Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.42 [06.02.14]
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 379
  1. #281
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    О***нно изменили местоположение) по 10 мобов на маленький пятачок
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  2. #282
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Ты со своми 20к ГС проживешь максимум 12сек и то если жряк.А если я на мираже то 20сек так что радуйся
    лолчто? (10 раз)
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  3. #283
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Я конечно не по теме, но следущее убийство рейдового боса показало, что кроме классов в ролике, другие могут смело ждать лучших времен! Так как актуальны сейчас ( не говоря о танках и хилах ) вары с бб и маги с бардами. остальные классы не нужны. Р.S. Нафига нужны другие классы, если бард может кинуть абсолютно любой баф кроме бб? . У луков 2 умелки ( тренировки и аура), у магов тоже 2. Сделайте бардов тоже какими нибудь приземленными. а не так что они все могут и орех у них есть, все барды, танки и хилы - остальные лесом... Сейчас вообщем рулят хилы, танки, барды и вары. P.S. Кое кому плевать на другие классы и мне кажеться это делают специально...

  4. #284
    Аватар для Serra
    Горожанин Serra на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Кузькина Гора
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Посидев некое время, в местах не столь "отдаленных" (форум) Понял что хочу вернутся сюда, и без промедления. Лет так скажем через 300 =)))))))

  5. #285
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Игра должна приносить удовольствие, ну а в последнее время, с обновы 5.0. лучше огороды копать...

  6. #286
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    за 2 часа ( за одни банки ) в 2 пати нафармил 6 рыжих карт. Где запантентовать рацуху??? замутите сундуль на "бездонный бультик с мирой"-товар будет популярнее чем бесполезная для некоторых классов фиольная слеза- за 2 часа ушло почти 100к миры-я обязательно прикуплю)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  7. #287
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ну вот ты написал что нафармил 6 карт, по любому с бсл ходил и в 2 пати, как ты пишешь. А что делать остальным? Получаеться только спокойно жить могут сильные гильдии, для того кто играет в одиночку "почти" шансов нету и приходиться сутками висеть в этом гр****ом бору...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    И еще что странно, почему то на расколе всегда раньше любой новости бсл знают все, раньше всех знают на сервере и не первый год это происходит. Видимо 100% в кругах разрабов есть товарищ который сливает инфу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Даже больше скажу, что бардов не режут основательно так долго, что тот кто придумал их, сам играет им. Да и вообще тут игрок это нечто унизительное вообе(
    Последний раз редактировалось Leg555; 08.02.2014 в 20:50.

  8. #288
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    И ни кто не заметил как еще раз подрезали некров. Подленько так, исподтишка.... Молчком вырезали дамаг вируса с Имунодифицита. И что бы ни кто не заметил - при использовании имунки баф вируса снимается, но сам вирус не взрывается.

    Сегодня провели ряд тестов на манекенах и на арене. Взрыв имунки при разложение+токсин равно разложение+токсин+вирус. Один в один. И в логах нет ни чего о вирусе.
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  9. #289
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allmo Посмотреть сообщение
    И ни кто не заметил как еще раз подрезали некров. Подленько так, исподтишка.... Молчком вырезали дамаг вируса с Имунодифицита. И что бы ни кто не заметил - при использовании имунки баф вируса снимается, но сам вирус не взрывается.

    Сегодня провели ряд тестов на манекенах и на арене. Взрыв имунки при разложение+токсин равно разложение+токсин+вирус. Один в один. И в логах нет ни чего о вирусе.
    На игроках взрывается.

  10. #290
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    И еще что странно, почему то на расколе всегда раньше любой новости бсл знают все, раньше всех знают на сервере и не первый год это происходит. Видимо 100% в кругах разрабов есть товарищ который сливает инфу.
    ну они как бэ и не скрывали никогда что тоже играют в АО в ТОП ги
    https://www.youtube.com/watch?v=hijY-fTpay8

  11. #291
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    за 2 часа ( за одни банки ) в 2 пати нафармил 6 рыжих карт. Где запантентовать рацуху??? замутите сундуль на "бездонный бультик с мирой"-товар будет популярнее чем бесполезная для некоторых классов фиольная слеза- за 2 часа ушло почти 100к миры-я обязательно прикуплю)))
    слишком уж читерским будет "бультик", посуди сам, можешь забыть про чистку, менять билды в любой время, силы света-духа-воли нонстоп... если такое и сделают, то очень не скоро, хотя и не спорю, весчь намного нужнее чем вечные слезы и вечный гоблин
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  12. #292
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    интересно, как скоро разбежится патанциальная аудитория при таком хардкоре.
    прежде чем заплатить 8 кри за карту, я должен не менее 2х часов провести фармя ее, хоть лут серый введите тогда, чтоб как то окупались эти часы проведенные за фармом

  13. #293
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А ещё хотелось бы, чтобы неудачный дроп из Астрала стоил не 6-9 золотых, а хотя-бы 200-300.

  14. #294
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    интересно, как скоро разбежится патанциальная аудитория при таком хардкоре.
    прежде чем заплатить 8 кри за карту, я должен не менее 2х часов провести фармя ее, хоть лут серый введите тогда, чтоб как то окупались эти часы проведенные за фармом
    поддержу-пусть смобов сыпется хоть какой мусор что б хоть как то компенсировать затраты

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  15. #295
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    поддержу-пусть смобов сыпется хоть какой мусор что б хоть как то компенсировать затраты
    Тоже поддержу, хоть до Бора и не добрался - пускай при грамотном фарме можно было хотя-бы не улезать в минус по золоту.

  16. #296
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    "Тающий остров в одном из ближайших обновлений претерпит значительные изменения, направленные на популяризацию этого противостояния"

    все ПВП активности будут непопулярны до тех пор, пока участие в них сильных делает еще сильнее, а слабых еще слабее. примите это к сведению.
    как говорится "начали за здравие..." это я про обновление 5.0
    но потом снова скатились к жесткому разграничению "топов" и "остальных"

    умоляю вас, создайте новую ПВП-активность таким образом, чтобы руны и экипировка не могли повлиять на исход сражения. яркий пример - марафон на БО в образе светлячка, где ни руны, ни экипировка не гарантируют победу, только опыт и баги.
    хватит уже закармливать топов, нубы тоже хотят кусок пирога.
    Ну канеш, кто хочет стать ТОП-ом - станет, нубов кормить - хДДД +) весело =), а смысл? нуб, если не видит себя в ТОП-ах, он как был так им и останется, да и что должно делать нуба сильнее?

    по поводу твоего "новую ПВП-активность" ходи на ГОБЛИНОБОЛ =) там ни руны ни лвл ни класс ни билд не решают =), те же отметки - "спешелли фор ю" как говориться.

    А ПВП, если ты нуб, тебе не светит, ибо как ты будешь биться против противника хотя бы со всеми вкачанными и пройденными вехами?!?!, если у тебя не пройдено тоже ГД МГ ПТ, не взяты страницы данаса 1 2 3 4 не взята веха за Путь и ДХ, доп очки умений 1 2 3 свитки, или ты думаешь, что ради тебя ВЕЛИКОГО НУБА ) все топы снизойдут и будут переделывать свои билды, в том числе и перекидывать статы (без малого 40!!!)?? у тебя тупо не хватит очков умений и дамага, антистана и резистов, чтобы ТОП-а слить, даже если вы будете голые на палках воевать.

    Да и дикий дисбаланс в классах не позволит сделать ПВП нормальным ибо вар даже с 5 в круг нагибает!!! того же шама с 9 в круг как 2 пальца, да и остальные классы тоже. Пряморукий Жряк с 6 рунами и с ГС на 7 к ниже на ДХ тупо выматывает меня и у меня кроме как с шопом на ярость слить его БОЛЬШАЯ проблема, тоже самое некр.
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 09.02.2014 в 06:29.



  17. #297
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Пряморукий Жряк с 6 рунами и с ГС на 7 к ниже на ДХ тупо выматывает меня и у меня кроме как с шопом на ярость слить его БОЛЬШАЯ проблема, тоже самое некр.
    "Имя, сетра, имя!" (с) Назови мне этого пряморукого жряка, который тебя нагибает. ГС на 7к ниже!? Очень хочу посмотреть.

  18. #298
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Имя, сетра, имя!" (с) Назови мне этого пряморукого жряка, который тебя нагибает. ГС на 7к ниже!? Очень хочу посмотреть.
    Я не писал, что "нагибает" - выматывает, его ОЧЕНЬ ДОЛГО сливать - пвп почти бесконечное (до 15 минут), без шопа на ярость, в рамках того же ДХ это "бесконечный" бой (весь раунд ДХ), ИМХО при ТАКОЙ разнице ГС и зарунки это дисбаланс классов, некоторых ТОП жряков без ШОПА на ярость практически невозможно убить, даже фул пати.
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 09.02.2014 в 07:08.



  19. #299
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    На игроках взрывается.
    ммммм... НЕТ! просто пропадает иконка без всякого эффекта.
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  20. #300
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Некромант
    • Теперь характеристики от реликвий Драконьего Облика корректно влияют на миньона.
    Спустя столько времени
    [IMG]//cs316128.vk.me/v316128958/d17e/eQhOZmb3i7E.jpg[/IMG]

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  21. #301
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Ну канеш, кто хочет стать ТОП-ом - станет, нубов кормить - хДДД +) весело =), а смысл? нуб, если не видит себя в ТОП-ах, он как был так им и останется, да и что должно делать нуба сильнее?

    по поводу твоего "новую ПВП-активность" ходи на ГОБЛИНОБОЛ =) там ни руны ни лвл ни класс ни билд не решают =), те же отметки - "спешелли фор ю" как говориться.

    А ПВП, если ты нуб, тебе не светит, ибо как ты будешь биться против противника хотя бы со всеми вкачанными и пройденными вехами?!?!, если у тебя не пройдено тоже ГД МГ ПТ, не взяты страницы данаса 1 2 3 4 не взята веха за Путь и ДХ, доп очки умений 1 2 3 свитки, или ты думаешь, что ради тебя ВЕЛИКОГО НУБА ) все топы снизойдут и будут переделывать свои билды, в том числе и перекидывать статы (без малого 40!!!)?? у тебя тупо не хватит очков умений и дамага, антистана и резистов, чтобы ТОП-а слить, даже если вы будете голые на палках воевать.

    Да и дикий дисбаланс в классах не позволит сделать ПВП нормальным ибо вар даже с 5 в круг нагибает!!! того же шама с 9 в круг как 2 пальца, да и остальные классы тоже. Пряморукий Жряк с 6 рунами и с ГС на 7 к ниже на ДХ тупо выматывает меня и у меня кроме как с шопом на ярость слить его БОЛЬШАЯ проблема, тоже самое некр.
    Без нубов не будет топов, а с таким донатом и тупым фармом игра превратилась в УГ, так что дро...е дальше топовые нубы!

  22. #302
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Просто поняли что эффекта ноль . будем бороться рублем пока этот дурдом не поправят лично я не копейки не закину
    ты не один такой, многие знакомые запустили программу "стоп донат", только это и работает потому что они смотрят только статистику поступлений доната

  23. #303
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorDG Посмотреть сообщение
    баржа-то тонет)
    Чует мое сердце, что эта баржа уже не всплывет, серваки почти пустые((

  24. #304
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Я не писал, что "нагибает" - выматывает, его ОЧЕНЬ ДОЛГО сливать - пвп почти бесконечное (до 15 минут), без шопа на ярость, в рамках того же ДХ это "бесконечный" бой (весь раунд ДХ), ИМХО при ТАКОЙ разнице ГС и зарунки это дисбаланс классов, некоторых ТОП жряков без ШОПА на ярость практически невозможно убить, даже фул пати.
    да вы нубасы товарищи если не умеете жряка убивать быстро, спросите у старших товарищей пусть научат)))

  25. #305
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да вы нубасы товарищи если не умеете жряка убивать быстро, спросите у старших товарищей пусть научат)))
    а мне очень интересно, как бы вы луком укатали быстро жряка 1 на 1. мне например, играя жряком, абсолютно не страшен лук, я его скорее сам закатаю ОО.

  26. #306
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    а мне очень интересно, как бы вы луком укатали быстро жряка 1 на 1. мне например, играя жряком, абсолютно не страшен лук, я его скорее сам закатаю ОО.
    Да Да Да мне тоже интересно... Любого лука жряк убивает тупо огоньком и хоть ты на изнанку вывернись толку будет ноль


  27. #307
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да вы нубасы товарищи если не умеете жряка убивать быстро, спросите у старших товарищей пусть научат)))
    Котята плакали но продолжали есть кактус!

  28. #308
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Я не писал, что "нагибает" - выматывает, его ОЧЕНЬ ДОЛГО сливать - пвп почти бесконечное (до 15 минут), без шопа на ярость, в рамках того же ДХ это "бесконечный" бой (весь раунд ДХ), ИМХО при ТАКОЙ разнице ГС и зарунки это дисбаланс классов, некоторых ТОП жряков без ШОПА на ярость практически невозможно убить, даже фул пати.
    Ну, ладно, я чуток преувеличил. Просто интересно, что это за жряк с ГС на 7к меньше, которого ты слить не можешь.

  29. #309
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Сообщение от Rubeg123
    да вы нубасы товарищи если не умеете жряка убивать быстро, спросите у старших товарищей пусть научат)))
    Ну это не беда, средние ги убили год назад, теперь сделали контрольный в голову тем, кто пришел им на замену с вводом 60 лвл.
    Через пару месяцев почти все активные игроки переберутся к топам, и все станут старшими товарищами.
    А оставшиеся будут ваншотной пылью независимо от рук и опытности.

  30. #310
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    а мне очень интересно, как бы вы луком укатали быстро жряка 1 на 1. мне например, играя жряком, абсолютно не страшен лук, я его скорее сам закатаю ОО.
    Хых, я против лука хилиться даж забываю порой, ток очищалкой дота-стрелы снимаю с себя, что бы не мешались.
    Кстать сталков то апнули (правда уже давно). Рваная рана теперь не чиститься
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  31. #311
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Пробежалась вновь по локациям. Проржалась. Мобы, выныривающие из-под земли/падающие на землю из ниоткуда... Прямо-таки "истина где-то рядом" о_О
    Помню, ранее я строчила в саппорт - если моб накладывает контроль, заставляющий двигаться (страх, воспламенка и тэ пэ), то персонаж имеет все шансы упасть сквозь текстуры. Аналогичная ситуация наблюдалась и с мобами. В одном из фиксов это выправили. С того момента и по сию пору мобы принудительно возвращаются в "места обетованные" таким смешным способом, если вдруг у них нарушается ось координат. В фарм-зоне этот прикол тоже есть (в бору ещё и невидимые стены в некоторых местах... но это совсем другая история).
    Конечно, такое решение лучше, чем вообще его отсутствие. Если видишь эти "попрыгушки" на определённом расстоянии, такое улыбает однозначно. Но вот когда ЭТО выныривает прямо перед носом в густонаселённом бору...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #312
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Интересно какие улучшения игрового процесса получим в эту среду/четверг с очередными патчем?)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  33. #313
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    А только у нас на фабрике 3-й босс(который залазит в бабел и вызывает мобов или лужи, через которые его водить) оказался сереньким? Пати без петов, босса агрил танк, как только босс вылез после убийства пака из 4-х мобов. Соответственно, лута с него не было.
    По поводу фарма карт.
    В консте я оказался самым счастливым, поскольку только я нафармил фиол карты 100%х1, 90%х5, 80%х2, 70%х1. У остальных одна на 90% как праздник, хотя кроме 6 часов совместного фарма коронок, медвежат(до фикса) итп. они и без меня фармили.
    Господа разработчики писали, что хотят максимально выпилить рандом из контента, так верните хотябы склейку карт, ато процентов 90 приходится выкидывать.
    З.Ы, Плюсану за треш-лут и/или сделайте ценник на карты >> 1 меди.
    Последний раз редактировалось Botitch; 10.02.2014 в 07:45.

  34. #314
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Карты да.... Отстой! Статистика двух недель - 5к кусочков потребовалось, чтобы напилить 8 карт 60%+. Из них всего одна 100%. 5к кусочков это 50 карт, если кто считать не умеет. Повышенный процент? О да. Ладно, не беда. В сумке оставалось еще 1400 кусков, ну, думаю, на 14 карт хоть 3 до стану. Фиг! Одна!!! И та не сотка. Тратить в неделю по 350 кри на кальки и реплики? Увольте.

  35. #315
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147

    Стало "весело"

    Эээх... Пара дней дичайшего ****отства повергли меня в уныние... Что сказать? Разработчики писали на форуме, что увеличивают роль астрала, дабы не было элементарного фарма добычи. Мол это скучно и утомляет. И решили добавить нам "веселья". Ну что ж. Добычи стало в 3 раза меньше, цена сундуков осталась прежней, зато появилось 8 ключей вместо 4. Что мы имеем?.. Вместо якобы утомительного фарма добычи, что занимало не более 2-х часов в день(добычи набивалось за это время на 2 недели вперед) мы выхватили веселый фарм карт. Такой веселый, что куча народу УЖЕ ливнула из проэкта. Мало того, что ошметки карт падают до безобразия плохо, так ещё и их процент в 9 картах из 10 НЕ ПРЕВЫШАЕТ 50%. Карты от 60% и выше можно поднять до 100% используя кальку за 8 кри. На каждую карту по 8 кри.. Но этого мало для того, чтоб игра приносила "удовольствие". Выбивать эти карты(клочки) самое "простое" с коронок, НО вот в чем прикольчик - до коронок нужно дойти, а мобы ресаются под жпс с такой скоростью, что кролики нервно курят в сторонке. У народа не остается времени ни на что другое. Весь день на протяжении всего времени идёт крик в зону/мир и о наборе патек на фарм этих карт. БЕСИТ! Я реально готова каждую неделю доводить процент карт до 100, но они должны ПАДАТЬ и падать с процентом ОТ 60 и выше. Вчера тупо весь день просидела в Бору и из 64 карт только 7 можно было поднять калькой до максимума, остальной хлам не превышал 50%.
    Возможно ДОНЫ могут позволить себе калечку за 32кри, но мне такой вариант не улыбается. Опять же неясно в чем заключается увеличение роли астрала? Летаю с РЕПЛОМ при картах на 100% и привожу по 2-3 вещи с острова. В чем фишка этого увеличения? Увеличивается только донат, так как с фармом карт на БГ и дейлики тупо не остается времени. У кого как, но у меня ЕСТЬ реальная жизнь и мне бы хотелось играть не по 20 часов, чтоб не отставать от остальных игроков, а по 5-6 в день - этого БОЛЕЕ чем достаточно!

  36. #316
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вернуть склейку карт, снизить цену на салат кальку до 8 кри, а рыжую выпилить за ненадобностью. Но что то менять однозначно нужно, ваш веселый фарм карт не все чемпионки из топ3 выдерживают. Очень весело слышать истерические крики в консте, когда половина пати выбила карты на 60%+, а у второй части только по 1-2 таких карты. Сразу после хотфикса как то вайн был не таким сильным - были багованные мишки, где все набивалось, на этой неделе у половины были старые запасы с мишек, что прикажете нам делать в этот четверг?

  37. #317
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Ат нас-рать на всю писанину понимают только голосование рублем.У меня осталось 110к голд (нафармленных за кри) и 32кри этого мне хватит максимум на 2 недели.Платить за то чтобы ацки ****отить я не собираюсь.Скоро придет game over.

  38. #318
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Хоть бы отписались тут те, кому "нечем было заняться в игре" Где эти люди? Им точно стало весело сейчас?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #319
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Хоть бы отписались тут те, кому "нечем было заняться в игре" Где эти люди? Им точно стало весело сейчас?
    Им некогда на форум зайти


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  40. #320
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ааа, у них на ДЗ веселье сейчас. Это те бард и мистик, которые стоят у респа в бору, третий день пытаясь собрать пати? Представляю их гомерический хохот.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения