Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Бродяга Shprotus печально известен в этих местах

ОТвязать мобильный телефон.

Добрый день, товарищи игроки и разработчики.
    Вопрос следующего характера:
    Играл давно, какое то время назад пришлось прерваться так как учеба начала резко набирать обороты, а потом не до этого стало.
    Вот решил освежить в памяти старые добрые деньки и вернуться в старый добрый мир, но пока я не играл, так случилось, что я сменил тот номер телефона, к которому у меня была привязана игровая учетная запись, и теперь я не могу восстановить аккаунт так как восстановление требует смс кода на старом номере ни отвязать телефон, так как для этого тоже требуется привязка смс код со старого номера. Найти сим карту не вариант, так как я уже пару лет с новым хожу. Прошу подсказать, кто сталкивался с подобной проблемой и как из нее выходили?

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    С таким вопросом, лучше всего, обратиться в техническую поддержку игры

https://games.mail.ru/support/ao#/

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Вольный Аллодер DiElfi на пути к лучшему
    Здравствуйте!
    Сталкивалась с подобной проблемой. Решается исключительно через службу поддержки.
    Возможно, Вам придется доказывать, что Вы являлись владельцем аккаунта и предоставить следующие сведения:
    - все способы пополнения игрового счёта;
    Если вы пополняли счёт следующими способами, то уточните:
    - номера карт, с которых производилось пополнение счёта данного аккаунта;
    - номера телефонов, с которых проводилось пополнение счёта через СМС;
    - скриншоты проведённых платежей (из web-кошелька или сайта платёжной системы);

- названия всех компаний (интернет-провайдеров), услугами которых вы пользовались для обеспечения доступа в Интернет с момента регистрации игрового аккаунта.

Ребята с поддержки работают оперативно. Если всё нормально, то без проблем идут навстречу. Но предупреждают :
    Услуга открепления номера телефона от игрового аккаунта при помощи службы поддержки предоставляется лишь единожды вне зависимости от причины утери или отсутствия доступа к привязанному номеру.

Мой совет - не привязывать вторично номер телефона...Мало ли...Случаи всякие бывают...

Хорошей игры!

Ответить в теме

Ваши права