Форум - "Аллоды Онлайн" - Подготовка к прекращению поддержки старой программы запуска клиента
     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 485
  1. #241
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Очень давно, как-то не смогла войти в АО через лаунчер и с тех пор пользуюсь ИЦ. Об удобствах лаунчера уже и не помню, ИЦ не напрягает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.jpg
Просмотров: 223
Размер:	75.5 Кб
ID:	240834  


  2. #242
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    ну будем надеяться что ИЦ будут ченить лет 5 не дольше хотя могут и дольше.
    до сих пор помню ответ Геликана на квест на ЦСе поджечь хижины во всем виноваты котята и чинили эти хижины полгода ато и долше.
    теперь будут виноваты собачата что не можем зайти в игру через ИЦ.
    А это была не шутка. Даже статья на эту тему была, что котята играют важную роль во многих механиках

  3. #243
    Аватар для FIERPAPA
    Бродяга FIERPAPA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    А нельзя ли сделать переход в ИЦ без повторного скачивания 10ГБ игры?
    В ИЦ справа, где скачать галочка, нажимаешь и выбираешь "указать путь к папке установленного клиента...

  4. #244
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    На стриме Аерриал он все запускал через один клиент, не было там разных ЕХЕ. Одна вкладка Аллоды, вторая Край Мира - из одного клиента, как переход на разные сервера. Не думаю что проблема в этом.
    Семик описывает перспективу, и в этом я с ним согласен.

    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    А я почему-то в новости увидел, что теперь будет предлагаться(!) при запуске лаунчера перейти на ИЦ.
    Запустил лаунчер, отказался - больше он не предлагает переход на гей-центр. Видимо, он что-то знает.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Реальные проблемы с ИЦ только в том, что твинков запустить становится тем ещё гемором. Но это как-то неудобно предъявлять, судя по всему.
    Хм... Странно слышать такое от тебя. Как по мне, главный плюс лаунчера - запуск с флешки или с любого другого носителя. Гей-центр на флешку не особо запихнешь.

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Вот уж грустная новость. Почему не пойти другим путём и не переписать лаунчер с IE на Chromium? Понятное дело, мол зачем его переписывать, если можно не переписывать, ведь есть ИЦ. Экономия времени и денег. Но всё же игроки, пользующиеся лаунчером, ещё остались, пусть и небольшой процент.
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    главная причина отказа от старого лаунчера что он устарел для нового аддона, а переписывать им лень, так как это трудоемко
    Принудительный перевод может быть вызван несколькими причинами. Например, одна из них - это попытка борьбы с пересадками и ботоводами. Еще одна возможная причина - новый гей-центр разрабатывает команда, которая все продукты Мыла переводит под "одну крышу". Следовательно, у АО просто нет выбора. Мне видится это так...

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    2 а какие проблемы с вводом пин кодов через личный кабинет на сайте игры?
    А какой уважающий себя человек попрется в личный кабинет на сайте без гей-центра!?

    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Прикол весь в том,что если за лаунчер отвечала команда АО,то за ИЦ совсем другие люди.И утверждение тов Геликана "Это мы будем чинить. Если соединение прервется - повторно авторизоваться в игре можно будет без обязательного перезапуска клиента" выглядит неубедительно!Команда АО только и сможет собрать фидбэк и передать его представителям ИЦ))
    Кстати, да. Я как-то не обратил внимания на его каммент.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Всегда только через игровой центр заходил и ни разу никаких проблем не было, мне кажется это очень удобно.
    А почему? Правильно - ты не пробовал по-другому!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #245
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    При входе через лаунчер ты остаешься в самом клиенте при отключении ВПНа, тебя выкидывает в окно логина пароля, а сам клиент переподключается уже к белому интернету (провайдеры подходят к блокировкам довольно [Удалено]) и ты играешь спокойно без всяких напрягов.
    Если провайдеры подходят к блокировкам так, что клиент имеет возможность подключаться описанным способом, то, скорее всего, и сам VPN для игры не нужен вообще. Нет VPN, нет проблем. А дисконнекты - зло в любом случае. Тут уж лучше не костыли в виде ланчеров подставлять, а провайдера поменять на более вменяемого.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Странно слышать такое от тебя. Как по мне, главный плюс лаунчера - запуск с флешки или с любого другого носителя. Гей-центр на флешку не особо запихнешь.
    Почему странно? Запускать через песочницу удобнее всего; теперь надо будет уродоваться с мульти-учёткой, или между компами бегать. Или ты предлагаешь за искрой на 3х3 и в лабу ходить с людьми???

    Зачем запускать Аллоды с флешки? Типа на работу носить, чтобы там Обс фармить?

  6. #246
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Принудительный перевод может быть вызван несколькими причинами. Например, одна из них - это попытка борьбы с пересадками и ботоводами. Еще одна возможная причина - новый гей-центр разрабатывает команда, которая все продукты Мыла переводит под "одну крышу". Следовательно, у АО просто нет выбора. Мне видится это так...

    именно так, вопрос решенный и никуда не деться. я тоже захочу исключительно через лаунчер, вообще не люблю не понятные нагрузки в моем компе без моего ведома. Но придется приспосабливаться.
    Бросать пока не планирую... надеюсь не придется.

  7. #247
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Или ты предлагаешь за искрой на 3х3 и в лабу ходить с людьми???
    Э... Я таки лох, я всегда так делаю!

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Зачем запускать Аллоды с флешки? Типа на работу носить, чтобы там Обс фармить?
    Да мало ли причин?

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Но придется приспосабливаться.
    Бросать пока не планирую... надеюсь не придется.
    Ну... Пожуем - увидим...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #248
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если провайдеры подходят к блокировкам так, что клиент имеет возможность подключаться описанным способом, то, скорее всего, и сам VPN для игры не нужен вообще. Нет VPN, нет проблем. А дисконнекты - зло в любом случае. Тут уж лучше не костыли в виде ланчеров подставлять, а провайдера поменять на более вменяемого.

    Почему странно? Запускать через песочницу удобнее всего; теперь надо будет уродоваться с мульти-учёткой, или между компами бегать. Или ты предлагаешь за искрой на 3х3 и в лабу ходить с людьми???

    Зачем запускать Аллоды с флешки? Типа на работу носить, чтобы там Обс фармить?
    К чему эти бессмысленные вбросы, пост набить? ВПН нужен не для игры, а для подключения, без него ПОДКЛЮЧИТЬСЯ невозможно. Нет подключения - нет игры. Переподключение уже происходит без впна, но именно первое подключение НЕВОЗМОЖНО сделать без ВПН. Как это работает я в душе не [Удалено], я не программист, но факт остается фактом. И к чему вброс про смену провайдера если блокировки действуют на территории всей страны в независимости от провайдера? Реально лишь бы пост набить
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.11.2018 в 17:01. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  9. #249
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    К чему эти бессмысленные вбросы, пост набить? ВПН нужен не для игры, а для подключения, без него ПОДКЛЮЧИТЬСЯ невозможно. Нет подключения - нет игры. Переподключение уже происходит без впна, но именно первое подключение НЕВОЗМОЖНО сделать без ВПН. Как это работает я в душе не [Удалено], я не программист, но факт остается фактом. И к чему вброс про смену провайдера если блокировки действуют на территории всей страны в независимости от провайдера? Реально лишь бы пост набить
    Отвечу - Сервера проверки обновлений ПОПАДАЮТ под бан - перый запуск клиента без VPN не работает.
    Сервера игры НЕ ПОПАДАЮТ под бан - при запущеном клиенте реконект спокойно происходит без VPN.

  10. #250
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Молодой человек удалил пост, раньше чем я успел его процитировать но я все равно напишу - значит у хозяина твоего провайдера хорошие подвязки и он не париться по поводу штрафов, но есть проблема другого толка - там где я живу есть только ДВА провайдера и они оба принадлежат одному человеку, и работают по одним правилам (видимость альтернатива, видимость конкуренции). Поэтому сменить провайдер я не смог бы даже если бы захотел.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Отвечу - Сервера проверки обновлений ПОПАДАЮТ под бан - перый запуск клиента без VPN не работает.
    Сервера игры НЕ ПОПАДАЮТ под бан - при запущеном клиенте реконект спокойно происходит без VPN.
    Спасибо за объяснение.

  11. #251
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    главная причина отказа от старого лаунчера что он устарел для нового аддона, а переписывать им лень, так как это трудоемко
    эй это вроде мои слова

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какой уважающий себя человек попрется в личный кабинет на сайте без гей-центра!?
    ну как бы я себя очень сильно уважаю, а вот в ИЦ не захожу

    А вообще как -то решила поиграть в Скайфордж, проблем у меня лично не было, пришлось попотеть другу для первого входа в игру и было совместно перелопачено много информации для устранения его проблемы, дальше вроде не было косяков, НО с АО из-за двух учеток на одной почте всякое было "фортуна, лотерея, фортуна, лотерея, в жизни как в кино, как в киноооо." Поэтому когда ушла из Скайфорджа снесла ИЦ
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  12. #252
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    эй это вроде мои слова
    Сударыня! Покорнейше прошу простить этот досадный глюк копи-паста!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #253
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сударыня! Покорнейше прошу простить этот досадный глюк копи-паста!
    главное чтоб Визард не начал искать " и где же я такое написал?"
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  14. #254
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    главное чтоб Визард не начал искать " и где же я такое написал?"
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #255
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Господа разработчики, а нельзя ли сделать альтернативу для тех кто играет с флешки и не хочет устанавливать контент на рабочий комп? К примеру пусть было бы можно открыть ИЦ как вкладку в браузере через ту же почту или личный кабинет на сайте/форуме? Может это конечно совсем фантастика, но подумайте это точно разгрузит клиент игры
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  16. #256
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, а нельзя ли сделать альтернативу для тех кто играет с флешки и не хочет устанавливать контент на рабочий комп? К примеру пусть было бы можно открыть ИЦ как вкладку в браузере через ту же почту или личный кабинет на сайте/форуме? Может это конечно совсем фантастика, но подумайте это точно разгрузит клиент игры
    хорошая работа, где можно играть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #257
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хорошая работа, где можно играть
    это ты у них спроси, мне на своей некогда не то что играть...

    просто столько людей играет через флешку, не любят ИЦ в том виде каков он сейчас, не могут зайти потому что он не доработан, вот и выбрала самую безобидную причину
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  18. #258
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хорошая работа, где можно играть
    Я вот чего не пойму - а тебе-то что с этого?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #259
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    К примеру пусть было бы можно открыть ИЦ как вкладку в браузере
    Так вот в чем дело - АО то браузерка от Мыла
    Как же без ввода паролей то - мой внутренний параноик негодует.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #260
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Я пароль от ящика этого уже давно забыл, как я должен по вашему через ИЦ в игру лезть? Ящик не мыльный, если че, а рамблер(
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  21. #261
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так вот в чем дело - АО то браузерка от Мыла
    Как же без ввода паролей то - мой внутренний параноик негодует.
    а в почтовый ящик ты заходишь без пароля и на многие сайты чтоб получить определенную информацию (закрытые форумы гильдий, которые только для соги к примеру) тоже без логина пароля можешь зайти? Да и писала я как об альтернативе для узкого круга людей не хочешь, качай на комп ИЦ, и внутреннему своему успокоительное давай, какое тоже реши сам, кто капельки принимает "Ну, я же просил 400 капель! (...из мультика Тайна третьей планеты)", а кто и сто грамм, кто то йогу практикует, медитацию, да много еще чего
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  22. #262
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Вот именно если верить словам продюсера игры
    1 основной взлом акков идет через почту
    2 а какие проблемы с вводом пин кодов через личный кабинет на сайте игры?
    3 плохо работают раз до сих пор столько косяков

    Дело же не в этих пунктах, главная причина отказа от старого лаунчера что он устарел для нового аддона, а переписывать им лень, так как это трудоемко
    Нормальный такой ответ. А про бонусный магазин пунктик просто так упустили?
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  23. #263
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    а в почтовый ящик ты заходишь без пароля и на многие сайты чтоб получить определенную информацию (закрытые форумы гильдий, которые только для соги к примеру) тоже без логина пароля можешь зайти? Да и писала я как об альтернативе для узкого круга людей не хочешь, качай на комп ИЦ, и внутреннему своему успокоительное давай, какое тоже реши сам, кто капельки принимает "Ну, я же просил 400 капель! (...из мультика Тайна третьей планеты)", а кто и сто грамм, кто то йогу практикует, медитацию, да много еще чего
    С паролями, которые каждый раз вбиваю руками. Не люблю все эти сохранения.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #264
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я вот чего не пойму - а тебе-то что с этого?
    банальная зависть, тоже так хочу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #265
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    С паролями, которые каждый раз вбиваю руками. Не люблю все эти сохранения.
    а где я писала о сохранении паролей?

    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Нормальный такой ответ. А про бонусный магазин пунктик просто так упустили?
    а второй пункт был не про него?

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Я пароль от ящика этого уже давно забыл, как я должен по вашему через ИЦ в игру лезть? Ящик не мыльный, если че, а рамблер(
    перечитай еще раз https://allods.mail.ru/news.php?article=8731


    Ну что братцы карапузики, вот и коллекционки с ПТСкой
    Последний раз редактировалось katrin75; 16.11.2018 в 20:12.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  26. #266
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Короче понятно. Про сроки исправления ИЦ так ничего и не написали, значит ПТС точно проходит мимо, да и скорее всего на боевые тоже выкатят раньше чем что-то исправят. Очень жаль, правда очень жаль.

  27. #267
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    ну тогда удалите всякую вирусню из ГЦ и адаваре чтоб антивирусники его не блокировали. а то вирусы научились только делать хорошо всякие амиго браузеры и так далее втихаря ставить без согласия пользователя.
    если не верите поставьте софт от Malwarebytes (проверенгый софт которому доверяю)
    посмотрите сколько всего от мейл ру заразы у вас в системе после гейм центра сидит

  28. #268
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    ну тогда удалите всякую вирусню из ГЦ и адаваре чтоб антивирусники его не блокировали. а то вирусы научились только делать хорошо всякие амиго браузеры и так далее втихаря ставить без согласия пользователя.
    если не верите поставьте софт от Malwarebytes (проверенгый софт которому доверяю)
    посмотрите сколько всего от мейл ру заразы у вас в системе после гейм центра сидит
    Давно пользуюсь геймцентром
    У меня ничего нигде не сидит, когда что то кажется - к доктору ходить надо

  29. #269
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Давно пользуюсь геймцентром
    У меня ничего нигде не сидит, когда что то кажется - к доктору ходить надо
    ну если хотите можете идти к доктору ,
    а я не гадалка, я больше 20 лет в IT сфере работаю.
    и говорю по факту хорошо зарекомендовавшая себя программа опредедялет гейм центр как зловреда .
    и если хотите поёрничать пишите разработчикам софта и к доктору вместе с ними

  30. #270
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    У меня ничего нигде не сидит, когда что то кажется - к доктору ходить надо
    Как говорят психиатры, "нет здоровых людей, есть необследованные" (с) Это я к тому, что если кажется, что ничего нигде не сидит, то это далеко не факт, что так и есть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #271
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    ну если хотите можете идти к доктору ,
    а я не гадалка, я больше 20 лет в IT сфере работаю.
    и говорю по факту хорошо зарекомендовавшая себя программа опредедялет гейм центр как зловреда .
    и если хотите поёрничать пишите разработчикам софта и к доктору вместе с ними
    и что тебе без ведома геймцентр поставил на комп?
    конкретно названия прог

    про амиго - уже фейл, поддержка браузера давно была прекращена
    дальше

  32. #272
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Прикол весь в том,что если за лаунчер отвечала команда АО,то за ИЦ совсем другие люди.И утверждение тов Геликана "Это мы будем чинить. Если соединение прервется - повторно авторизоваться в игре можно будет без обязательного перезапуска клиента" выглядит неубедительно!Команда АО только и сможет собрать фидбэк и передать его представителям ИЦ))
    Вопрос повторной авторизации после разрыва соединения — решается с нашей стороны. И заниматься им будут наши программисты, а не команда игрового центра.

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    и что тебе без ведома геймцентр поставил на комп?
    конкретно названия прог

    про амиго - уже фейл, поддержка браузера давно была прекращена
    дальше
    Игровой центр уже давным-давно не ставит с собой никакого дополнительного программного обеспечения. Ни Амиго, ни Спутников, ни чего бы то ни было еще.


    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    ну тогда удалите всякую вирусню из ГЦ и адаваре чтоб антивирусники его не блокировали. а то вирусы научились только делать хорошо всякие амиго браузеры и так далее втихаря ставить без согласия пользователя.
    если не верите поставьте софт от Malwarebytes (проверенгый софт которому доверяю)
    посмотрите сколько всего от мейл ру заразы у вас в системе после гейм центра сидит
    Ответ выше.
    Тык #1
    Тык #2
    Последний раз редактировалось Gelikan; 17.11.2018 в 02:19.

  33. #273
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В
    Игровой центр уже давным-давно не ставит с собой никакого дополнительного программного обеспечения. Ни Амиго, ни Спутников, ни чего бы то ни было еще.
    Но ведь ставил? Потерять репутацию можно в одно мгновение, а вот на то, что бы заработать уйдет мног времени.

  34. #274
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Но ведь ставил? Потерять репутацию можно в одно мгновение, а вот на то, что бы заработать уйдет мног времени.
    вчера ставил, сегодня не ставит, завтра захотят - поставят без спроса вместе с хотфиксом.
    Пускать вредоносное ПО от мыла или яндекса себе на комп - это как ходить по минному полю.

    Лучше так не рисковать.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #275
    Аватар для SuperGamer176
    Поселенец SuperGamer176 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    56
    Всё не читал - времени нет. Но я недоволен: игру всё время сворачивал в трей и ставил ноут в гибернацию. Сейчас при возвращении в игру пишет РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ и всё закрывает, потом снова всё открывает - трачу уйму времени. (комп уже старый, притормаживает). Вы бы всё наладили, а потом переводили. А так... как обычно, не через то место (

  36. #276
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Ребята, может уже хватит толочь воду в ступе? Лаунчер - хороший ИЦ - плохой, ИЦ - хороший лаунчер - плохой. Может стоит тут написать или в другой теме: https://allods.mail.ru/forums/showth...=138195&page=1 что именно у вас не так или что бы вы хотели видеть в ИЦ а чего не хотите чтоб в нем было. А то у нас как всегда развели срач между собой и нытьё. Где предложения? Где описания ошибок? Их единицы и их свои же затыкают, пишут "а у меня все отлично, а ты иди лесом", противно
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  37. #277
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Скажу так.у меня не сильный компьютер и через ИЦ у меня тормозит.Поэтому захожу через старый клиент.И когда перестанет старый клиент работать,то игра просто уйдет для меня и все(с моего компьютера в корзину).Скажу сразу ради АО, не готов покупать новый компьютер.И думаю также у кого слабый компьютер, не все вернуться в игру.А это скажется на численности игроков

  38. #278
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Скажу так.у меня не сильный компьютер и через ИЦ у меня тормозит.Поэтому захожу через старый клиент.И когда перестанет старый клиент работать,то игра просто уйдет для меня и все(с моего компьютера в корзину).Скажу сразу ради АО, не готов покупать новый компьютер.И думаю также у кого слабый компьютер, не все вернуться в игру.А это скажется на численности игроков
    а не сильный это какой? и почему не отправить характеристики своего компа в поддержку, к примеру, и не задать конкретный вопрос как вы не обновляя железа можете решить эту проблему.
    Хотя не пытаться что-то сделать самый простой способ, это я всем кто пишет что он бросит игру раз ситуация меняется
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  39. #279
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    а не сильный это какой? и почему не отправить характеристики своего компа в поддержку, к примеру, и не задать конкретный вопрос как вы не обновляя железа можете решить эту проблему.
    Хотя не пытаться что-то сделать самый простой способ, это я всем кто пишет что он бросит игру раз ситуация меняется
    Собственно, ваши слова и мейлу можно адресовать) проще отрезать неугодный лаунчер, чем его переписать и успокоить волну народного негодования
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  40. #280
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от SuperGamer176 Посмотреть сообщение
    Всё не читал - времени нет. Но я недоволен: игру всё время сворачивал в трей и ставил ноут в гибернацию. Сейчас при возвращении в игру пишет РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ и всё закрывает, потом снова всё открывает - трачу уйму времени. (комп уже старый, притормаживает). Вы бы всё наладили, а потом переводили. А так... как обычно, не через то место (
    Во многих играх при афке более определенного количества минут, выкидывает из игры.
    Сдается мне, чем больше игрок погулял по разным игровым мирам, тем меньше у него претензий. Насмотрелись всякого


     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения