Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 32 из 151
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 132 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 6040
  1. #1241
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    480 бу как связано с вехами и что там изменилось то вехах расположение такое же а описание нде что прикрутили можно и в патче прочитать.

  2. #1242
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Пардон, с телефона, думал расположение вех изменили


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  3. #1243
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Из темы ПТС 7.0.2.:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=133110&page=4

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    На боевом: держит мистик цель в удушке, подхожу я такой весь классный к законтроленной цели - "ЦЕЛЬ ДАЛЕКО", МАТЬ ТВОЮ. Стою в нем, да он еще и не двигается в это время. Неплохо сыграно:3
    Аккан я посмотрел как ты воюешь:
    https://www.youtube.com/watch?v=7xv0dQlv86Q

    У тебя проблема в том что ты стараешься ГКД перескочить, и путаешься из-за этого в кнопках. Если просто спокойнее станешь кнопки нажимать, проблема с мили зоной уйдёт. Ситуация в этом только, конкретно у тебя. (Тренировки помогут.)

    P.S. Почему все в фирменных ЮПовских шапочках, а Илюшка нит? о/

  4. #1244
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Старичёк, ты б залогинился чтоли - пишешь много, а вот кто ты скромно умалчиваешь. Напрягает не столько количество даже, сколько качество советов. Откройся чтоб мы все ахнули и резко зауважали.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #1245
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Из темы ПТС 7.0.2.:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=133110&page=4



    Аккан я посмотрел как ты воюешь:
    https://www.youtube.com/watch?v=7xv0dQlv86Q

    У тебя проблема в том что ты стараешься ГКД перескочить, и путаешься из-за этого в кнопках. Если просто спокойнее станешь кнопки нажимать, проблема с мили зоной уйдёт. Ситуация в этом только, конкретно у тебя. (Тренировки помогут.)

    P.S. Почему все в фирменных ЮПовских шапочках, а Илюшка нит? о/
    Ну претит мне это ГКД, которое распространяется почти на все :С Вот бы его вообще не было - я бы мог миллион кнопок сразу нажимать :3(вроде как сделали всё для таких, как я а.к.а маус-кликеров, но видимо что-то пошло не так...)
    P.S. Илюшке уже вынесен строгий выговор и он приговорен к порке. Я вовремя не знаметил, что он без униформы, каюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    Вообще на ПТСе залил билдец и если бить манекен, то даже с гкд дпс цикл не останавливается(урона таки больше, чем ЯС+сожжение, у меня получилось примерно на 50%), бьешь и бьешь, бьешь и бьешь, но это манекен... Что-то наподобие варовского старого ландскнехта вполне решило бы проблему мили зоны. Или я бы прикрутил к святому гневу эффект от праведного гнева(олдфаги подтягиваемся), т.е. убрать ускорение, но добавить дальность удара, метров 12, например, но к этому я бы и еще откат увеличил... Упс, забыл, его уже увеличили. В целом это бы решило проблему, на мой взгляд.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    А еще я не понимаю для чего нужна анафема - взял на тройку, залил все вехи, получил 60к урона в секунду - wat? В 6.0 увеличивал себе дпс в пвп билде таким же образом и имел на выхлопе 20% урона общего от анафемы(цифра не точная +-5% ибо давно было), сейчас полный бред.
    ЗиП потестил - без ГКД заехало бы, иначе полностью бесполезно.
    Последний раз редактировалось Asarit; 11.07.2016 в 01:47.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #1246
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А еще я не понимаю для чего нужна анафема
    Аккан, ты играл когда от удара очищения по анафеме регенилась энергия?
    В общем было время когда анафема помогала делать дпс в астрале и регенить энергию от удара УО.
    Сейчас нечто подобное, либо это часть дпса когда ты выжимаешь весь доступный урон. Либо выполняет вспомогательные действия. Их 2, увеличить урон В/К за счёт ЗиП. Обездвижить цель на 2,5 секунды за счет 2х вех страшный суд.
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    ЗиП потестил - без ГКД заехало бы, иначе полностью бесполезно.
    ЗиП приближает разовый урон В/К к ПП/ПН. На ПТС почему-то доля ЗиП урона в AOUi у меня входит в строку В/К, на боевом идёт отдельной строкой (Где прописывается что урон наносится физическим типом урона). Но судя по тестам с ЗиП и без ЗиП именно вышенаписанное делает. (Кстати стаки добивания делают тоже самое.)

    По тестам вышло 2 разных билда, лично у меня. На билд с максимальным дпсом вех даже на фри не хватает. (Там по калькулятору 48+27)
    Но суть в том что там должны быть максимально разогнанные: В/К, ПП/ПН, Сожжение, СЗ, ЯС, Анафема, Зарница, ЗиП, УЗ и Узилище. Не все смог взять по вехам, без самого слабого из них протестировал с фул мастерством и остатком в беспощадности, при 120 стремительности.
    Получил дпс за 15 минут боя, перепроверил его еще 2 раза. Затем во время пвпшек заметил что дико рук не хватает, в итоге через 2 дня в пвп у меня остались Казнь, Печать Непогрешимости и Анафема. Анафема тут копейки дамага (Около 35% выходит, если AOUi корректен на ПТС. И я пересчитал это соотношения вычев из ДПС урон от Смертельного Приговора) и обездвиживание, использую когда появляется всеми любимое (Цель слишком далеко) и когда спадает DOT анафемы. Мили умения 1 ПН/ПП, 2 К/В. После того как пришёл к этому билду, при тех же статах, проверил 3 раза дпс, он меньше примерно на 20%. Но при этой потере, мне удобнее пвпшится с кайтерами.
    Если собирать стремительность, доля урона светом сильно возрастает, физикой падает. И вообще я так и не понял что там получается, кнопок больше выходит чем времени на их использование.
    Со стремительностью 120 всё просто в пве дд: СЗ(по кд)+(А+ЯС+ПН/ПП+К/В+К/В)n (Доля физ урона ~55% светом ~45%)

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Старичёк, ты б залогинился чтоли - пишешь много, а вот кто ты скромно умалчиваешь. Напрягает не столько количество даже, сколько качество советов. Откройся чтоб мы все ахнули и резко зауважали.
    Мне параллельно на что кто подумает. Кому надо всё протестирует и решит для себя что да как.
    P.S. Багромир, я люблю помогать людям. (Если не нравится что пишу, не бери близко к сердцу и играй как нравится, думая что угодно обо мне.)
    Последний раз редактировалось Divtz; 11.07.2016 в 03:04.

  7. #1247
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Нууу. Медленный билд, **. У меня неполучилось выдать больше дпса чем в билде с 500 стрема. Хотя признаю право на его существование, как вариант, когда нет возможности замаксить стремительность.

  8. #1248
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Мне параллельно на что кто подумает. Кому надо всё протестирует и решит для себя что да как.
    P.S. Багромир, я люблю помогать людям. (Если не нравится что пишу, не бери близко к сердцу и играй как нравится, думая что угодно обо мне.)
    Мне просто интересно кто на раздаче. Половина чистейший фейк - вот и спросил. Если стыдно представится - ок ок, дело твоё. Собственно примерно такое и ожидал. Сорян что потревожил.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #1249
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно кто на раздаче. Половина чистейший фейк - вот и спросил. Если стыдно представится - ок ок, дело твоё. Собственно примерно такое и ожидал. Сорян что потревожил.
    Стыдно? Несущественно.

  10. #1250
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну ок, может не стыдно...Может ты просто Король мистификации и предпочитаешь оставаться таинственным незнакомцем (незнакомкой). Я вот только одно не могу понять - как это относится к онлайн игре?) Если ты какой то матёрый аналитик или кровавый практик - что сложного явить себя миру во всей красе?) Все посмотрят и увидят что это же тот самый... Твоя помощь будет кушаться с тройным аппетитом. Зря потенциал зарываешь. Зря. Все ждут твоей помощи.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #1251
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Зачем тебе его ГС? Как будто он отразит реальную игровую картину.
    Я летал в пати с жрецом с ГС 110к и 10 рунами в круг, который ложился от АОЕшки босса и не способен был нормально хилить.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  12. #1252
    Аватар для Frost4596
    Скиталец Frost4596 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А как вам такой пал? Эдакий "Свет ДД". Укажите ошибки и вообще играбелен ли данный билд? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...RUDKGB!kk/IHMH

    Физ дд такие же вопросы)
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7.../DHC!avhowpc/C
    Последний раз редактировалось Frost4596; 16.07.2016 в 18:27.

  13. #1253
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    А как вам такой пал? Эдакий "Свет ДД". Укажите ошибки и вообще играбелен ли данный билд? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...RUDKGB!kk/IHMH
    Хрень полнейшая. Даже смысла комментировать нет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #1254
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    А как вам такой пал? Эдакий "Свет ДД". Укажите ошибки и вообще играбелен ли данный билд? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...RUDKGB!kk/IHMH

    Физ дд такие же вопросы)
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7.../DHC!avhowpc/C
    Первый билд полная наркомания. Ты хочешь совместить пведд и пветанка но получилась ***.
    Второй билд физдд? А Клеймом ты будешь выжигать рейды? Возьми стихийный урон на паладина тогда.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.07.2016 в 20:51. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  15. #1255
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Подскажет кто как статы распределить в пвп билде?

  16. #1256
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    А как вам такой пал? Эдакий "Свет ДД". Укажите ошибки и вообще играбелен ли данный билд? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...RUDKGB!kk/IHMH

    Физ дд такие же вопросы)
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7.../DHC!avhowpc/C
    Если хочешь поиздеваться над противником/ами рекомендую такой билд (твои билды ток для издевательства над собственной психикой)http://allodswiki.ru/calc/#!7!312..3...EDACH!ip/QLOPE
    Последний раз редактировалось jin2227; 21.07.2016 в 02:35.

  17. #1257
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Если хочешь поиздеваться над противником/ами рекомендую такой билд (твои билды ток для издевательства над собственной психикой)http://allodswiki.ru/calc/#!7!312..3...EDACH!ip/QLOPE
    Версия для продвинутых любителей издевательств:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...uebd/GACULPPBJ

    P.S. БизДамага
    Последний раз редактировалось Divtz; 21.07.2016 в 06:44.

  18. #1258
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Над кем издеваемся интересно узнать - над собой или над противником?

    з.ы. да и АЗ немного в соседней темке
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  19. #1259
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Как думаете, стоит ли оставлять PvE свето-дд билд с двуручкой, бывший актуальным в прошлом мини-сезоне или перелиться в физ-дд?

  20. #1260
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Нет такого как пве физ дд, онли гибрид
    потомучто если взять все вехи на пве физ билд, останется еще куча вех, и чтобы было больше толку как от ПВЕ ДД, берется часть вех на свет урон.
    В результате получается гибрид.

  21. #1261
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Паладин в АН нынче будет использоваться для добивания на БГ? Доббил за 1-2 удара и умер?

    Просто у меня вот сомнения берут насчет того, чтоит ли брать Святую Землю и Ярость Света...

    На ПТС еще заметил, что физ-билд менее требователен к стремительности. Например у меня сейчас 450+ Стремительности. В физ-билде сделал 120 и чувствовал себя вполне сносно в тех же условиях

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #1262
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Угробили пала , по самые тапочки
    Ничего не угробили, стал похожим на старого любимого храмовника, а не то говно которое было с начала 7го сезона. Снова для избранных, раканы лесом.

  23. #1263
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Ничего не угробили, стал похожим на старого любимого храмовника, а не то говно которое было с начала 7го сезона. Снова для избранных, раканы лесом.
    правильно терь будет как друли 1 рукастый на весь сервер))

  24. #1264
    Аватар для xIGORKAx
    Бродяга xIGORKAx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Сургут, ХМАО
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нужен пве-дд билд. Кому несложно, накидайте

  25. #1265
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Особо разницы не почуял, что до обновы, что после.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #1266
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Особо разницы не почуял, что до обновы, что после.
    с таким гсом на нитке как отлетал так и отлетаешь с полпинка

  27. #1267
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    с таким гсом на нитке как отлетал так и отлетаешь с полпинка


    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #1268
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Попробовал вчера пве с упором на физ - тут либо Воздаяние лишнее либо Сожжение ) Жопно получилось, перелил в то, что до 7.0.2 было.
    Разрабы как бэ намекнули, не выдав воду - нефиг ниче менять, пусть все остается как было.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  29. #1269
    Аватар для agiapi
    Бродяга agiapi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сожжение не будет лишним никогда. Даже если его в вехах не прокачать на урон (-дамаг +контроль) -оно пригодится всегда (смотрите вехи). Играл без Сож - дамаг чуть меньше а выживаемости(при условии вложения освободившихся вех) -больше
    Последний раз редактировалось agiapi; 22.07.2016 в 10:52.

  30. #1270
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Мне новый пал понравился. Попробывал физ в соло цель неплохо против стоящих целей, потом все таки залился в прежний билд с доработкой стало вообще прекрасно. И кстати урон почти не изменился.

  31. #1271
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!12...GWVOLZG!abd/AF Сойдет на пвп? Укажите на ошибки

  32. #1272
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!12...GWVOLZG!abd/AF Сойдет на пвп? Укажите на ошибки
    В пвп физика бесполезна( максимум 2 вехи в физ урон кинуть, км и сожжение будет посильнее ), используется старый билд на свет.

    в пве дд побегал в 20й, вполне неплохо, по ощущениям дпс остался тотже, Вот только из-за привязки вех "боевой клич" к АЗ, без сапа в пати стало похуже ( раньше держал коварку почти 40% времени ). Хотя щас бардов стало как грязи ( бывшие маги и палы туда ушли ), так что сапорты есть почти всегда.

  33. #1273
    Аватар для wazzaup
    Бродяга wazzaup на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!12...GWVOLZG!abd/AF Сойдет на пвп? Укажите на ошибки
    ну так это и не физ вовсе.

  34. #1274
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Печать и вехи печать судьбы. Какбы собирается печатью пользоватся. Ну нубов то гонять сойдет, но на чд нет лишнего гкд для этого.

    а по вехам, км на 2, это ужс.

  35. #1275
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Печать и вехи печать судьбы. Какбы собирается печатью пользоватся. Ну нубов то гонять сойдет, но на чд нет лишнего гкд для этого.

    а по вехам, км на 2, это ужс.
    То есть вообще что ли билд световой не менять (ну если те от коварства из за привязки в АЗ кинуть в физ?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    И статы получается не надо вообще менять (ну если так посудить, физ не нужен вообще)

  36. #1276
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    В пвп физика бесполезна( максимум 2 вехи в физ урон кинуть, км и сожжение будет посильнее ), используется старый билд на свет.
    а бить вы чем будите пока у вас ЯС откатывается ? Анафемой что ли ?
    6 секунд это дофига так то

    вы прежде чем что то написать , прикинули ДПС цикл хотя бы

  37. #1277
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение

    И статы получается не надо вообще менять (ну если так посудить, физ не нужен вообще)
    Статы надо менять, сожжение теперь физ урон. Да и больше 250 БУ не стоит делать, лучше влить в МРБ.

  38. #1278
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а бить вы чем будите пока у вас ЯС откатывается ? Анафемой что ли ?
    6 секунд это дофига так то

    вы прежде чем что то написать , прикинули ДПС цикл хотя бы
    ПП или же ПН? Хотя мне писали выше что это лишнее. Так кто же прав? Видимо тот кто будет с этим билдом играть... Ну дпс цикл, примерно, КМ-Кандалы (чтобы не убежал, ну мало ли какая ситуация)-Яс-Сожжение-ПН-ПН-ЯС-и сожженние по откату и тд

  39. #1279
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    ПП или же ПН? Хотя мне писали выше что это лишнее. Так кто же прав? Видимо тот кто будет с этим билдом играть... Ну дпс цикл, примерно, КМ-Кандалы (чтобы не убежал, ну мало ли какая ситуация)-Яс-Сожжение-ПН-ПН-ЯС-и сожженние по откату и тд
    2-ой уровень умения берётся только при лишних ОУ(фиг знает сколько лет назад уже писали , что не стоит даваемая прибавка вложеных ОУ) , их у вас нет(даж КМ на 3 не взяли) , так что ни какой ПН только ПП
    в вашем ДПС цикле основной урон , это физ. урон , а вам предложили его не брать , что бред , вообще и свет и физ. вполне нормально берутся по 200(хотя бы)

  40. #1280
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    2-ой уровень умения берётся только при лишних ОУ(фиг знает сколько лет назад уже писали , что не стоит даваемая прибавка вложеных ОУ) , их у вас нет(даж КМ на 3 не взяли) , так что ни какой ПН только ПП
    в вашем ДПС цикле основной урон , это физ. урон , а вам предложили его не брать , что бред , вообще и свет и физ. вполне нормально берутся по 200(хотя бы)
    А вы чем бьете во время КД ЯС?)

     Ответить в теме
Страница 32 из 151
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 132 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения