Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.04] Обновление 12.0.00.60
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 312 из 312
  1. #281
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    перетсанвока бкув внтури
    Ну как сказать, я вот слёту "Перетсановка буков внатури" прочитал ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #282
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Мало нам разницы с т3? И так контент 36-37к против 39к, а тут ты еще артом душишь
    Сколько? У обычных челов с т1 и без времянок 32к всего) 36-37к это уже одетый и проапанный орнаментами/эссенцией, но не ходящий в цн за т3.

  3. #283
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сколько? У обычных челов с т1 и без времянок 32к всего) 36-37к это уже одетый и проапанный орнаментами/эссенцией, но не ходящий в цн за т3.
    36-37к это уже с 1-2 т3 шмотками, но да, разница дикая



  4. #284
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Мало нам разницы с т3? И так контент 36-37к против 39к, а тут ты еще артом душишь
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    39к уже вчерашний день, 40к-актуал.
    Почему-то вспомнился анекдот по Василь Ивановича - "Сикоку-сикоку!?" (с) Какой смысл играть тем, у кого чуть больше 30к - для меня загадка...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По поводу рейдов, траев и прочего... напишу свою мыслю по этому поводу.
    Полностью согашусь.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и по итогу даже не знаю как ЦН изнутри выглядит. Да и пофиг как-то.
    И что интересно, даже не тянет глянуть хотя бы одним глазом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #285
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Какой смысл играть тем, у кого чуть больше 30к - для меня загадка...
    30к играют дейлики-онлайн, игнорируя пвп и рейды. Зашёл сделал дейлик на ЛА, потом пошёл в Тка-Рику снял искру, затем на ЦС сделал квестики, под конец слетал на один островок автосбором, лутанул ежедневку и вышел. Ну ещё можно Айрин/Суслангер фармить на костюмчики, кому это интересно. Вот и весь соло-геймплей на одного персонажа, при желании можно повторить на переродах, если время не жалко)

  6. #286
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    30к играют дейлики-онлайн, игнорируя пвп и рейды. Зашёл сделал дейлик на ЛА, потом пошёл в Тка-Рику снял искру, затем на ЦС сделал квестики, под конец слетал на один островок автосбором, лутанул ежедневку и вышел. Ну ещё можно Айрин/Суслангер фармить на костюмчики, кому это интересно. Вот и весь соло-геймплей на одного персонажа
    Блин, ты следишь за мной что ли? Копейка в копейку мой геймплей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #287
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    30к играют дейлики-онлайн, игнорируя пвп и рейды.
    ПвП - это Доминион или 3х3/6х6?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, ты следишь за мной что ли? Копейка в копейку мой геймплей.
    Параноик, он с другого сервера!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #288
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Параноик, он с другого сервера!
    Сам ты параноик. Я уже всю комнату осмотрел на предмет подозрительных штук, похожих на камеру.
    Если у тебя нет паранойи, то это еще не значит, что ОНИ за тобой не следят. (с)
    И вообще, если разрабы могут все чепчики сервера сливать Киру, то почему ты думаешь, что модераторы не могут палить онлайн игроков?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #289
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сам ты параноик. Я уже всю комнату осмотрел на предмет подозрительных штук, похожих на камеру.
    Если у тебя нет паранойи, то это еще не значит, что ОНИ за тобой не следят. (с)
    И вообще, если разрабы могут все чепчики сервера сливать Киру, то почему ты думаешь, что модераторы не могут палить онлайн игроков?
    Паранойя заразная! Тоже осмотрел комнату.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #290
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Все еще забавляет нытье по поводу прошлогоднего рейда. Если человек не может за полтора года найти себе рейд в "актуальный" контент, то, наверное, он не очень сильно хочет играть в "актуальный" контент.
    Мой далеко не самый сильный (нубский) рейд убивает трех боссов за полтора часа в среднем, топ-рейд за час. И если в прошлый раз можно было как-то понять агр олдодина на эти слова, мол, окей, рейд новый, непонятный. То теперь - прошло слишком много времени, чтобы вайнить. Повайните на то, что обс непроходим, он ведь так актуален.
    Но я сам сильно против т3 шмота в его текущей концепции. Лично у меня на персонаже 0 т3 шмоток, несмотря на то, что с начала слоя не пропустил ни одного рейда.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  11. #291
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, ты следишь за мной что ли? Копейка в копейку мой геймплей.
    У меня такой же геймплей в дни, когда нет рейда и домика.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ПвП - это Доминион или 3х3/6х6?
    Домик можно и соло на искру порегать, а вот рейтинговые это уже пвп (афк-фарм не в счёт).

  12. #292
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Все еще забавляет нытье по поводу прошлогоднего рейда. Если человек не может за полтора года найти себе рейд в "актуальный" контент, то, наверное, он не очень сильно хочет играть в "актуальный" контент.
    Совершенно согласен, а кто не доволен выход там, кхм те не нравится иди и открой свой завод, кхм сделай свою игру сам. Кто захочет - сможет

  13. #293
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Все еще забавляет нытье по поводу прошлогоднего рейда. Если человек не может за полтора года найти себе рейд в "актуальный" контент, то, наверное, он не очень сильно хочет играть в "актуальный" контент.
    Для ЦН нужен сильный рейд, обычные челики там ничего не пройдут, это всё же топовый контент. Я в этом сезоне один раз ходил с рандомами из разных гильдий, даже паки почистили и дошли до Хедуса, но его так и не убили, потратив несколько часов на траи. Под конец выходили большие мобы, сливали танков и на этом всё заканчивалось. Хотя в прошлом сезоне в лимоне убивали хедуса)

  14. #294
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Может пора уже сократить максимальное количество людей в гильдиях. Когда 24-30 человек тащат остальные 100, без всякой конкуренции, ну потому что " а смысл напрягаться" не круто.
    Выдайте топ гильдиям ачивки, "обнулите", сократите количество мест. Давно пора такое уже сделать с учётом кол-ва людей, играющих в эту игру.

    По поводу ЦН, когда уже сделают адекватный Рес мобов, человеческий, чтобы пак,который убит, не ресался до четверга.

  15. #295
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Может пора уже сократить максимальное количество людей в гильдиях.
    Как это поможет с рейдами в ЦН? Топовые гильдии, ясное дело, своими рейдами ходят. Я полагаю, сейчас есть сборные рейды из двух-трех гильдий. Что изменится, если в тот же самый рейд будут ходить персы из четырех-пяти гильдий?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #296
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Может пора уже сократить максимальное количество людей в гильдиях.
    Это наверное лишь ниточная проблема, где вся фракция лиги сидит в ЗО)
    На фри народ распределён в паре сильных ги, 100 онлайн уже нигде нет.

  17. #297
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как это поможет с рейдами в ЦН? Топовые гильдии, ясное дело, своими рейдами ходят. Я полагаю, сейчас есть сборные рейды из двух-трех гильдий. Что изменится, если в тот же самый рейд будут ходить персы из четырех-пяти гильдий?
    Кому чем поможет, я про цн там чуть ниже написал, только 1 проблема для меня существует, которую я заметил. Кто хотел давно нашел группы и каждую неделю этот цн закрывает, а тот кто ныл дальше продолжвют, посты на форуме явно проще даются, чем траи по 3+ часа.

  18. #298
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    На работе посты еще получаются в свободное время, вот траи - как то хуже.
    Но я не ною. Все равно под мои МТ только 2 гильдии на ВЗ попадают.
    Так что будем смотреть ЦН на ютубе (хотя и там лениво).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #299
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Для ЦН нужен сильный рейд, обычные челики там ничего не пройдут, это всё же топовый контент. Я в этом сезоне один раз ходил с рандомами из разных гильдий, даже паки почистили и дошли до Хедуса, но его так и не убили, потратив несколько часов на траи. Под конец выходили большие мобы, сливали танков и на этом всё заканчивалось. Хотя в прошлом сезоне в лимоне убивали хедуса)
    Понятное дело, что просто так прийти и убить кого-то с фул рандомами в условно актуальном рейде не получится. Нужен костяк рейда, который вокруг себя собирает остальных. Но уж по крайней мере хедуся можно затраить практически любым составом активных игроков, было бы желание. В моей гильдии второй рейд недавно собрался и с первого дня траев убил босса. Да, набрали несколько людей на переродках из первого рейда, но это переродки, которые в основном помогли в освоении тактик. Вот скипнули им второго босса, не знаю, осилили ли паки перед третьим. По моему мнению, 2 из 4 пака перед третьим и возможно немного второй босс - самое сложное в этом рейде. Остальное проходится знанием тактик и нормальными танками, никаких дпс- и виталити-чеков и всего прочего там нет (только для мейн-танка), тем более, учитывая в целом завышенный урон в игре.

    Насколько мне известно, на ютубе даже гайды на паки+хедуся есть, уж чего там можно не пройти - непонятно.

    Мы, кстати, сами траили хедуся 20+ часов перед убийством в этом сезоне, но сказалось то, что мы полгода до этого убивали босса иногда в несколько человек, пока остальные слакали, забыли, что там вообще надо делать по тактике. Да и было это в зелени, когда у танков жира не хватало.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 21.04.2021 в 15:35.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #300
    Аватар для Mezhonnova
    Поселенец Mezhonnova на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Аллодерский край
    Сообщений
    23
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Это до момента пока ты не попадаешь на старажилов с руками и донатом))
    я сам рукастый) играю с збт)

  21. #301
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Все еще забавляет нытье по поводу прошлогоднего рейда. Если человек не может за полтора года найти себе рейд...
    Напиши алгоритм успешного поиска?
    Условие:
    1. В ги нет рейда в ЦН или ты не вписался в лимит рейда.
    2. Игрок не обладает организаторскими способностями.


  22. #302
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Из сезона в сезон кто не одевался тот и не одевается. Все могут только ныть. Пс спасибо за награды за мчд 😂

  23. #303
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    По поводу сокращения слотов в гильдии плюсую, дело не в ЦН, часто объединяется пара гильдий для рейда, просто из-за отсутствия людей подходящих в стенах родной ги. Дело в конкуренции на том же доминионе. В топ ги забиваются кучей пол сервера за халявой, в то время как в средних ги людей не хватает на 3-4 пати, естественно конкуренции никакой, откуда ей взяться. Так же ставки делаются на много вниз, на гильдии, которые ничего не могут противопоставить, а чего париться то? Эту систему ставок тоже менять пора, пусть вверх будет неограниченно, а вниз на 4-5 позиций. Про доисторическое РЧД, задолбавшее, вообще молчу. Можно было бы тут оплот задействовать, с осадой стен и ворот. А защищающаяся ги стены укрепляет, пушки расставляет или ещё ловушки какие за реальгар или валюту гильдейскую и бегает по стенам))) или в бой кого отправляет мешать и пакостить. А можно вообще в 3 этапа, подлёт к аллоду ги на корабле и высадка, потом осада и в конце куча-мала)
    Последний раз редактировалось tihon6667; 21.04.2021 в 16:21.

  24. #304
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    По поводу сокращения слотов в гильдии плюсую, дело не в ЦН, часто объединяется пара гильдий для рейда, просто из-за отсутствия людей подходящих в стенах родной ги. Дело в конкуренции на том же доминионе. В топ ги забиваются кучей пол сервера за халявой, в то время как в средних ги людей не хватает на 3-4 пати, естественно конкуренции никакой, откуда ей взяться. Так же ставки делаются на много вниз, на гильдии, которые ничего не могут противопоставить, а чего париться то? Эту систему ставок тоже менять пора, пусть вверх будет неограниченно, а вниз на 4-5 позиций. Про доисторическое РЧД, задолбавшее, вообще молчу. Можно было бы тут оплот задействовать, с осадой стен и ворот. А защищающаяся ги стены укрепляет, пушки расставляет или ещё ловушки какие за реальгар или валюту гильдейскую и бегает по стенам))) или в бой кого отправляет мешать и пакостить. А можно вообще в 3 этапа, подлёт к аллоду ги на корабле и высадка, потом осада и в конце куча-мала)
    Конечно, все это выглядит очень интересно, но, как мне кажется, надеется на что-то подобное может только очень позитивномыслящий человек. Судя по тому количеству правок, а главное их качеству, можно подумать, что над проектом действительно работает 2,5 человека, хотя раньше это казалось забавной шуткой. Как говорится - было бы смешно, если б не было так грустно.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  25. #305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Напиши алгоритм успешного поиска?
    Забей. Хорошо с рейдами у душевных людей с неэпическим по сравнению с простыми игроками донатом и констовыми патями.

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    По поводу сокращения слотов в гильдии плюсую,
    Из сезона в сезон - одно и то же. Ну нельзя сейчас просто взять и ограничить. Момент для этого, как мне кажется, был упущен, когда вводили Оплоты. Вот тогда еще как-то можно было говорить про порезку слотов в гильдии - и то с большими вопросами и проблемами. Проще было бы гильдии либо обнулить до одного-единственного ГМа, либо распустить всех персов на хлеба на вольные.
    А щаз-то что...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #306
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Напиши алгоритм успешного поиска?
    Ну тут все как обычно. Хочешь, чтоб было сделано хорошо - сделай это сам.
    Было дело - собирал рейд под себя, так как не мог найти удобный мне по времени. Не шибко сильный получился и не полный, но с постоянным костяком. Да и на НБ постоянно ходил с Вариком (не помню точно как ник пишется, пардон ) Человек точно так же собрал костяк из разных гильдий и гоняли в удобное нам время.
    А алгоритм именно успешного поиска - это вступление в топ-ги. Но и там не 100%-ый вариант.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 21.04.2021 в 17:24.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #307
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    30к играют дейлики-онлайн, игнорируя пвп и рейды. Зашёл сделал дейлик на ЛА, потом пошёл в Тка-Рику снял искру, затем на ЦС сделал квестики, под конец слетал на один островок автосбором, лутанул ежедневку и вышел. Ну ещё можно Айрин/Суслангер фармить на костюмчики, кому это интересно. Вот и весь соло-геймплей на одного персонажа, при желании можно повторить на переродах, если время не жалко)
    Это как раз базовый геймплей) Так и задумано)

    Рейды - это как раз уже для любителей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #308
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Конечно, все это выглядит очень интересно, но, как мне кажется, надеется на что-то подобное может только очень позитивномыслящий человек. Судя по тому количеству правок, а главное их качеству, можно подумать, что над проектом действительно работает 2,5 человека, хотя раньше это казалось забавной шуткой. Как говорится - было бы смешно, если б не было так грустно.
    Дык классика еще пилится, если я правильно понял. Я лично в ближайшее время (сезон) не жду чего то грандиозного. По йогурту, тьфу, по сюжетке и спать))

  29. #309
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Может пора уже сократить максимальное количество людей в гильдиях. Когда 24-30 человек тащат остальные 100, без всякой конкуренции, ну потому что " а смысл напрягаться" не круто.
    Выдайте топ гильдиям ачивки, "обнулите", сократите количество мест. Давно пора такое уже сделать с учётом кол-ва людей, играющих в эту игру.

    По поводу ЦН, когда уже сделают адекватный Рес мобов, человеческий, чтобы пак,который убит, не ресался до четверга.
    А не проще покикать балласт то? Раз он балласт и не напрягается.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  30. #310
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    А не проще покикать балласт то? Раз он балласт и не напрягается.
    А должен?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #311
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    РЧД сейчас это полная профанация. Берет гильдия на втором месте идет на грабеж гильдии на 10 месте. Несправедливая система получается и не стимулирует сильных гильдий ставить на ги которые рядом в таблице находятся. Берем ги на втором месте у них коэффициент 3.534. Нападают они на гильдию на 10 месте у них коэффициент 2.154. и теряют они 0,645. Мне кажется это много терять столько от гильдии которая на 8 мест вверху.
    То есть от грабежа нападающие получают 0.097, а проигравшие теряют 0.645. Вопрос кому досталась разница - разработчикам что ли. Так что проигравшие как по мне тоже должны терять всего 0.097.

    Если есть ограничение ставок на 5 мест вверх, то и вниз таблицы также оно должно быть. А то как то не справедливо, ги на 10-м месте не может на пасть в ответ на гильдию на 2-м месте.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 21.04.2021 в 21:50.

  32. #312
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А должен?
    Это был сарказм
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения