Форум - "Аллоды Онлайн" - Алый Бастион. Нить Судьбы. Обсуждение боёв.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10

    Алый Бастион. Нить Судьбы. Обсуждение боёв.

    Очередное АБ 4 сентября 22:00
    состав:
    Малина(мистик)
    Изычница(Однокнопочный жрец)
    Салокнир(потный хил)
    Помидор(однокнопочный некрохил)
    Иваныч(лук)
    ИнфинитиГолд(лук)
    У меня просто упала нижняя челюсть, когда я увидел сообщение одного товарища(67кГС), что нужно асистить Иваныча, типа луки ватные... в каком бл**ь месте они ватные? Имея у себя в арсенале такие вехи как: Воля к Жизни, боевая закалка и мастер выживания и плюс к этом еще поглощение урона при помощи плута, лучник не фига не ватный... Почему? почему он? он что у кого-то из атакующих конфетку отобрал? почему не один из 2х жрецов, которые из сейфов имеют только бабл(ну и предел, они оба не канийцы ЩТ у них нет), почему не мистик, который возгорает жопное отверстие большинства хилов, вследствие чего рейд не хилится, почему?
    Когда вы пишите в чат отряда цель асиста вы уж пожалуйста более аргументированно пишите, а почему его та?
    На этом все, посещайте и оставляйте свои комментарии об АБ, не забудьте указывать дату и прикреплять скрин, либо писать состав защиты...

  2. #2
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Лук живет, Иваныч - нет.

  3. #3
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Камень в сторону Енота(

  4. #4
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Ром не нерничай ты так это вредно^_^
    Пробить пряморукого жреца весьма сложно(на офе покрайней мере), и количество возможной защиты у жреца не намного меньше, чем у лука:
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #5
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ром не нерничай ты так это вредно^_^
    Пробить пряморукого жреца весьма сложно(на офе покрайней мере), и количество возможной защиты у жреца не намного меньше, чем у лука:
    Да я не нервничаю Жень, у нас на Нити вех меньше, и у нас большинство жрецов не берут Награду мученика, да и сама эта награда дает маленькую защиту раз в 40 секунд, ну а стойкость - это такое сам понимаешь, надували то парни некроманта...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Лук живет, Иваныч - нет.
    Неша, так аргумент был что луки ватные, а не то что он ватный! я чат не скринил прости но сегодня поскриню...

  6. #6
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    У тебя НАСТОЛЬКО подгорело)



  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Да я не нервничаю Жень, у нас на Нити вех меньше, и у нас большинство жрецов не берут Награду мученика, да и сама эта награда дает маленькую защиту раз в 40 секунд, ну а стойкость - это такое сам понимаешь, надували то парни некроманта...[COLOR="Silver"]
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Очередное АБ 5 сенября 18:00
    Нешвиль(убийца)
    ТочкаУ(лук)
    Финифить(мажец)
    Грейсис(паладдос)
    Санчеез(БратАккана)
    Дейвс(шаман который смог)
    Ну вообщем-то все норм, асист был идеальный, но...
    Какого хрена у нас было 3 жреца в одной группе я не понял, тарелку не скастовать, ибо вся группа итак захилена, Единственный лук в рейде не взял вспышку против Неша-Убийцы, я уж молчу про зелки, барды не пользуются увертюру для снимания ореха шамана, да и вообще ей не пользуются помоему...
    А так все комментируйте, оставляйте свои бои)

  9. #9
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Очередное АБ 5 сенября 18:00
    Нешвиль(убийца)
    ТочкаУ(лук)
    Финифить(мажец)
    Грейсис(паладдос)
    Санчеез(БратАккана)
    Дейвс(шаман который смог)
    Ну вообщем-то все норм, асист был идеальный, но...
    Какого хрена у нас было 3 жреца в одной группе я не понял, тарелку не скастовать, ибо вся группа итак захилена, Единственный лук в рейде не взял вспышку против Неша-Убийцы, я уж молчу про зелки, барды не пользуются увертюру для снимания ореха шамана, да и вообще ей не пользуются помоему...
    А так все комментируйте, оставляйте свои бои)
    ну ты должен понимать, что в атаку попадают безгсные,безвеличные игроки/переродки/твинки. У кого-то не пвп билд,например.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  10. #10
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    У нас как-то все были от 100 до 109, кроме меня. Я рассчитывал на 2-3 волны)

  11. #11
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    вы что же, уверены, что убьете Нэшвиля на АБ за время действия вспышки? И если бы я был бы без ГСным луком-переродком, то я бы тоже не брал бы вспышку.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    И вообще, хорош ныть какие все вокруг дныри! Ты сам то далеко от них ушел?!

  12. #12
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Тема создана не для нытья, а для рассмтрения очень частых ошибок... лук кстати был с величкой, с Вечных... ник уже не помню.
    Нэш там 2-3 нереально с вашим с Точкой дамагом, я захилить не могу рейд, только группа с 3мя жрецами засчет тарелок и жила...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Хван мое прошлое, в прошлом, я будучи инженером хотя бы знал что на АБ можно БРить, и даже не однократно ресал например Малину, но мне до сих пор пытаются втереть что на АБ НЕЛЬЗЯ ресать..
    Где-то на просторах ютюба я видел видео как жрец со стремлом миста чудом реснул почти весь рейд у корабля, пока драка шла внутри... а ведь он(так написано в комментах) даже не знал что на АБ можно вообще ресать...

  13. #13
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Так не стоит стоять всем обниматься друг с другом, молненка бьет в 5м радиусе, град в 7м)

  14. #14
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Неша как ты это себя представляешь? даже если я напишу в отряд-чат не подходите ко мне я Эбола, они все равно будут стоять кучкой))))

  15. #15
    Аватар для ZnatokovAO
    Поселенец ZnatokovAO на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Уже давно не хожу на Алый Бастион.
    И вообще не понимаю, смысл регать если ясно что даже рейд зелёных и синих НИКОГДА не выйграет у пати фул салата.
    Это все знают и всем известно. Так что тема не такая уж прям новая.

  16. #16
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Зверёнок, а Ареал 70-90к типо на АБ не ходит, или их не пускают, вот уже упомянутые игроки могут выложить свои бои... обсудить, рассказать про ошибки, ну или просто пообщаться...
    уже 3 раз попадаю против Нэша, по-моему это какой-та знак)))

  17. #17
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Тема создана не для нытья, а для рассмтрения очень частых ошибок... лук кстати был с величкой, с Вечных... ник уже не помню.
    Нэш там 2-3 нереально с вашим с Точкой дамагом, я захилить не могу рейд, только группа с 3мя жрецами засчет тарелок и жила...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    что-то ты все-таки ноешь, Рома, у жреца нет проблем с отхилом.


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  18. #18
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    что-то ты все-таки ноешь, Рома, у жреца нет проблем с отхилом.
    Что-то ты Лера не понимаешь, Ваншоты не хилятся! я знаю что проблем нет, есть определенные затруднения например связанные с Тарелкой! А учитывая ситуацию что 3 хилбота были в одной группе 66% тарелок уходили вникуда, в другой игре, которую нельзя называть, это называют ОверХилом, у нас же это дибилизмом называют...

  19. #19
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Да тут ежу понятно что там, где требуется массовый отхил жрецу хилить сложнее за счет тарелки которая хилит пока ты не двигаешься и ничего не можешь делать,кроме как крутить ее)
    А вот некроманту в этом плане проще, он кинул панацейку и дальше хилит реанимашкой/шприцом и прочими хилками.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  20. #20
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ZnatokovAO Посмотреть сообщение
    Уже давно не хожу на Алый Бастион.
    И вообще не понимаю, смысл регать если ясно что даже рейд зелёных и синих НИКОГДА не выйграет у пати фул салата.
    Это все знают и всем известно. Так что тема не такая уж прям новая.
    где-то я такое уже слышала..
    там правда не салаты а рыжи против зеленых и синих ибо дело было еще в мае, но сути не меняет - победа в первом раунде

  21. #21
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Очередное АБ 6 сентября 22:00
    Изычница(что-то вроде хила)
    Амстердам(Варвар)
    Брифлинг(инж вроди)
    ГРОМТРОН(Майкл Джексон во плоти)
    МагаОрел(Лук)
    Тирис(лук)
    Ну что тут говорить, вайн в чате, асиста нет, зато пообщался со своим другом в чатике, на последней волне таки додумались Брифа убить, Бриф не хорошо в ПВП не пользоватся Энергоотводами... И бард помоему был в ПВЕ...
    Пол-рейда слакало... неинтересна вообщем... может у кого интересней было?
    Пишите, оставляйте комментарии, а также свои бои на Алом Бастионе

  22. #22
    Аватар для Hopa244
    Батрак Hopa244 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вот скажи честно, тебе настолько скучно, что ты начал обсуждать бои на аб?

  23. #23
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Hopa244 Посмотреть сообщение
    Вот скажи честно, тебе настолько скучно, что ты начал обсуждать бои на аб?
    Почему их не обсудить? Я тоже редко туда хожу, потому что у меня горит и пылает от того что я там вижу, я и на БГ хожу исключительно х2 сбить, не потому что я дно в ПВП, а потому что у меня реально начинает глаз дёргаться, не всегда конечно, но периодически бывает такой затуп у людей, что ***...
    Прекрасно понимаю человека, если записался на АБ то должен представлять куда идёшь и с чем столкнёшься, конечно ПВП билда ожидать от всех глупо, но и голову с собой брать надо, а не оставлять в морозилке.


  24. #24
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Мне тут один человек сказал, что самый полезный игрок - это ты сам. Поэтому не нужно смотреть на других и искать причины проигрыша. Спросите себя, достаточно ли вы сами сделали для победы?

  25. #25
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Мне тут один человек сказал, что самый полезный игрок - это ты сам. Поэтому не нужно смотреть на других и искать причины проигрыша. Спросите себя, достаточно ли вы сами сделали для победы?
    Это народная мудрость)
    Относительно боёв - ситуация может резко поменяться, даже в корне, и от того, кто побежал налево, кто ассистил, кто просто АОЕшил зависит очень многое. Напрмер - если меня берут на ЧД(ГС всё таки не ок) и в команде есть некр, то он мейн хил, я беру на себя роль контроллера\подхила - у жряка вполне юзабельные контроли, приток фана более-менее контролируем, за счёт разряда\абилки прайденов, тарелки, поэтому стараюсь быть полезным.

    Даже на топ-уровне есть люди, не знающие какой стихией они бьют, не могущие подобрать статы, чего от них требовать то?

    Я кстати тоже тот ещё рак, с кривыми руками, мне ещё учиться и учиться, я не боюсь в этом признаваться себе, и говорить окружающим, вот так)


  26. #26
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Временно не могу посещать данную активность, из-за смены графика учебы... через недельку восстановится
    Но это никак не мешает вам добавлять свои бои и обсуждать их, дерзайте господа...

  27. #27
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Как же дороги люди, советующие ждать пока выйдут. Каждый день. Когда вымрете уже, достали
    +


  28. #28
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Как же дороги люди, советующие ждать пока выйдут. Каждый день. Когда вымрете уже, достали
    Насколько ты любишь тех кто ждет выбегающих я люблю тех, кто выбегает, просто люто бешанно люблю, особенно когда они это делают с разных входов а хил - я 1 ...

  29. #29
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Угу. Лучше с 1го входа под аое кучей. А ещё лучше дождаться когда выйдут. А потом спокойно зайдут обратно. Нельзя оставлять защитникам такой простор для отступления. Входа 4, выходов только 2. Вообще не вижу проблемы в хиле. Хилишь тех кто рядом и все проблемы.
    +


  30. #30
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Угу. Лучше с 1го входа под аое кучей. А ещё лучше дождаться когда выйдут. А потом спокойно зайдут обратно. Нельзя оставлять защитникам такой простор для отступления. Входа 4, выходов только 2. Вообще не вижу проблемы в хиле. Хилишь тех кто рядом и все проблемы.
    Не агрись, я пишу с позиции защитников, а не атакующих, с позиции атакующих действительно ждать пока защитники вылезут глупость.

  31. #31
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Откуда ж я знаю) Попробуй орать на них капсом)
    +


  32. #32
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Не нужно ни на кого орать, нужно чтобы все классы соблюдали свои роли...
    Я будучи играя бардом всегда давлю Обнову шамана, его орех, слово света палов и куча других ништяков, потому что потратив полторы секунды на каст я делаю огромный профит... многие же из атакующих даже этого не делают, я уж молчу про дамаг... Мист, не имея высокого ГирСкора вообще всегда должен возгарать анальное отверстие вражеских хилов, это его обязанность, если он это не делает, то он не мист, а кусок дна...
    Распределение групп в рейде тоже влияет... Например та ситуация с 3 жрецами в 1 пати, эта пати только и жила, потому что мы тарелки по кд кидали, а остальные просто дохли, не успев кинуть на них СИ...
    Ну и самое главное асист, а точнее ошибочное мнение о некоторых классах, все привыкли с 4.0 что лучники ватные, а вот ***, жреца в дд легче убить, чем лучника... и многие другие ошибочные мнения...
    Скоро вернусь в АО осталось буквально меньше 5ти дней и продолжу обсуждения, Но не забывайте вы тоже можете оставить скриншот своего боя и обсудить его...

  33. #33
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Я ** как кто, но у меня мист доставлял проблем одним некрам. Жрец может почуствовать только гипноз, но это попробуй дай чтоб и бабл был в откате и сила воли, да ещё чтоб никто из своих не пинал жреца + на опаленку ему начхать. Не люблю жрецов
    +


  34. #34
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    кто тебе сказал что жрецу на опаленку начихать? чтобы ее сбить нужно как минимум 3 раза жмакнуть блажку или СИ а это около 5к маны...

  35. #35
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал что жрецу на опаленку начихать? чтобы ее сбить нужно как минимум 3 раза жмакнуть блажку или СИ а это около 5к маны...
    Учи матчасть опаленку сбивается блажка+нс+огонь, или блажка+жс+нс/огонь^_^
    А вообще опаленка прикольна на каровика кидать в определенный момент
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  36. #36
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    кхм. ну блажку и СИ он жмакнет. что это хилить мешает чтоль? у некра, если он не заметил опаленку, реанимаха в КД на 20 сек уходит - вот это страдание так страдание.
    +


  37. #37
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    кхм. ну блажку и СИ он жмакнет. что это хилить мешает чтоль? у некра, если он не заметил опаленку, реанимаха в КД на 20 сек уходит - вот это страдание так страдание.
    Ну это было скорее фразой говорящей о без цельности опаленки на жряке СИ это хилка за фантик и она основной отхил…
    Некр снимает опаленку 3веселыми скилами Мастерство призыва(без вызова пета),панацея(вешает баф и на 20сек что есть, что нет и щит крови самообновляемый. Если заметил вообще не страшно
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  38. #38
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Если заметил, то любому классу не страшно. Я, например, спокойно снимаю её коррекцией, концентрацией и астротелом. Или фир брошу некровский, или ПВ повешу на кого-нить нужного. Вариантов масса. Тут только если на касте поймать. Сейчас в кого ни плюнь, у всех PowerAuras или похожая фиговина на полэкрана тебе опалёнку и смертелку рисует.



  39. #39
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Я же 1 и сказал что нет смысла кидать на жряка опаленку. Да и на некра не просто когда захотелось, а когда кого то прожать пытаются, чтоб не было времени думать о снятии какими то левыми скиллами. В идеале конечно чтоб ещё сила воли была в откате.
    +


  40. #40
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Учи матчасть опаленку сбивается блажка+нс+огонь, или блажка+жс+нс/огонь^_^
    А вообще опаленка прикольна на каровика кидать в определенный момент
    Не важна комбинация важно, то что опаленный разум принудительно заставляет использовать заклинания, затрачивая ману и время, а иногда эти заклинания уходят вникуда...

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения