Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Зимний атолл
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 270
  1. #121
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    атолл хрень, зря ждал, больше всего поразило то, что можно прыгать на санках...

  2. #122
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    эта локация для тех кто купил набор...награды никакие, и не нужные....
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  3. #123
    Сделайте пожалуйста музыку Сиверии/Эльджуна. Текущая вообще не подходит, да и надоела уже страшно. Хочу зимнюю!
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  4. #124
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    а мне очень понравился зимний атолл ) очень тематичненько и лампово. не стоит рассматривать новый аллод с меркантильной стороны. подарки и окрасы это не главное. просто новая приятная красивая и атмосферная локация, я оценил

  5. #125
    Аватар для Blinusha
    Скиталец Blinusha на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Я выполнила всего один квест на фигурное катание, получила подарок из которого выпал снежок.
    Снежинки абсолютно не нужны, покупать на них нечего, костюмов нет.

    Кстати если бы был такой костюм у торговцев или вирм, желающих фармить снежинки, было бы очень много. Могу ошибаться, но мне кажется курорт опустеет быстрее, чем в своё время опустел тропический атолл.
    Полностью поддерживаю.

    Оч ждала аттол, но не впечатлил. Баги баги баги, но вот это, кстати, было ожидаемо.
    За 550 снежинок продается чайный набор, но что получишь из него не понятно. Хоть бы описание прикрутили что в этом чайнике.
    Фигурное катание порадовало, после того как пофиксят баги - буду кататься с удовольствием.
    Разнообразьте товары, с летнего аттола такие зашибенные косты, а тут что-то они промахнулись.

  6. #126
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Blinusha Посмотреть сообщение
    Разнообразьте товары, с летнего аттола такие зашибенные косты, а тут что-то они промахнулись.
    на летнем Атолле поначалу тоже было не густо с костами, через год ток расширили ассортимент. другой момент, что летний Атолл тестили на ПТС, а тут, как я понял - сразу запустили. теперь остается ток ждать, когда всю эту хрень пофиксят.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  7. #127
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Эти украшения с зимнего атолла откровенная халтура. Прикрутите им анимацию. Коробу например чтобы бур иногда крутился и щука выглядывала из короба периодически. Щука аля "падал прошлогодний снег" и другим анимации. Фонарик например чтобы загорался.
    Последний раз редактировалось Jakes; 02.12.2016 в 16:28.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  8. #128
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    каток
    - при наборе 10стаков какое-то время шарики для трюков появляются, но потом перестают появляться совсем и соответственно трюки невозможно выполнять дальше.
    На десяти стаках задание должно завершаться. Этого не происходит?

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ёлки в столицах фракций не будет?
    По одной елке - будет.
    Все остальное в этом году переезжает на Снежный курорт.
    На курорте тоже будут большие елки, и множество маленьких (ближе к празднику).

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу, это баг или фича?

    становлюсь защитником крепости, а в нападающего могу запустить только 1 снежок, после чего он получает дебафф в 20с.... и как прикажете обороняться от толпы? самое смешное, что они в меня без штрафов пуляют.
    Исправили проблему, в ближайшем фиксе правки попадут на все серверы.

    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Нет костюмов украшений, зверей, печка и скейт спасибо огромное конечно- а если нет печки скейта и все такое(
    А если нет печки, то очень скоро будет У всех.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    - +10стат рыбки ну вот...кто эти люди, которые будут их использовать(возможно у синий больше, не смотрел)
    Еду и питье усилили, будет примерно как в Смородиновке.


    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста музыку Сиверии/Эльджуна. Текущая вообще не подходит, да и надоела уже страшно. Хочу зимнюю!
    Передадим пожелания команде озвучки.

  9. #129
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На десяти стаках задание должно завершаться. Этого не происходит?.
    завершается, просто какое-то время можно дальше кататься и выполнять трюки получая по 1 снежинки за трюк, а потом нет.
    так же происходит и без квеста, катаешься набиваешь 10стаков и какое-то время дальше появляются кружки, и перестают, но скажем взяв кв с уже набитыми стаками кв не засчитывается

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    А если нет печки, то очень скоро будет У всех..
    очень тонкий намек на карты?!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #130
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    очень тонкий намек на карты?!
    в картах не будет печки. ступа, лиса, медведь и лось будут, еще на птс видел их окрасы в стойле.

  11. #131
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    в картах не будет печки. ступа, лиса, медведь и лось будут, еще на птс видел их окрасы в стойле.
    хм...значит какой то кв на печку, как было со львом
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #132
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...значит какой то кв на печку, как было со львом
    Может она будет как волк за юбилей: сама по себе за какую-то игровую ценность (эх, мечты-мечты...)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  13. #133
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Ужасно скучный атолл, по кругу бегать лепить снеговиков, чтобы нафармить на окрас планера... Неистовое веселье!


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  14. #134
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Спасибо за Атолл!
    Чуть не уснул на нем...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  15. #135
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    а мне очень понравилась локация
    коньки супер
    наград бы только побольше в ассортимент

  16. #136
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    а мне очень понравилась локация
    коньки супер
    наград бы только побольше в ассортимент
    На мой взгляд катание на коньках там самое нормальное из всего....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #137
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    а мне очень понравилась локация
    коньки супер
    наград бы только побольше в ассортимент
    и музыку заменить

  18. #138
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    А мне все понравилось!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #139
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    хм... вот не поленюсь и зайду сегодня на СК. глядишь, и багов не так много после хотфикса осталось.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  20. #140
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Люди подскажите как быстрее всего снежки фармить?

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  21. #141
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите как быстрее всего снежки фармить?
    снеговиков по квесту лепить. за 1 квест 20 снежинок. но я сделал проще - обналичил свои платинки ) правда на все мои хотелки ушло около 20 платинок )

  22. #142
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    снеговиков по квесту лепить. за 1 квест 20 снежинок. но я сделал проще - обналичил свои платинки ) правда на все мои хотелки ушло около 20 платинок )
    Платинок нет(А сколько там стоит печка и вирм(если он там есть)не возможности пока в игру зайти

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  23. #143
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Платинок нет(А сколько там стоит печка и вирм(если он там есть)не возможности пока в игру зайти
    вирм и змеюка на спину по 550 снежинок, новый кост 850 вроде, косты и шапки новогодние синие и красные по 1680 вроде снежинок. а печка чото около 900 снежинок

  24. #144
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вирм и змеюка на спину по 550 снежинок, новый кост 850 вроде, косты и шапки новогодние синие и красные по 1680 вроде снежинок. а печка чото около 900 снежинок
    Печка 3600

  25. #145
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вирм и змеюка на спину по 550 снежинок, новый кост 850 вроде, косты и шапки новогодние синие и красные по 1680 вроде снежинок. а печка чото около 900 снежинок
    900 окрас на глайдер. Печь, как выше написали, 3600.

    В принципе за денёк можно все наыармить не напрягаясь. Или купить с рук

  26. #146
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    где опять тверк!!!! вчера аэдка танцевала тверк, за него собственно кучка платины уплачена. а сегодня она дергается непонятно как, ну что за очередное разочарование
    Последний раз редактировалось Svetulishka; 08.12.2016 в 12:23.

  27. #147
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    о косты подъехали, даешь кучу дедов морозов и снегурочек!

  28. #148
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Начал фармить,потом вспомнил что есть манетки с ларей,купил эти косты))) помню у нас челики по 3 к кри их покупали)))

  29. #149
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    а где можно посомтреть эти старые костюмы и украшения наспинные? особенно Вирма И Змея? в гардеробе не нашел

  30. #150
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    а где можно посомтреть эти старые костюмы и украшения наспинные? особенно Вирма И Змея? в гардеробе не нашел
    alt+правая кнопка мыши на предмете

  31. #151
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Похоже какой то новый способ фарма снежинок появился)Захожу на атолл,а там в центре куча народу кидает снежками)Так и не поняла что происходит и все молчат)Снеговиков еще зачем то требуют)

  32. #152
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Похоже какой то новый способ фарма снежинок появился)Захожу на атолл,а там в центре куча народу кидает снежками)Так и не поняла что происходит и все молчат)Снеговиков еще зачем то требуют)
    Нужно разгадать эту загадку)

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  33. #153
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Похоже какой то новый способ фарма снежинок появился)Захожу на атолл,а там в центре куча народу кидает снежками)Так и не поняла что происходит и все молчат)Снеговиков еще зачем то требуют)
    Способ действенный. Снежинки прут косякми. Серьезно. Да и сложного там ничего нет.

  34. #154
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Способ действенный. Снежинки прут косякми. Серьезно. Да и сложного там ничего нет.
    Ну так поделись,а то фармить сегодня пол ночи((заранее спасибо

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  35. #155
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Способ действенный. Снежинки прут косякми. Серьезно. Да и сложного там ничего нет.
    Секрет фирмы?))

  36. #156
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Ну так поделись,а то фармить сегодня пол ночи((заранее спасибо
    Господи, какие полночи? Печь часа 2-3, если прост. А тем способом не получится ночью по очевидной причине.

  37. #157
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Господи, какие полночи? Печь часа 2-3, если прост. А тем способом не получится ночью по очевидной причине.
    Ну если поделишься,то ночью перса буду качать,а фармить днем)

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  38. #158
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Во всем виноваты снеговики
    Пыщ

  39. #159
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Блин что за люди,колитесь давайте

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  40. #160
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    Блин что за люди,колитесь давайте
    Ты бы добрался до игры сначала
    А то флудить все горазды!

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения