Форум - "Аллоды Онлайн" - Зачем лишний крафт?
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для 9vanek9
    Бродяга 9vanek9 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Зачем лишний крафт?

    Я играю друлем и при крафте обнаружил то что я по своей не внимательности крафтил ткань вместо кожи.То есть я зря потратил боевой материал и амальгаму.Я считаю что это лишнее.

  2. #2
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ты все еще можешь носить эту вещь. броня не так сильно влияет на толщину персонажа


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #3
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    зачем мне крафтить кожу, если ношу латы? - в тоже время в рецептах кузницы мне предлагают вещи из кожи.

    Хотелось бы, убрать не нужные рецепты из списка, чтоб исключить ошибку.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    зачем мне крафтить кожу, если ношу латы? - в тоже время в рецептах кузницы мне предлагают вещи из кожи.

    Хотелось бы, убрать не нужные рецепты из списка, чтоб исключить ошибку.
    Так обещали с этим же что-то сделать вроде как... На ПТС все по-старому?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.03.2016 в 13:04.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так обезали с этим же что-то сделать вроде как... На ПТС все по-старому?
    на птс теперь есть выбор крафтить кожу латы ткань. выпадающий список


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #6
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ты носишь то, что наденешь. Если можешь кожу и латы, почему они не должны высвечиваться?

    У меня другой вопрос. Зачем оставлять в выборе шмот, который я уже скрафтил? Я вот случайно промахнулся и скрафтил себе 2й плащ, который мне нафиг был не нужен. В итоге куча материала в никуда.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на птс теперь есть выбор крафтить кожу латы ткань. выпадающий список
    Значит сделали. Это хорошо.

    Насчет убирания уже скрафченного - на мой взгляд это вызовет трудности, так как при открытии кузницы нужно будет просканировать весь шиот персонажа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    На птсе теперь есть фильтр - там тоже при желании можно скрафтить не ту шмотку, но разработчики сделали все, чтоб было меньше таких тем, улудшать в этом разрезе что то более того ччто есть на птсе - бессмыслено.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Автор, конечно, лопух, но в я в принципе с ним согласен. Если воин, к примеру, кожу и ткань вообще не носит. Никогда. Тогда зачем ему в списке рецептов доспехи из ткани и кожа? Фильтр это хорошо, но он только еще больше запутывает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на птс теперь есть выбор крафтить кожу латы ткань. выпадающий список
    Да, там сделали фильтр.

    Теперь на выбор кроме кожи-ткани, предлагаются еще и латы (зачем????).
    Можно наложить фильтр (на кожу например), но тогда в рецептах будут отсутствовать НЕкожаные вещи - плащ, кольца, серьги, ожерелка....

    Имхо, стало еще хуже.
    Для тех, кто раньше путался в крафте, стало еще больше путаницы, ведь ассортимент рецептов расширился.
    Для тех, кто не путался - для них эту самую путаницу добавили.

    Как нужно реализовать ?
    Нужно четко определиться по каждому классу, какие вещи он может носить (максимально подходящие), и только и их и предлагать в списке рецептов.

  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Автор, конечно, лопух, но в я в принципе с ним согласен. Если воин, к примеру, кожу и ткань вообще не носит. Никогда. Тогда зачем ему в списке рецептов доспехи из ткани и кожа? Фильтр это хорошо, но он только еще больше запутывает.
    потомучто может носить, потому и есть в списке.. еслиб небыло былбы вайн другого плана - а почему нет ? яж могу, вдруг я захочу скрафтить. практического смысла в наличии всех возможноносимых вещей конечно же нет, но логический есть )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    потомучто может носить, потому и есть в списке.. еслиб небыло былбы вайн другого плана - а почему нет ? яж могу, вдруг я захочу скрафтить. практического смысла в наличии всех возможноносимых вещей конечно же нет, но логический есть )
    Вот тут совсем непонятки. Зачем кому-то крафтить вещь с меньшим количеством защитных статов?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот тут совсем непонятки. Зачем кому-то крафтить вещь с меньшим количеством защитных статов?
    10 квотерсов
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    практического смысла в наличии всех возможноносимых вещей конечно же нет, но логический есть )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #14
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    ... Если можешь кожу и латы, почему они не должны высвечиваться? ...
    воин (в данном, случаи) носит ЛАТЫ на капе - кожа ему на фиг не сдалась ...
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ... Нужно четко определиться по каждому классу, какие вещи он может носить (максимально подходящие), и только и их и предлагать в списке рецептов.
    разумное решение.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #15
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так обещали с этим же что-то сделать вроде как... На ПТС все по-старому?
    Ещё с ПТС 7.0 неправильно работает кузница артефактов - зачастую окошко закрывается, при этом расходники тратятся, а преобразования не происходит. Тоже обещали починить, да видно, руки никак не доходят...

  16. #16
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так обещали с этим же что-то сделать вроде как... На ПТС все по-старому?
    Добрый день!
    На ПТСе для 2 этапа уже предусмотрена сортировка. Я уже выкладывала скрин, но не помню в какой это было теме.
    Вечером могу его повторить.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #17
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ещё с ПТС 7.0 неправильно работает кузница артефактов - зачастую окошко закрывается, при этом расходники тратятся, а преобразования не происходит. Тоже обещали починить, да видно, руки никак не доходят...

    Не знаю, но у менгя было такое. Окно пропало после начала рефоржа. Я открыл кузницу снова и выбрал нужный стат. шмотки, то есть продолжил рефордж, а не наячал заного.

    Изменение было заявлено и оно работает.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #18
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!

    Так сейчас на ПТС.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160305_101046.jpg
Просмотров: 160
Размер:	62.3 Кб
ID:	232554  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #19
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    А птс опять работает? Вроде сказали спасибо за тесты, я думал закрывают насовсем.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #20
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Для начала посмотрите латники, и не только, какая рубашка и епанча - латная или нет, и существуют ли они вообще таковые.
    Последний раз редактировалось kasp3r; 19.03.2016 в 01:17.

  21. #21
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Для начала посмотрите латники, и не только, какая рубашка и епанча - латная или нет, и существуют ли они вообще таковые.
    Доброй ночи!
    С плащом вроде как всё нормально.

    Но Ваши слова меня заставили перейти на перерода-шамку. И вот что я увидела. Кожаные вещи подсвечиваются, латы - нет. Но сама наковальня всё же позволяет делать ковку, то есть если очень замечтаться и забыть на каком сейчас персонаже, то можно и ошибиться.
    Надо будет полетать и набрать мифрильный материал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160319_012232.jpg
Просмотров: 79
Размер:	69.1 Кб
ID:	232560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160319_013216.jpg
Просмотров: 81
Размер:	90.8 Кб
ID:	232563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160319_013300.jpg
Просмотров: 78
Размер:	91.3 Кб
ID:	232566  
    Последний раз редактировалось uura777; 19.03.2016 в 01:54.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #22
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Так сейчас на ПТС.
    опять же, для класса «воин» придется использовать: кожа, латные и прочие т.к.

    кожа: рубашка;

    прочие: серьги, кольца и плащ;

    латы: доспехи и т.д.

    ------------
    p.s. упростили и облегчили
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  23. #23
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 9vanek9 Посмотреть сообщение
    Я играю друлем и при крафте обнаружил то что я по своей не внимательности крафтил ткань вместо кожи.То есть я зря потратил боевой материал и амальгаму.Я считаю что это лишнее.
    Пиши в саппорт. У тебя заберут тканевые вещи и вернут материал. Голду и амальгаму не вернут.
    Недавно сам так лоханулся и скрафтил кожаные штаны, вместо латных. По какой-то непонятной мне причине процесс возврата материала у саппорта занял ровно 3 недели, но все же вернули.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #24
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый день!

    Проверила, крафт вещи, которая не подходит классу возможен (в моем случае латы для шамана) . Сделать можно, надеть нельзя.

    Конечно, в здравом уме и твердой памяти этого делать никто не будет, но игра позволяет сделать ошибку.

    Может предупреждение "Неподходящий класс персонажа" писать на стадии создания вещи, а не в том случае, когда она уже в сумке (см. второй скрин надпись вверху).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160319_133849.jpg
Просмотров: 80
Размер:	94.6 Кб
ID:	232578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160319_133957.jpg
Просмотров: 68
Размер:	110.3 Кб
ID:	232581  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #25
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Проверила, крафт вещи, которая не подходит классу возможен (в моем случае латы для шамана) . Сделать можно, надеть нельзя.

    Конечно, в здравом уме и твердой памяти этого делать никто не будет, но игра позволяет сделать ошибку.

    Может предупреждение "Неподходящий класс персонажа" писать на стадии создания вещи, а не в том случае, когда она уже в сумке (см. второй скрин надпись вверху).
    Непонятно, зачем вообще вводят возможность крафтить вещи, не подходящие по классу? Это даже хуже того, что есть сейчас. Сейчас можно по ошибке скрафтить, допустим, тому же шаману ткань вместо кожи, но её хотя бы можно носить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения