Форум - "Аллоды Онлайн" - рук:советы новичкам
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для korkeshko09
    Бродяга korkeshko09 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    рук:советы новичкам

    советы новичкам
    Вы конечно видели подобную тему на сайте аллодов и наверное даже читали её, да и я когда только начинал свой путь в мире аллодов прибегал к ней однако, там написаны только общие сведения. Я же хочу рассказать не от разроботчиков а от игрока довольно многова достигшева в игре:

    1) первый совет покажется вам бональным но всё же я настоятельно рекомендую выполнять все задания даже не основные
    (они дают давольно мощную экиперовку а так же очки судьбы которые сослужат хорошую службу при выполнении основных заданий. Хотя их лучше выполнять самим из-за того что они просто напросто интересные хотя встречается, и такие что даже спорить не стану и настаиваю, да-бы вы не потеряли интерес к игре, но может случиться так что недалеко будет точно такое-же необезательное задание тут я советую взять оба и получить два по цене одного.)
    а уж про основные надо помнить в десять раз внимательней и это не просто слова дело в том что я как-то нечайно пропустил задание и теперь на 52 уровне ищу задание 30 уровня.

    2) Второй совет это найти себе группу и даже не для выполнения групповых миссий, а для создания гильдий. Конечно это необезательно но
    только гильдией вы можете пройти особо сложные миссии. Состав для прохождения которых может достигать до 24 человек без гильдии вы
    столько не соберёте.

    3)третий совет касается PvP, Не наподайте на всех подряд как только попадёте на спорную локацию вы просто добавите им очков и растратите миру. Тем более не наподайте на тех кто на арене если не достигли максимального уровня. Если хотите померется силами с
    кем-то конкретно то идите на арену которая хотя-бы не в вашей столице.
    удачи в игре!!!
    Последний раз редактировалось korkeshko09; 16.12.2014 в 15:13.

  2. #2
    Аватар для korkeshko09
    Бродяга korkeshko09 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Друзья я буду рад если вы оцените мою тему и предложите что хотели бы услышать.

  3. #3
    Аватар для uskoff93
    Бродяга uskoff93 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята,напишите пожалуйста что-нибудь про зачарование и улучшение экипировки!!!!!

  4. #4
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Рыдаю кровавыми слезами. Пиши по-русски!

  5. #5
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korkeshko09 Посмотреть сообщение
    давольномощную экиперовку
    Хочу такую экипировку! Ушел делать ВСЕ квесты!
    Цитата Сообщение от korkeshko09 Посмотреть сообщение
    для выполнения групповых миссий
    Прошу, скажи, что когда ты это писал, ударение в последнем слове было на 1-ую "и".
    Цитата Сообщение от korkeshko09 Посмотреть сообщение
    Если хотите померится силами с кем-то конкретно то идите на арену которая хотя-бы не в вашей столице.
    Так и сделаю, щас твинком 10лвл пойду в столицу врага мериться силами.

    ЗЫ. Настоятельно рекомендую ТС зайти сюда: http://www.labirint.ru/genres/983/
    Последний раз редактировалось Infersons; 16.12.2014 в 09:15.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #6
    Аватар для korkeshko09
    Бродяга korkeshko09 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    рук:улучшение

    Спасибо за вопрос экиперовку можно улучшать в столице фракции с 65-ого уровня покупая улучшения у торговца и крафтя на наковальне рядом.(если уровень меньше 65-ого показатель экиперовки будет ухудшаться)
    так-же можно создавать руны в столице фракции. На создание рун будет специальное задание.
    улучшение инструментов ремесла можно купить у наставника.

  7. #7
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    :bs _facepalm:

  8. #8
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Прослезился

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от korkeshko09 Посмотреть сообщение
    2) Второй совет это найти себе группу и даже не для выполнения групповых миссий, а для создания гильдий. Конечно это необезательно но
    только гильдией вы можете пройти особо сложные миссии. Состав для прохождения которых может достигать до 22 человек без гильдии вы
    столько не соберёте.

    3)третий совет касается PvP, Не наподайте на всех подряд как только попадёте на спорную локацию вы просто добавите им очков и растратите миру. Тем более не наподайте на тех кто на арене если не достигли максимального уровня. Если хотите померется силами с
    кем-то конкретно то идите на арену которая хотя-бы не в вашей столице.
    удачи в игре!!!
    По второму совету - до 24 человек, а не 22.

    По третьему совету - годится лишь для ПвЕшников. Я кстати, тоже первым никогда не нападаю. Но "держу под контролем" возможного противника. В результате чего нападение для меня не становится неожиданностью.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения