Форум - "Аллоды Онлайн" - АФКашеры
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 90

Тема: АФКашеры

  1. #1
    Аватар для JanMare
    Banned JanMare на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    АФКашеры

    Куда та падивалась старая тема, вот ришил саздать новую . Хоть негилист где та сможет высказаца . Абсуждаем терь .

  2. #2
    Аватар для posledovatel52
    Поселенец posledovatel52 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Лютень постоянно слакает на лютых , прошу принять меры.
    Взял стол. (╮°-°)╮┳━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━┻

  3. #3
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Своих не бьет.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #4
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от posledovatel52 Посмотреть сообщение
    Лютень постоянно слакает на лютых , прошу принять меры.
    муж будет наказан


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  5. #5
    Аватар для RozareoBlade
    Горожанин RozareoBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Как не зайду на яр постоянно куча раков, приходится тащить.

  6. #6
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    предлогаю через пукан сажать на кукан)))

  7. #7
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RozareoBlade Посмотреть сообщение
    Как не зайду на яр постоянно куча раков, приходится тащить.
    Раков не люблю, от них тиной несет, вот крабы - это тема, да еще с пивком в жаркий летний день... Если будут крабы, вот их тащи и пиво не забудь прихватить!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #8
    Аватар для devilmaycrys
    Поселенец devilmaycrys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    я как обладатель таких ников как мордер и нелоанжело заявляю тема баян

  9. #9
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Люди, мне угрожали баном за афк, вот читал правила и не нашел пункта который может сойти за афк . Могут ли забанить ?

  10. #10
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KolombianaIMBA Посмотреть сообщение
    Люди, мне угрожали баном за афк, вот читал правила и не нашел пункта который может сойти за афк . Могут ли забанить ?
    Они могут их выдумывать из облаков. А афк, по крайней мере раньше, сопровождался:
    Использование недочетов игры в личных целях. (Не накапаливался баф, выкидывающий с бг = багоюз!!!!).

  11. #11
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KolombianaIMBA Посмотреть сообщение
    Люди, мне угрожали баном за афк, вот читал правила и не нашел пункта который может сойти за афк . Могут ли забанить ?
    конечно могут. вычислют по айпи приедут и забанят.
    а вот админы забанить не могут

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  12. #12
    Аватар для inyourroom
    Батрак inyourroom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Помню у согильдейца на яре попалась вот такая вторая пати: АнькаПулеметчица, Ярпиво, Чапаев, ну и остальная гоп компания. Прямо фуллхаус, лол (кто играет за лигу поймет)
    Ну не поверю что на них запросы в сапорт не писались

  13. #13
    Цитата Сообщение от inyourroom Посмотреть сообщение
    Помню у согильдейца на яре попалась вот такая вторая пати: АнькаПулеметчица, Ярпиво, Чапаев, ну и остальная гоп компания. Прямо фуллхаус, лол (кто играет за лигу поймет)
    Ну не поверю что на них запросы в сапорт не писались
    Вчера наборчики такие были С пивком во главе

  14. #14
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inyourroom Посмотреть сообщение
    Помню у согильдейца на яре попалась вот такая вторая пати: АнькаПулеметчица, Ярпиво, Чапаев, ну и остальная гоп компания. Прямо фуллхаус, лол (кто играет за лигу поймет)
    Ну не поверю что на них запросы в сапорт не писались
    мне попадалась тима похлеще...
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 13.11.2013 в 15:09.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  15. #15
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Судя по изречениям тс тема проживет за счет флуда.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  16. #16
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вот меня забанили за афк .
    Нами был установлен факт нарушения пункта 6 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта, а именно использование игровой уязвимости, позволяющей персонажу оставаться в боевых активностях, не производя никаких действий и избежав дезертирства.
    Указанный пункт гласит:
    «Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.».

    За нарушение данного правила к аккаунту были применены административные санкции в виде ограничения функционала на 5 дней.
    В случае повторного нарушения срок блокировки будет значительно увеличен.

    Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Хотя в 6 пункте ни слова об этом
    Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

  17. #17
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    ук рф тоже не сразу строился.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  18. #18
    Аватар для lukavii1
    Бродяга lukavii1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Незнаю куда уже и жаловаться

    Игрок УбейтеМеняНубы 55 лвл(помоему воин) сервер Нить Судьбы,постоянно АФК на ВСЕХ аренах,так 15.11.13 он АФК на Диком Хуторе в течении всего дня, 4 раза заходя Своим игроком ЛукавыйОдин(55 Головорез) я наблюдал картину как сей персонаж УбейтеМеняНубы стоит в начальной локации и не двигается с места,умирая и возвращаясь к жизни я видел его на том же месте,посмотрев статистику боя я увидел что он не ненанес нисколько урон/нисколько лечения.Это было 4 раза что я заходил на Дикий Хутор.
    Сегодня 16.11.13 в 11.10 меня пригласили на Ведьмин Яр и кого я там виже ,игрок УбейтеМеняНубы опять находитья АФК,он не двигается с места и непроизводит никаких активных действий.Лично я подозреваю что этот игрок является БОТОМ,а поскольку БОТОводство недопустимо прошу принять меры к данному персонажу.спасибо за понимание.

  19. #19
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от lukavii1 Посмотреть сообщение
    Игрок УбейтеМеняНубы 55 лвл(помоему воин) сервер Нить Судьбы,постоянно АФК на ВСЕХ аренах,так 15.11.13 он АФК на Диком Хуторе в течении всего дня, 4 раза заходя Своим игроком ЛукавыйОдин(55 Головорез) я наблюдал картину как сей персонаж УбейтеМеняНубы стоит в начальной локации и не двигается с места,умирая и возвращаясь к жизни я видел его на том же месте,посмотрев статистику боя я увидел что он не ненанес нисколько урон/нисколько лечения.Это было 4 раза что я заходил на Дикий Хутор.
    Сегодня 16.11.13 в 11.10 меня пригласили на Ведьмин Яр и кого я там виже ,игрок УбейтеМеняНубы опять находитья АФК,он не двигается с места и непроизводит никаких активных действий.Лично я подозреваю что этот игрок является БОТОМ,а поскольку БОТОводство недопустимо прошу принять меры к данному персонажу.спасибо за понимание.
    Напиши в саппорт, желательно скрин прикрепить. Каждый раз как его видишь афкающим - делаешь скрин и отправляешь в саппорт. Они должны принять меры

  20. #20
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от lukavii1 Посмотреть сообщение
    Игрок УбейтеМеняНубы 55 лвл(помоему воин) сервер Нить Судьбы,постоянно АФК на ВСЕХ аренах,так 15.11.13 он АФК на Диком Хуторе в течении всего дня, 4 раза заходя Своим игроком ЛукавыйОдин(55 Головорез) я наблюдал картину как сей персонаж УбейтеМеняНубы стоит в начальной локации и не двигается с места,умирая и возвращаясь к жизни я видел его на том же месте,посмотрев статистику боя я увидел что он не ненанес нисколько урон/нисколько лечения.Это было 4 раза что я заходил на Дикий Хутор.
    Сегодня 16.11.13 в 11.10 меня пригласили на Ведьмин Яр и кого я там виже ,игрок УбейтеМеняНубы опять находитья АФК,он не двигается с места и непроизводит никаких активных действий.Лично я подозреваю что этот игрок является БОТОМ,а поскольку БОТОводство недопустимо прошу принять меры к данному персонажу.спасибо за понимание.
    это фармеры, что не понятного та?

  21. #21
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    вот вы странные: ребята пришли денег заработать, а вы жалуетесь:/
    много ваши жалобы до этого пользы принесли?! хотя... дайте подумать... Старина все таки куда-то пропал, видимо по многочисленным пожеланиям, у него всее таки начался рак яичек и он уже горит в аду:/


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  22. #22
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    смысл бороться с афкашерами ?ничего это не даст ,просто давайте доп бафы за афкашеров и ливающих всей пати и тогда все будет норм

  23. #23
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    Запилить символ золота в dev/null и ботов станет значительно меньше.
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  24. #24
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lukavii1 Посмотреть сообщение
    Игрок УбейтеМеняНубы 55 лвл(помоему воин) сервер Нить Судьбы,постоянно АФК на ВСЕХ аренах,так 15.11.13 он АФК на Диком Хуторе в течении всего дня, 4 раза заходя Своим игроком ЛукавыйОдин(55 Головорез) я наблюдал картину как сей персонаж УбейтеМеняНубы стоит в начальной локации и не двигается с места,умирая и возвращаясь к жизни я видел его на том же месте,посмотрев статистику боя я увидел что он не ненанес нисколько урон/нисколько лечения.Это было 4 раза что я заходил на Дикий Хутор.
    Сегодня 16.11.13 в 11.10 меня пригласили на Ведьмин Яр и кого я там виже ,игрок УбейтеМеняНубы опять находитья АФК,он не двигается с места и непроизводит никаких активных действий.Лично я подозреваю что этот игрок является БОТОМ,а поскольку БОТОводство недопустимо прошу принять меры к данному персонажу.спасибо за понимание.
    Мамке пожалуйся
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  25. #25
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a6u9lka Посмотреть сообщение
    Мамке пожалуйся
    А вот действительно одно такое тело может просто стать причиной проигрыша на бг,особенно когда всеми любимый Мордер дает бб под пушку на дх...раз и нет пати)все в контроле дохнем)
    Собсна с этим бороться никто не хочет,запилили какие-то несчастные бафы лентяя,где толку-то по сути нет.Берет себе слакер заходит на бг,отбегает за угол респа и вуаля,чай иди себе пей,через сто окон еще твинков запусти,пускай голдишку фармят ничего не делая.
    А тех,кто что-то может на бг закидывает без предупреждения,а ты в это время пошел кота кормить,и на тебе стаки лентяя или же дизертир.
    Люблю АО <3


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  26. #26
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    А вот действительно одно такое тело может просто стать причиной проигрыша на бг,особенно когда всеми любимый Мордер дает бб под пушку на дх...раз и нет пати)все в контроле дохнем)
    Собсна с этим бороться никто не хочет,запилили какие-то несчастные бафы лентяя,где толку-то по сути нет.Берет себе слакер заходит на бг,отбегает за угол респа и вуаля,чай иди себе пей,через сто окон еще твинков запусти,пускай голдишку фармят ничего не делая.
    А тех,кто что-то может на бг закидывает без предупреждения,а ты в это время пошел кота кормить,и на тебе стаки лентяя или же дизертир.
    Люблю АО <3
    Нормально так запилила. Сладенько.
    Считаю что не АФКать на ВЯ - грех.
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  27. #27
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    ввести бы такой скрытый шпионаж что бы потом бац и забанить аккаунты вечно афкающих игроков, и тех кому они передают золото и прочее, не уведомляя заранее игроков об этом. Жизнь на БГ стала бы куда спокойнее
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  28. #28
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    ввести бы такой скрытый шпионаж что бы потом бац и забанить аккаунты вечно афкающих игроков, и тех кому они передают золото и прочее, не уведомляя заранее игроков об этом. Жизнь на БГ стала бы куда спокойнее
    нуууу, как сказать... "я плачУ абонентку - я хочу делать в игре за свои деньги все, что захочу. про афканье в правилах игры ничего не написано"

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  29. #29
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тут дело не только в афкашерах, а в самой системе набора игроков на данные сражения. Притом класс не учитывается при приглашении на сражение, только экипировка и то очень неравномерно. На подписке очень заметно, а на "фришке" вообще без вариантов). Также статистика на сражениях имеет только информационный характер, и не влияет ни на что. Вот с этого и можно разводить полемику почему есть игроки отсиживающие время на сражение. То есть участие идет относительное. Отстоял время, получил награду. Проблема в том, что это влияет на баланс игроков, и "губит" изначально само сражение. Зачем стараться если можно и так выграть, если кто то будит стараться). А эти бафы лентяй дезертир сделаны не корректно. Отошел в сторонку и стой себе "жди результата".


  30. #30
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Да, они сделаны некорректо, и из-за твоей криворукости, к сожалению тебя не кикает с гоблинобола

  31. #31
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtSerega01 Посмотреть сообщение
    Да, они сделаны некорректо, и из-за твоей криворукости, к сожалению тебя не кикает с гоблинобола
    К сожалению тебя призывает к участию на ГБ
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  32. #32
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Как мне кажется, с афкашерами бороться очень просто: выдавать награду согласно полезности своей группе: урон / лечение / контроль / захват флага / нанесено урона орудием (на ДХ). Кто "тащит" тот пусть получает максимум награды, афкашеры - ничего. Вот тогда афкать никто не будет. А существующие бафы проблемы не решают.

  33. #33
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Тут дело не только в афкашерах, а в самой системе набора игроков на данные сражения. Притом класс не учитывается при приглашении на сражение, только экипировка и то очень неравномерно. На подписке очень заметно, а на "фришке" вообще без вариантов). Также статистика на сражениях имеет только информационный характер, и не влияет ни на что. Вот с этого и можно разводить полемику почему есть игроки отсиживающие время на сражение. То есть участие идет относительное. Отстоял время, получил награду. Проблема в том, что это влияет на баланс игроков, и "губит" изначально само сражение. Зачем стараться если можно и так выграть, если кто то будит стараться). А эти бафы лентяй дезертир сделаны не корректно. Отошел в сторонку и стой себе "жди результата".
    Велранни писал, что нахождение в афк без набора дезертира расценивается как багоюз.т.е. Скрин и в саппорт.

  34. #34
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от JanMare Посмотреть сообщение
    Куда-то подевалась старая тема, вот решил создать новую . Хоть нигилист где-то сможет высказаться . Обсуждаем теперь .
    Чукча не читатель, чукча писатель))))

  35. #35
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Избегание дезертирства игровым путем ни в коей мере не может являться нарушением игры, если вы избегали его именно игровым путем... Пассивные суицидальные броски на +500 по ГСу тоже можно считать избеганием дезертирства...

    Смешно слышать, что это является нарушением. Тактическое отступление еще никто не отменял, а удержание позиции является одной из основных составляющих в пвп активностях. Игрок же не виноват, что противник не хочет отбирать его позицию... Каждый играет так, как он понимает игру, а если администрация считает иначе, то и меняйте код игры, а навязывать тупое мясилово - это уж точно не про "пвп", точнее это пвп для идиотов, ибо настоящее пвп начинается со стремления победить и мысленных способов этого достичь. По сути, это интеллектуальная битва и если персонаж уже заранее понимает всю ущербность его ситуации, он готов признать поражение, но в данном проекте почему-то признание поражение является "дезертирством", а вот вываливание на бг со шмотом против превосходящего по одетости противника или более сбалансированного состава - это верхом мыслительной деятельсности...
    Последний раз редактировалось 130134; 05.12.2013 в 04:51.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #36
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    Цифры свои тактические мысли при начале хутора или яра можешь обсуить в голосовом чате со своими соги если ты с ними попадешь. Или ты при заходе на яр сразу говоришь куда кому бежать и что делать и все тебя слушают... Попытки людей надать на гс на 500 выше намного профитнее чем удерживать ключевую точку водопад или тропинку что перед местом реса

    ---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    да и вобще тут обсуждают афкашеров, а ты говоришь про их тактическую смекалку мол какиемолодцы что стоят в воде и нп двигаются великолепное тактическое решение напасть на врага когда он взял 3 точки и от нечего желать будет купаться



  37. #37
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Попытки людей надать на гс на 500 выше намного профитнее чем удерживать ключевую точку водопад или тропинку что перед местом реса
    Уморил, не зря же ник выбрал. Ты сам то когда последний раз дрался против персов с гсом на 500 выше? Прежде, чем лясы точить про профит, ты сначала "кафтанчик" на ся примерь... Или ты с другой стороны барьера (мол это с тобой народу с 500 ниже профитнее), тогда ты реально неудачник, ибо неудачи тебя постигают даже в превосходстве, раз считаешь себя равным людям с гсом на 500 ниже.

    Неудачник, ты реально настолько нуб, что считаешь, что ты достоин наравне сражаться с народом на 500 меньше, ну 1 на 1 естественно?

    Если люди фармят бг, значит им это интереснее, и если им не интересно пвп, то причем тут эти люди, они исправно платят абонентку. Поймите суть проблемы и вы увидите наиболее верное решение. А банить за якобы стояние где-то. Да кто вам сказал, что для них "ваши" точки более важнее? чем "их". А то реально, сегодня один дурачек начнет кричать, что все нубы, мол не слушают его, а завтра он заявит, что они якобы дезертиры и они избегали битвы и якобы всех покарать, ведь он такой папко и великий "Лао Цзы"...

    Если чел стоит в водопаде, подумайте почему, может дело не в нем, а системе бг. Мы не обязаны действовать по обще принятым правилам, ведь тогда бы хрен бы вы вообще хоть одного босса бы прошли. Даже кайтинг можно считать нарушением игровой механики. ведь вы используете слабость игровой механики босса, заставляя его двигаться и иногда отставать от вас. Подумайте на досуге - ГДЕ ОНА ГРАНЬ МЕЖДУ БАГОМ И ФИЧЕЙ?

    Хватит винить игроков, пора понять, что игроки подстраиваются под систему, и если она фейловая, то и искать проблему надо в ней.
    Последний раз редактировалось 130134; 05.12.2013 в 10:49.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #38
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    я тебе пытаюсь сказать что люди с гсом на 500 ниже тоже полезны ведь у противников примерно такой же средний гс. Система не фэйлова просто кому-то лень тратить мирру банки и слезы и он фармит голду и афкашит в игре и попутно занимаясь делами в реале а потом сбывает эту голду



  39. #39
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    я тебе пытаюсь сказать что люди с гсом на 500 ниже тоже полезны ведь у противников примерно такой же средний гс. Система не фэйлова просто кому-то лень тратить мирру банки и слезы и он фармит голду и афкашит в игре и попутно занимаясь делами в реале а потом сбывает эту голду
    "Полезны" ? Кому? Таким как ты, тем ,кто получает удовольствия от превосходства в шмоте и держит ситуацию за яица? А что им делать, они же не могут контролировать ее со своим то гсом. Для тебя они "полезны", ведь они РАДИ тебя балансируют эту "не феловую" систему, ведь чтобы на бг попал такой как ты (в данный состав) должен быть мясной перец. Вот он и попадает и видит, что ты тут такой папко всех накиляешь, а он дав тебе возможность попасть на бг идет "не мешать" тебе, в сторонку... По началу, такие идут реально пвпшиться, но после стоклновения с папками у них интерес пропадает и появляется возмущение, а потом и аппатия и осознание - раз не получается нормальное пвп, то пускай хоть время не будет пропадать впустую и они регаются для тупого фарма. В общем, думаю все в профите и ты (имея свой крутой скил по килам) и они (имея свой голд или че им там надо). Все честно, тебе фан и поднятие чсв, а им профит.

    Тебе не нравится? А ты что хотел с такой системой подбора гса. Это тебе не ВОТ с их оналайном, там быстро собирается патька с более менее сбалансированным составом (хотя так же нарекания и там есть), но ТОЛЬКО потому, что там онлайн это позволяет. Хочешь, чтобы и тут было такое, так бейся за развитие п2п системы и увеличение онлайна, тогда и пвп будет развиваться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #40
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    если ты и правда думаешь что исход боя решают пара самых одетых игроков яра? я вчера сходил на яр против меня были 7500 да бесспорно я выкашиваю их по 1 по 2 по 3 но если есть я на яре значит с той стороны есть не менее одетый и таковым вчера был лютень они выиграли ибо зергуют меня в 10 человек а далее за счет преимущества побеждают а мои слабоумные сокомандники без четкого асиста занимались чем попало и гонялись за магом 7800 в 5 человек. РЕшает наличие рукастых и умных игроков на яре. Ребята на 500 гса ниже меня в 3-4 человека меня свалят оставя в живых своего топа. И за правильных действий победят. Можешь и дальше идти и думать что команда не решает.



Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения