Форум - "Аллоды Онлайн" - Последнее голосование молодой гвардии

Результаты опроса: Нравится ли вам новое название сервера Сердце войны?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,мне нравится это название.

    21
    17.50%
  • Выбрал(а) название ,так как все варианты плохие,просто пришлось выбрать за неимением лучшего

    43
    35.83%
  • Нет,не нравится это название ,хотелось бы другое

    36
    30.00%
  • Я в ярости,хочу побить в игре жестко игрока 3region ,что дал это предожение

    20
    16.67%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10

    Последнее голосование молодой гвардии

    Доброго времени суток.
    Видимо это последнее голосование нашего любимого сервера.Прошу принять участие.
    Голосование о наболевшем,о том что происходит с Аллодами в эти дни.
    Ссылка на профиль победителя ,благодаря ему у нашего сервера новое название,спасибо скажем)

    http://forum.allods.ru/member.php?u=549694
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 28.04.2014 в 18:07.


    Начнем новую жизнь?

  2. #2
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    голосую За!))

    ______________________________________________
    989/888 V

  3. #3
    Аватар для Asabist9484
    Батрак Asabist9484 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    МГ. г Новосибирск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    люлей в табло накидать за названия такие!

  4. #4
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    По приколу на 4тый пункт тыкнул

  5. #5
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Надо было дописать пункт: "Запилите любое название, но выпилите из игры неадекватов", тогда бы проголосовал, а так, похоже на пиар ТС
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  6. #6
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Название, конечно, тупое. И выбрали представители Горна по своей привязанности к прежнему названию. Нам даже такой возможности не дали, уверен даже самое тупое название с упоминанием Гвардии набрало бы большинство голосов. Это, кстати, тоже не очень справедливо. Надо было давать или пару названий с привязкой к прежним или только равноудаленные от них. Жаль лучшее название сервера АО.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  7. #7
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Собралось стадо школьников чес слов) особой разницы нет как будет серв называться и СВ лучше чем Авангард)) И не цепляйтесь вы к Горну Войны он ГОРН а не войнушка все же)) Сколько читаю и общаюсь с ребятами с МГ одни понторезы особенно импы не имеющие конкуренции которые типо крутые и все дело типо фри пвп со всеми и все ост, от того вас лига и имеет что нет сплоченности))) задумайтесь об этом после обьединения ибо Лига будет ещ сильнее а Армада и НФ даже если и не дружат между собой но как крысы не ведут себя при наличии лиги. На горне закон сперва Лигу а дальше как пойдет)))
    (Пишу собственно от лица импов))
    Последний раз редактировалось demon8800; 28.04.2014 в 18:55.

  8. #8
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    да ладно вам. как будто в паспорт вместо прописки штамп поставят с название сервера
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  9. #9
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    -Ты откуда?
    -Я с Сердца
    -ЛОЛ

    xD
    По мне еще эпичнее чем авангард =)

  10. #10
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А гидэ подпункт - я с другого сервера?(
    Хотелось бы играть на сервере с названием "Затащи меня в рай", но нигде не могу найти такого, подскажите что делать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #11
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    -Ты откуда?
    -Я с Сердца
    -ЛОЛ

    xD
    Ай смищно, Ваганыч одобряет.
    [IMG]//s1.ipicture.ru/uploads/20140429/V30WBwRs.jpg[/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А гидэ подпункт - я с другого сервера?(
    Ну так опрос то называется последним опросом молодой гвардии.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  12. #12
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Ну так опрос то называется последним опросом молодой гвардии.
    Ну так я еще не с молодой гвардии, а ответы лень каждый раз просматривать. Придется, видимо, тыкнуть куда нибудь
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #13
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Опрос уже показан разработчикам. Эмоций много и я думаю что они тоже не рады. Потому что Кто то относится серьезно а Кто то нет. к этому делу.
    Если вы не хотите играть на св то пока не поздно, поддержите, примите усилия для воздействия на этот процесс. Пишите с предложениями решения проблемы разработчикам так как они прислушиваются. И работают для нас. Ст*****ся тут не нужно.
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 29.04.2014 в 09:45.


    Начнем новую жизнь?

  14. #14
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Опрос уже показан разработчикам. Эмоций много и я думаю что они тоже не рады. Потому что Кто то относится серьезно а Кто то нет. к этому делу.
    Если вы не хотите играть на св то пока не поздно, поддержите, примите усилия для воздействия на этот процесс. Пишите с предложениями решения проблемы разработчикам так как они прислушиваются. И работают для нас. Ст*****ся тут не нужно.
    Дело в том, что сейчас набегут люди с других серверов, понатыкают варианты по приколу, и получится, что грош цена этому опросу. Поэтому и нужен хотя бы вариант "я хочу посмотреть ответы", чтобы опрос вышел более-менее адекватным.

    А насчет названия: вы готовы бросить всё, своего перса, к которому привыкли, своих друзей, консту, привычную жизнь только из-за названия?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #15
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Извините пишу с телефона. Лаги. Отвечу. Не стои усложнять то что итак сложно :-) вкусы у всех разные и мышление тоже. Но адекватно оцените то,что мы имеем. Это ведь только начало. Можно молчать и ждать чуда. Можно говорить о том что мы хотим. Решайте сами что для вас лучше. В любом опросе могут голосовать все и нажимать наобум или специально во вред. Но факт на лицо. Подумайте может и тех людей с др сервера ждать такая же учесть. Так что не стоит самим себе вредить.
    Не готова бросить персонажа по этому и пишу. Дело не в этом.
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 29.04.2014 в 10:31.


    Начнем новую жизнь?

  16. #16
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Извините пишу с телефона. Лаги. Отвечу. Не стои усложнять то что итак сложно :-) вкусы у всех разные и мышление тоже. Но адекватно оцените то,что мы имеем. Это ведь только начало. Можно молчать и ждать чуда. Можно говорить о том что мы хотим. Решайте сами что для вас лучше. В любом опросе могут голосовать все и нажимать наобум или специально во вред. Но факт на лицо. Подумайте может и тех людей с др сервера ждать такая же учесть. Так что не стоит самим себе вредить.
    Не готова бросить персонажа по этому и пишу. Дело не в этом.
    Ну так-то да, спецом настрочить 3 негативных ответа, 1 положительный, не добавить нейтрального, а потом вещать про разность мышления, какие-то мифические сложности и про то, что мы хотим - очень интересно. Потом будете говорить разработчикам - вот видите, большинство против? Короче, туфта, а не опрос.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #17
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    У каждого свое отношение к игре. Я никого не принуждаю из 60 активных игроков на нашем сервере. Туфта это когда нет активности на форуме и понимания между создателями и игроками.из за этого и такие опросы
    А кому нейтрально, 4 вариант для вас ;-)
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 29.04.2014 в 11:56.


    Начнем новую жизнь?

  18. #18
    Аватар для cekmet1993
    Новобранец cekmet1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Меня хватило на 50 страниц предложенных названий для объединенного сервера. Вот, что приглянулось:

    Герои Судьбы, Мощь Предков - оригинальные названия.

    Последний Восход, Туманный Мир - загадочные названия.

    Великая Гвардия, Войны Гвардии - тоже хорошие названия.

    Нерушимый Союз, Древний Союз - все красивее звучит, чем Сердце Войны.

    Противостояние, Возрождение, Сопротивление - такие красивые слова. Но всё-таки считаю, что название должно состоять из двух слов.

    Но самым идеальным вариантом является Горн Гвардии. Конечно звучит как-то не плавно, но я уверена, что ни один игрок с объединяемых серверов не будет против такого названия.

    Ну а теперь по сути =(^,..,^)= Как сад водою наполняет корни, Желанная, вином бокал наполни И сладкой влагой жажду утоли. Что до меня, я сердцем припадаю К твоим глазам, и словно пропадаю В журчащей мгле всех родников Земли..

  19. #19
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цветок че тебе не так? 1й пункт -нравится.2й пункт-нас заставили так как выбирать не из чего.3-4 ненравится.этой инфы достаточно чтобы понять что фигнямвсе это.и предложить переголосование с другими нормальными вариантами.пусть даже св будет в новом списке.но чтоб было из чего выбирать......а мне по сути пофиг как называется)

  20. #20
    Аватар для Laffes
    Лига Гражданин Лиги Laffes на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Сиверия, Молотовка.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Почему бы и нет, название неплохое. Конечно, можно было бы и выбрать получше, но что уже, метаться поздно.
    ____________________________
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  21. #21
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    У каждого свое отношение к игре. Я никого не принуждаю из 60 активных игроков на нашем сервере. Туфта это когда нет активности на форуме и понимания между создателями и игроками.из за этого и такие опросы
    А кому нейтрально, 4 вариант для вас ;-)
    Туфта это когда опрос не принимает во внимание все варианты. А отвечать на форуме всегда есть кому. С чего вы решили, что те 60 ответивших - с вашего сервера? Откуда такие данные?
    То есть те, кому нейтрально - должны в срочном порядке выбрать пункт, где они якобы в ярости и готовы кого-то побить, хотя им наплевать? В оригинальности мышления вам не откажешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    Цветок че тебе не так? 1й пункт -нравится.2й пункт-нас заставили так как выбирать не из чего.3-4 ненравится.этой инфы достаточно чтобы понять что фигнямвсе это.и предложить переголосование с другими нормальными вариантами.пусть даже св будет в новом списке.но чтоб было из чего выбирать......а мне по сути пофиг как называется)
    Что мне не нравится, я уже написала. Честно сказать, сомневаюсь, что при переголосовании тоже будет из чего выбирать. Авангарду вон вообще никакого выбора не дали, запилили как выбрали сами, и представляете, никто не сбежал и даже не умер. Хотя тоже вони на разрабов хватало.
    Последний раз редактировалось Ramich; 29.04.2014 в 13:16.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #22
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Видимо это последнее голосование нашего любимого сервера.Прошу принять участие.
    Голосование о наболевшем,о том что происходит с Аллодами в эти дни.
    Ссылка на профиль победителя ,благодаря ему у нашего сервера новое название,спасибо скажем)

    http://forum.allods.ru/member.php?u=549694
    Воу-воу, человек просто предложил свой вариант, как это делали многие другие, выдвигая свои глупые варианты. Он попал в окончательный список благодаря стараниям модераторов/разработчиков. Не нужно спускать на пользователя всех собак.

  23. #23
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Это да) от названия ни чего не поменяется) св все же согласен лучше чем авангард) да и нормальное название в принципе...печалит только то что выбора не дали

  24. #24
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Лучшеб великой гвардией назвали. А вообще лучше бы и не изменяли - Молодая Гвардия самое классное название сервера из всех.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  25. #25
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    где вариант ответа "мне фиолетово как новый объединенный серв будет называться, лишь бы не лагал"?


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  26. #26
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    ХМ не сказал бы что Сердце Войны лучше чем Авангард.
    А так многим не понравилось название сервера Авангард,и ничего живем же.Привыкли уже.
    Хотя вам дали несколько вариантов,как заметили выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    где вариант ответа "мне фиолетово как новый объединенный серв будет называться, лишь бы не лагал"?
    Будет и еще как.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  27. #27
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    Собралось стадо школьников чес слов) особой разницы нет как будет серв называться и СВ лучше чем Авангард)) И не цепляйтесь вы к Горну Войны он ГОРН а не войнушка все же)) Сколько читаю и общаюсь с ребятами с МГ одни понторезы особенно импы не имеющие конкуренции которые типо крутые и все дело типо фри пвп со всеми и все ост, от того вас лига и имеет что нет сплоченности))) задумайтесь об этом после обьединения ибо Лига будет ещ сильнее а Армада и НФ даже если и не дружат между собой но как крысы не ведут себя при наличии лиги. На горне закон сперва Лигу а дальше как пойдет)))
    (Пишу собственно от лица импов))
    В одном ты прав: стаду школьников и примкнувшим прожигателям жизни, желающим компенсировать свою никчемность в реальной жизни за счет игры, фиолетово где ног*****, хоть на мошонке носорога, лишь бы не лагало....Всем же кто закончил хотя бы среднюю школу(нормальную советскую например) или хотя бы видел мульт про капитана Врунгеля(кстати в Крыму снимали) очевидно, что от названия многое зависит, особенно в перспективе.

    С другой стороны, Молодая гвардия существовала в исторической памяти всех народов бывшего СССР в Краснодоне (УССР), хунта утверждает, что это была окупация незалежной, видимо нет ни сил, ни желания бороться за правду....почему этим должны заниматься АО-тим, рекламируя слоган, который обесчесщен...
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 29.04.2014 в 22:14.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  28. #28
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Только совков тут не хватало прошедших "нАрмальную школу"

    ps плевать какое название xD главное что бы войнушка знатная получилась )))

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  29. #29
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    В одном ты прав: стаду школьников и примкнувшим прожигателям жизни, желающим компенсировать свою никчемность в реальной жизни за счет игры, фиолетово где ног*****, хоть на мошонке носорога, лишь бы не лагало....Всем же кто закончил хотя бы среднюю школу(нормальную советскую например) или хотя бы видел мульт про капитана Врунгеля(кстати в Крыму снимали) очевидно, что от названия многое зависит, особенно в перспективе.

    С другой стороны, Молодая гвардия существовала в исторической памяти всех народов бывшего СССР в Краснодоне (УССР), хунта утверждает, что это была окупация незалежной, видимо нет ни сил, ни желания бороться за правду....почему этим должны заниматься АО-тим, рекламируя слоган, который обесчесщен...
    а вас в вашей "нормальной советской школе" не учили, что поливать грязью незнакомых людей и присваивать им штампы а-ля "стадо школьников" или "примкнувшие к прожигателям жизни" - это по меньшей мере некрасиво? да уж если на то пошло, позвольте заметить, что у прожигателей жизни "место обитания"- это никак уж не форум Аллодов, а для "стада школьников" ваши логические цепочки "хунта - АО-тим" выше их понимания. посему будьте последовательны, уважаемый, найдите себе другое место для обсуждения оккупации незалежной и не ищите связь между названием ИГРОВОГО сервера и политикой.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  30. #30
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Мульт про Врунгеля - это да. Это идеал для подражания))) Насть, ты хочешь что-то доказать человеку, для которого важна обертка, а не содержимое? Человек, видимо, привык кушать фекалии, обернутые в фантик с надписью - Трюфель.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  31. #31
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Анастасия права :-) форум для взаимодействия игроков и разработчиков а так же общения по теме а не для нравучения и оскорблений. голосуем. Ванговать не стоит. И придумывать велосипед тоже.
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 30.04.2014 в 11:54.


    Начнем новую жизнь?

  32. #32
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Да никто не будет изменять название. Уверен на 100%, как не прискорбно.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 30.04.2014 в 12:11.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  33. #33
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    уже давно порешали мг. смиримся да и будет играть в пошаговые ао

  34. #34
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10

    предложение к игрокам и модераторам,мини гайд

    Вступление:
    Ни для кого не секрет,что в любом игровом проекте существует форум,созданный для связи людей по интересам,общения между разработчиками и игроками и эффективного выявления проблем в игре,а так же оповещения о всевозможных акциях и конкурсах.

    Зачастую возникают вопросы и споры,которые хочется осуществить коллективно,и сделать максимально удобное прочтение разработчиками любой созданной темы,для правильного принятия решения в пользу игроков(к этому стремятся создатели игр). Чего часто не происходит.

    Предложение:
    По особо важным вопросам,человек,создавший тему,должен сообщить администратору или модератору раздела о возможности получения статуса темы" Важно"
    После чего в данной теме проводится строгая модерация,все сообщения не по теме удаляются без предупреждения модератором или создателем темы,принятие решения о присвоении статуса " Важно" осуществляет так же модератор раздела.

    Все это делается для того что бы разработчики игры могли нормально просматривать сообщения .

    На примере данного голосования я приведу пример грамотного общения по теме.

    Пример:

    1. Голосование в существующем опросе
    2. По желанию ,свое мнение только по теме.

    Проголосовал(а),
    пост: Да ладно народ все нормально,очень хорошее название,пойдет.

    пост: Очень огорчена такой новостью,не хочу такое название своему любимому серверу

    пост: Да,узнаю ник персонажа этого чудика,буду сливать везде ,уйдет на др.сервер.
    и тд.

    На этом все,ни каких дискуссий,поучений,оскорблений явных и завуалированных,эронии и размышлений с углублением в будущие последствия.

    Только после такого построения важной темы,можно написать разработчикам и дать ссылку(что уже и сделано)
    Тогда человек может просмотреть 10-12 страниц ответов игроков по существу. Либо 50 страниц флуда(как в нынешних реалиях),плюнуть на все и с больной головой уйти с темы.

    в завершение

    Я беспокоюсь именно за то что желание прислушаться к игрокам по данному вопросу не последует из за разведенной флудильни.
    И хотя статус темы не особенный но важный .

    Есть проблемы серьезнее в игре но и о этом забывать не стоит,а так же о том,что те серьезные проблемы обсуждаются в соответствующей теме. Вот что такое форум ,что значит грамотное общение в теме,и вопрос "достучаться до небес" тоже раскрыт.


    Начнем новую жизнь?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения