Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 651
  1. #401
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Ты еще не умер?
    ты меня с кем-то путаешь, я еще лет 60 планирую протянуть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #402
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ребятки, кто танчил на ПТСе? Я с нитки и естественно не могу запихать вара туды. Как вам новая решка для танкинга? Что посоветуете?

  3. #403
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Хватит нести чушь про то что танк должен контролить или наносить топ дпс в пати.
    Вар это не халявные палы. Которые могут и наносить демаг и крутить барьеры и агрить 1м скилом. И всё это стоя на одном месте.
    Вару достаточно того дпс, которого хватает на то чтобы держать паки. И ВСЁ.

    Для нубаса который кричит что на использование барьерных скиллов не требуется энергия -
    Ты дно а не вар. Ты даже не соизволил ИЗУЧИТЬ вдоль и поперёк скилл. И бьёшь себя пяткой в грудь.
    Энергия требуется на абсолютно все барьер скиллы. В чём ты и тебе собалезнующие могут убедиться, просто наведя курсор мышки на сам скилл.
    На паках энергия нужна лишь на вертушки. Достаточно того что после того как снесут весь барьер, после второй вертушки. Обновляем его заного и всё.
    Копьё как раз таки не самый лучший выбор это точно. Малый дпс не даст вам возможности быстро забрать на себя пак. Зная наших ддешек. Если конечно же у вас не 11е руны и фул донат. Меч или топор достаточно для этого. Копьё больше для пивипи подойдёт. Ну или брать его перед боссом. Как вариант.
    Для того чтобы быстро садить на себя пак возьмите 1 веху - Лучше не вставай. эти 10 энергии вам понадобятся на 2 вертушки без прожима 2 атак. Что экономит, непонятно куда у вас подевавшуюся, энергию.

    По контратаке и блокированию. Маг атаки не парируются. Было бы забавно если бы это было так Парировать магию... хех
    Парри вещь необходимая танку и точка. Да хотелось бы больше парри. Но в купе с блокированием даёт хороший результат.
    Что ещё сказать вам друзья.
    А впрочем пофиг

  4. #404
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    По контратаке и блокированию. Маг атаки не парируются. Было бы забавно если бы это было так Парировать магию... хех
    Грустные вары-танки со слезами на глазах смотрят на эту веху лучников.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: MpM.jpg
Просмотров: 499
Размер:	14.1 Кб
ID:	211743  

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  5. #405
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Грустные вары-танки со слезами на глазах смотрят на эту веху лучников.
    Гори ты в аду!
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  6. #406
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Гори ты в аду!
    Интересно, за что? За то, что я почти 5 лет играю варом, а сейчас решил с душой лучника поиграться и просто скинул скрин вехи?

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  7. #407
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Интересно, за что? За то, что я почти 5 лет играю варом, а сейчас решил с душой лучника поиграться и просто скинул скрин вехи?
    Я недумал что все настолько плохо!ЕРЕТИК!Предать тебя анафеме!
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  8. #408
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Копьё как раз таки не самый лучший выбор это точно. Малый дпс не даст вам возможности быстро забрать на себя пак. Зная наших ддешек.
    как раз таки малый дпс топора может стать проблемой.
    У копья топ дпс по пакам на данный момент.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #409
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как раз таки малый дпс топора может стать проблемой.
    У копья топ дпс по пакам на данный момент.
    у топора малый дпс?

    Пепел падшего хомяка

  10. #410
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Вар это не халявные палы. Которые могут и наносить демаг и крутить барьеры и агрить 1м скилом. И всё это стоя на одном месте.
    (10 Ничоси)

  11. #411
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    тупая консервная банка лолодин сагрилсо
    И почему я не удивлён?

  12. #412
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    тупая консервная банка лолодин сагрилсо
    И почему я не удивлён?
    А ты смешной)

  13. #413
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    датишо?

  14. #414
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А ты смешной)
    Да этот дедперец постиг тайны кунг-фу(танкования) и стал великим магистром танкования всего за месяц

    Пепел падшего хомяка

  15. #415
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    сказал чудик не нюхавший пороху выше 8го
    мне обидеться?

    И да, ты кстать почти угадал со сроком - не месяц ток, а 2 и треть
    За этот казалось короткий срок я изучил и понял что и как нужно делать
    В отличии кстате говоря, от многих аля танки типа танкующие по эннацать лет в игре
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 05.04.2015 в 19:32.

  16. #416
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    сказал чудик не нюхавший пороху выше 8го
    мне обидеться?
    Да не,ты как был выпендрежником,так и остался им)Еще и троллишь на 3-

    Пепел падшего хомяка

  17. #417
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    троллить? кого? тебя?
    я давно понял - перетроллить тролля нереально !

  18. #418
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Копьё как раз таки не самый лучший выбор это точно. Малый дпс не даст вам возможности быстро забрать на себя пак. Зная наших ддешек. Если конечно же у вас не 11е руны и фул донат. Меч или топор достаточно для этого. Копьё больше для пивипи подойдёт. Ну или брать его перед боссом. Как вариант.
    Сдаётся мне великий гуру танкования играет в какую-то другую игру. Потому как явно не знает, что урон вертушки не зависит от скорости оружия и одинаковый для копья и топора. А потому дпс прямо зависит от скорости набора БП, которая выше у копья.

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Для того чтобы быстро садить на себя пак возьмите 1 веху - Лучше не вставай. эти 10 энергии вам понадобятся на 2 вертушки без прожима 2 атак. Что экономит, непонятно куда у вас подевавшуюся, энергию.
    Вот тут вообще ничего не понятно. Для вертушек нужно БП, которое ну никак не набивается без атак. Независимо от количества энергии.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #419
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Почему тролли так любят "типа" троллить?
    Поясняю для тебя особо тупого тролля, да ещё и обидчегого на правду. Разжую как для нубаса

    1) Урон зависит напрямую от оружки. Было бы странно если бы камаз врезавшись в бетонный забор снесёт его и в то же времялегковушка, также врезавшись в туже бетонную стенку онологично её снесёт Суть уловил или нет? Так же и с пушками. Копьё лишь быстрей наберёт нужное бп для вертушки и не более того. А вот топор медленнее, НО нанесёт большее количества урона паку. И тем самым создаст БОЛЬШЕЕ количества агра. Ферштейн или не очень?

    2) Ты читаешь между строк? Или глуп настолько что решил меня сагрить своей тупостью?
    Разжёвываю Рывок + БА + Выпад+ БА +Выпад(ну или дуплет) = 10+15+10+15+10 = 60 БП. Хватает на то что бы сделать вертушку? Нет. Смотрим описание вехи Лучше не вставай - "...бла бла бла - получает 10БП..." Итого? 70БП. После того как ты скастовал вертушку остаётся сколько? 70-65=5БП. Этого остатка хватит для того чтобы сделать ещё одну вертушку. Так более доходчиво?
    Второй вариант - Рывок + СУ + БА + Выпад(или дуплет) = сколько? Правильно 55БП. 55+10= сколько? 65Бп, хватает на то чтобы сделать вертушку?
    Ты скажи, если с математикой или русским у тебя напряги. Попробую ещё более доходчиво объяснить

    Вот поэтому и говорю, ненадо меня агрить своей глупостью
    Ты кстати это, изучил умения? навёл мышку на скилл? прочитал ВНИМАТЕЛЬНО что требуется для использования скилла?
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 06.04.2015 в 12:17.

  20. #420
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Урон зависит напрямую от оружки. Было бы странно если бы камаз врезавшись в бетонный забор снесёт его и в то же времялегковушка, также врезавшись в туже бетонную стенку онологично её снесёт Суть уловил или нет? Так же и с пушками. Копьё лишь быстрей наберёт нужное бп для вертушки и не более того. А вот топор медленнее, НО нанесёт большее количества урона паку. И тем самым создаст БОЛЬШЕЕ количества агра. Ферштейн или не очень?
    Ты бы того, пошёл работу скиллов поучил, прежде чем тут умничать. Папко блин...
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #421
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    О! Перец вернулся. Опять будет жечь напалмом.

    Перец, а Перец. Ну покажи ЮБ. Ну хоть в ПМ покажи ЮБ. Я никому не скажу кто ты, честна - честна! ^_^
    А то интересно п-ц, чтоже там за кукла, прям на словах Лев Толстой...
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 06.04.2015 в 14:39.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  22. #422
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    1) Урон зависит напрямую от оружки. Было бы странно если бы камаз врезавшись в бетонный забор снесёт его и в то же времялегковушка, также врезавшись в туже бетонную стенку онологично её снесёт Суть уловил или нет? Так же и с пушками. Копьё лишь быстрей наберёт нужное бп для вертушки и не более того. А вот топор медленнее, НО нанесёт большее количества урона паку. И тем самым создаст БОЛЬШЕЕ количества агра. Ферштейн или не очень?
    Еще Велрани писал, да и в хот-фиксе это было, что вертушка наносит одинаковый урон от любого типа оружия (одноручного). Но старый перец видимо не в курсе. Сравнение с камазом вообще посмешило. В Реале-то оно так, только вот в АО законы физики не работают. Для примера, лучник в коже имеет брони больше, чем воин в латах.

  23. #423
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Во первых если бы ты сам знал бы работу скилов я бы мог и пропустить это мимо глаз... Но ведь... Не буду говорить, а то ещё бан получу
    Во вторых где в данном контексте связь между дпсагром и изучением скиллов?
    Я вроде чётко объяснил свою позицию, что тану нужен агр, соответственно дпс, соответственно быстрота. То есть чтобы всё это сочетать нужно быть экипированным под это. В моём случаем, что я и делаю - это меч. Быстро-достаточно агра от вертухи и малые затраты энергии. Что вприницпе можно делать и с топором. Энергия будет в нуле, но её точно будет хватать на вертухи. НО лишь с вехой ЛНВ, чтобы не делать доп удары и соответственно не тратить энергию на них.
    Как ещё проще объяснить простое я **.

    Нет, не покажу юб

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Попробуй одеть топор и копьё. И просто на манекене покрутить вретуху. Удивишься

  24. #424
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    О! Перец вернулся. Опять будет жечь напалмом.

    Перец, а Перец. Ну покажи ЮБ. Ну хоть в ПМ покажи ЮБ. Я никому не скажу кто ты, честна - честна! ^_^
    А то интересно п-ц, чтоже там за кукла, прям на словай Лев Толстой...
    Да фиг с ней с куклой. Я бы посмотрел как он с людьми в реале лицом к лицу в таком же стиле общается.

  25. #425
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Во вторых где в данном контексте связь между дпсагром и изучением скиллов?
    А связь то самая прямая. Как выше уже сказали, урон от вертушки не зависит от скорости оружия. Это одна из основ, которой ты, как выяснилось, не знаешь. А из этого следует, что дпс и связаный с ним агр будут больше с тем оружием, которое позволит чаще применять умение, а это оружие позволяющее быстрее всего набирать БП, т.е. копьё. Ты же утверждаешь обратное, т.е. даёшь вредные советы.
    Потому и рекомендация, прежде всего сходить и поучить основу работы скиллов, а уже потом давать советы по их использованию.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #426
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    во понабежало троллей
    У меня еды на всех не хватит

  27. #427
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Еще Велрани писал, да и в хот-фиксе это было, что вертушка наносит одинаковый урон от любого типа оружия (одноручного).
    Урон привязан к цифре ДПС, а она у всех видов одноручного (как и у двуручного/парного) одинакова, отличатся лишь откат нижняя/верхняя планка урона. На самом скиле вертушки тупо одна цифра, без разброса. А сделали так, если не изменяет память, именно из за того что был сильный разброс в уроне между медленным оружием и быстрым.

  28. #428
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Говорит человек который до сих пор не знал что на барьер скилы нужна энергия
    Как говорится, собака лает - ветер носит Днище бревна у себя не заметит
    Ещё раз повторяю, урон ОТ ВЕРТУХИ УСРЕДЁН ДЛЯ ВСЕХ ПУХ. НО ВОТ УРОН У ВСЕХ РАЗНЫЙ! ЧЕМ БОЛЬШЕ СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТЕМ ВЫШЕ ДПС!
    Не может жигули которая развивает макс скорость 100км/ч ехать быстрей со средней скоростью, чем бмв у которой мкс скорость 200км/ч!
    Средняя скорость жигулей будет 50км/ч у бмв - 100км/ч.
    Вы с копьём быстро наберёте бп я ЭТО И НЕ ОТРИЦАЛ олух ты каменный Но вот дпс будет больше от топора или меча. Для того чтобы после первой вертухи посадить пак на себя, о чём я и писал вначале. Но ведь троллям вроде вас нужно же потроллить! еды просить!
    Вот вам ещё кусок еды, начинайте
    Вы реально бесите уже своей не просветной тупостью! прям до немогу!

    Я прям не знаю, на муравьях что ли ещё объяснять!?... сидят блин варотролли, летающие в синие секктора крафтя фиол, и думают что они танки
    Там они не нужны
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 06.04.2015 в 16:13.

  29. #429
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Дам 50 кри тому,кто даст подлинный ЮБ великого гуру танкования

    Пепел падшего хомяка

  30. #430
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, урон ОТ ВЕРТУХИ УСРЕДЁН ДЛЯ ВСЕХ ПУХ. НО ВОТ УРОН У ВСЕХ РАЗНЫЙ!
    Ты хоть сам смысл своих слов понимаешь?

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ЧЕМ БОЛЬШЕ СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТЕМ ВЫШЕ ДПС
    Ещё раз - иди учить основы. ДПС этого умения зависит только от ДПС оружия, который равен для всех одноручей.
    И заодно посмотри на рассекуху и мясорубку, для них то же самое правило работает.


    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Не может жигули которая развивает макс скорость 100км/ч ехать быстрей со средней скоростью, чем бмв у которой мкс скорость 200км/ч!
    Средняя скорость жигулей будет 50км/ч у бмв - 100км/ч.
    Что тяжелее, килограм железа или килограм пуха?

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Вы с копьём быстро наберёте бп я ЭТО И НЕ ОТРИЦАЛ олух ты каменный Но вот дпс будет больше от топора или меча.
    ДПС будет больше у копья, клоун ты форумный

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    сидят блин варотролли, летающие в синие секктора крафтя фиол, и думают что они танки
    Там они не нужны
    Куда я летаю видно из моего ГС. А вот твоего мы пока не видели.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #431
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Куда я летаю видно из моего ГС. А вот твоего мы пока не видели.
    И куда?=)в 8й?А он показателен по твоему для танкинга с одноручем?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    И куда?=)в 8й?А он показателен по твоему для танкинга с одноручем?
    При ГС 85+=)

  32. #432
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    А что у нас есть такие танки которые смогут с двуручкой оттанковать 8й? про 9й уж точно не заикаюсь
    9й сектор при любых бафах танчится на ура с 88к+ гс. факт.
    Но я знаю таких которые могут это делать и с 85к гсом причём с синими рунами видел одного такого. Что странно, держится молодцом в пати у которых зарунка 10ки+ а паки висят на нём. Срываются конечно иногда, но это уже скорее у ддешек шило в одном месте.
    В 9й летал с ним. проседает на некоторых босах конечно, но уже в силу малой руновки.

    А 8й сектор впринципе уже для тех у кого полурыж зачарованный прогулка. Возможно уже можно пробовать танковать там с двуручем

  33. #433
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    И куда?=)в 8й?А он показателен по твоему для танкинга с одноручем?
    Да плевать. Есть прямое доказательство, что человек хоть куда-то летает, а не разглагольствует просто так. Для танкинга с одноручем любой сектор показателен. Спор идёт не о ватности танка, а о наборе агра. И скорость в данном вопросе является определяющим фактором.

    В чём сущность заагривания пака? Забрать их как можно быстрее на себя. Главная умелка для этого, несомненно, вертушка. Поправьте, если я не прав. Чтобы она быстрее завертелась нужен быстрый набор БП. Копьё здесь лидирует без обсуждения. Сама вертушка привязана у урону в секунду, следовательно, ни одно из других типов оружия не может что-то предложить нам, чтобы сделать свой выбор в пользу него и хоть как-то нивелировать задел, который создало копьё, своей скоростью.
    Кто помнит старого танка, тот знает, что для набора БП на паках был Обманный удар, либо Веерная атака. И главная задача заключалась в том, чтобы ударить по всем сразу, а не сильнее по кому-то конкретному. Сейчас такого нет, но суть заагривания пака осталась неизменной, главный скилл - Вертушка, что поможет нам быстрее её использовать? Копьё.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    А что у нас есть такие танки которые смогут с двуручкой оттанковать 8й?
    А 8й сектор впринципе уже для тех у кого полурыж зачарованный прогулка. Возможно уже можно пробовать танковать там с двуручем
    Уже давно 8й сектор танчится с двуручем, ничего в этом удивительного нет. Десятком страниц ранее здесь был спор о нецелесообразности танкования с двуручем в астрале, ввиду возможной ватности либо других факторов. Уже давно практикуются билды со взятой защитой для двуруча конкретно и вехами на барьер, стандартная ситуация в последнее время. Если не акцентировать внимание на собственном дамаге, а на расколе барьера, никаких проблем не возникает, хилы не жалуются.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  34. #434
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Говорит человек который до сих пор не знал что на барьер скилы нужна энергия
    Как говорится, собака лает - ветер носит Днище бревна у себя не заметит
    Ещё раз повторяю, урон ОТ ВЕРТУХИ УСРЕДЁН ДЛЯ ВСЕХ ПУХ. НО ВОТ УРОН У ВСЕХ РАЗНЫЙ! ЧЕМ БОЛЬШЕ СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТЕМ ВЫШЕ ДПС!
    Не может жигули которая развивает макс скорость 100км/ч ехать быстрей со средней скоростью, чем бмв у которой мкс скорость 200км/ч!
    Средняя скорость жигулей будет 50км/ч у бмв - 100км/ч.
    Вы с копьём быстро наберёте бп я ЭТО И НЕ ОТРИЦАЛ олух ты каменный Но вот дпс будет больше от топора или меча. Для того чтобы после первой вертухи посадить пак на себя, о чём я и писал вначале. Но ведь троллям вроде вас нужно же потроллить! еды просить!
    Вот вам ещё кусок еды, начинайте
    Вы реально бесите уже своей не просветной тупостью! прям до немогу!

    Я прям не знаю, на муравьях что ли ещё объяснять!?... сидят блин варотролли, летающие в синие секктора крафтя фиол, и думают что они танки
    Там они не нужны
    Урон "Вертушки"/Мясорубки"/"Рассечения" рассчитывается не от "Урона" оружия, а от "Урона в секунду"(Есть такая строчка в описании и она равна для всех "Одноручей".).
    P.S. А мне все равно удобнее с "Мечом".
    Последний раз редактировалось iragre; 07.04.2015 в 06:50.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  35. #435
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    А что у нас есть такие танки которые смогут с двуручкой оттанковать 8й?
    Не проблема это. 2/5/8 только в самом начале прогресса танчится со щитом, потом уже с двуручей. В исключении иногда попадается дурное сочетание баф/остров/босс, но тогда можно и на вторую вкладку перекинуться.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  36. #436
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    2\5\8 абсолютно всегда танчится с двуручем... или сталком в рдд, или инженером, или любым другим дд залитым в решимость.

    зы.
    одному меч не дает просыхать по энергии, у другого наносит больше урона вертушкой. Какие еще чудодейственные свойства мечей нам откроют великие форумные воены?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #437
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Какие еще чудодейственные свойства мечей нам откроют великие форумные воены?
    Поди скоро будет открытие,что мечи теперь имеют все свойства

    Пепел падшего хомяка

  38. #438
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    омг, стоило на один день оставить троллей без еды...
    Лан подкину чутка, но ток не деритесь, на всех не хватит

    С двуручкой оттанчит норм без просядки только вар с 10+ рунами. Факт. И с набором донат плюшек. Факт.
    С какой двуручкой **, не занимаюсь мазахизьмом и хилу меньше вёдер с гемороем
    Меч самый оптимальная пушка для варатанкО. Факт.

    И хаватит уже мечтать о том как вы будете танковать с двуручкой в 8м с гиром меньше 80к.
    Летаете в 7й с двуручкой вот и летайте, там хоть голым можно пройти.. наверное, не был там

    фас!

  39. #439
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    так занятно смотрится, когда нуб, поняв что налажал, пытается съехать.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #440
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Услышал я новую байку про то, что варотанкО жизненно необходима такая стата как Решимость
    Давайте, поговорим
    А то местные тролли видать с голоду то припухли уже

Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения