Форум - "Аллоды Онлайн" - Везёт или НЕ везёт?

Результаты опроса: Везёт или НЕ Везёт?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Везёт

    14
    15.91%
  • НЕ везёт

    74
    84.09%
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И кто-то мне еще будет втирать про честный рандом в АО... (не донатил ни копейки с марта, если не считать пинкоды со сходки, но это по сути не кровные средства ). До этого в лучшем случае было 40%.
    В довесок к деду Elkmarу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Донат.jpg
Просмотров: 388
Размер:	42.1 Кб
ID:	216450
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  2. #122
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Что значит "везет" и "не везет"?
    А Вы, батенька ,с какой планеты?
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  3. #123
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И кто-то мне еще будет втирать про честный рандом в АО... (не донатил ни копейки с марта, если не считать пинкоды со сходки, но это по сути не кровные средства ). До этого в лучшем случае было 40%.
    Последний раз "Донатила" 14.5.2015, тем не менее 10%. Видимо там все-таки есть "Рандом". Кстати, а "Займ" у Вас был взят?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #124
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Нет, займа нет (не играю же, зачем мне займы?). Да и думаю, что так или иначе вы как-то пополняли себе внутриигровой счет. И тратили. Так что то, что вы пытаетесь выдать за долю рандома - вовсе не рандом (совсем забыл - лампы прошлые вскрывали?).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #125
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    предыдущая лампа 200%,щас 300%..не играю до 7.0 а знач недонатю)когда играл не больше 50%
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  6. #126
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Нет, займа нет (не играю же, зачем мне займы?). Да и думаю, что так или иначе вы как-то пополняли себе внутриигровой счет. И тратили. Так что то, что вы пытаетесь выдать за долю рандома - вовсе не рандом (совсем забыл - лампы прошлые вскрывали?).
    Тратила, но счет не пополняла. Только с "Реферала" пересылала письмом. "Лампы" открывала, все были 10-50%. Но активен остаток "Займа", около 500.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  7. #127
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344

    по поводу лампы

    друг задонатил в карты 5к кри потом была лампа у него 300%, я задонатил в карты 1.5к КРИ у меня лампа 40%
    Последний раз редактировалось ZAMKOMnoMOPDE; 20.09.2015 в 21:10.

  8. #128
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Последний раз донатил когда акция была на Гоблинские грамоты. На вторую грамоту не хватало, пришлось закинуть 500 кри. Но вот эта лампа что на основе ,что на рефералах выпала 300% у всех. Мне без разницы на сколько лампа будет. Я доначу только в максимальную. Так что тут не от меня зависит какую лампу мне подсунут разрабы). Хотят денег закинут нормальную лампу, не хотят - уговаривать не буду)

  9. #129
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Доначу регулярно. Не по многу, 300-500-1000-2000. Лампа всегда 20-40%.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #130
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    друг задонатил в карты 5000к кри потом была лампа у него 300%, я задонатил в карты 1500к КРИ у меня лампа 40%
    "к" = 1000. То есть Ваш друг "Задонатил" 5 000 000(5 миллионов.), а Вы 1 500 000(1,5 миллиона.)...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения