Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Битва за Каргаллас
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 305
  1. #81
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Вангую крики:
    Мы без хила, слили............ =)
    2 из 3х режими зависимы от хила критично. Сложно предположить что будет делать балансер)

  2. #82
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    не ходи, как вы достали ей богу, раньше на Ассэ ночами играли и днями просто ради самого ПВП и войны, днари топы все в куче было и ноль награды некоторые может только судию пытались набить, но это еденицы. А теперь ленивым "ацам пэвепэ" за каждый выход из столицы дай награду и мотивацию. Я частенько бегаю соло в новик сливаю тонну мирры шопов ПРОСТО ПО ФАНУ. Если для тебя фан ТОЛЬКО в награде тебе ничем не угодишь, можно тысячи активностей сделать, а такие все равно будут ныть.. ой там награда не та не пойдууу..
    А время вы мне компенсируете которое я потрачу ради ПВП по фану, а потом мне надо будет пофармить камни\астрал\рейд и.т.п.
    Вообще именно вам грешно называть посты с проблемами "нытьем", ибо ваши в 90%+ случаев нытье и кстати именно ваша аватарка мускулистого бравого парня, уже у меня ассоциируется с форумным нытиком.
    Я просто не вижу смысла от кучи БГ на которое будут ходить пять человек чисто по фану, а остальные ждать четверга чтоб поюзать песочек, оно у вас не запустится.
    Мотивация должна быть, а не пришел затащил нубам БГ и после этого занял очередную ячейку в банке наградой которой нельзя пользоваться, то есть мусором.

  3. #83
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А время вы мне компенсируете которое я потрачу ради ПВП по фану
    Да можешь не ходить, компенсировать время проведенное ради фана это из разряда бреда.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вообще именно вам грешно называть посты с проблемами "нытьем", ибо ваши в 90%+ случаев нытье и кстати именно ваша аватарка мускулистого бравого парня, уже у меня ассоциируется с форумным нытиком.
    Я никогда не был нытиком, я всегда пруфил свои высказывания и предложения мои были по существу вопроса и ради баланса.


    в одном могу согласиться, что тащить нубам не всегда приятно, тут проблему решат премейды, ОДНАКО! есть возможность ходить на гЧД не только по воскр. ради ги, но и в другие дни своими группами, что-то далеко не на всех сервах это используют и договариваются о ПВП.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.01.2015 в 02:02.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #84
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    не ходи, как вы достали ей богу, раньше на Ассэ ночами играли и днями просто ради самого ПВП и войны, днари топы все в куче было и ноль награды некоторые может только судию пытались набить, но это еденицы.
    напомните мне какое было одевание с донатом тогда(во времена баталий на Ассе) и сравните его с тем что есть сейчас...просто небо и земля

    А теперь ленивым "ацам пэвепэ" за каждый выход из столицы дай награду и мотивацию.
    отличная мотивация хотя бы уже наконец сделать меж.серверные бои со всеми серверами и разделить по гс

    Я частенько бегаю соло в новик сливаю тонну мирры шопов ПРОСТО ПО ФАНУ.
    в чем фан бегать и сливаться от толпы?!или Вы цепляете нубов?

    Если для тебя фан ТОЛЬКО в награде тебе ничем не угодишь, можно тысячи активностей сделать, а такие все равно будут ныть.. ой там награда не та не пойдууу..
    угодить легко...было бы желание....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #85
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Одевание тогда было весьма не простым (поиск острова мог затянуться на часы) а героики фармились (если без фичеюза) не за 10 минут + дроп на всю пати. Но тем не менее никому не нужно было никакой мотивации, блочить входы в ГД (кроме фана поднасрать враждебной ГИ), отлаввливать нубов на сундуках, устраивать тупые замесы мясные респовые везде и всюду.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #86
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Одевание тогда было весьма не простым (поиск острова мог затянуться на часы) а героики фармились (если без фичеюза) не за 10 минут + дроп на всю пати. Но тем не менее никому не нужно было никакой мотивации, блочить входы в ГД (кроме фана поднасрать враждебной ГИ), отлаввливать нубов на сундуках, устраивать тупые замесы мясные респовые везде и всюду.
    и тем не мение тогда одевание было в разы проще и приятней, чем?...и тут много ностальгии, писать не буду.ИМХО
    а все остальное время, можно было фаниться в свое удовольствие, а теперь пати туда, пати сюда, 25+ улучшителей на одну шмотку это если повезет...время затраты не сопоставимы, с тем что было и с тем что стало.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #87
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и тем не мение тогда одевание было в разы проще и приятней, чем?...и тут много ностальгии, писать не буду.ИМХО
    а все остальное время, можно было фаниться в свое удовольствие, а теперь пати туда, пати сюда, 25+ улучшителей на одну шмотку это если повезет...время затраты не сопоставимы, с тем что было и с тем что стало.
    я не соглашусь, на одевание я трачу не более 2 часов в неделю (астрал 5й + реплики и 6й на линзы + размножаю через ЛР) Да есть еще рейд, но занимает так же не много времени в норм ГИ. Все остальное время я трачу на фан ПВП.

    п.с. я имею фул сет фиол камней ( не побывав ни разу в зоне их фарма в этом сезоне) спасибо ЛР опять же и возможности размножать.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #88
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я не соглашусь, на одевание я трачу не более 2 часов в неделю (астрал 5й + реплики и 6й на линзы + размножаю через ЛР) Да есть еще рейд, но занимает так же не много времени в норм ГИ. Все остальное время я трачу на фан ПВП.
    это где-то 14 ключей 7 островов(с репликом) ну предположим остров 15-20мин итого 105-140мин на 7 остравов, а у нас же еще полеты в 6....больше 2 часов в неделю.

    п.с. я имею фул сет фиол камней ( не побывав ни разу в зоне их фарма в этом сезоне) спасибо ЛР опять же и возможности размножать.
    без ДЗ или Астрала камни не штампуются, а для этого надо летать на охоту или ходить в дз, чтобы делать профой камни и размножать или покупать за монетки и размножать, но вот чтобы получить монетки нужно фармить то что можно продать и тут опять дз или охота.

    P.S.: просто придрался
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #89
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это где-то 14 ключей 7 островов(с репликом) ну предположим остров 15-20мин итого 105-140мин на 7 остравов, а у нас же еще полеты в 6....больше 2 часов в неделю.



    без ДЗ или Астрала камни не штампуются, а для этого надо летать на охоту или ходить в дз, чтобы делать профой камни и размножать или покупать за монетки и размножать, но вот чтобы получить монетки нужно фармить то что можно продать и тут опять дз или охота.

    P.S.: просто придрался
    ** может я соврал про время, ну не 2.. ну 3 часа, просто по ощущениями я трачу ооочень мало времени на фарм и все делается за 1 вечер, а монетки негов нафармились в "синем сезоне"
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #90
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Карта похожа,как в сражении в игре, Кристалл Вечности)

  11. #91
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ** может я соврал про время, ну не 2.. ну 3 часа, просто по ощущениями я трачу ооочень мало времени на фарм и все делается за 1 вечер, а монетки негов нафармились в "синем сезоне"
    дак все таки Вы были в "зонах фарма"?!

    лан думаю надо нам завязывать с этим флудом не относящимся к новому бг.

    P.S.: просто к чему я это развел по ощущением, например моим, как-то то время приносило больше удовольствия даже с ролом и рандомом(когда радости не было придела, что наконец-то выпала нужная шмотка и ее тут же одел, и пошел опробовать на всех кто под руку попался) не имея не каких наград было больше фана(без бг), чем сейчас, а тут летай одевайся не хочу и вот все равно, уже который месяц ходишь на бг, а одни те же "нехорошие люди" у которых гс не растет, не говоря уже о слакерах не какого фана и удовольствия. ладно те которые хоть какую-то пользу принося(сундуки таскают нужные на АС, за бафом бегают на ДХ, говорят где туго на ЯРах)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #92
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    схожу пару раз и забью как и на дх с вя не интересно это пвп в загонах

  13. #93
    Аватар для hexus07
    Батрак hexus07 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    по описанию должно быть интересно, посмотрим.

  14. #94
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    Если игроков окажется мало — сражение все равно не будет пустовать, а если участников станет много, то противостояние превратится в масштабную и зрелищную баталию!
    Скорее в лагодром, всё по традиции АО, без этого никуда

  15. #95
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Интересно...
    Пыщ

  16. #96
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Хочу-хочу-хочу!!1
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #97
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Звучит вкусно,реализовали бы ещё как надо,без традиционных косяков

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  18. #98
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Даже смотреть не буду, вот еще лигу одевать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #99
    Аватар для q57337311
    Батрак q57337311 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Это как если бы играли в хоккей не сборная СССР против сборной Канады, а советско-канадская команда против канадско-советской. Печаль какая-то((((
    ***
    в астрал я вылетел за хлебом
    но шапку я надеть забыл
    и в булошной уже заметил
    что волосы сошли на нет

  20. #100
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Да, может и интересно с точки зрения тактики, но из-за смешанных команд - не знаю, буду ли участвовать. Пока склоняюсь, что нет.

  21. #101
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    А какая разница с кем воевать, тем более, что разные сервера участвуют?)
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  22. #102
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    А какая разница с кем воевать, тем более, что разные сервера участвуют?)
    Изначально игра была интересна в том числе из-за того, что есть разные фракции. Не враги, но соперники. Как в спорте. Да, может случиться в жизни, что перейдёшь в другую команду - и она станет твоей. Но "сегодня я бегу за Динамо, а завтра за Спартак" - мне просто не нравится. С соперниками могут быть хорошие отношения, можно с ними общаться, но подыгрывать им - не нравится, играть смешанными командами - ну пока не нравится, если честно. Я воспринимаю ПВП не как войну, а как спортивные состязания, и мне нравится понятие "моя команда".

  23. #103
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Я один увидел здесь доту?
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  24. #104
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...И то, что понравилось двумя третям сообщества.

    {офф}: [ИМХО] Вообще, фракционное деление — пережиток прошлого. [...] И явно не стоит искусственно надумывать и наживать себе врагов только по той причине, что человек когда-то выбрал при регистрации противоположную фракцию.
    Тогда правьте тексты сюжетных заданий.
    Поскольку, для примера, в имперской цепочке с самого начала насаждается крайняя нелюбовь к Лиге.

    И на более поздних этапах, когда игроку уже озвучены и привиты правила отношения к фракции-противнику, (по сути, касается обеих фракций, но больше всё же относится к Империи), пытаться что-то говорить про мир-труд-май-невоюют как-то, имхо, сложновато...

    Либо надо просто нормально подводить лор под размытие границ между фракциями, включать возможность мирного посещения столиц и тд...
    Без этого смешение фракций на БГ выглядит костылем.
    Тем более, что то же ЦС - фракционное ПвП. Если смешивать фракции, тогда ЦС надо, имхо делать FFA при поднятом флаге...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 30.01.2015 в 12:28.
    СветлыйМеталл aka

  25. #105
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Бредятина.....

  26. #106
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот это куда девать то?

    Ходить на БГ ради того чтоб ходить мне не совсем нравится.
    везет вам видимо на БГ\домики\арены раз вы там все время выигрываете. У нас на ВА где 9\10 (да и то непопадаешь в в эту выигрышную) БГ\арен\домиков выигрывает "империя" (еще раз вспомним и "поблагодарим" трансфер) такого "богатства" ненабрать. Так что это ваше ИМХО никак не вяжется с общим положением дел вообще в АО.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 30.01.2015 в 12:48.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #107
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    везет вам видимо на БГ\домики\арены раз вы там все время выигрываете. У нас на ВА где 9\10 (да и то непопадаешь в в эту выигрышную) БГ\арен\домиков выигрывает "империя" (еще раз вспомним и "поблагодарим" трансфер) такого "богатства" ненабрать. Так что это ваше ИМХО никак не вязется с общим положением дел вообще в АО.
    Как знать...
    У меня соги линковал полтора стака пыли
    СветлыйМеталл aka

  28. #108
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Я тоже за то чтобы ввели монеты негоциантов за такие сражения

    ибо отметок 50000 и амы 250 как-то ниторт

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  29. #109
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Лучше бы ввели способ куда с пользой потратить аму А то 2,5к амы несколько многовато)(тем более она сгорает потихоньку)……
    По поводу сражения
    Метка смерти: нет никаких гарантий что метка смерти не наролится на нубика в фул зелени раз так 40подряд…
    Захват флага: представил как в 1каманде бард и хил с 10+ рунами и гс 80к+ и куча неодетых против команды с гс 55-60к с 7ми рунами…
    Захват точки по описанию тот же РЧД только без пушек и с рандомами.
    Награда все тот же мусор…

  30. #110
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    сражение будет межсерверным?

  31. #111
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Даже смотреть не буду, вот еще лигу одевать.
    А может лига Вас будет еще одевать. Кто знает?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #112
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Также мы решили уменьшить минимальное количество персонажей, необходимых для старта Битвы за Каргаллас, до 4 участников со стороны каждой команды.
    сколько времени дается, чтобы добрать народу до полного отряда?
    или активность будет запускаться автоматически при наборе минимум 4-4, и по ходу добирать оставшихся?

  33. #113
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    везет вам видимо на БГ\домики\арены раз вы там все время выигрываете. У нас на ВА где 9\10 (да и то непопадаешь в в эту выигрышную) БГ\арен\домиков выигрывает "империя" (еще раз вспомним и "поблагодарим" трансфер) такого "богатства" ненабрать. Так что это ваше ИМХО никак не вяжется с общим положением дел вообще в АО.
    Везет это непонятная для меня формулировка.
    Т.к. я не ходил в этом сезоне на ярохуторыполигоны вообще. да и зачем?
    Песок только с арен и кат ну чуток с гчд, а еще за гиль сезон дают по 500 в неделю.
    Да и кстати у нас постоянно ктонить орет, что вот с арен кикаются на бг дают нубов и у нас в Лиге с пвп все очень плохо.

  34. #114
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Я тоже за то чтобы ввели монеты негоциантов за такие сражения
    А я вот против монет негоциантов.
    Метка смерти: нет никаких гарантий что метка смерти не наролится на нубика в фул зелени раз так 40подряд…
    Куда забавнее будет если он с этой меткой побежит в атаку)

    ЗЫ Что за бред типа "пвп это фан и награда не нужна" ?! Давайте тогда уберем лут в пве направлениях, это же тоже фан, я уверен, что тут любителей пве больше чем пвп(как и во всех ММОРПГ), почему же тогда пвп - фан, а пве нет? Глупости вы говорите, мил человек. По хорошему награду за пвп надо увеличивать, Допустим что бы можно было 130 раз в неделю сдавать, а не 65 как сейчас. ПвП активность надо стимулировать не меньше, а сейчас за ПвП дают маловато, на мой взгляд. Вообще конечно если я любитель ПвП и стараюсь играть ПвЕ активности по минимум(ну не люблю я это допустим, мне больше нравится биться с людьми, а не мобами), то я практически ничего не получу для своего персонажа. 60к голды в неделю и ама - это все. На мой взгляд это совсем неправильно, награду за ПвП надо увеличивать так, что бы любители побегать БГ имели так же возможность для улучшения своего персонажа. Это было бы правильно. Я могу привести пример с похожей игры, название которой тут нельзя называть. Там только играя ПвП можно полностью одеться в лучший ПвП(!) сет, который в ПвЕ активностях взять нельзя. К тому же за ПвП очки там можно покупать огромное количество разных плюшек и реагентов. А так же там есть личные рейтинги за БГ(РБГ - рейтинговое БГ), и арену(2х2, 3х3, 5х5). Фактически в той самой игре вообще можно на ПвЕ закрыть глаза при желании. И такой подход лично я считаю правильным, надо учитывать, что не всем нравится сутками пропадать на островах или кораблях, кто-то хочет заходя в игру проводить время на БГ. А значит надо дать возможность для улучшения своего персонажа по средствам ПвП(60к голды в неделю и ама этому не особо способствуют) . И это надо учитывать.

    Пригласительный код: 1418674

  35. #115
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я не соглашусь, на одевание я трачу не более 2 часов в неделю (астрал 5й + реплики и 6й на линзы + размножаю через ЛР) Да есть еще рейд, но занимает так же не много времени в норм ГИ. Все остальное время я трачу на фан ПВП.

    п.с. я имею фул сет фиол камней ( не побывав ни разу в зоне их фарма в этом сезоне) спасибо ЛР опять же и возможности размножать.
    На одевание фиола вы потратили 4 месяца! Когда я пришел в АО, был 47 кап начало лета, к концу сезона у меня был почти фул салат (45) без пары вещей, это при условии кучи вайпов по неопытности.

    Таким образом, на одевание в салат тогда было достаточно 4х месяцев +/- с 20ю ключами или весь сезон с 6ю ключами. Плюс одевание было разнообразным (можно было собирать несколько сетов), влияние экипировки было намного сильней, что давало чувство удовлетворения при её крафте. В нынешнем сезоне у меня на каком-то этапе скопилось улучшителей на 2 с половиной шмотки, у меня банально не доходили руки сходить в кузницу их покрафтить, ибо никакого чувства удовлетворения не испытываю кроме крафто оружия, пуза и немного штанов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    И еще вспомните какой ценной тогда была ама, ведь её можно было ложить по несколько штук, реальгар наверно вообще вызывал эйфорию.

  36. #116
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    что-то новое всегда хорошо, мне наоборот будет приятно побегать с импами. дураков и слакеров везде хватает что в лиги что в империи.
    Присоединяюсь к мнениям - что должна быть альтернатива по одеванию, а не только пве (хоть сама пве краб)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #117
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А может лига Вас будет еще одевать. Кто знает?
    Это никто никогда не узнает)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #118
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    На одевание фиола вы потратили 4 месяца! Когда я пришел в АО, был 47 кап начало лета, к концу сезона у меня был почти фул салат (45) без пары вещей, это при условии кучи вайпов по неопытности.

    Таким образом, на одевание в салат тогда было достаточно 4х месяцев
    Чо, правда чтоль? Пасаны-то и не знали.
    Выкинь весь шмот, уйди из игры, вернись в июне и к концу сезона ты опять будешь в фулсалате за 4 месяца. Парадокс, правда?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 30.01.2015 в 16:31.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #119
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    премейды до сих пор не запилили?

  40. #120
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    премейды до сих пор не запилили?
    Аллоды не про премейды. Им это не интересно, забей.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения