Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 21 из 25
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 801 по 840 из 975
  1. #801
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    И никакого патчноута

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  2. #802
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Никаких акций В календаре показывает только праздник Некромантов.
    Вообще-то акции по пятницам если ты не знал и не позже 12-00 по мск

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  3. #803
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    На боевых также. Видимо человек, говоривший о том, что маги бесполезны в 3х3 ни разу не играл магом в поддержке.
    Я говорил и от слов не отказываюсь) Я играю магом если че (вопл) - 94К гир, душегуб=) На изичах играется ток есть одно НО, если пал противника нормальный и инж то маг из контроля не выходит не набрав ни одного стака всполоха, одна слепка и кандалы чего стоят. Про то что творят Келионг и Сутенер говорить не буду - эт надо видеть) Но эт скорее исключения и рейтинг это подтверждает - 1775 у первого места и и 1680 (вроде) у Сутенера. Напомнить скок на таком уровне дают очков за победу?) Никогда не забуду как бился магом против Бизов - начался бой я ток высунулся из норки на молнии как оказался в капкане ближе к центру и уже на кандалах пала. 4 секунды и всё. Есть планка выше которой увы, как бы не хотелось, не прыгнуть. Поэтому (исключительно мое нубское мнение) - маг балласт, хоть и клевый.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #804
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Кто уже зашел, устанавливался ли какой либо хф? и если нет как производительность клиента после профы?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  5. #805
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Лотэб,уходи,СО на днях закончится.
    90 дней ещё. Покупал в прошлую акцию.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160511_175141.jpg
Просмотров: 219
Размер:	164.4 Кб
ID:	233877  

    Сиротка из детского дома ПА2

  6. #806
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Данные на 5.05. игроков с ГС выше 88 тыс. ( по данным топ-100 по классам):

    Бард: КС - 28, ВА - 69, А - 100, СБ - 54, ОЛ и СВ по 100, Итого - 451
    Воин: КС -30, ВА - 64, СБ - 50, А, ОЛ, СВ - 100, Итого - 444
    Волшебник: КС -39, ВА - 72, А - 98, СБ - 74, ОЛ, СВ - 100, Итого - 483
    Жрец: КС - 42, ВА - 79, СБ - 81, А, ОЛ, СВ - 100, Итого - 502
    Инженер: КС - 11, ВА - 32, А - 37, СБ - 41, ОЛ - 51, СВ - 59, Итого - 235
    Мистик: КС - 16, ВА - 28, А - 32, СБ - 29, ОЛ - 55, СВ - 38 Итого - 198
    Некромант: КС - 31, ВА - 63, А - 83, СБ - 71, ОЛ, СВ - 100 Итого - 448
    Разведчик: КС - 32, ВА - 69, СБ - 56, А, ОЛ, СВ - 100. Итого - 457
    Храмовник: КС - 37, ВА - 78, СБ - 78, А,ОЛ, СВ - 100. Итого - 493.
    Язычник: КС - 33, ВА - 59, А - 82, СБ - 55, ОЛ - 88, СВ - 94. Итого - 411

    Всего 4122 персонажа с ГС выше 88 000
    В цитате выделил, почему эти данные нельзя считать верными.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #807
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Чё? Играю на нитке некром так узы всегда юзаю когда меньше 50% хп + у некра много контроля в плане того же сна и страха где кд у страха 36 сек без вычета того, что страх идет 6 сек. Я убиваю всех персов на нитке кроме паладинов таких как МажусьСалом и т.д.
    Походу я спал, когда ты меня убивал, или моргнул

  8. #808
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В цитате выделил, почему эти данные нельзя считать верными.
    а к чему вообще вся эта статистика? щас души салатовые у каждого второго а лимоновые у пятого. откуда она собирается? я сегодня пал, я через неделю маг. и что делать с этой статой?
    Раскол ван лав

  9. #809
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    У кого были Эмблемы кровавой жатвы по истечению срока жизни орнамента они отвялазались, с этим что-то будет сделано?☺
    Последний раз редактировалось totmanin; 11.05.2016 в 18:10.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  10. #810
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а к чему вообще вся эта статистика? щас души салатовые у каждого второго а лимоновые у пятого. откуда она собирается? я сегодня пал, я через неделю маг. и что делать с этой статой?
    Очевидно - смотреть, и медитировать.

    Наличие душ не только не делает эту статистику менее актуальной, но наоборот - устраняет ту инерционность, которая связана с процессом одевания. И если мы видим, что каких-то классов намного больше чем других, это показывает, что душами чаще переливаются в одну сторону, чем в другую. И совсем не переливаются в третью и четвёртую. Очевидно, что это достаточно неплохой показатель востребованности тех или иных классов.
    А дальше уже можно думать, с чем это связано. Являются ли какие-то классы переапаными, или другие убитыми. Или какие-то классы просто мастхэвные во всех активностях, а некоторые не особо нужны. Причины могут быть разными. Таблица это просто индикатор того, что есть определённые перекосы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #811
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    У кого были Эмблемы кровавой жатвы по истечению срока жизни орнамента они отвялазались, с этим что-то будет сделано?☺
    У меня автоматически оделась сама на место - http://i.imgur.com/uRnk8xj.jpg

  12. #812
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    У кого были Эмблемы кровавой жатвы по истечению срока жизни орнамента они отвялазались, с этим что-то будет сделано?☺
    Чо значит отвязались? У меня на днях закончилась лимон тринька, салатовая стала сама собой. Ничего не изменилось, кроме пропажи эффекта лимон триньки. Не снялась, не пропала. Зашел в игру, выдало мессадж, на персе обычная салат тринька.

  13. #813
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня автоматически оделась сама на место - http://i.imgur.com/uRnk8xj.jpg
    У нас уже с каждого переродапо штуке продали некоторые барыги
    Пыщ

  14. #814
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Так а что делали то 6 часов?)

  15. #815
    Аватар для Panowe
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Panowe на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Архипелаг Новая Земля
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Так а что делали то 6 часов?)
    Одно из наблюдений - починили временные навыки (теперь они таки корректно отображаются в книге умений)
    Рыжий.

  16. #816
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ну за продажу отвязанных тринек ждем банов

  17. #817
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    6 часов ломали остров Металограг где на 1 боссе с игры выкидывает все патю

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  18. #818
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kutdusovshamil Посмотреть сообщение
    6 часов ломали остров Металограг где на 1 боссе с игры выкидывает все патю
    5 раз сегодня его ролил уже, никаких вылетов не было.

  19. #819
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    5 раз сегодня его ролил уже, никаких вылетов не было.
    7 раз только он и попадался и на 1 боссе все патю выкидывало

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  20. #820
    Аватар для artik1010
    Поселенец artik1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну за продажу отвязанных тринек ждем банов
    Какие баны ты о чем? Люди на аук ставили эмблемы или с рук продавали другим людям которые потратили свои деньги и купили эмблему, откуда они знали откуда она? на ней что написано чтоли? Глупо будет из-за ошибки разработчиков банить игроков и тем более как уже и сказал большинство людей потратили свои деньги чтобы их купить

  21. #821
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от artik1010 Посмотреть сообщение
    Какие баны ты о чем? Люди на аук ставили эмблемы или с рук продавали другим людям которые потратили свои деньги и купили эмблему, откуда они знали откуда она? на ней что написано чтоли? Глупо будет из-за ошибки разработчиков банить игроков и тем более как уже и сказал большинство людей потратили свои деньги чтобы их купить
    Ну в первую очередь должны наказать тех кто воспользовался игровой ошибкой и продал отвязавшуюся эмблему

  22. #822
    Аватар для artik1010
    Поселенец artik1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну в первую очередь должны наказать тех кто воспользовался игровой ошибкой и продал отвязавшуюся эмблему
    Ну тут соглашусь, а вот тех кто покупали за что? Я например тоже купил заюзал на себя, откуда же я знал? Кто говорил кто писал? Зашел в игру увидел - купил. И так на одном сервере мне сказали что человек 25 уже купили, а это только на одном, представь если всех забанят, то все игру просто бросят и все

  23. #823
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от artik1010 Посмотреть сообщение
    Ну тут соглашусь, а вот тех кто покупали за что? Я например тоже купил заюзал на себя, откуда же я знал? Кто говорил кто писал? Зашел в игру увидел - купил. И так на одном сервере мне сказали что человек 25 уже купили, а это только на одном, представь если всех забанят, то все игру просто бросят и все
    Ты наверное недавно играешь в Аллоды?) Баны множества людей из-за собственных недочетов в АО выдавались уже неоднократно.)

  24. #824
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ты наверное недавно играешь в Аллоды?) Баны множества людей из-за собственных недочетов в АО выдавались уже неоднократно.)
    Все из ларцовпо 1 кри было отнято :/
    Пыщ

  25. #825
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Врядли забанят) Хотя конечно эти "поломки" веселят)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #826
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Ларцы Ювелира не помните что - ли?
    Забанят, но временно, чтобы изъять нажитое нечестно.
    И чем через большее количество твинков и ауков провели - тем дольше банан...
    Хотя о чём я?
    Тут ведь одни "честные" собрались, которые по 5 штук с аука купили...

  27. #827
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    А рыжие без орнамента отвязались? Просто у меня их 3 штуки в сумке (копии). Я бы друзьям отдал и ученику своему

  28. #828
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от valentos05 Посмотреть сообщение
    что за ерунда - после вчерашней профы костюм с коллекционнки стал каким-то странным. В окне загрузки и при примерке он отображается верно, но когда на персонаже - он что в гардеробе что вне его - другой.
    минут 10 бился. снимите с себя баф с ленточкой


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #829
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    минут 10 бился. снимите с себя баф с ленточкой

    спасибо, буду знать

    Ой, все!

  30. #830
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Дайти Лампу хоть а то в ао вобще делать не чего хоть задонатить!)

  31. #831
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    тебе лишь бы задонатить

  32. #832
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ну что пупсики.. с меня сняли РО ))
    продолжим обсуждения ошеломления)?
    новый вброс на основе наблюдений - ошеломление не *залипает* умелки,а действует как микростан.в таком случае его работа вполне соответствует механике,но не описанию. обсуждаем

  33. #833
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ну что пупсики.. с меня сняли РО ))
    продолжим обсуждения ошеломления)?
    новый вброс на основе наблюдений - ошеломление не *залипает* умелки,а действует как микростан.в таком случае его работа вполне соответствует механике,но не описанию. обсуждаем
    Не верно, стан не даёт двигаться и при нём панель серая - тут панель активна, но не прожимаются скилы некоторое время, это не стан, такое чувство что у инкастов появляется ГКД, кторое идёт в начале, как каст - это не верная работа.


  34. #834
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    и тем не менее на персе визуальное отображение СТАНА - синий вихрь со звоздочками)
    я не сказал что это СТАНЫ,я сказал МИКРОСТАНЫ,разница есть...

  35. #835
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    Дайти Лампу хоть а то в ао вобще делать не чего хоть задонатить!)
    Я вот посидел в будние дни целый день в аллодах. И понял теперь тех, кто кричит что делать нечего. Если целый день сидеть в игре, то конечно нечего делать становится. А так времени впритык на все хватает. В 19:00 только к игре после работы попадаю.

    Мое мнение нужно уменьшать плейтайм.

  36. #836
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    и тем не менее на персе визуальное отображение СТАНА - синий вихрь со звоздочками)
    я не сказал что это СТАНЫ,я сказал МИКРОСТАНЫ,разница есть...
    А разве эти звездочки не ошеломление отображают?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #837
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вообще то это базовая иконка стана

  38. #838
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    вообще то это базовая иконка стана
    Ну и что? Иконка маговского щита у друида означает баф "Тройная напасть", который увеличивает урон друида.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #839
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не нужно заниматься словоблудием - лично я вижу ошеломление именно микростанами,потому что уже сталкивался с таким принципом работы скилов,если есть что предложить - предлагай,нечего - молчи
    как бы была фраза - ОБСУЖДАЕМ,а не флудим и словоблудим

  40. #840
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    не нужно заниматься словоблудием - лично я вижу ошеломление именно микростанами, и мне все равно, что еле заметные микростаны по 10 миллисекунд никто не делает. И все равно, что при ошеломлении можно ходить, хотя стан, как и микростан - оглушение, не дающее передвигаться.

    как бы была фраза - ОБСУЖДАЕМ,а не оспариваем мое видение микростанов.
    Ок. Умолкаю.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 12.05.2016 в 16:40.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Закрытая тема
Страница 21 из 25
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения