Форум - "Аллоды Онлайн" - Простые и полезные плюшки на НС

Результаты опроса: Нужно ли их добавить эти плюшки на НС ?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , нужно , они полезны и не значительно повлияют на игровой процесс . ( Я играю на НС )

    22
    20.95%
  • Нет , не нужно , они лишние и значительно повлияют на игровой процесс . ( Я играю на НС )

    43
    40.95%
  • Да , нужно , они полезны и не значительно повлияют на игровой процесс . ( Я НЕ играю на НС )

    17
    16.19%
  • Нет , не нужно , они лишние и значительно повлияют на игровой процесс . ( Я НЕ играю на НС )

    23
    21.90%
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 96
  1. #1
    Аватар для kkoommppaasstteellaa
    Поселенец kkoommppaasstteellaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Простые и полезные плюшки на НС

    Привет всем . Довольно долго играю на Нитке и давно хотелось бы увидеть на нашем сервере вещи которые есть на " Бесплатных " серверах.

    Я имею в виду способности Карьер (ускорение) , Покров скорости (инвиз) , и Расправу ( фаталити ) .

    Например за Отметки за достижения и т.д

  2. #2
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Довольно долго это сколько, месяц или два?
    есть более необходимые вещи, чем этот бред)

  3. #3
    Аватар для kkoommppaasstteellaa
    Поселенец kkoommppaasstteellaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Довольно долго это сколько, месяц или два?
    есть более необходимые вещи, чем этот бред)
    Нет , гораздо дольше . Хотелось бы увидеть , что более необходимо . ( С учётом степени влияния на игровой процесс )
    Последний раз редактировалось kkoommppaasstteellaa; 10.11.2014 в 18:18.

  4. #4
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Ну не знаю. Покров скорости и Карьер - это действительно хорошие безобидные плюшки, но возможно разработчики неправильно тебя поймут и сделают всё по своему. Я лично склоняюсь к "Против". Пусть всё будет как есть, лишь бы игровые классы были в балансе.
    И в этом сезоне с одеванием разработчики перестарались.

  5. #5
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Не нужны Нитке, такие вещи, как: фаталити и умелки маунтов.

    Не нужно сводить все пвп на доминионе к фришечному, стояние на маунтах на точке, инвизные маунты, защитные маунты это чушь.
    Не нужно фаталити ну сдох человек и сдох зачем превращать его смерть в кучу ярких пикселей мешающих обзору на экране.

    У нас есть репликаторы, сумки, нормальные маунты даже слишком, амулеты, сорока и этого должно хватать всем с головой.

    Лучше бы привели в нормальное состояние рейдовые пве активности под наш сервер, лучше бы убрали игровые мелочные ошибки, поработали над крашем клиента.
    Но это нерешабельные проблемы. Поэтому тема беспонт



  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Расправу только если как визуалку, +к воле-дизбаланс
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для kkoommppaasstteellaa
    Поселенец kkoommppaasstteellaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Речь идёт не о супер маунтах , а об умениях , которые медленых маунтов ускорят до 13.00 м.с , на 14 секунд и инвиз на 6 секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Расправу только если как визуалку, +к воле-дизбаланс
    Да , прослоупочил чуть-чуть , хотелось бы чтоб просто визуалка без добавлений стат и т.д

  8. #8
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть все костюмы в игре с карт,неважно как и где они бы добывались.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  9. #9
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть все костюмы в игре с карт,неважно как и где они бы добывались.
    А также Пляжный Убор с этими крутыми очками. Да, да! Которые все ТОП ТОП ТОП донатеры фришек носят.

  10. #10
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    На**й это г***о! Даешь больше костов!
    И так дали второго перерода, за что респект (правда я на него после апа 65 всего 1 раз зашел, но это не важно -_-)
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  11. #11
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Еще бы хотелось увидеть модиификации для сороки.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  12. #12
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Да, автоподбор травы/руды для сороки почему бы не сделать, совсем безобидная, никому не мешающая вещь

  13. #13
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Нет, категорически против автора и его темы, игроки на Нить судьбы должны страдать в мучениях, я бы предложил понизить кол-во отметок о достижениях с 65 до 5, чтобы люди фармили мобов на цс сутками, дабы получить хоть какое-нибудь золото.

  14. #14
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от kkoommppaasstteellaa Посмотреть сообщение
    Привет всем . Довольно долго играю на Нитке и давно хотелось бы увидеть на нашем сервере вещи которые есть на " Бесплатных " серверах.

    Я имею в виду способности Карьер (ускорение) , Покров скорости (инвиз) , и Расправу ( фаталити ) .

    Например за Отметки за достижения и т.д
    вопрос, а нафига?!

  15. #15
    Аватар для kkoommppaasstteellaa
    Поселенец kkoommppaasstteellaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    вопрос, а нафига?!
    для того , чтоб использовать умения .

  16. #16
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    В топку всё это. Этого точно не надо. К тому же, для чего в опроснике мнение людей НЕ ИГРАЮЩИХ нити? Абсурд, они не играют, но высказывают свое мнение, хотя всё равно тема бесполезна и ничего не введут, ибо не надо.
    Костюмчиков бы каких нибудь с акций(сет ястреба яскера, например, да, мне бы закатать губу) и декораций на корабль - корпус охотников, корабль-призрак, пиратский корабль - пусть за долгий нудный квест, пусть за овермного частиц аномальной материи, но почему бы и нет? это всего лишь внешний вид(да, мне бы закатать губу[2])
    Последний раз редактировалось Asarit; 10.11.2014 в 20:47.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #17
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Да кстати,корпусы кораблей с акций круто было бы.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  18. #18
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от kkoommppaasstteellaa Посмотреть сообщение
    для того , чтоб использовать умения .
    epic facepalm

  19. #19
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Да кстати,корпусы кораблей с акций круто было бы.
    +1. Корпуса для кораблей были бы не лишними.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  20. #20
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Я вам открою наверно, маленький секрет, ну или автору просто напомню , про ускорение "оно ускоряет до 14 м\с" . Так что оно не куда не в перлось на НС)))Дрейк с Затмения вроде скоростней ))) А вот за умение вороны +

  21. #21
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    больше всего хотелось бы плюшек на уменьшение плейтайма.допустим репликов х4 (выпадающие с неким шансом заместо обычных). и всяческих размножалок камней и компонентов профессий таких же как на фришке

  22. #22
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Я вам открою наверно, маленький секрет, ну или автору просто напомню , про ускорение "оно ускоряет до 14 м\с" . Так что оно не куда не в перлось на НС)))Дрейк с Затмения вроде скоростней ))) А вот за умение вороны +
    ага, на НС сплошные дрейки рассекают у нас вообще кто-нибудь Смеяну-то заковырял?
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  23. #23
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Давайте запилим на нитку судьбы миража, 13е руны, вечную многостволку и донат плюшки, а тонипаиграть!!! (Сарказм)

    По теме: на нити и так немало уже чисто "фришочных" вещей.

  24. #24
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Никаких способностей для маунтов! Инвиз это уже читерство, которого не должно быть на Нитке.



  25. #25
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Пришел на Нитку ради хардкора не хотел видить реплики, маунтов кроме лошади и волка с носорогом, больших сумок, амулетов и сороки.

    Хотел чтобы ливали от сложности с сервера, что бы только потные ****ы успевали отлетать все ключи в астрал.

    И что я вижу... размякли до такой степени что уже просят научить сороку им зад подтирать, самим же лень.

    Давайте х28 реплы, всем раздадим эгиды, разумеется за сложный двухдневный квест, нужно это все почему бы вам не пройти на фришку за этим?

    Единственное, что костюмы и впрямь можно было бы добавить вероятно за отметки хутояров



  26. #26
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Давайте запилим на нитку судьбы миража, 13е руны, вечную многостволку и донат плюшки, а тонипаиграть!!! (Сарказм)

    По теме: на нити и так немало уже чисто "фришочных" вещей.
    Что это вообще значит?Оптимальная модель для П2П это все с фришки кроме тех вещей которые можно купить за реальную валюту(которые соот-но влияют на баланс) остальное имеет место быть.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  27. #27
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    больше всего хотелось бы плюшек на уменьшение плейтайма.допустим репликов х4 (выпадающие с неким шансом заместо обычных). и всяческих размножалок камней и компонентов профессий таких же как на фришке
    Зачем тебе реплики х4? На остров в 3ьем секторе тратится максимум час, а 2ой вообще за 10-15 мин без хила пробегается.
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Пришел на Нитку ради хардкора не хотел видить реплики, маунтов кроме лошади и волка с носорогом, больших сумок, амулетов и сороки.

    Хотел чтобы ливали от сложности с сервера, что бы только потные ****ы успевали отлетать все ключи в астрал.

    И что я вижу... размякли до такой степени что уже просят научить сороку им зад подтирать, самим же лень.

    Давайте х28 реплы, всем раздадим эгиды, разумеется за сложный двухдневный квест, нужно это все почему бы вам не пройти на фришку за этим?

    Единственное, что костюмы и впрямь можно было бы добавить вероятно за отметки хутояров
    Играю с открытия нитки, но до сих пор не сделал сороку - для казуалов, настоящие хардкорщики с криками "погодите, я лут забыл!" загребают мешочки себе в сумку.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #28
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Лично я вижу, что сейчас мне для счастья не хватает увеличения количества размножалок Ресурсов для камней, падающих с острова(1 штука размножителя на размножение до 2х штук - это не серьёзно) и чтобы эти размножалки падали и при активированном Репликаторе.

  29. #29
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Зачем тебе реплики х4? На остров в 3ьем секторе тратится максимум час, а 2ой вообще за 10-15 мин без хила пробегается..
    а чё у тебя какой то тон агрессивный?мне нужны,а тебе если не нужны продашь и получишь свой профит.какие проблемы?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    чтобы эти размножалки падали и при активированном Репликаторе.
    вот это самый важный момент.с какого пьяного угара разрабы убрали доп.лут при репликаторе?ключа 2 тратиться так дайте возможность получить лут который причитается с 2х ключей.

  30. #30
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    сходи д купи на аук размножалки хоть на фул сигь камни в чем проблема?



  31. #31
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    сходи д купи на аук размножалки хоть на фул сигь камни в чем проблема?
    с чего бы это я должен покупать размножалки?зачем тогда вообще нужны реплики на нити,если при полёте с репликом(экономия времени) я должен фармить голд на покупку размножалок (трата времени)?

  32. #32
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    вероятно для того чтобы у тебя был выбор как тебе проще потратить свое время. Этот хотфикс и так упростил все до минимума, если и сейчас тяжело, то я не знаю даже куда уж проще. Цс фармился и так быстро - теперь вообще мобы и боссы никчемные, нет рандомного лута с астрала, х2 дроп в цс и в фарме астрала, порезали бафы на островах.

    Осталось и правда запилить реплик х28 а за клещей светолесья давать по 3 синь камня за раз.



  33. #33
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    вероятно для того чтобы у тебя был выбор как тебе проще потратить свое время. Этот хотфикс и так упростил все до минимума, если и сейчас тяжело, то я не знаю даже куда уж проще. Цс фармился и так быстро - теперь вообще мобы и боссы никчемные, нет рандомного лута с астрала, х2 дроп в цс и в фарме астрала, порезали бафы на островах.

    Осталось и правда запилить реплик х28 а за клещей светолесья давать по 3 синь камня за раз.
    Люди хотят приходить с работы и комфортно проводить время, политика п2п должна удовлетворять потребности людей, большинства; А не подстраиваться под унылых школьников, которые могут сутками сидеть и которым наплевать на личную жизнь

  34. #34
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    вероятно для того чтобы у тебя был выбор как тебе проще потратить свое время. Этот хотфикс и так упростил все до минимума, если и сейчас тяжело, то я не знаю даже куда уж проще. Цс фармился и так быстро - теперь вообще мобы и боссы никчемные, нет рандомного лута с астрала, х2 дроп в цс и в фарме астрала, порезали бафы на островах.

    Осталось и правда запилить реплик х28 а за клещей светолесья давать по 3 синь камня за раз.
    Злоупотребление ПвЕ контентом может вызвать рак

    Я считаю, что это к лучшему. Ведь на Нитку народ шел ради "хардкорного" пвп, а не "хардкорного" пве. Как я, например =\
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  35. #35
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    вероятно для того чтобы у тебя был выбор как тебе проще потратить свое время. Этот хотфикс и так упростил все до минимума, если и сейчас тяжело, то я не знаю даже куда уж проще. Цс фармился и так быстро - теперь вообще мобы и боссы никчемные, нет рандомного лута с астрала, х2 дроп в цс и в фарме астрала, порезали бафы на островах.

    Осталось и правда запилить реплик х28 а за клещей светолесья давать по 3 синь камня за раз.
    ага, ага, да да да...все стало проще, ага...
    бафы на островах больше лаганули чем порезали, дро с астрала это вообще тотальный бред, все было нормально, какого черта было брать и делать непонятно что, вводить какуюю то хрень?! разрабам мало негоциантов что ли?! захотели больше монеток? че за дибилизм вреале....
    пускай лут рандомный, но за то щанс вывезти 2-3-4 твоих улучшалок включая универсалку...окей на счет мобиков согласен стали некчемными и легкоубиваемыми, но блин, какого черта теперь я с острова вывожу 1 улучшалку максимум 2...я буду 5 дней фармить на один и тот же предмет так как все ключи я отлетываю во время...блин, только один вопрос, зачем? и какого черта? чем им не понравилась система дропа, или там все по головно играют за латников..не пойму

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Злоупотребление ПвЕ контентом может вызвать рак

    Я считаю, что это к лучшему. Ведь на Нитку народ шел ради "хардкорного" пвп, а не "хардкорного" пве. Как я, например =\
    а что бы хардкорно пвпшится нужно хардкорно одется=) или я где то не прав? а что бы хардкорно одется нужно где то брать улучшалки=) в астрале, пока ты склеешь нужные тебе вещи пройдет время=)
    ну это про одетых как я=)
    а так впринципе все сделали более менее правильно в плане улучшалок и монет
    но у меня до сих пор подгарает Зачем это все...

  36. #36
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Люди хотят приходить с работы и комфортно проводить время, политика п2п должна удовлетворять потребности людей, большинства; А не подстраиваться под унылых школьников, которые могут сутками сидеть и которым наплевать на личную жизнь
    Я уже начал подгорать, но потом вспомнил, что у меня близится к середине 30 десяток возраста. Почти подловил меня, не шути так больше.

    Пока что я вижу потребность большинства научить сороку подтирать ленивые задницы.



  37. #37
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    а что бы хардкорно пвпшится нужно хардкорно одется=) или я где то не прав? а что бы хардкорно одется нужно где то брать улучшалки=) в астрале, пока ты склеешь нужные тебе вещи пройдет время=)
    ну это про одетых как я=)
    а так впринципе все сделали более менее правильно в плане улучшалок и монет
    но у меня до сих пор подгарает Зачем это все...
    Конечно не прав. Тупо выпилив пве с игры и пвп от этого никак не поменяется, в вакууме, конечно. Просто не будет пропасти по одетости, что в каком то смысле лучше.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  38. #38
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ....или там все по головно играют за латников..не пойму
    Мне падает ткань и кожа, а доспехи через остров-два)
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  39. #39
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Конечно не прав. Тупо выпилив пве с игры и пвп от этого никак не поменяется, в вакууме, конечно. Просто не будет пропасти по одетости, что в каком то смысле лучше.
    ну, в это плане согласен=)
    я вообще за пвп=)

  40. #40
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Не хватает Уважаемого Гоблина можно запилить его по кв как сороку. КЖВ и КМВ можно соберать осколками как амулет с астрала.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения