Форум - "Аллоды Онлайн" - О размножении и семейных обычаях гибберлингов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для LorcaGneditch
    Поселенец LorcaGneditch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    82

    О размножении и семейных обычаях гибберлингов

    С одной стороны, сказано, что рождаются у них тройни (ростки).
    С другой - у нас есть персонажи "матушки Глазастиков", но Глазастики - это один росток.
    Как думаете, у них какое семейное устройство?

    Братско-сестринская полигамия, росток женится на ростке?


  2. #2
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Гуляла как-то семья по берегу моря, папа, мама и сын. Вдруг поймали они золотую рыбку. Рыбка сказала, что она исполнит любые три их желания, если они ее отпустят. "Хочу хомячка!!!" - завопил сын. "И я хочу хомячка!" - сказал папа с просветлевшим лицом. "И я тоже хочу хомячка" - присоединилась мама. Так родились первые гибберлинги.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #3
    Аватар для PenraK
    Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    107
    Репутация
    3746
    Доиграйте до 100-105 уровней, до колыбели гибберлингов, по крайней мере на какую-то часть вопросов о том как это всё у них работает ответы получите.

  4. #4
    Аватар для LorcaGneditch
    Поселенец LorcaGneditch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.03.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от PenraK Посмотреть сообщение
    Доиграйте до 100-105 уровней, до колыбели гибберлингов, по крайней мере на какую-то часть вопросов о том как это всё у них работает ответы получите.
    О, здорово! Не знала, что ответы вообще есть в игре!


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения