Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.04] Установка обновления 9.0.01.17
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 480
  1. #41
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    когда ИК будет доступно?


  2. #42
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от wereqollk12 Посмотреть сообщение
    го апать классы,а демонолога превратить в говно не играбельное(нз как ан фри,но на нитке это настолько плохой класс ,что сражение с петами это ПВП и нз кто выйграет )
    Поиграли пару месяцев на демоне с ваншотами от атаксии и хватит,теперь можно на 2 года забить на класс))

  3. #43
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [/LIST]Руины Ал-Риата
    • Исправлена ошибка, по причине которой не появлялись новые сундуки.
    Я правильно понимаю что эти те сундуки которые были разбросаны по локе, но спустя какое-то время после обновы странным образом перестали появляться?
    Последний раз редактировалось SkyXP; 25.04.2018 в 18:55.

  4. #44
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Поиграли пару месяцев на демоне с ваншотами от атаксии и хватит,теперь можно на 2 года забить на класс))
    В воскресенье 6х6 некоторые демоны били двумя ударами на фулку и норм.



  5. #45
    Аватар для Morfino4ka
    Скиталец Morfino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    и да клетку палам еще нада починить ес че)

  6. #46
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На текущий момент проблема еще находится в работе. В версию попадают только готовые правки.
    Спасибо) честно я уже не ожидал услышать хоть где-то ответа, на мой вопрос.

  7. #47
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Я так понимаю, игнорирование 2 лвл Асписа железного занавеса инженера по-прежнему благополучно проигнорировано кд этого самого инженера?..
    Лут в дз так и будет продолжать падать тому, кто быстрее z нажал, или всё-таки когда-нибудь возможно починят7

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  8. #48
    Аватар для IceA1r
    Скиталец IceA1r на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    1) Уточните, починят ли в данном фиксе у инженеров срабатывание эффекта "Благословение Дракона" от артефакта "Аспис Дракона"?

    2) Артефакт "Грааль Пробуждения" на 4 ур. при расчете максимальной специальной атакующей характеристики не учитывает 40 стат от гильдии.
    Так и должно быть?

  9. #49
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Это все??? А то что маги и некры (не все, так пряморукие) ваншот выдают это нормально?Где увеличение эмбриума или как его там звать на ЛА который хотя бы до 50-70 в неделю...с ценами что там есть можете фармить его сами, кто вообще у вас там придумал такие цены и кол-во его получения ежедневно?
    Прошу вас прийти в обитель нашу, келью магов посетить, и утонуть в багах, а после наговаривать на класс и ВАНШОООТЫ от магов. Нефиг такие характеристики делать, как СКУ и ШКУ магам тогда, а вам защитные статы левые ставить.

  10. #50
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Хп не порезали боссам в компасах,прощай 109 инсигнии.

  11. #51
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    А вот интересно на руинах есть легендарная продажа, но мы только пурпур видим, когда будет что-то из легендарного у продавцов? уже скоро соверены будет девать не куда.

  12. #52
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    А дебаффы бомб хоть починили?


  13. #53
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sergey1127 Посмотреть сообщение
    А вот интересно на руинах есть легендарная продажа, но мы только пурпур видим, когда будет что-то из легендарного у продавцов? уже скоро соверены будет девать не куда.
    Ну нетрудно же чуть подумать,и догадаться,что рыж там будет когда откроется салат сектор))))

  14. #54
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Будет ли дано Друиду что не будь для замедления цели. У Дру теперь 1.5 аспекта мили зона, а вменяемого замедления для его применения в ПвП нету. Некоторые классы имеют серьезное замедление противника, при отсутствии умений мили зоны. А Друид с основным уроном в мили зоне , имеет тупого пета который и так халтурил, а теперь совсем лишился такой возможности.
    Последний раз редактировалось Geats84; 25.04.2018 в 19:44.

  15. #55
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    А исправить белый квадрат на стихии огня у мага?

  16. #56
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Будет ли дано Друиду что не будь для замедления цели. У Дру теперь 1.5 аспекта мили зона, а вменяемого замедления для его применения в ПвП нету. Некоторые классы имеют серьезное замедление противника, при отсутствии умений мили зоны. А Друид с основным уроном в мили зоне , имеет тупого пета который и так халтурил, а теперь совсем лишился такой возможности.
    корни (10 корней)

  17. #57
    Аватар для Premial
    Бродяга Premial на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Расскажу по секрету, только никому не рассказывайте: захожу такой в игру сегодня за свой любимый "имба" класс (эт шам) и замечаю такую вещь , это чудо природы стало меньше бить и хилиться в 2 , а то и больше раза. Сидел я в недоразумений полчаса и пытался делать квесты на цс, выходило очень скудно, ибо урон по 500, максимум 10к уж очень вводил в состояние ступора "ведь вчера было по 35к с затрещину" - думал я. Решил посмотреть на описание скиллов , глянуть какой же там урон , и тут мне пришло озарение, не представляете, а там все скиллы выдают показатели в 2 раза меньший чем я заходил в последний раз (играю не особо часто). Не народ, сколероза у меня нету. Пересев на шамана в 9.1 , т.к. это был мой фэйворит класс с 2.0 по 6.0 , решил что сейчас будет идти игра в удовольствие, как тогда, но это продолжалось с начала установки 9.1 до сегодняшнего дня. Я не знаю, будет ли это читать дизайнер класса или не будет, но все же, сочинять мечты можно: приведите шамана в порядок, во всех аспектах, дайте ему достойный урон и хилл, умения саппа на крайний случай (лично для меня шаман должен быть ДД с подхиллом как давным давно). В общем сделайте с ним что-то лучше, а то играть становится все невыносимее смотря на хил некра/жреца, урон любого другого класса (кроме инжа). Спасибо, у меня все. Желание играть пропало

  18. #58
    Аватар для galiafalexdob92
    Поселенец galiafalexdob92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Некромант
    • Способность «Ритуал чумы»: исправлена ошибка, по причине которой при применении умения на большие группы противников происходило чрезмерное количество срабатываний эффекта. Количество целей теперь ограничено шестью (основная и 5 ближайших). Стоимость умения снижена до 6/8/10 капель крови (ранее 5/10/15).
    Я не понял ритуал чумы при наложении срабатывание эффектов ограниченно на 6 целей или ритуал чумы можно наложить только на 6 целей??????????????

  19. #59
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    нечаянно удалил квест- тайну мира"хороший вид из окна"!!! как снова взять этот квест?!

  20. #60
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Довели дамаг жреца и некроманта в АН до сумашествия,теперь и хилить никто не хочет.

  21. #61
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    То чувство когда меняешь орден для того чтобы разок сходить до победы и забрать увеличенную награду, и успокоиться. А тебя заставляют три раза победить и три острова отлетать... Логика че...

  22. #62
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Если честно, то совсем не понятно почему было с самого начала не привести кулдауны умений к значениям, которые были у игроков под тапками? Если тот же демонолог танк практически не заметил изменений обновления 9.1, то лукотанка просто кастрировали (говорю за классы которыми играю).

    З.Ы. Гы, анекдот вспомнил.

    Бежит заяц по лесу, орет:
    - Караул, помогите, Спасите!!!
    Навстречу лось.
    - Заяц, ты чо орешь?
    - Так там ветеринары приехали, всем у кого 3 яйца - одно отрезают.
    - Ты-то чего? У тебя что, три яйца?
    - Не, но они сначала отрезают, а потом считают!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.04.2018 в 21:29.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #63
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Господин Геликан, вы сами бегали гонки на амре ? вы вместо того чтобы сделать проще усложнили еще больше, там всего то нужно уменьшить кол-во бафов которые нужно собрать, поймите что при количестве участников 10-15-20 все собрать НЕРЕАЛЬНО, ты либо будешь собирать эти очки (бафы) и бежать сзади всех, либо будешь идти первым , они расположены то слева то справа при этом теряется скорость а если у тебя на хвосте висит еще 5 колесниц тебя застопят и ты останешься ни с чем. в итоге все запарывают квест и себе и другим. а то что вы сделали в этом фиксе ставит вобще точку над получением игрушки.
    PS пишу потому что знаю как их бегать, кол -во выйгранных давно уже перевалило за сотню.

  24. #64
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Господин Геликан, вы сами бегали гонки на амре ? вы вместо того чтобы сделать проще усложнили еще больше, там всего то нужно уменьшить кол-во бафов которые нужно собрать, поймите что при количестве участников 10-15-20 все собрать НЕРЕАЛЬНО, ты либо будешь собирать эти очки (бафы) и бежать сзади всех, либо будешь идти первым , они расположены то слева то справа при этом теряется скорость а если у тебя на хвосте висит еще 5 колесниц тебя застопят и ты останешься ни с чем. в итоге все запарывают квест и себе и другим. а то что вы сделали в этом фиксе ставит вобще точку над получением игрушки.
    PS пишу потому что знаю как их бегать, кол -во выйгранных давно уже перевалило за сотню.
    Да тестят наверно при 1 теле на сервере, там то все легко. А игрушку будем получать на НГ, когда все мордой в салат, а те кому она нужна по будильнику встанут на самую позднюю гонку.

  25. #65
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Господин Геликан, вы сами бегали гонки на амре ? вы вместо того чтобы сделать проще усложнили еще больше, там всего то нужно уменьшить кол-во бафов которые нужно собрать, поймите что при количестве участников 10-15-20 все собрать НЕРЕАЛЬНО, ты либо будешь собирать эти очки (бафы) и бежать сзади всех, либо будешь идти первым , они расположены то слева то справа при этом теряется скорость а если у тебя на хвосте висит еще 5 колесниц тебя застопят и ты останешься ни с чем. в итоге все запарывают квест и себе и другим. а то что вы сделали в этом фиксе ставит вобще точку над получением игрушки.
    PS пишу потому что знаю как их бегать, кол -во выйгранных давно уже перевалило за сотню.
    Вот тут в точку самую. фиг с ними кто тоже по кв на вызов бежит гонки, но как выйграть у тех кто просто бежит без этого кв, не собирая этих бонусов. у них постоянно больше скорость плюс бегут они по наикратчайшему пути а ты как сайгак из стороны в сторону

  26. #66
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    То чувство когда меняешь орден для того чтобы разок сходить до победы и забрать увеличенную награду, и успокоиться. А тебя заставляют три раза победить и три острова отлетать... Логика че...
    А что, собственно говоря не так? Зато "прыгунов" станет меньше.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.04.2018 в 21:36.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #67
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Да тестят наверно при 1 теле на сервере, там то все легко. А игрушку будем получать на НГ, когда все мордой в салат, а те кому она нужна по будильнику встанут на самую позднюю гонку.
    кстати я как то бежал просто так собирал эти бафы мне 2х не хватило на финише)
    да и вы не забывайте что пройти нужно за ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ КАРЛ !!! это 2-3 замедления от противников и квест провален

  28. #68
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Некромант
    Способность «Ритуал чумы»: исправлена ошибка, по причине которой при применении умения на большие группы противников происходило чрезмерное количество срабатываний эффекта. Количество целей теперь ограничено шестью (основная и 5 ближайших). Стоимость умения снижена до 6/8/10 капель крови (ранее 5/10/15).

    Вы в курсе что в ритуале чумы алчные тени и лихорадка просто первый удар бьет по площади?! Вы ограничили хил теперь ограничили дамаг что дальше ах да еще и вирус порезали вы серьезно?! Достаточно было исправить ошибку а вы еще и ограничили, теперь что некр больше не некр а ограничинка теперь будем его так называть!
    Теперь придется останавливаться перед каждым паком и ждать копа откатиться скил.

    А другие классы аоешат без ограничений... шикарно!
    Последний раз редактировалось Jgernant; 25.04.2018 в 21:46.

  29. #69
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Господин Геликан, вы сами бегали гонки на амре ? вы вместо того чтобы сделать проще усложнили еще больше, там всего то нужно уменьшить кол-во бафов которые нужно собрать, поймите что при количестве участников 10-15-20 все собрать НЕРЕАЛЬНО, ты либо будешь собирать эти очки (бафы) и бежать сзади всех, либо будешь идти первым , они расположены то слева то справа при этом теряется скорость а если у тебя на хвосте висит еще 5 колесниц тебя застопят и ты останешься ни с чем. в итоге все запарывают квест и себе и другим. а то что вы сделали в этом фиксе ставит вобще точку над получением игрушки.
    PS пишу потому что знаю как их бегать, кол -во выйгранных давно уже перевалило за сотню.

    Да, теперь челик, который проходит гонку без квеста на пета, со старта уезжает вперед и все.
    Прыгает на трибуны, потом в левую сторону и по тапкам.

    Дурное стечение обстоятельств, как то вырываются люди из замеса, а другие 99% продолжают меситься между собой.

  30. #70
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Довели дамаг жреца и некроманта в АН до сумашествия,теперь и хилить никто не хочет.
    Фармил сегодня пыль в изи ОБС, СтражГробницы из ЗО видимо тоже, попадал с ним несколько раз, так этот некр выдавал стабильно 100-120к дпс, никакие вары и рядом не стояли по дпс. Эксель похоже опять вышел из строя.

  31. #71
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Прощайте Черные кабаны, наверно единственный адекватный моб для догоняющих...

  32. #72
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    То чувство когда за десятку кри в месяц просто рвут на Бг. Мало денег или что то не так делаю? А может потому что все правильно делаю?
    22к гс, 11 руны. За крисы купил рыжку экипировку. Чот я не удачно вернулся или правильно?)

  33. #73
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Ну что ж, поЩИТовали жрецы недолго...
    Зачем выводить показатели полезности в !ПВП! на рандом статы, которые прокают с такой же вероятностью, с какой в небоскрёбы врезаются самолёты? Серьёзно, вы хоть сами играете в ту игру, которую делаете?



  34. #74
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Будет ли исправлено описание вехи инженера "переменная полярность" которая сейчас на всех рангах даёт 0 единиц урона?
    Будет ли исправлено описание вехи "раскалённый щит" дающее "увеличение урона" для УЩ?
    Будет ли исправлена дефолтная способность инженера "механик", которая без взятых вех по прежнему не даёт призвать больше одного механизма?
    Будет ли исправлена ошибка, когда у некоторых боссов в автосборной Обсерватории включается тактика с хард-мода? Например при мне сегодня люди на Эвриали словили стены.
    Напишут ли нам какое количество людей необходимо на локации чтобы включился дополнительный канал? Потому что сегодня при сдаче последней долбоящерицы в лагере было больше 50 человек разом, и что-то ни фига...
    Будет ли вообще исправляться контент предыдущих сезонов (вроде урона и хп мобов по сюжетке и в рейдах)?

  35. #75
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    странно что про увеличение ресов на наковальне никто не вспоминает - никто не одевается?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  36. #76
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Это все правки по героикам? Общая толстота и дамаг боссов (в начальных компасах) сохраняется на этом же уровне?

  37. #77
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    странно что про увеличение ресов на наковальне никто не вспоминает - никто не одевается?
    По случаю...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Это все правки по героикам? Общая толстота и дамаг боссов (в начальных компасах) сохраняется на этом же уровне?
    Убрали толстоту, теперь нельзя пройти актуальный сектор с наймами ( некоторые острова) Курим четыре минуты и юзаем другой, и так до проходимого) Не греши перед разрабом)

  38. #78
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Кстати, о Легенде Царства Стихий - оно так и должно засчитываться пока ты там фармишь мобов, слакаешь или висишь искрой? А то некоторые так незаметно для себя 100 человек убили...

  39. #79
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Premial Посмотреть сообщение
    Расскажу по секрету, только никому не рассказывайте: захожу такой в игру сегодня за свой любимый "имба" класс (эт шам) и замечаю такую вещь , это чудо природы стало меньше бить и хилиться в 2 , а то и больше раза. Сидел я в недоразумений полчаса и пытался делать квесты на цс, выходило очень скудно, ибо урон по 500, максимум 10к уж очень вводил в состояние ступора "ведь вчера было по 35к с затрещину" - думал я. Решил посмотреть на описание скиллов , глянуть какой же там урон , и тут мне пришло озарение, не представляете, а там все скиллы выдают показатели в 2 раза меньший чем я заходил в последний раз (играю не особо часто). Не народ, сколероза у меня нету. Пересев на шамана в 9.1 , т.к. это был мой фэйворит класс с 2.0 по 6.0 , решил что сейчас будет идти игра в удовольствие, как тогда, но это продолжалось с начала установки 9.1 до сегодняшнего дня. Я не знаю, будет ли это читать дизайнер класса или не будет, но все же, сочинять мечты можно: приведите шамана в порядок, во всех аспектах, дайте ему достойный урон и хилл, умения саппа на крайний случай (лично для меня шаман должен быть ДД с подхиллом как давным давно). В общем сделайте с ним что-то лучше, а то играть становится все невыносимее смотря на хил некра/жреца, урон любого другого класса (кроме инжа). Спасибо, у меня все. Желание играть пропало
    попал в обс с шаманом в ан... у меня урон в районе 50к, у него 98-108к в среднем....может что-то с тобой не так?) у него 12 в атаке, у меня 11..

  40. #80
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Почему не исправили откат корней у шама?Раньше было возможно норм сбивать касты корнями на ЗТК у жрецов,а ща типо в стремло литься перед этими мобами?Норм?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    попал в обс с шаманом в ан... у меня урон в районе 50к, у него 98-108к в среднем....может что-то с тобой не так?) у него 12 в атаке, у меня 11..
    Это не так много,можно и больше на шаме

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения