Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2014 (обсуждение конкурса)
Закрытая тема
Страница 23 из 39
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1533
  1. #881
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    ахах) финал не успел начаться а особо прыткая дама уже покупает себе голоса))


    а как вы думаете кто это?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    принимаю ставки)

  2. #882
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    На самом деле нужна просто правильная агитация.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 502
Размер:	120.1 Кб
ID:	202998  

  3. #883
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    ахах) финал не успел начаться а особо прыткая дама уже покупает себе голоса))


    а как вы думаете кто это?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    принимаю ставки)
    Готов поставить двести гривен на то, что это не я))
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  4. #884
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    а как вы думаете кто это?)))


    судя по прошлым постам - полагаю, что это Виктория из Ростова-на-Дону
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  5. #885
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    http://games.mail.ru/miss2014/2441
    http://games.mail.ru/miss2014/2447
    http://games.mail.ru/miss2014/2434
    покупали голоса и их не сняли
    http://games.mail.ru/miss2014/2444
    http://games.mail.ru/miss2014/2443 у этих девушек вообще всю дорогу голосов не было и каким то чудным образом прошли в финал)

    а можно планку прохождения в финал узнать?
    Дорогая Dafinti,от всей души поздравляю вас с тем,что вы не прошли)
    Вам с вашей желчью изливающейся как магма вулкана на других участниц,явно не место в топ-20 девушек)
    Последний раз редактировалось Masyan33; 24.11.2014 в 17:15.

  6. #886
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Да уж... Не знаю как в прошлые годы...но в этом- конкурс какой-то поганенький получился. Все эти накрутки, скандалы, покупки голосов (господи,девочки,вы что на столько не уверены в себе, что готовы платить за голоса?). Может хоть улыбку запустят. И да, спасибо всем ,кто за меня голосовал,не думала,что вас будет так много .

  7. #887
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masyan33 Посмотреть сообщение
    Дорогая Dafinti,от всей души поздравляю вас с тем,что вы не прошли)
    Вам с вашей желчью изливающейся как магма вулкана на других участниц,явно не место в топ-20 девушек)
    я очень рада за Аню и надеюсь что она надерет 5 точку всем эти девицам и получит причитающуюся ей по праву награду за 1ое место, а вы мадама, даже личика своего на конкурсе показать не удосужились, видно на столько оно стремненькое. Я сказала по факту. кто покупал и кого в топе не было, а вы своими жалкими попытками выдавить из себя что то стоящие просто смешны

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    а как вы думаете кто это?)))


    судя по прошлым постам - полагаю, что это Виктория из Ростова-на-Дону
    иииии бинго!)

  8. #888
    Аватар для Masyan33
    Поселенец Masyan33 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    я очень рада за Аню и надеюсь что она надерет 5 точку всем эти девицам и получит причитающуюся ей по праву награду за 1ое место, а вы мадама, даже личика своего на конкурсе показать не удосужились, видно на столько оно стремненькое. Я сказала по факту. кто покупал и кого в топе не было, а вы своими жалкими попытками выдавить из себя что то стоящие просто смешны

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------



    иииии бинго!)
    Да-да,очень рада за Аню она,повторюсь,попахивает двуличностью) https://forum.allods.ru/attachment.p...2&d=1416667201
    Вы же не удосужились ответить на прошлые мои сообщения) Если я не участвую в конкурсе,значит я стремная? о дааа,ну просто факт всем фактам,отсутствие логического мышления на лицо) А вам не приходило в голову,что лично мне это попросту ненужно?) никакие айфоны,айпады,билеты в Египет или что там еще,всякие разные плюхи в игре, может я вообще не играю в аллоды) А вы спросите,зачем я тогда вообще сидела на этом форуме и участвовала в обсуждении,ответ прост: Я поддерживала подругу,которая увы,не прошла в 20-ку) А хотя да,о чем это я,у вас явно нет никакой связи с вашем мозгом) Так что не буду утруждать вас такими сложными вопросами
    Я своими жалкими попытками,выдавить что-то стоящее просто смешна? Кажется даже комментировать это не стоит. Жалкие попытки и выдавливание из себя того,кем человек явно не является,здесь наблюдается только у вас)
    Последний раз редактировалось Masyan33; 24.11.2014 в 18:54.

  9. #889
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    если честно твое бла бла бла читать даже не стала) могу сказать только что с Анной я прекрасно общаюсь, это если там высер был на эту тему) и кажется она уже писала об этом
    Последний раз редактировалось Dafinti; 24.11.2014 в 19:09.

  10. #890
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Друзья!

    Рады сообщить целых четыре отличные новости!




    Во-первых, в финал конкурса «Мисс Игры 2014@Mail.Ru» прошло не 10, а целых 20 девушек! Вот так сюрприз от портала Игры@Mail.Ru.

    Во-вторых, целых 6 красавиц представляют проект «Аллоды Онлайн»! А это значит, что следующие 4 недели нас ждут рейты на выходных!

    В-третьих, в самом разгаре окончательный выбор «Мисс Игры 2014@Mail.Ru»! А этот титул принесёт девушке и звание «Мисс Аллоды Онлайн — 2014» (в случае, если она представляет наш проект). Давайте же все вместе поддержим наших кандидаток, которые уже подарили нам целых 8 дней бонусов на всех игровых серверах!
    Как и было обещано, все финалистки могут посетить вечеринку Аллодов Онлайн 26 ноября или получить соответствующие призы. Для этого нужно оперативно написать личное сообщение Raalex, сообщив:

    • Можете ли посетить вечеринку.
    • ФИО.
    • Имя персонажа.
    • Сервер.
    • Гильдия.
    • Ссылка на ваш профиль участницы.
    А ниже каждый желающий может ознакомиться с подробным расписанием бонусов, которые ожидают Сарнаут уже в грядущие выходные!


    Даты проведения: 29.11, 30.11, 6.12, 7.12, 13.12, 14.12, 20.12, 21.12.

    Счастливый день — увеличено количество получаемых очков опыта и репутации за победу над врагами и выполнение заданий.
    Удача искателя приключений — увеличено количество получаемых ценных предметов с поверженных врагов.
    Богатые трофеи — увеличен шанс получения ценной добычи с поверженных врагов.
    Добротные скидки — снижен расход золота при улучшении экипировки добротного качества.



    Желаем девушкам удачи, а всем читателям этой новости — отличного настроения!

  11. #891
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    ... в самом разгаре окончательный выбор «Мисс Игры 2014@Mail.Ru»! А этот титул принесёт девушке и звание «Мисс Аллоды Онлайн — 2014» (в случае, если она представляет наш проект).
    А если не представляет проект? То в этом году не будет Мисс Аллоды Онлайн?
    Последний раз редактировалось temny20; 24.11.2014 в 20:06.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  12. #892
    http://games.mail.ru/miss2014/2441

    Вот оно - лицо Аллодов Онлайн )
    Прям аж русскими народными сказками повеяло )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  13. #893
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    ...

    Вот оно - лицо Аллодов Онлайн )
    Прям аж русскими народными сказками повеяло )
    Тонко подмечено. Не то что повеяло, а прям пахнуло.

    Только захотят ли урбанизированные, механизированные, напичканные гаджетами жители современной РФ ассоциировать себя с деревенским(пусть и сказочным) жителем? У людей другой тренд - максимум оторваться от этого лубочного прошлого. И это люди, составляющие основную аудиторию платёжеспособных игроков в Аллодах. Ваш образ чужд для них.

    Возможно этот образ помог бы отвлечь от пития яги несколько жителей неэлектрофицированной периферии и заманить их в прекрасный мир виртуальных игр, но стоит ли оно того? Не лучше ли обратить внимание на более европеизированные образы, так приятные глазу и так востребованные у современной, располагающей средствами, молодёжи и успешных людей более старшего возраста.

    .............

    Очень жаль, что в конкурсе не было стимпанк/кибергот косплея. Возможно участницы просто не успели подготовить себе соответствующие наряды, прекрасно передающие, как дух Аллодовской Империи, так и вписывающиеся во вселенную Варфейса.
    Последний раз редактировалось vvanton; 25.11.2014 в 01:14.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  14. #894
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Расписание бонусов серьезно,улыбку можно было бы и так включить,а в качестве бонусов выдать что то более полезное вроде благовоний и эссенций.

  15. #895
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    http://games.mail.ru/miss2014/2441

    Вот оно - лицо Аллодов Онлайн )
    Прям аж русскими народными сказками повеяло )
    если бы это лицо себе голоса не покупала вообще б почет и хвала была б

  16. #896
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    если бы это лицо себе голоса не покупала вообще б почет и хвала была б
    Откуда уверенность, что она? (я тему не читала)
    Интересно, если есть скрины с разоблачением)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  17. #897
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Ну во- первых я до сих пор не уверена, что правильно поступила, написав на пикабу в первом этапе (по крайней мере тут многие писали что это было не честно), а во -вторых испытывать терпение людей просьбами проголосовать еще раз, это уже наглость на мой взгляд. А покупать голоса - ну моя жизненная позиция не допускает подобных вещей, но все ведь относительно?) Если люди считают что ничего плохого в этом нет, то пусть платят, они же не ко мне в карман залезли (тут я пожалуй, была бы против). Тем более что это их финансы и они сами решают что с ними делать:-))
    Да эти покупашки уже сами себе приписали статус среди народа не уверенные в себе какие то, читают же форум и понимают как над ними люди смеются

  18. #898
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность, что она? (я тему не читала)
    Интересно, если есть скрины с разоблачением)
    да я уже устала эти скрины тут вываливать) буквально на странички 2 листни назад, там все будет

  19. #899
    Аватар для Nillin
    Лига Поденщик Лиги Nillin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    если бы это лицо себе голоса не покупала вообще б почет и хвала была б
    "Ув" Dafinti, а вы уверена в своих словах на 100?%, что именно участница конкурса покупала себе голоса? Ты ее за руку поймала как и остальных участниц, ты наш "эркюль пуаро" , так вот, что я тебе скажу борьба явна началась не на равных условиях, у одной канал на ютубе, у другой хороший читатель на Пикабу, у третий паблик на 2кк подписчиков в ВК и тд. Так вот, у участниц много друзей, родственников которые болеют, людям которым они понравились, и ты думаешь, что они не могут "поддержать рублем" в данной ситуации за свое претендента, и они даже в курсе не будут в свете этих дел? Так вот к чему это все я, на счет честности, моя точка зрения - это не правильно,как и все остальные ресурсы "пиара".

    З.Ы: И перестань ты уже как "шакал" от одной участницы прыгать к другой, от одного ресурса облом получила ( и не только одного) перепрыгнула к другому. Зато после этого с тем участником очень хорошо общаемся, складывается ощущение жо.....лизости.


    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Тонко подмечено. Не то что повеяло, а прям пахнуло.

    Только захотят ли урбанизированные, механизированные, напичканные гаджетами жители современной РФ ассоциировать себя с деревенским(пусть и сказочным) жителем? У людей другой тренд - максимум оторваться от этого лубочного прошлого. И это люди, составляющие основную аудиторию платёжеспособных игроков в Аллодах. Ваш образ чужд для них.

    Возможно этот образ помог бы отвлечь от пития яги несколько жителей неэлектрофицированной периферии и заманить их в прекрасный мир виртуальных игр, но стоит ли оно того? Не лучше ли обратить внимание на более европеизированные образы, так приятные глазу и так востребованные у современной, располагающей средствами, молодёжи и успешных людей более старшего возраста.

    .............

    Очень жаль, что в конкурсе не было стимпанк/кибергот косплея. Возможно участницы просто не успели подготовить себе соответствующие наряды, прекрасно передающие, как дух Аллодовской Империи, так и вписывающиеся во вселенную Варфейса.
    А ты уварена все напичканы "европеизированными образами", и что в игру опускаются с головой разве не в ожидании сказки? "У людей другой тренд - максимум оторваться от этого лубочного прошлого" - это не тренд, а дебелизм чистой воды, а кто ему следует....ну вы поняли.


    Все участницы молодцы, и давай без "желочи", больше радости и позитива
    Последний раз редактировалось Nillin; 25.11.2014 в 11:23.
    Хочешь Плюшки Со Старта Игры?
    168489 - Промо Код тебе в Помощь!!=)

  20. #900
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    в самом разгаре окончательный выбор «Мисс Игры 2014@Mail.Ru»! А этот титул принесёт девушке и звание «Мисс Аллоды Онлайн — 2014» (в случае, если она представляет наш проект). Давайте же все вместе поддержим наших кандидаток, которые уже подарили нам целых 8 дней бонусов на всех игровых серверах!
    Собственно, вопросы касательно накруток продолжаются... Вы могли бы пояснить ситуацию с выложенными выше скринами?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #901
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Касательно покупки голосов есть только один вопрос: есть ли доказательства, что это не конкурентки выложили такие "задания" за деньги с целью добиться дисквалификации той или иной девушки?

    А так... В любом случае, все девушки весьма симпатичные. Удачи всем.

  22. #902
    Аватар для Ejikcrazy
    Батрак Ejikcrazy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Просто участие

    А по поводу короны участниц никуда писать не надо?

  23. #903
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Рейтинг на аллодсвики переделан и отображает финалисток, не гарантирую что его опять не сломают)
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  24. #904
    Цитата Сообщение от Dafinti Посмотреть сообщение
    вот Вам дама в синем платье

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------



    ну у меня 10,9к

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    едем дальше. вот девушка в платке, она правда по умнее, через переход сделала, но все же ссылки отображаются

    по переходу вау ля!


    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    ну и не обошло у девушки с сердечком без покупки



    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    не других "финалисток" скидывать? или всем пофиг?
    для чего тогда был весь этот фарс с конкурсом и с "правилами"?

    Все, нашла, спасибо ))
    Даааа, рукалицо просто.
    Слов нет. Айфон и Египет прям крыши сносят)
    *переголосовала за лучницу* пусть вырывается вперед всех )
    Последний раз редактировалось A_Kezen; 25.11.2014 в 13:08.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  25. #905
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Мне лучница понравилась,так не просто фотка,а в стиле игры как раз,очень хорошо передан образ.Желаю победить!

  26. #906
    Аватар для Asenefa
    Бродяга Asenefa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Не честно

    Почему у меня 110 голосов и меня не включили в список а у девушки 99 её включили не честно это!!!!!

  27. #907
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Хорошо что я не участвовала, столько грязи друг на друга



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  28. #908
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Фотка в стиле игры это конечно классно. Жалко, что Анна не играет в АО. Если ее перс на Оживших Легендах, то печаль печальная. 12 лвл... представляет игру АО... очень большая вероятность, что в игре появилась только из-за конкурса. И скорее всего интерес к ней пропадет с его окончанием. Жаль конечно. Надеюсь, что я окажусь не права. Только мало верится в это...
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  29. #909
    Аватар для Anastasia23
    Скиталец Anastasia23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Это просто жесть.....

  30. #910
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    Хотела поинтересоваться..

    Когда будут выдавать обещанный убор всем участницам?

    P.S. голосуем за Анну!
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  31. #911
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Да что мы удивляемся в конце то концов, когда эти конкурсы были честными?!! Может только в первый год проведения. Там хоть девочек и дисквалифицировали но зато маски подарили)) Девушки покупают голоса, а организаторам все равно на это...Мисс Агитаторша, Мисс Накупила голоса)) Вот поэтому я проголосовала за девочку с другого проекта, которая показалась мне более достойной. Отпадает желание принимать в таких конкурсах участие, если правилами запрещался фотошоп, но на многих фото он был...Это такое событие, что улыбку судьбы запустили,- Класс, улыбка судьбы...тут люди с основания играют тратят половину своих зарплат а они улыбку запускают)))такая щедрость безмерная)) А те девушки что без покупки голосов были, им что, шиш с маслом? Даже на вечеринку могут попасть только финалистки,...На прошлую вечеринку много Мисс приехало?) по мойму только одна девочка была) Кстате, очень умная и хитрая девочка захотела получить приз и создала персонажа 12 лвл на Оживших Легендах, класс, пройдет конкурс Вы ее не увидите, заново познает АО она)))) А вообще удачи Всем участницам, скоро нам станет известна обладательница титула Мисс Накрутка 2014)

  32. #912
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Фотка в стиле игры это конечно классно. Жалко, что Анна не играет в АО. Если ее перс на Оживших Легендах, то печаль печальная. 12 лвл... представляет игру АО... очень большая вероятность, что в игре появилась только из-за конкурса. И скорее всего интерес к ней пропадет с его окончанием. Жаль конечно. Надеюсь, что я окажусь не права. Только мало верится в это...
    Очень жаль что вероятности и домыслы в наше время выдаются за чистую монету. Еще более прискорбно, что такими вещами занимется одна из участниц.

  33. #913
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aragorn9212 Посмотреть сообщение
    Да что мы удивляемся в конце то концов, когда эти конкурсы были честными?![ .........]А вообще удачи Всем участницам, скоро нам станет известна обладательница титула Мисс Накрутка 2014)
    Остается только удивляться способности осудить всех вокруг, начиная с участниц и заканчивая самим конкурсом и призами. Нехорошо...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Можно про домыслы поподробней? Я ничего такого, что Вы называете "домыслами" не сказала. Написала только то, что увидела. Переубедите меня. Или это не Ваш персонаж на ОЛ 12 лвл?
    "очень большая вероятность, что в игре появилась только из-за конкурса. "(С) - это не так.

    А что если я скажу вам что у меня 4 действующих аккаунта и 3 персонажа 60 лвл? И (о ужас!) у меня даже есть 2 персоонажа 6 и 8 лвл! Это что-то координально меняет?
    Последний раз редактировалось Siama; 25.11.2014 в 18:24.

  34. #914
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение

    А что если я скажу вам что у меня 4 действующих аккаунта и 3 персонажа 60 лвл? Это что-то координально меняет?
    Ну если у Вас есть персонажи 60 лвл, то тогда я не права. Но Вы о них ранее ни разу ни заикнулись. У меня больше нет к Вам вопросов.
    Последний раз редактировалось temny20; 25.11.2014 в 18:12.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  35. #915
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Ну если у Вас есть персонажи 60 лвл, то тогда я не права. Но Вы о них ранее ни разу ни заикнулись. У меня больше нет к Вам вопросов.
    Да бросьте, лвл можно купить, так что это ни о чем не говорит. В данный момент мне надоели все персы и я играю Новенталь, потому что мне нравится ник:-)
    Последний раз редактировалось Siama; 25.11.2014 в 18:25.

  36. #916
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Да бросьте, лвл можно купить, так что это ни о чем не говорит) В данный момент мне надоели все персы и я играю Новенталь, потому что мне нравится ник))
    Вообще говорит ) Если человек не заинтересован в игре, то он и не будет ничего покупать, да качаться. Просто создаст персонажа для отвода глаз и все ) Но видимо это не про Вас, раз уж выяснилось, что есть другие персонажи 60 лвл.

    А про имя есть такая штука в ЛР называется "Свиток забвения" можно им переименоваться.
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  37. #917
    Аватар для Siama
    Новобранец Siama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temny20 Посмотреть сообщение
    Вообще говорит ) Если человек не заинтересован в игре, то он и не будет ничего покупать, да качаться. Просто создаст персонажа для отвода глаз и все ) Но видимо это не про Вас, раз уж выяснилось, что есть другие персонажи 60 лвл.

    А про имя есть такая штука в ЛР называется "Свиток забвения" можно им переименоваться.
    Я не хочу менять ник у перса. У каждого перса свой ник имеющий отклик о своей профессии ) Новенталь это персонаж книги, лучница, поэтому нет смысла присваивать это имя другому персу. Я люблю отыгрывать роли в игре:-) И при создании я хотела добиться определенного образа.
    Последний раз редактировалось Siama; 25.11.2014 в 18:31.

  38. #918
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Хочу отметить одну особенность, может кто - то заметил? Наблюдаю за двумя уже конкурсами красоты Мисс. Так вот, в прошлом году победила девушка определенного типажа, в этом году лидирует девушка такого же типажа. В игре лица хадаганок очень сильно напоминают данный тип внешности. И сейчас при просмотре мною объявления о вечеринке Аллодов на фотографии изображены две девушки в красных костюмах также подобного типа внешности. Данное наблюдение сугубо субъективно)
    [B]пригласительный код - 487870

  39. #919
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Хах, Златка) Просмотрите видео с обновлений. Главный герой там практически всегда хадаганец)))

  40. #920
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    [QUOTE=Siama;6226746]Остается только удивляться способности осудить всех вокруг, начиная с участниц и заканчивая самим конкурсом и призами. Нехорошо...

    Это не осуждение, а всего лишь то, что я высказала свое мнение по поводу всего конкурса...Ни к кому личной неприязни не имею...просто констатирую факты, а Вам уже решать оправдываться или нет...строить из себя невинную благодетель или нет.
    Последний раз редактировалось Aragorn9212; 25.11.2014 в 22:40.

Закрытая тема
Страница 23 из 39
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения