Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 13 из 55
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2173
  1. #481
    Аватар для Blackleaves
    Империя Турист Империи Blackleaves на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    OmegaBlade
    Не знаю чего уж ты хорошего там увидел.

    Например я поставил вехи "Чистая сила" только ради бонуса к Возмездию, а тратить вехи на Удар очищения не собирался, поскольку пока для меня не очень удобный скил. Но теперь придется потратить веху что бы 3 вехи не лежали даром.
    С изменениями Карающего меча согласен. Но то что вехи на "сало" убрали с него неприятно. Хотя их привязка к связывающему проклятью достаточно хороша(если бы не ранг в 20 метров было бы просто шикарно даже).
    То что молитва теперь только в группе, как серпом по яйцам. Забрали последний хил(конечно понимаю что скилл для группы и т.д. но в ПВП иногда спасал)(Слово света против маг. классов почти бесполезно).

    За язычника сказать не могу.
    Но как на меня изменения малость неприятные и шамам теперь придется немного больше "потеть".

  2. #482
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Та переродки тут непричем) Если ты не учавствуешь на ап - то лучше вообще не писать) Я состороны мага находясь с двумя мистами из полу рейда в стяге делаю калек, а если как обычно в 3 мага - то от того кто держится в стяге от двух мистов - не останется ничего. ПРосто иногда стоит думать.
    Отличный вар дд? -_- По каким критериям?) Ему мб шмот позволяет выпивать банку на волю или противники такие ( Но приэтом ему не поможет это и мист все равно его законтролит 100% )
    отличный вар ДД по всем параметрам. А Вам почему тогда шмот не позволяет выпить банку на волю, если Вы о себе такого высокого мнения?

    продолжу далее Вы же так же орали что самоотхил у некров имба итд, если все у Вас имба, может дело в кривезне рук у Вас? И далее если Вас постоянно держат в стане 3 мистика, а почему ваши мистики не держат в стане противника? или вы настолько убоги что не способны найти 3х мистиков (при том что в империи их больше) и способны орать только на форуме что все классы имба и только бедные маги всем обделены?
    кстати про имбовость, а почему у некров вехи на разум, интуицию +9, у мистов +9 у мистов удача +9 а у магов на все это по +15 каждая. Имбовость?
    так что прежде чем орать подумайте лишний раз

    п.с. на АП участвовал некром, и знаю что это такое, Ваш высер провалился

  3. #483
    Аватар для TritonG97
    Лига Кадет Лиги TritonG97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    г.Ульяновскъ
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А что нам кроме этого править? У нас что-то не работает?
    Время отката скрыться-из-виду лучше бы уменьшили,а не правили самые важные умения.

  4. #484
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Мист контролить боса? ООООО Я думаю после этого стоит закрыть разговор с тобой)

    Пускай убирают) Мне то что -_- Все равно в масс пвп они ни висят никогда, а в пве ленивые хилы освобождаются от хила мага даже на босах типа лихи) Ужс какой)
    Зы - кстати вообще не понял коим образом этот пост относился ко мне Оо Желчи не было - а были лишь факты - порезали имбу, а они ноют - все как обычно ) Жрецы ныли когда резали разряд, мисты ныли когда их переделали и убрали возможность убить любой класс без нанесенного дамага по себе и тп) Все вполне обыденно - просто интересно когда люди начнут думать, а не ныть всегда и всюду.
    как раз я то и спросил как он это будет делать? читайте правильно а не как вашей школло душе угодно
    как относится? Вы же писали про афк не отойти итд
    Последний раз редактировалось sbc344; 24.05.2011 в 17:30.

  5. #485
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Конечно понимаю лучше вылезить на форум и чего то повозмущаться, чем учавствовать постоянно в масс замесах и видеть что происходит от трех мистов (жрецы и маги были с той же категории порезки, однако почему то благополучно мисты думают о себе и не видят никакой связи).
    Умные и нормальные мисты нормально восприняли порезку, ибо ее ждали и знали что щас это слишком имбово, а такие как ты - да будут ныть, только толку от этого будет ровно ноль.
    в масс замесах судя по вашему описанию мистики только с одной стороны, либо у другой стороны мистики без силы астрала и кривоватые.
    а то, что при кидании ОШ по ПА от трех магов все помрут кто попал в рендж - нормально выходит? нет, давайте тогда будем последовательными и пусть будет урон только от одного ОШ, а потом имун на 20сек.

    тут уже отмечали, но повторюсь
    -ПА дает порчу, если порча будет и с иммуном вешаться - ждите веселухи в виде активаций порчи каждые 6-7сек примерно
    -ПА и его действие в соло варианте без учета стремилки - почти прежняя ПА
    -ВЕХИ на ПА давали 15% не только к КД ПА, но и к КД Импульса, а упоминания о Импульсе - нет, что скорее всего - полами и Импульс.

    вот тут все говорят по масс замесы так забавно... вот я у противников никогда не видел менее 3х мистиков в рейде, а у остальных почему то никогда нет мистиков в рейдах... порезали то в итоге контроль и вам по идее, или нэ?

  6. #486
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    оо добрались наконец до подобия деминишингов. только не понятно почему это делается по одному классу а не как часть общей механики. Правильной дорогой идете товарищи разработчики, вот вот и подобие баланса уже не за горами. (хотя кому он нужен чесно, да?)

  7. #487
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    тут уже отмечали, но повторюсь
    -ПА дает порчу, если порча будет и с иммуном вешаться - ждите веселухи в виде активаций порчи каждые 6-7сек примерно
    -ПА и его действие в соло варианте без учета стремилки - почти прежняя ПА
    -ВЕХИ на ПА давали 15% не только к КД ПА, но и к КД Импульса, а упоминания о Импульсе - нет, что скорее всего - полами и Импульс.
    не думаю что порча вешаться будет, ибо на босов и неконтролящихся мобов она же не вешается, вот и тут имун к ПА - нет порчи.

  8. #488
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    *ждет,когда маг станет имбо-классом*
    все кулл люди!вы чего?

  9. #489
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    это что за некры такие??? с 10-11 рунами??? или может кислотники опят же под теми же рунами??? познакомь хоть с одним вампириком соло фармящим любые геры и при этом остающимся в прибыли??? не умерев дцать раз т.е.*

    Некр вампир ДД всего две 5рки в атаке..а так четвертые рунки, Орех до ласта, ЗЗ до белого витязя ..или как его там, БК до ворот..уж больно жирный пак, а так два мини боса ложатся, ХТ первого точно минибоса, второго не помню...но кажется да, ЦТ...глухие паки не катит..лаба так же. Остаюсь в плюсе умираю крайней редко, и то из-за ресов пака или очень хитрой работы прицела через Tab...хотя все это долго и уже тошно от гер. Одежка даже не фул фиол.

    Надеялся, что ускорят каст вампа, уменьшат ему мана затрату и повысят урон....надежда не оправдалась...ну что же. ДпС у вампира совсем не плох при хорошей настройке, но мана просто горит. В пвп все похуже конечно...а жаль ) вроде Вампиры! Некроманты! а как то серенько....

  10. #490
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    *Теперь при использовании умения "Взрывная стрела" в упор на разведчика накладывается эффект "Замешательство".
    *Веха "Зоркость" увеличивает дальность стрельбы умения "Взрывная стрела" соответственно ее описанию.
    *Теперь после применения умений "Беглый огонь", "Метнуть кинжал","Взрывная стрела" на цель будет накладываться эффект "Боль".
    *Исправлена ошибка, из-за которой время восстановления умения "Метнуть кинжал" увеличивалось от эффекта "Замешательство".
    [/LIST]
    Я даже не знаю, радоваться мне или плакать, боль это хорошо, но шендарахнуть сплеш атакой вплотную(огненный шар) теперь не получится(((
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  11. #491
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    не думаю что порча вешаться будет, ибо на босов и неконтролящихся мобов она же не вешается, вот и тут имун к ПА - нет порчи.
    не будет порчи с ПА под имуном... эм... ну кул, чо... не факт что вообще тогда порчу увидят мистики в мПВП...
    у большинства высвободится 9 вех, которые можно будет кинуть в ДД и не только контролить, но и неплохо дамагать... а рейд пусть сам контролит пусть маги кушают шоп на упор а я и поддшу замечательно

  12. #492
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Если не будет порчи от имуна ПА - кидая ПА ---- тогда как Админы отделят механику "Импульс-порча" от "ПА-порча" или под имуномПА и порча от импульса не бросится? абассака xDDDDDDDDDDDDDDDDd

    пс: хотя зная как они вехи правят - именно так и будет что и от импульса не будет ыыыы , так же как мы ждали чтобы ЛМ работал на импульс ..
    Последний раз редактировалось immievil; 24.05.2011 в 17:53.

  13. #493
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ни то ни се...
    С одной стороны, АС и чат порадовали, а с другой:

    1) Переданной от переродка-миста стяжке тоже иммунитет добавится? (кэп, ты здесь?)
    И этот иммунитет распространяется на ВСЕ стяжки или только для ДАННОГО миста?

    2) Что за бредятина?!
    Значит, империя достраивает второй масштабный архитектурный проект (первый - фабрика грез), а у Лиги все никак стольный град дособирать из бревен и кирпичиков не могут?! Я молчу про Молотовку и Новую Землю с ее Зеленым городом... -_-
    Что-то изменится!
    Или нет.

  14. #494
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    А почему ВСЕМ классам не сделали 3-й уровни умений в 5% от 2-го, как жрецам - раз уж начали всех "резать" то уж все классы без исключения под эту "гребенку"!!!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #495
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от immievil Посмотреть сообщение
    Если не будет порчи от имуна ПА - кидая ПА ---- тогда как Админы отделят механику "Импульс-порча" от "ПА-порча" или под имуномПА и порча от импульса не бросится? абассака xDDDDDDDDDDDDDDDDd

    пс: хотя зная как они вехи правят - именно так и будет что и от импульса не будет ыыыы , так же как мы ждали чтобы ЛМ работал на импульс ..
    с другой стороны, если цель застанена и на неё кинуть ПА ща, то её никуда не утащит (и с ног не собьёт), но порча то на ней появится... так что надо самим увидить и потестить...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  16. #496
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Месть павших
    После смерти противника есть вероятность, что на его месте появится его полноценная копия.

    Месть павших (обновленный)
    После смерти каждого противника один из его союзников, находящихся в бою, получит эффект, увеличивающий его повреждения и дающий ему невосприимчивость к эффектам контроля. Кроме того, данный эффект при наложении восстанавливает противнику здоровье до 25%; эффект накладывается на 30 секунд.
    Раньше это был один из самых легких дебаффов. Усложнили.
    Раньше был ШАНС на то, что один из противников воскреснет. Сейчас - каждая смерть УВЕЛИЧИТ повреждения одному из оставшихся, заодно предоставив ему ИММУН от контроля. Антиконтроль на 30 сек - не слабо. Интересно, а НАСКОЛЬКО увеличится урон? Ведь мы говорим о КАЖДОЙ смерти, следовательно, под конец пака мобы будут все неконтролящиеся и чуть ли не ваншотающие?
    Сопротивление Астрала
    Все враги на острове получали иммунитет от одной из 4 групп повреждений.

    Сопротивление Астрала (обновленный)
    Каждый противник отражает обратно урон, нанесенный случайной группой повреждений (например, "природой"). При этом он получает полный урон от атак группы.
    Я даже не знаю, что тут написать. То есть, если я нанесу боссу/мобу гармошкой 500к (да мне и 450к хватит, у меня столько хп нет), то я могу тупо словить ваншот? Вычообкурилисьштоле?! А кому танковать мобов с резистом от физики? Магу, что ли? Если бы еще иконки баффов резиста были заметные в течение всего боя, висели там над башкой мобов, так нет, даже банально отображение резистов нормальным сделать не можете.
    Короче, это жесть, а не дебафф.
    Боевое неистовство
    Каждые 15 секунд боя противник получал эффект, который усиливал его атаки.

    Боевое неистовство (обновленный)
    Противники боссы и их помощники усиливаются с каждыми снятыми у них 20% здоровья. Обычные противники обладают усиленным в три раза первым ударом.
    Ну, что боссы не стакаются теперь до непомерных уронов, это конечно, хорошо. А вот 3-кратный урон от мобов... Некоторые мобы первой атакой сносят половину хп. Например, стражи в БК, с их тройной атакой, которая еще и АоЕ. Представляю, что будет, если такой моб кастанет внутри пати свой имбо-скилл...
    Упоение битвой
    Каждый убитый противник исцеляет всех противников из своей связки, а также накладывает на них эффект, увеличивающий их повреждения.

    Упоение битвой (обновленный)
    Каждая смерть противника увеличивает повреждения, наносимые вашей группой на 20 секунд. Чем больше противников вы убили за раз, тем больше прирост исходящего от группы урона. На долю героев выпадает много испытаний, а Покровители Сарнаута должны не только испытывать своих последователей, но и иногда помогать им.
    Это что, издевка? После всего переработанного? Надо же, нам дали не дебафф, а бафф, ПЛЮШКУ! Всем встать на задние лапки и радостно тявкать...

    Я груб и резок, но мне кажется, 3 слой астрала надо упрощать. Острова и так проходятся слишком долго.

    Леане, может, разработчики подумают еще над изменением дебаффов в А3? Пока что-то в целом еще хуже становится, имхо.
    Всё-таки, он 40 лв (хоть доступ туда и с 38). Ваншот? Сорри, кроме друидов и (возможно) жрецов (вовремя поставленный бабл) - кто ещё соло завалит Гудю в гОрешке?
    Ну вот, уже допущения пошли. То "никто", то теперь уже "кроме друида и жреца". Кого еще добавим в соло-убийцы Гудимира?
    Последний раз редактировалось damn4dg; 24.05.2011 в 18:26.

    Вечный слак

  17. #497
    Аватар для Sergey5592
    Лига Гражданин Лиги Sergey5592 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ну, капец. Тыкните мне в того идиота, который додумался отнять едва ли не последний контроль у мистика! Мне интересно, вы там что курите?Типчак чтоли?И что дальше будет, м? Может, еще и Импульс порезать, чтоб вообще не откидывал?А то ведь зажрались мы, мисты, контролем-то. Тьфу...Ожидал хоть чего-нибудь нового для класса, а тут опять хрень...И даже анимацией жезла обделили!

  18. #498
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Поставьте обнову скорей!

    Еще пара таких, и в игре не будет багов и обидных просчетов/ошибок в игровом процессе.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  19. #499
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    и вообще главная проблема как мне видится увеличение демонов в астрале и их урон. какой толк что хп мало будет? у пух откат моих 30 сек, они щиты раздолбают раньше чем их прибьешь. Да еще скорость кора они замедлять будут, то есть теперь на прорыв не получится и надо тупо всех убивать, а для этого надо будет чуть ли не синь-фиол оборудку 3го слоя, учитывая что агря одного все кодло мчится к кору

  20. #500
    Аватар для artem3215
    Скиталец artem3215 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    хотьбы вернули у некра нв вампираизм личилку

  21. #501
    Аватар для wariator51
    Поселенец wariator51 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Саппорт чистой воды. Можете переагрить цель на себя и держать некоторое время, пока воин-танк отхилится. Можете хильнуть группу. При чем так хильнуть, что любой хил позавидует (мой рекорд - 147К). Во время боя кого-то уронили? Не проблема - баттл рес у вас всегда должен быть под рукой. На фига он хилу? БР это надо было дать танку или дд, чтобы во время боя ничем другим не занимался, кроме как поднимать павших товарищей. Дамага много не принесете, но побить вражину с расстояния можете - все условия для этого есть.
    Так что пал сейчас это кусок от каждого класса: почти танк или дд, почти хил, почти лук. Уникальный в своем роде (мало кому нужный) класс. За то да, вместо "трех кнопочного" перса у нас теперь рояль или баян - кому что больше нравится. Еще бы педальный механизм к нему приделать, чтобы от перерождения и пару умений туда перенести. А то совсем скучно играть становится.

    P.S. Не воспринимайте все буквально. Я знаю, что пал может многое и вполне способен выживать (сам в танко билде играю), но ностальгия по прошлым временам с каждым патчем все сильнее. Отсюда и желание перейти на другой проект все более и более усиливается.
    шутник... а если я например не хочу только с патей ходить?) вы вообще думаете как теперь храму соло кач-то? я понимаю ГД АП геры астрал это патя но епти а как его с 1 по 45 качать? в пвп теперь ничто ибо дамагом по 50К крит это тупо народ смешить, а танк тоже никакой благодаря барьерам таким... кароче гавно класс я уже вообще думаю если разрабам только деньги нужны мож пусть сами в свои АО играют? а то я тут рассираюсь говорю то что все итак знают а толку ноль... проще я в другой проект вложу эти же деньги и там хоть какое-то время буду получать удовольствие... а то извените платить бабло за то чтобы приходя на арену выслушивать как тебя начинают лажать при отказе в пвп с тем же не резаным варом или некром? нафиг мне это не надо...

  22. #502
    Аватар для AndoRIAnn
    Горожанин AndoRIAnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    ну вот я посмотрел все это... 1 - мистики... ЗА ЧТО???((( за что порезали атаку?? а точнее нафиг порадовали уменьшенным бесполезным откатом. Я када в геры хожу с друзьями мы пак за 20 сек обчно не убиваем а потому приходится часто использ. стяг

    2 - храмы ну тут получше но... ЗА ЧТО???((( за что убрали оглушку с меча?? а остальное приятно) храм у мну пока 25 обычный моб равный лвл падал раньше с меч+удар+слово+воздаяние даже не ударяя иногда) теперь придется и барьеры покручивать-)

    З.Ы. а нафига 20 сс если враг и так дохнет?

  23. #503
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wariator51 Посмотреть сообщение
    шутник... а если я например не хочу только с патей ходить?) вы вообще думаете как теперь храму соло кач-то? я понимаю ГД АП геры астрал это патя но епти а как его с 1 по 45 качать? в пвп теперь ничто ибо дамагом по 50К крит это тупо народ смешить, а танк тоже никакой благодаря барьерам таким... кароче гавно класс я уже вообще думаю если разрабам только деньги нужны мож пусть сами в свои АО играют? а то я тут рассираюсь говорю то что все итак знают а толку ноль... проще я в другой проект вложу эти же деньги и там хоть какое-то время буду получать удовольствие... а то извените платить бабло за то чтобы приходя на арену выслушивать как тебя начинают лажать при отказе в пвп с тем же не резаным варом или некром? нафиг мне это не надо...
    Нуб однако. Качни друля и нагибай пока трех кнопочную нагибалку не отрезали разрабы Хотя вроде отрезали уже что-то там...
    Что бы от игры храмом получать удовольствие и гнуть всех в ПвП нужно: любить свой класс+ досконально разобраться в классе + выпрямить руки. Это явно не для тебя.

  24. #504
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Добавлены два пункта в известные проблемы:
    • Из окна "Стойло" нельзя перетащить иконку ездового питомца на панель быстрого доступа.
    • Не работает пункт "Пригласить в гильдию" в контекстном меню дружественного персонажа, который выбран в качестве цели.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  25. #505
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    А трини собираются чинить? Я про тот баг где трини на панели серого цвета.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  26. #506
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Блин, храмов порезали жестко. Особенно Карающий Меч!! Как нам без оглушения от него? А остальное у храмов вроде норм, но это чисто для меня))

  27. #507
    Аватар для AHDRYHA1997
    Батрак AHDRYHA1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Тайга, Посреди леса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Язычников уркзали,что будет дальше ?! Начнун продовать все за реал деньги?!

  28. #508
    Аватар для Dzimy
    Батрак Dzimy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Великая порезка заключается в КМ? Бред. Ждем патча, очень интересно на сколько увеличили урон храмам и про каноны тож интересненько.

  29. #509
    Аватар для AHDRYHA1997
    Батрак AHDRYHA1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Тайга, Посреди леса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Непонимаю зачем резать классы ?!

  30. #510
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Добавлены два пункта в известные проблемы:
    • Из окна "Стойло" нельзя перетащить иконку ездового питомца на панель быстрого доступа.
    • Не работает пункт "Пригласить в гильдию" в контекстном меню дружественного персонажа, который выбран в качестве цели.
    вы забыли поправить описание сопртивления астрала, там какая-то дикая нелепость написана.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  31. #511
    Аватар для Aiyana
    Banned Aiyana на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    может хватит плакаться а? Что порезали друлям? Промахи пету дали, так формально пет друля это дух он и должен зависеть от хозяина то есть от вызывающего, не вижу особой разницы вот что капли не дали это плохо да но это уже привычно

  32. #512
    Аватар для caklot
    Лига Соль Земли Лиги caklot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    народ обновление уже поизошло уто уменя молния збивает сног а чат прежний?

  33. #513
    Аватар для gondror
    Поселенец gondror на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от caklot Посмотреть сообщение
    народ обновление уже поизошло уто уменя молния збивает сног а чат прежний?
    Обнова будет ХХ мая
    Нажми сюда (http://allods.mail.ru/account.php?refid=100338) , и получишь огромную сумку, красивый костюм и свиток с опытом!

  34. #514
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Мне все понравилось. Спасибо.

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  35. #515
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    По-хорошему Шамам нужно дать если не капли, то хотябы одноразовую воду!!! Несколько комбо ударов запороли жестко!! Настолько рес КАбана удлиннить.... Теперь не только в PvP но и в PvE с равным лвлом будет тяжко ... Кабан + Взять + Визрь + куси - теперь дохлый номер.... Ладно б удлиннив рес кабана не убезали бы молнию....Но и молния теперь Гамно!

  36. #516
    Аватар для seregaioksana
    Батрак seregaioksana на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    все прелестно , играем с супругой я пал она друид. нас обложили. а вообще замечательно все )

  37. #517
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Dzimy Посмотреть сообщение
    Великая порезка заключается в КМ? Бред. Ждем патча, очень интересно на сколько увеличили урон храмам и про каноны тож интересненько.
    Комрад КМ это ж тока способ сблизиться и все:-) Неуж то ты его за стан принял? Кстати многие палы его на 1 брали, т.к. полового значения не имел.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #518
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    Короче разрабы...!!! ХАРЕ РЕЗАТь ПЕТОВОДОВ!=)

  39. #519
    Аватар для lxxDIMANxxl
    Империя Доброволец Империи lxxDIMANxxl на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    У меня ща кор строится(уже месяц с хреном),а судя по описанию,собрав лицензии, корабль будет готов через три дня,значит после патча у меня будет в ангаре готовый корабль?
    Высшее искусство флуда - это вовлечь в него модератора© Неизвестный флудер
    Наследие Джунов,Дрой,Мистик Империи - ON
    Владыки Астрала,хДиМыНыЧх,Некромант Империи - OFF
    Гильдия: Реборн

  40. #520
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от lxxDIMANxxl Посмотреть сообщение
    У меня ща кор строится(уже месяц с хреном),а судя по описанию,собрав лицензии, корабль будет готов через три дня,значит после патча у меня будет в ангаре готовый корабль?
    Врядли по моему
    У меня тоже корь строится... Осталось по идее 30 дней...

Закрытая тема
Страница 13 из 55
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения