Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 303
  1. #121
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    vas6950, Вас кто-то заставлял что-то покупать дороже 500 кристаллов? Смешно читать.
    Я открывал ларцы а кто то покупал.В ролике нарисовано красиво описание умелок вроде тоже ничего.А на деле пшик бесполезная фиговина.И кстати изначально в описании умений про дебафы от поля не слова.В воде он еле ползает.Как то не красиво получается
    Последний раз редактировалось vas6950; 23.05.2014 в 21:50.

  2. #122
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    да что вы все говорите? волки на Горизонте по сравнению с этими маунтами вообще ни о чем DD АОтим, как вы вообще догадались ларцы с маунтом запилить раньше карт? Фик с ними остаьные сервера, но Горизонт че страдать должен?
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  3. #123
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Маунт всеравно слаб. Мираж на гчд все еще намного полезнее. Надо срочно усиливать, пока что это полный треш. Откровенно жалко вложенных денег...
    Может прежде чем рыдать стоит прокормить и посмотреть его в полную силу?

  4. #124
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Довольно имбовая вещь,выбил 3 штуки(дроп в этот раз королевский)одного себе оставил,ничуть не разочарован.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  5. #125
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мне на аткое гавно жалко корма даже.
    ну а зачем тогда брал? меня вот мираж всем устраивает, я и не парюсь

  6. #126
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    по виду маунта уже все понятно

  7. #127
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Нашел баг в танке, по описанию количество зарядов должно набираться до 10, а у меня больше 5 не набирается, косячек товарищи разрабы необходимо исправить.

  8. #128
    Аватар для stok94
    Поселенец stok94 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    отличная вещь) выбил сегодня. очень рад!

    Стадо баранов во главе со львом всегда победит стадо львов во главе с бараном.

  9. #129
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Из них вы сможете получить Молоха — уникальный осадный танк! Он не получает повреждения при падении с высоты и не снижает скорость в воде, а мощнейшие боевые умения не оставят противникам ни малейшего шанса на выживание!
    Вот как можно так обманывать людей, сначало оказывается больше 5 зарядов нельзя набрать, хотя в описании 10, теперь оказывается что при передвижении по воде Молох получает штраф, уменьшающий его скорость намного:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aogame_2014-05-24_01-37-37.jpg
Просмотров: 267
Размер:	39.4 Кб
ID:	188337

    Товар то бакованный айайайа АТ.

  10. #130
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    маунт норм... по умелкам..
    на гчд пригодится 100%... тоесть ездить на нем буду 1 день в неделю)))
    по сравнению с миражом маунт смотрится печально... У АО похоже это традиция чередовать имбо маунты и фейлы))

    ну или же за разработку скоростных и боевых маунтов отвечают разные люди.... и у кавото из них явные проблемы)))


    PS: внешний вид просто ужасен.... ни за что не буду ездить на этом позорище....!!!
    Разрабы срочно делайте на него какой то окрас... так сказать спасайте положение
    AstroPrizrak

  11. #131
    Аватар для Nillin
    Лига Поденщик Лиги Nillin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Багованый маунт до жути просто
    К выше перечисленному добавлю, что при переходе осадной режим не вещается не какой баф говорящий о штрафе передвижения, так же и в описании отсутствует. Что это еще за откаты скилов то ? А набор зарядов, почему при бафе "накопления зарядов" со спешенного маунта они не набираются? Почему Луч в Осадном режиме не замедляет?И от чего его широкополосность?
    Последний раз редактировалось Nillin; 24.05.2014 в 04:08.
    Хочешь Плюшки Со Старта Игры?
    168489 - Промо Код тебе в Помощь!!=)

  12. #132
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Не зацепил маунт. Краем глаза увидел на арене в незебе. Даже догонять не стал. Не интересно.

    Сделайте лучше быстролет 2.0! Слегка измененный вид, скорость 16/мс и 6-7 стаков "разгон" и цены вам не будет)
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  13. #133
    Аватар для q57337311
    Батрак q57337311 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Чем вам вид его не нравится?? Мне вот больше всего нравится Быстролёт. Молох в похожем стиле сделан...
    ***
    в астрал я вылетел за хлебом
    но шапку я надеть забыл
    и в булошной уже заметил
    что волосы сошли на нет

  14. #134
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от q57337311 Посмотреть сообщение
    Чем вам вид его не нравится?? Мне вот больше всего нравится Быстролёт. Молох в похожем стиле сделан...
    во точно это будто лопасть быстролета на лапках

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  15. #135
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Не зацепил маунт. Краем глаза увидел на арене в незебе. Даже догонять не стал. Не интересно.

    Сделайте лучше быстролет 2.0! Слегка измененный вид, скорость 16/мс и 6-7 стаков "разгон" и цены вам не будет)
    Да! плюсую все возможное колличество! запилите быстролет с начальной скоростью 16 и не надо увеличивать колличество стаков разгона! пусть 4, но пропорционально от 16 м/с... самый лучший маунт будет!!!!

    а чтобы отличался внешне от обычного - спойлер ему сзади прилепите)))
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 24.05.2014 в 10:53.

  16. #136
    Аватар для q57337311
    Батрак q57337311 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestex Посмотреть сообщение
    во точно это будто лопасть быстролета на лапках
    Не. Похож, но только стилем.
    Последний раз редактировалось q57337311; 24.05.2014 в 11:09.
    ***
    в астрал я вылетел за хлебом
    но шапку я надеть забыл
    и в булошной уже заметил
    что волосы сошли на нет

  17. #137
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Может прежде чем рыдать стоит прокормить и посмотреть его в полную силу?
    ПОСМОТРЕЛ И ЧТО?

  18. #138
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    ПОСМОТРЕЛ И ЧТО?
    Маунт 6-ого ранга прокормить за 2 дня до 11 лвла? Ври меньше, ага...

  19. #139
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    блин, дайте возможность купить в лавке лучших маунтов АО, мне котофей нравится, но его уже нидастать (серв. ГОризонт) (( пичалька.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  20. #140
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84

    Напильник дать ?

    Из них вы сможете получить Молоха — уникальный осадный танк! Он не получает повреждения при падении с высоты и не снижает скорость в воде, а мощнейшие боевые умения не оставят противникам ни малейшего шанса на выживание!

    Пехотный лучемёт
    Наносит урон цели в размере 5% здоровья Молоха в секунду на протяжении 3 сек., замедляя её на 40% (20% для всадников).

    Широкополосный лучемёт
    Наносит урон цели в размере 5% от здоровья Молоха в секунду на протяжении 3 сек.

    Идите переделывайте и чтобы в воде не тормозил и чтобы 15% снимало за луч.
    З.ы. Еще этот трактор не регенерирует заряды больше 5 - Собирали китайцы ?

  21. #141
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Из них вы сможете получить Молоха — уникальный осадный танк! Он не получает повреждения при падении с высоты и не снижает скорость в воде, а мощнейшие боевые умения не оставят противникам ни малейшего шанса на выживание!

    Пехотный лучемёт
    Наносит урон цели в размере 5% здоровья Молоха в секунду на протяжении 3 сек., замедляя её на 40% (20% для всадников).

    Широкополосный лучемёт
    Наносит урон цели в размере 5% от здоровья Молоха в секунду на протяжении 3 сек.

    Идите переделывайте и чтобы в воде не тормозил и чтобы 15% снимало за луч.
    З.ы. Еще этот трактор не регенерирует заряды больше 5 - Собирали китайцы ?
    Только что хотел задать тот же вопрос. Чем эти 2 лучемета отличаются кроме как дальностью?

    Если имелась в виду только дальность, то слово "Широкоплосный" тут неуместно.

    Под "Широкополосным" я лично понимаю АоЕ-умение в плюс-минус XX м от вектора луча. Например к "Приливу стихий" у магов применимо слово "Широкополосный". К этой умелке исходя из описания явно нет.

    {офф}: Увидел новость - подумал "опять имба-маунт". Перешел к концу темы - "не так страшен черт как его малюют


    На мой взгляд не стоило давать им разные названия.

    Пехотный лучемет. Наносит урон цели в размере 5% здоровья Молоха в секунду на протяжении 3 сек., замедляя её на 40% (20% для всадников). Дальность: 20 м. В осадном режиме Дальность увеличивается до 60 м. - разве так не лучше выглядит?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.05.2014 в 17:16.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #142
    Аватар для KiKrissa
    Скиталец KiKrissa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    О_о Ох ты ж мама моя, сколько умелок!! Товарищи "недовольные качеством маунта", ну круче уже только если он при первом же выделении себя в таргет будет отправлять обидчика в чистилище на 7 часов без права воскрешения...

  23. #143
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Хорошая акция, побольше бы таких.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  24. #144
    Аватар для Ardareal
    Империя Доброволец Империи Ardareal на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Собрала я эту помесь кадавра с быстролетом. Ладно, до дх решила потестить так сказать в пве условиях. Кто сказал, что эта ересь с лапками плавает, не снижая скорости? Плавает?? Маунт как истинный металлолом пошел ко дну и категорически отказался всплывать. Окей, танки грязи не боятся, собирая по дну всю живность, вылезла. Правда убивала мобов по старинке, ибо схарчили они маунт за пару минут, а расстреливать их с луча оказалось не смешно. Можно было подождать, что они помрут или от старости, или от жалости, или смеха, но никак не от урона. На дх очень "порадовал" прорыв. Я не знаю, что за баг лаг, или у меня бракованная версия, но по кнопке прорыв, маунт дернулся в конвульсиях на месте, через шаг врезался в текстуру на пустом месте и отказался ехать дальше. и так раза три, пока я тупо на него не забила Я понимаю, что блондинка и машина вещи малосовместимые, но тем не менее(На поставленную мину враг даже не чихнул. Зато кд три минуты( Урон этой чудо машинки я испытала на себе. Обещанного замедления не увидела, мб просто плохо смотрела, зато урон отлично прохиливался кровожадностью.
    Я не прошу кнопку убить всех, просто заверните рекламную версию или хотя бы ту, что в описании.

    Некра в слаке
    Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой

  25. #145
    Аватар для marksv
    Батрак marksv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к недовольным! Больше 7к(!) потрачено, а в итоге мы видим функционал не соответствующий описанию. Сделайте из этого топ маунта или верните деньги!

  26. #146
    Аватар для Drov25
    Скиталец Drov25 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    в описании и рекламном видео ролике, какой то невероятный маунт, а на самом деле, бред полный, на что были потрачены день, алодс тимз верните деньги или сделайте маунт который вы так пропиарили

  27. #147
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    норм маунт если увеличить количества зарядов и уменьшить откат скилов...+ лучику урона побольше... а так расстроен.. катаюсь на дрейке, он хоть прыгать умеет.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:34 ----------

    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    кв на волка с пониженными статами
    кв например на дрейка скорость меньще на 40% и с уменьшенным прыжком.

  28. #148
    Аватар для K1J2U3B4N5
    Скиталец K1J2U3B4N5 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А мне одной кажется что он на трактора похож?)))

  29. #149
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ardareal Посмотреть сообщение
    ............... На дх очень "порадовал" прорыв. Я не знаю, что за баг лаг, или у меня бракованная версия, но по кнопке прорыв, маунт дернулся в конвульсиях на месте, через шаг врезался в текстуру на пустом месте и отказался ехать дальше. и так раза три, пока я тупо на него не забила ............
    У миража тоже самое. Да и дрейк далеко не всегда взлетает там.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #150
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K1J2U3B4N5 Посмотреть сообщение
    А мне одной кажется что он на трактора похож?)))
    Тебе не кажется)

  31. #151
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    А почему многоствольная турель на 7 дней, а не на 21 как написано?

  32. #152
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Отличнейший маунт, просто превосходный. Большое спасибо дизайнерам за приятный глазу внешний вид и программистам, так качественно реализовавшим функционал, позволяющий придумать новые тактики на полях сражений. Всем очень доволен.
    _______________
    Хорошо что не купил.

    111111 / 111010

  33. #153
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Спасибо. За Мираж
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  34. #154
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    По ходу дела нужно устраивать тест драйв при продаже топовых маунтов, шанс выпадения и ценники заставляют задуматься о приобретении. А то получается, судя по рекламе и описанию, в ПвП замесах такой маунт мастхэв. Тем более это продолжение "боевой" серии топ маунтов. А по реальному функционалу больше похож на трон: если есть то можно попробовать воспользоваться, если нет - то ничего страшного.

  35. #155
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Отличнейший маунт, просто превосходный. Большое спасибо дизайнерам за приятный глазу внешний вид и программистам, так качественно реализовавшим функционал, позволяющий придумать новые тактики на полях сражений. Всем очень доволен.
    _______________
    Хорошо что не купил.
    Даеш у гоблина смену етого маунта на мираж

  36. #156
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Спасибо за мираж и паукана

  37. #157
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Видеообзор Молоха


    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  38. #158
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ура! Визард обзор слепил! ))
    Последний раз редактировалось mishanya666; 25.05.2014 в 17:45.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #159
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Маунт так себе =((

  40. #160
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Визард, как всегда, описал все точно и ясно. Претензий нет. Бедняги, купившие себе это "чудо", надейтесь, что после видео АТ пошевелит конечностями и что-либо предпримет.

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения