Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ежедневные подарки
Закрытая тема
Страница 1 из 19
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 732
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    В разработке: ежедневные подарки

    В обновлении 7.0.2 «Пылающие небеса» каждое посещение игры станет чуть приятнее. Все дело в новых ежедневных заданиях, за которые полагаются неплохие награды. Задания, к слову, совсем не сложны, а премии могут оказаться довольно ценными. Поэтому не пожалейте своего времени — читайте подробности в этой статье!



    Итак, скоро в меню персонажа появится новая иконка. Кстати, о ее появлении система обязательно уведомит вас при первом же входе в игру после установки обновления. Если ваш персонаж уже достиг 10 уровня, то нажатие на эту иконку откроет интерфейс системы ежедневного розыгрыша ценностей.



    Принцип действия системы довольно прост: выполняете задание — и сразу же можете получить одну награду из списка, который видите перед собой (уточним — случайную награду из этого списка). Если вы не заберете награду сразу же — она не пропадет и будет храниться 7 дней. Таким образом за один день можно получить до 7 наград. Однако в день можно выполнить только одно задание.


    Кроме мгновенной возможности получить награду, выполнение ежедневного задания заполняет шкалу прогресса на 1 пункт. Каждая 7-я ячейка шкалы — особенная (т.е. 7-я, 14-я, 21-я и 28-я). При достижении этих ячеек вы сможете получить награду из особенно ценного списка.


    28-й пункт шкалы наград — самый лучший. В нем отсутствует случайный фактор — игрок просто нажимает на интересующий его предмет, и тот сразу же попадает в его сумку ценностей. А потом шкала сбрасывается, и на следующий день может заполняться заново.


    Кстати, система предлагает разные наборы в зависимости от того, достиг ли персонаж максимального уровня: «растущим» персонажам среди возможных призов чаще будут попадаться ценности, способствующие прокачке, ветеранам — то, что больше пригодится на максимальном уровне.

    Призы, безусловно, хороши: золото, кристаллическая крошка, амальгама, слезы дракона, зелья и эликсиры — и это только среди обычных наград. А среди наиболее ценных — боевые транспортные средства:
    • Молния
    • Молох
    • Быстролет
    • Мираж

    А также руны, предметы для смены класса! Впрочем, полный список наград очень велик — позже мы приведем его целиком в подробном руководстве по акции, а пока что на ценности можно полюбоваться, если после розыгрыша задержать взгляд на соответствующем окне (призы будут постепенно сменять друг друга).


    А еще благодаря системе «Ни дня без подарка!» можно получить некоторые ценности, которые сейчас невозможно добыть другими способами. А именно:
    • Ларец Фортуны
    • Клинок верного витязя
    • Одеяния чумного доктора
    • Одеяния Святого Патрикея

    Вот, пожалуй, и все. Однако если после прочтения вам захотелось что-то уточнить — заглядывайте на официальный форум. В одном из первых сообщений темы с обсуждением мы будем дублировать ответы на наиболее распространенные вопросы.

    Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.07.2016 в 18:34.

  2. #2
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Нить судьбы курит в сторонке я слышал. Так?

  3. #3
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Будет ли система актуализироваться и запускаться для сервера Нить Судьбы?

  4. #4
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    Будет ли система актуализироваться и запускаться для сервера Нить Судьбы?
    писали что пока не будет на нитке

  5. #5
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Ух ты. Круто будет смысл заходить в игру каждый день, хе-хе


    Careful What You Wish For

  6. #6
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    C 28-днём порадовали, хорошо что можно выбрать, то что нужно))

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Хотелось бы попросить избавиться от такой ситуации, когда падает костюм, который уже есть) на ПТС выпал костюм с ДЗ, а они уже все собраны, если такое будет на боевых - будет обидно получить дефакто ничего - ведь второй костюм привязанный только выкинуть можно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для ProFootball
    Бродяга ProFootball на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    скажу так, в конце будут ждать что выпадет механизм, в итоге слезы дракона

  9. #9
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    О нюансах - зашел первым переродком, твинком можно подробнее?
    На сколько важно первый вход осуществлять именно основой и в какое время этот первый вход обновляется.
    Спасибо.

  10. #10
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Жаль Нитка в пролете. Вполне можно было актуализировать и для нашего сервера эту систему.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #11
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    что за клинок верного витязя? как когда то в шестом сезоне рядом с тобой будет мужик временно бегать?)

  12. #12
    Аватар для hramovnik20132014
    Бродяга hramovnik20132014 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а шмотки будут привязываться??

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Квест доступен один раз или всеми переродами можно делать?

  14. #14
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Думаю о переродах забудьте И это нормально.

    Вопросы ниточников доставляют Наивные...

  15. #15
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Ежедневные награды только для прародителя или на каждое воплощение отдельные задания каждый день ?

  16. #16
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Весьма красивая задумка, подарки это всегда приятно. Ну и ежедневные визиты это уже почти привычка, так что... )

    Однако, встаёт вопрос об ограничениях по количеству квестов на аккаунт (а они напрашиваются при таких щедрых призах), о привязке, а также о взаимоотношениях основы с переродами - например, не будет ли перерод получать квесты "за основу" (то есть невыполнимые для своего уровня) и наоборот. Ну и не возникнет ли такой ситуации, когда на основе, допустим, прогресс 27, по ошибке зашёл на следующий день за перерода - получил набор замечательных призов, от которых на капе толку нет.

  17. #17
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    корма !!! благо!!! не за кри? Уряяяяяя!!!!!

  18. #18
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Весьма вкусненько

  19. #19
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    Будет ли система актуализироваться и запускаться для сервера Нить Судьбы?
    Пока что - нет.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попросить избавиться от такой ситуации, когда падает костюм, который уже есть) на ПТС выпал костюм с ДЗ, а они уже все собраны, если такое будет на боевых - будет обидно получить дефакто ничего - ведь второй костюм привязанный только выкинуть можно.
    Передадим пожелание, но пока что это маловероятно.

    Цитата Сообщение от ProFootball Посмотреть сообщение
    скажу так, в конце будут ждать что выпадет механизм, в итоге слезы дракона
    В конце - сам выбираешь, что взять.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    что за клинок верного витязя? как когда то в шестом сезоне рядом с тобой будет мужик временно бегать?)
    Именно так. Полезный на прокачке мужик.

    Цитата Сообщение от hramovnik20132014 Посмотреть сообщение
    а шмотки будут привязываться??
    Некоторые - да, некоторые - нет.

  20. #20
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    А что за ларец фортуны?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  21. #21
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    хм, годная обнова.

  22. #22
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Спасибо.
    Я уже потрогал на птс, норм.
    1 вопрос:
    маунты нестабильные?

  23. #23
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    красота. Наконец-то ввели систему бонусов при заходе в игру. а еще не пропустив ни одного дня за пол года можно выдавать титул "Задрота"
    P/S/ предлагаю ввести в лавку редкостей итемчик, который бы позволял например закрасить те дни, которые ты случайно пропустил, но чтобы максимально например в месяц было 5 этих предметов. и разработчикам будет приятно и не так обидно, если пропустишь, получить подарочек хочется

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  24. #24
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    1 вопрос: маунты нестабильные?
    А как же еще...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  25. #25
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Помнится еще перед патчами давали такую полезную книжку, которая на 7 дней удваивала опыт или предмет, который апал сразу на 5 уровней. Хорошо бы такое тоже добавили в ассортимент.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #26
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    и еще вопрос. это акция разовая, на месяц? месяц прошел, кто что выиграл и всё? или теперь такая красота будут нас сопровождать постоянно?

  27. #27
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    "Да не,не забьют они на этот раз на Нитку,выпилят всё донатное,что-то придумают и нам тоже запустят эту акцию" - убеждала я всех)0 Выглядела как безумная верующая,наверное.

  28. #28
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Думаю о переродах забудьте И это нормально.

    Вопросы ниточников доставляют Наивные...
    мы ниточники платим за ежедневные заходы а вы нет) Скушал? )
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  29. #29
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Я конечно дико извиняюсь что лезу в чужой монастырь, и вообще нос не дорос и пр. но... каким образом эти призы станут "приятными", если апнув к примеру твинком 10-й лвл, мне предложили апнуть 20 уровень либо сходить в Безвременье? Иожет я чего не понима, может айкью мой слишком низкий что бы понять, объясните плиз, где тут радость? И да, чуть не забыл... делая этот квест твинком (42-й лвл) мне предложижи апнуть 45-й либо выполнить одно задание в Безвременье. Я выполнил задание, приза я никакого не получил, зато мне добавились задания от моего топа, слетай в астру, сходи в отражение и пр. Это шутка такая? Пробовал три раза - результат один и тот же!
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 13.07.2016 в 19:57.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  30. #30
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Да, весьма актуальный вопрос по поводу основы и переродов.
    Насколько я знаю из птс, перерод самостоятельно участвует в квесте. Открывать на каждом из десяти выродков не пробовано, но, думаю, возможно. Хотя бы на обычные ежедневные призы.

  31. #31
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Не работало оно на переродках)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #32
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь что лезу в чужой монастырь, и вообще нос не дорос и пр. но... каким образом эти призы станут "приятными", если апнув к примеру твинком 10-й лвл, мне предложили апнуть 20 уровень либо сходить в Безвременье? Иожет я чего не понима, может айкью мой слишком низкий что бы понять, объясните плиз, где тут радость?
    Прошу прощения, не понимаю сути вопроса. Не нравится, что для получения более ценных призов надо иметь перса более высокого уровня или что? :/

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  33. #33
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Аналогично, на переродке открыть было нельзя на ПТСе. Что-то путаю?..

    Никаких больше стрэчей

  34. #34
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не работало оно на переродках)
    Недельные сундуки на переродах не работали? :/

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  35. #35
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Да, весьма актуальный вопрос по поводу основы и переродов.
    Насколько я знаю из птс, перерод самостоятельно участвует в квесте. Открывать на каждом из десяти выродков не пробовано, но, думаю, возможно. Хотя бы на обычные ежедневные призы.
    Сделав основой, переродок пролетает, по крайней мере так было у меня на момент 7.02.08. иконка была на месте, кнопка "Разыграть" или как ее там, отсутствовала

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не понимаю сути вопроса. Не нравится, что для получения более ценных призов надо иметь перса более высокого уровня или что? :/
    Нет, это Вы простите меня, вы называете Сундук ремесленника или Зелье невидимости ценными призами? Я не говорю про БОЛЕЕ ценные, я говорю про самые простые, что бы мне их получить мне нужно с 10-го апаться в 20й?? ШТА?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  36. #36
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Большинство всяких праздников, акций и т.п. начинаются для персонажей с 20-ого уровня. Так что это логично. Вообще с 10ый по 20ый не так сложно покачаться, всяко меньше дня нужно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #37
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Большинство всяких праздников, акций и т.п. начинаются для персонажей с 20-ого уровня. Так что это логично. Вообще с 10ый по 20ый не так сложно покачаться, всяко меньше дня нужно.
    А знаешь что написано у 20-х? Не поверишь! АПНИ 30!!!!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  38. #38
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Но там уже с 21-ого халявное Безвременье.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #39
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    мы ниточники платим за ежедневные заходы а вы нет) Скушал? )
    Так вы и получаете ровно столько, сколько платите. Вы сделали свой выбор, вас предупреждали. Посему - улыбаемся и машем.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.07.2016 в 21:15. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  40. #40
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Уже писал в теме ПТСа, напишу тут, За 7 дней входа вытаскиваются костюмы с ДЗ, у меня они собраны все, можно ли сделать так, что бы из "ценной" коробки не падали вещи которые я даже поюзать немогу
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 1 из 19
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения