

  25. #625
    Аватар для spoyp
    Бродяга spoyp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Забрали 1 камень так и невкурю за что даже после того как прочитал про какой то дюп все равно непонял что да как дупать один камень ***.... мне его багоюзить несчастного.После такой несправедливости находится в этом проекте нет желания.

  26. #626
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    и если, поторяю -если, будут возращены камни, то администрация отделается лишь банальным "извините" ???

  27. #627
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    2. Уважаемые разработчики, будьте последовательны в наказаниях. Забрали камни, заберите авторитет у гильдий, получавших Победитель Гигантов больше недели.
    Поддерживаю. Такое чувство, что это баг специально ввели и не чинили.

  28. #628
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Такое чувство, что это баг специально ввели и не чинили.
    Угу, если только вернут и потраченный голд на платные кв вместе с покупными символами славы.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  29. #629
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К улучшению легендарными самоцветами наказание отношения не имеет, о чем писалось ранее.


    Потому что изъятые самоцветы были получены не в результате склейки.
    Повторюсь еще раз:





    Количество крафтов в неделю не имеет значения.
    Например, когда самоцвет успешно улучшается до 56-го уровня в кузнице артефактов - вы видите в чате соответствующее сообщение об этом. Вот это и есть корректное улучшение в кузнице. Если самоцвет получен каким-либо другим образом, кроме улучшения в кузнице, он изымался.



    При изъятии самоцветов письмо сразу отправлялось автоматически.


    Камни только изымались. Уровень поменять они не могли.


    И фиолетовые самоцветы тоже никаким образом не затрагивались скриптом.
    МОЖЕТ ВЫ И МНЕ ОТВЕТИТЕ????? У МЕНЯ ВСЕ КАМНИ УЛУЧШАЛИСЬ В КУЗНЕ!!!!!!!!!!!! Однако 7 камней изъяли!!!!!!!!!!! Со времни глобальной обновы по кв, улучшила 8 самоцветов, в ДЕНЬ ХОТФИКСА, когда добавили салат улучшалки в ЛР, Я склеила (повторюсь в КУЗНЕ, улушалками из ЛР фулл камни) за что изъяли??? ЛОГИ проверьте!!


  30. #630
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Количество крафтов в неделю не имеет значения.
    Например, когда самоцвет успешно улучшается до 56-го уровня в кузнице артефактов - вы видите в чате соответствующее сообщение об этом. Вот это и есть корректное улучшение в кузнице. Если самоцвет получен каким-либо другим образом, кроме улучшения в кузнице, он изымался.


    Уважаемый велрани я ВСЕГДА крафтил самоцветы методом спама ,т.е ставил основу ,реагент ,и спамил кнопку улучшить спамом пока камень не достигал максимума! вы это учли??? за это мне бан акка дали? за то что я слишком быстро клею камни???? да и уведомление в чате давным давно уже нету если что ,АБСОЛЮТНО все камни я клеил в кузнях академии (в большей части) и иногда в Оке мира ,если ваши логи не могут обнаружить все крафты игроков при чем тут игроки? сделайте ограничение крафта к примеру что бы можно было нажать улучшить 1 раз в 5 секунд что бы такого небыло ,я за 10 секунд клеил 1 камень примерно в чем проблема то? виноват чтоли? НИКОГДА не багоюзил и багоюзить не собирался и не собираюсь !! верните нам камни и вытащите с банов!!
    Последний раз редактировалось maximallist; 23.01.2014 в 00:58.
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  31. #631
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    И если я правильно понял механику дюпа, то очень и очень реален ненамеренный-случайный дюп камней при смене колец и сережек, особеннно у тех у кого сумка забита и кто мог банально не заметить появившиеся лишние камни в сумке. И получается что с их стороны они может вполне честно отобрали камни, тем более отбирала программа без разбирательств. Хотя с учетом того, что у многих пропало 1-2 камня, я все же ошибаюсь, так бы пропало гораздо больше камней у всех.
    Если так, как ты пишешь, то 1 камень - щит, 2 - одноручка, 3 - что-то другое.
    И лично мне совершенно не верится, что кто-то СЛУЧАЙНО НЕ ЗАМЕТИЛ этого. У меня все мои камни наперечет.
    Просто увидели халявные камушки и решили умолчать об этом.
    Раскол ван лав

  32. #632
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    и если, поторяю -если, будут возращены камни, то администрация отделается лишь банальным "извините" ???
    Хотябы камни вернули ,извинения их даром не нужны, вся игра в лагах и багах погрязла исправить все никак не могут,и тут бац появляется "чудо-программа", которая находит именно "багоюзеров" камней и ни один честный игрок не пострадает, сами админы верите в это? признайте ,что лоханулись вы со своей прогой,верните всем камни , вы даже не можете четко сформулировать и объяснить в чем баг и как под этот баг попали те ,кто им не пользовались? пинаете нас в саппорт , который якобы индивидуально рассмотрит, да ваш саппорт погряз в в сотнях таких заявок от честных игроков, можно подумать вы сможете индивидуально проверить каждого и еще где ваш тестовый сервак ,почему вы там сначала непроверили вашу "чудо-программу" прежде чем "поиметь" сотни и даже тысячи игроков? все на тяп ляп сделано

  33. #633
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ну короче по ходу изъяли все камни, которые были улучшены на прошлой неделе улучшалками из ЛР.... и по ходу на Грани Мироздания!
    может просто другие сервера меньше это затронуло, так как они старее и к этому моменту большинство уже имело 56 камни....
    Для грани Мироздания этот фикс с возможностью крафта 56 камней камней из ЛР был актуальнее всех остальных серверов и, скорее всего по этому у нас больше всего пострадавших. Из-за этого создается впечатление, что у нас сервер багоюзеров....
    может все-таки собака в этих улучшалках из ЛР???

  34. #634
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от s1timur Посмотреть сообщение
    камни вернут тока в индивидуальном порядке это полюбому!
    отлично! штурмовать месяцами Поддержку что бы вернули камни , а кто возместит время бана ?? ...7 дней бана ,4 дня только на ответ поддержки (очень быстро ага) ну и мб через недели 2 они вам ответят ,первый раз вижу такую халатность и безразличное отношение к игрокам ,и вы еще хотите что бы проект не рухнул? смешно

    и да Велрани хотелось бы услышать ответ на мой пост

    Уважаемый велрани я ВСЕГДА крафтил самоцветы методом спама ,т.е ставил основу ,реагент ,и спамил кнопку улучшить спамом пока камень не достигал максимума! вы это учли??? за это мне бан акка дали? за то что я слишком быстро клею камни???? да и уведомление в чате давным давно уже нету если что ,АБСОЛЮТНО все камни я клеил в кузнях академии (в большей части) и иногда в Оке мира ,если ваши логи не могут обнаружить все крафты игроков при чем тут игроки? сделайте ограничение крафта к примеру что бы можно было нажать улучшить 1 раз в 5 секунд что бы такого небыло ,я за 5-10 секунд клеил 1 камень примерно в чем проблема то? виноват чтоли? НИКОГДА не багоюзил и багоюзить не собирался и не собираюсь !! верните нам камни и вытащите с банов!!
    Последний раз редактировалось maximallist; 23.01.2014 в 01:12.
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  35. #635
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я прочитал все страницы данной темы,и я сочувствую всем тем кто сегодня потерял камни.Искренни желаю удачи вам их вернуть.

    Я сам обитаю на сервере Нить судьбы(да,да троли тот который для нищебродов)..

    И сегодня почитав "Нововведения" я очень сильно расстроился,основной заработок на нашем сервере это различные БГ.
    И если ты не фарм класс,то ты часто находишься на них.Я часто хожу на ДХ и выкладываюсь там по полной трача мирру/химию,и все мы знаем что она стоит денег,но даже за победу я не выхожу в плюс,а что говорить за поражения?Вы считаете нормально тратить к примерно 300г и получать 15 пыли ?У нас нет банкоматов,мы не можем закинуть деньги и купить кристаллы,а затем их поменять на голд.
    Так же многие клеят камни/шмот/кор/величие,а где брать голд с такими"Нововведениями"?

    Спасибо за ответ.

  36. #636
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    ВСЕГДА крафтил самоцветы методом спама ,т.е ставил основу ,реагент ,и спамил кнопку улучшить спамом пока камень не достигал максимума!
    Тоже так делаю, но камни все на месте, бана нет. Так что видимо причина в ином.

  37. #637
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    ещё бы добавили право выбора на сражениях с кем ты хочешь пвпшиться. Было бы вообще норм
    Тебя это не спасёт

  38. #638
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Если так, как ты пишешь, то 1 камень - щит, 2 - одноручка, 3 - что-то другое.
    И лично мне совершенно не верится, что кто-то СЛУЧАЙНО НЕ ЗАМЕТИЛ этого. У меня все мои камни наперечет.
    Просто увидели халявные камушки и решили умолчать об этом.
    Хорошо, а как ты объяснишь, что у человека перед обновой был нескрафчен всего 1 камень!!!! Тем не менее отняли 6. Дайте хоть одно логическое объяснение как так могло получиться.

  39. #639
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Угу, если только вернут и потраченный голд на платные кв вместе с покупными символами славы.
    Зачем?) Посчитать весь багаюзный авторитет и разделить на 10. Весь однократный авторитет за платные квесты и СС у вас останется.

  40. #640
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    У меня забрали 1 камень 56 салата и прислали письмо, только я не понял как так получилось что я камни багом получил?? меня получается просто назвали багоюзером за честную игру в АО, я вобще такого не ожидал. у меня есть друзья которые тоже не понимают как так по 9 камней забрали у многих, получается мне просто повезло, хотя они так же как и я не понимают за что?? все крафтил всегда в кузне и не о каком баге не слышал (( проверьте пожалуйста все еще раз по хорошему, очень прошу

    11 11 11-10 10 10 V

Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения