Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 29 из 61
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 2409
  1. #1121
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    вы пытаетесь со мной флиртовать или просто поддерживаете общение?
    просто поддерживаю общение )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    много текста с притензиями.
    когда вас хороо апнули, вы чета молчали про свои уроны, всем советовали одеваться и править руки, и вообще это решимка
    когда ножнички стали клацать у вашего лица "образно" то сразу вдруг взгляды на других, ай ай почему их то не кромсают

    ваше" я думаю это следуют понимать как неодет" относится " сам придумал", там смысл был-дайте скрин последний ( 1-2хнедельной давности ) с таким уроном без бафа х2, все просто и понятно

    а вообще я давно писала, что лог боя следует по урону писать как по отхилу " типо 100к вошло в тушку 100к отразили руны,500к потерялось изза смерти )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #1122
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?
    тоесть вы утверждайте что те у кого гироском 55К криворукие нубы не умеющий играть за свой класс? А те кто в салате 55-60 прошлого сезона бегают автоматом становятся из пряморуких в криворуких нищебродов?

    П.с. Вы получили новую перку.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как же с вами тяжко, боже мой. Хоть один, хотя бы ОДИН раз полностью прочитайте мой пост, и ПОДУМАЙТЕ, какая в нем основная мысль. Ну как еще можно объяснить, я не знаю. Где я лью слёзы, где я вайню на магов? Или теперь и скрины с уроном нельзя выложить? Где вы говорили про то, что я плохо одет?

    "если мну память не изменяет красненьким цветом вроде как крит показывает не? да и задолбали вы скрины под х2 выкладывать, тут таких скринов на любой класс накидать вагон можно
    вот выложите скрин ваншота кометой по вам, ПС с фул ХП-ваншот и так далее, разнылись" Вот эти ваши слова можно отнести к "не одеты и т.д."

    Спрошу еще раз, какая разница бг или чд??? На чд нет х2, и что с того? 1.4кк НЕ КРИТ (как не понять-то этого) но под х2, соответственно если крит будет и без х2, то получится, внимание "барабанная дробь", 1.4кк, вау, какая неожиданность, правда? Если 4900 это хорошие резисты, тогда какого лешего мне про равную одетость тут тыкаете? На резисты от стихий всего 6 (шесть) шмоток, и, одев их, как вы дальше не поднимайте эквип, урон по вам не уменьшится.

    На вашем скрине урон от класса, который режут. На моем скрине урон от класса, которому апают аспект защиты, не затрагивая урон. Напомню, что ПШ, Метеор и прилив являются АОЕ умениями. И если они будут бить, как у меня на скрине, то целая группа противника разлетится в пух от прокаста. Я ни разу не видел, чтобы Лук, Пал и т.д. смог за "прокаст" вынести целую группу. НО меня не особо это тревожит, мне просто не понятно, почему при порезке практически всех классов их околованшотные умения делают дотом, а мага даже не коснулось это, хотя класс также может выдать эти околованшоты. Друиду отрезали Куси напрочь, хотя из личной практики, я больше умирал от прокастов мага, чем от куси.

    И еще немножко добавлю, почему же не было ни слова про магов раньше, да потому, что магов в решимости по 1-2 на сервере. Зато остальные классы решимостью не брезгуют, и соответственно выдают такие плюхи, следствием чего является будущая порезка n-ых классов. Зато те, кого порезка не затронула, и кто прочухал правильный стат-билд, получают огромный выигрыш, над порезанными классами.
    Да видели мы видели ваншот от прилива.

    Раз вы с пеной у рта выпрашивайте порезку то пожалуйсто забирайте к Тэпам.
    Пусть разрабы ставят новое не ваншотившое умение на своё усмотрение, лишь бы был полезен как в пвп так и в пве.


  3. #1123
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    тоесть вы утверждайте что те у кого гироском 55К криворукие нубы не умеющий играть за свой класс? А те кто в салате 55-60 прошлого сезона бегают автоматом становятся из пряморуких в криворуких нищебродов?

    П.с. Вы получили новую перку.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------



    Да видели мы видели ваншот от прилива.

    Раз вы с пеной у рта выпрашивайте порезку то пожалуйсто забирайте к Тэпам.
    Пусть разрабы ставят новое не ваншотившое умение на своё усмотрение, лишь бы был полезен как в пвп так и в пве.
    Какой бы пряморукий игрок не был, но не поиграв в то что игра дает в полной мере обьективным быть не возможно.
    ГС55 и ниже, это даже не фул синька нового сезона, при том что уже доступен полуфиол. Следовательно игрок слакал что в прошлом сезоне что в нынешнем, а если он активно играет и имеет подобную одетость то он либо криворукий либо ему пофик на игру.
    з.ы. Да и при чем тут нищеброд? В моей гильдии была масса игроков которые вообще ограничивались донатом исключительно под лампы.
    Последний раз редактировалось soldat83; 18.12.2014 в 22:09.

  4. #1124
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    [QUOTE=soldat83;6278478
    з.ы. Да и при чем тут нищеброд? В моей гильдии была масса игроков которые вообще ограничивались донатом исключительно под лампы.[/QUOTE]


    Да не причём, просто не удержался добавить эту шутку.


  5. #1125
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Как же бесит ситуация. Летал сегодня в астрал... порезали огненку... на соло целях со 2 места после друля - стал 5. Это всего лишь от порезки огненки. Вы реально хотить еще сдвойку и град срезать? Засчет паков к концу острова ток и выбираюсь на 2 место до дпсу ито не факт (не говоря о том, что зареальный агр вешаешь на себя). Извините конечно, но в астрале у меня огненка бьет по 150-300к, в среднем пусть 225к за 3 секунды. Вы одним порезом огненки снизили дпс по соло цели на 75к, неужели это адекватно? Про пвп вообще молчу. Попробуй 8 стаков набрать - это минимум 15 сек (не точно) чисто вкидывания при учете что тебе никто не мешает, не говоря о том, что поля для сражений привязаны к точке, заборам и прочей фигне вокруг которых спокойно бегают другие классы, да и контрольный на лям критует раз неделю и дает ваншот, в среднем бьет меньше сдвойки даже. Град бьет 40к в секунду, 280к за 4 секунды не критуя, за 60 энергии. Порезать и его? Отобрать маятник серьезно? Какой деф у сталка скажите мне пожалуйста? Сделайте тогда последний смех хотя бы при жизни как у инжа, а то чето вообще бред... Незнаю че вы там курите чесно, но такие измения сведут класс на ГАВНО. и опять нам потом год ждать пока апнут?

  6. #1126
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Как же бесит ситуация. Летал сегодня в астрал... порезали огненку... на соло целях со 2 места после друля - стал 5. Это всего лишь от порезки огненки. Вы реально хотить еще сдвойку и град срезать? Засчет паков к концу острова ток и выбираюсь на 2 место до дпсу ито не факт (не говоря о том, что зареальный агр вешаешь на себя). Извините конечно, но в астрале у меня огненка бьет по 150-300к, в среднем пусть 225к за 3 секунды. Вы одним порезом огненки снизили дпс по соло цели на 75к, неужели это адекватно? Про пвп вообще молчу. Попробуй 8 стаков набрать - это минимум 15 сек (не точно) чисто вкидывания при учете что тебе никто не мешает, не говоря о том, что поля для сражений привязаны к точке, заборам и прочей фигне вокруг которых спокойно бегают другие классы, да и контрольный на лям критует раз неделю и дает ваншот, в среднем бьет меньше сдвойки даже. Град бьет 40к в секунду, 280к за 4 секунды не критуя, за 60 энергии. Порезать и его? Отобрать маятник серьезно? Какой деф у сталка скажите мне пожалуйста? Сделайте тогда последний смех хотя бы при жизни как у инжа, а то чето вообще бред... Незнаю че вы там курите чесно, но такие измения сведут класс на ГАВНО. и опять нам потом год ждать пока апнут?
    Время нагиба-имбования прошло.Пора править руки
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 18.12.2014 в 22:46.

    Пепел падшего хомяка

  7. #1127
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    когда вас хороо апнули, вы чета молчали про свои уроны, всем советовали одеваться и править руки, и вообще это решимка
    когда ножнички стали клацать у вашего лица "образно" то сразу вдруг взгляды на других, ай ай почему их то не кромсают

    ваше" я думаю это следуют понимать как неодет" относится " сам придумал", там смысл был-дайте скрин последний ( 1-2хнедельной давности ) с таким уроном без бафа х2, все просто и понятно

    а вообще я давно писала, что лог боя следует по урону писать как по отхилу " типо 100к вошло в тушку 100к отразили руны,500к потерялось изза смерти )
    Скрин был сделан за пол часа до выкладки. И я уже с 6.0 не пал (юзербар надо сменить). Ииии все, заканчиваем, итак дофига нафлудили.

    ЗЫ Переделки покажут, кто во что превратится (я про классы).

  8. #1128
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    открою секрет наши лки друли и маги идут на равне +/-20к да есть боссы где можно поаешить и там лук выйдет вперед, но по солоцели маг идет на равне(да и по массе не далеко уходит).
    и это не показатель рук друлей и тд. это показатель рук магов.
    чушь.
    причём тут руки - не понятно.
    зайди в тему Врат, затем найди скрин от лица смерша, который кидал Адалон. посмотри на каком месте маги (а их там всего пару штук) и на каких местах лучники с шаманами.
    или ты снова будешь писать про мою некомпетентность как мага, если ты вновь понесёшь чушь и я захочу её опровергнуть? или будешь заверять всех, что твой констовый маг (кстати, это он? http://www.youtube.com/channel/UCOfb3T_RI44RSicHEeSCyCg - шикарный маускликер, и ведь действительно показывает чудеса прямых рук (ну или кривых ) ) имба и только у него одного всё в порядке с дамагом и руками?

    P.S. к окулисту с магом сходили? я до сих пор смеюсь над поглощением каменками 500к урона при тултипах в 130к...

  9. #1129
    Аватар для ALODDS
    Батрак ALODDS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Почитал, интересно разработчики вообще читают форум? Что касается друлей, смысл ныть уже, порежут, большинство уйдут, или пересядут на новый "имба класс"
    Последний раз редактировалось ALODDS; 18.12.2014 в 23:37.

  10. #1130
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALODDS Посмотреть сообщение
    Почитал, интересно разработчики вообще читают форум? Что касается друлей, смысл ныть уже, порежут, большинство уйдут, или пересядут на новый "имба класс"
    хммм интересно почему все ноют а некры нет ?хотя да некрам неправыкать их и так постоянно кромсают)))

  11. #1131
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Как же бесит ситуация. Летал сегодня в астрал... порезали огненку... на соло целях со 2 места после друля - стал 5. Это всего лишь от порезки огненки. ?
    а почему то мой констовый лук сказал про огненку ( я пока, что про данный момент, а не ПТС), что всего навсего надо изменить ДПС цикл, и он как имел 30% общего дПСа так и имеет после порезки огненки, я и пал его обгоняем только в одном случае- я на ваншотных паках, когда все не в откате ( а у него как раз откат), пал иногда на босах

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    хммм интересно почему все ноют а некры нет ?хотя да некрам неправыкать их и так постоянно кромсают)))
    да и некры ваши ноют, некоторые правда, тут если полистаете эту "войну и мир" то кракодильев слез от всех наберете )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #1132
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Друли возмущаются так как это не первая порезка и нас убили не порезкой куси или вихря а занижением статики в пве а в пвп снижением отхила который к томуже завязан на снижение статики вторая порезка за сезон первая уменьшение дамага на 50% и сейчас 40% в сумме многовато порезали(

    А вообще плевать жаль слак наше все -это про друлей ))) Хрен Вам а не донат)))
    Последний раз редактировалось viacheslav72; 19.12.2014 в 00:14.

  13. #1133
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а почему то мой констовый лук сказал про огненку ( я пока, что про данный момент, а не ПТС), что всего навсего надо изменить ДПС цикл, и он как имел 30% общего дПСа так и имеет после порезки огненки, я и пал его обгоняем только в одном случае- я на ваншотных паках, когда все не в откате ( а у него как раз откат), пал иногда на босах

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------



    да и некры ваши ноют, некоторые правда, тут если полистаете эту "войну и мир" то кракодильев слез от всех наберете )
    Какой цикл? огненка кидалась по откату, не требует энергии, дамажит норм, перезаряжается мгновенно. Для кого, что считается нормой в плане дпс. Если он не почуствовал разницы мои ему соболезнования). Инкастовая еще во.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 19.12.2014 в 00:36.

  14. #1134
    Аватар для ALODDS
    Батрак ALODDS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viacheslav72 Посмотреть сообщение
    Друли возмущаются так как это не первая порезка и нас убили не порезкой куси или вихря а занижением статики в пве а в пвп снижением отхила который к томуже завязан на снижение статики вторая порезка за сезон первая уменьшение дамага на 50% и сейчас 40% в сумме многовато порезали(

    А вообще плевать жаль слак наше все -это про друлей ))) Хрен Вам а не донат)))

    Ну да, Порезка довольно не первая, как и говорил раньше глобальная кастрация класса. по крайней мере В нынешнем 6.01 можно было выжить и попытаться пвп. Даже с довольно не с малым донатом на плюхи, после порезки можно сказать "СПС" разрабам и напрочь по удалять всех персов и навечно кинуть в Корзину АО.

    Такое уже было, большинство игроков по уходило из игры в долгий слак, Лично сам слакал и не собирал бывший шмот,сейчас вернувшись опять лицезреть глобальные порезки, и после этого бегать нубом только и тратить нервы что очередной имба тебя снесет.
    Последний раз редактировалось ALODDS; 19.12.2014 в 00:57.

  15. #1135
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    хммм интересно почему все ноют а некры нет ?хотя да некрам неправыкать их и так постоянно кромсают)))
    а чо некрам то ныть? кроме пвеДД все по старому.

  16. #1136
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Вот ноют шамы, ноют... Вы и правда считаете, что такой нерф незаслуженный ?

  17. #1137
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    щас барды опять начали имбовать
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  18. #1138
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    щас барды опять начали имбовать
    Дооо, на 15% апнули дамаг и прям все имба стали.
    если в плане пве то вы просто с варами, палами и мистами нормальными не летали.
    если брать пвп: ничего толком тоже не изменилось.

    Большая просьба поменять вехи местами легкомыслие с точкой резонанса. Спасибо.
    Последний раз редактировалось john8585; 19.12.2014 в 02:51.

  19. #1139
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Сделайте инжам все залпы по 35 метров ,и москитов чтоб не улетали от шаг влево\шаг вправо,это же бред и печать несчищаемую, раз уж всем классам ее сделают! а то мы тоже ныть начнем ,коллективно!
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  20. #1140
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    Вот ноют шамы, ноют... Вы и правда считаете, что такой нерф незаслуженный ?
    Когда мне уже человек 20 сказали, что переборщили с отрезанием и эти люди играют другими классами на топ уровне, то скорее всего да немного перебор. И не один не сказал "аха так вам и надо" как это было в случае игранием варом со стаками злости при их отрезании.
    Но мне ничего не страшно, я вырос в деревянном детстве.
    З.Ы. На счет бардов говорят тоже перебор в смысле переап, а вот про палов еще не сказал не один ничего и чё они такие молчуны не пойму.

  21. #1141
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    З.Ы. На счет бардов говорят тоже перебор в смысле переап, а вот про палов еще не сказал не один ничего и чё они такие молчуны не пойму.
    Говорят про переап, потому что как всегда не видят всей картины в целом.
    Ну да, апнут Дисс, но спамить его под Литаврами как раньше все равно не получится, ведь расход энергии был увеличен в 5.0.2 (собственно тогда порезали все что смогли). Поэтому старых бардо-рейдов ждать не стоит, их не будет.

  22. #1142
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Говорят про переап, потому что как всегда не видят всей картины в целом.
    Ну да, апнут Дисс, но спамить его под Литаврами как раньше все равно не получится, ведь расход энергии был увеличен в 5.0.2 (собственно тогда порезали все что смогли). Поэтому старых бардо-рейдов ждать не стоит, их не будет.
    Собственно у нас на сервере например РЧД поставлены барды впереди планеты всей.
    Т.е. они забегают в рейд противника и оаешат, выигрывает та команда у которой больше и лучше получилось использовать бардов.
    На гчд АОЕ конечно нет, у барда там другие задачи и бард менее значим.
    Но бард все еще набивает огромный масс урон при этом довольно не плохо живет.
    Порезали ту энергию которой хватало на плясание по клавиатуре ногами и чтоб энергии хватало сейчас, нужно хотя бы выпить баночку на неё.
    И бард до сих пор находиться во главе списка решающего рчд, а в связи будущих правок и порезок остальных классов, будет опять чем больше бардов тем лучше. Я отлично помню времена когда на рчд было по 9 бардов.
    Дохнуть от бездумного АОЕ как то не интересно.

  23. #1143
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Собственно у нас на сервере например РЧД поставлены барды впереди планеты всей.
    Т.е. они забегают в рейд противника и оаешат, выигрывает та команда у которой больше и лучше получилось использовать бардов.
    На гчд АОЕ конечно нет, у барда там другие задачи и бард менее значим.
    Но бард все еще набивает огромный масс урон при этом довольно не плохо живет.
    Порезали ту энергию которой хватало на плясание по клавиатуре ногами и чтоб энергии хватало сейчас, нужно хотя бы выпить баночку на неё.
    И бард до сих пор находиться во главе списка решающего рчд, а в связи будущих правок и порезок остальных классов, будет опять чем больше бардов тем лучше. Я отлично помню времена когда на рчд было по 9 бардов.
    Дохнуть от бездумного АОЕ как то не интересно.
    оО, удивительно конечно.... у вас до сих пор доминируют барды на РЧД....
    Но посколько мы на разных серверах, то тут конечно можно долго обсуждать, кто и где эффективнее, без реальных встреч.
    Но на ВЗ бардо-рейды пропали после 5.0.2, да и у Расколовских гильдий не увидел я такой тенденции.

  24. #1144
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    да пофиг какой, аренки на которых тащит вар, как и ЧД и РЧД, единицы, в основном главную роль играют палодрулесталки. Или я не прав? Почему ввели ограничение на классы. Потому что некоторые классы переапаны. А некоторые ввиду политики АОтимс на дне. Так что хватит ныть, ваше время прошло, и хоть расшибитесь об стенку, но порезка будет, и ап будет, в свое время. Или ждите. Или валите на другой класс.
    Нет не прав. И вчерашняя арена это доказала. С нашей стороны солянка всех по немногу а у врага 8 некров 9 друлей 2 барда 2 миста 2мага 1 вар. Догадайся кто победил. Но точно не палы и луки.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  25. #1145
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    щас барды опять начали имбовать
    Дооо, нашел имбу , вот сейчас апнут жрецов и вы следующие на операционный стол.

  26. #1146
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    оО, удивительно конечно.... у вас до сих пор доминируют барды на РЧД....
    Но посколько мы на разных серверах, то тут конечно можно долго обсуждать, кто и где эффективнее, без реальных встреч.
    Но на ВЗ бардо-рейды пропали после 5.0.2, да и у Расколовских гильдий не увидел я такой тенденции.
    Не знаю как там на бесплатных но на Нити
    1-2 нормальных барда на арене или хутояре реально делают погоду. Попробуй такого с пушки или флага выкорчевать,1 стоит и хрен что сделаешь.
    И уж тут конечно задумаешся что будет после их апа и обрезания других.
    Последний раз редактировалось inok; 19.12.2014 в 08:31.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  27. #1147
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на бесплатных но на Нити
    1-2 нормальных барда на арене или хутояре реально делают погоду. Попробуй такого с пушки или флага выкорчевать,1 стоит и хрен что сделаешь.
    И уж тут конечно задумаешся что будет после их апа и обрезания других.
    Подходит к такому барду пал: печать праведника- уо ,бард в орехе и снова пп - казнь и бард в искре, сейчас барды в таком положении , что все их убивают и ап двух умелок на 15% особо ничего не решит, а вы продолжайте ныть дальше может и действительно тогда бардов в игре не останется. Помните как было на ПТС 6.0 когда всем новые умелки барду дали созвучие, было нормальное умение и что в итоге его полностью переделали и на боевые вышел он таким бесполезным , что его абсолютно никто не берет даже по ошибке. Если у вас барды сейчас делают погоду , то остальные у вас просто все раки. Если бы с бардом было все в порядке то не было этой статистике , что с Июля с бардов уходит больше всего народу на смену класса
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 19.12.2014 в 09:02.

  28. #1148
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Подходит к такому барду пал: печать праведника- уо ,бард в орехе и снова пп - казнь и бард в искре
    Именно так и есть. Только у нас еще Казнь нужно юзнуть
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  29. #1149
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Подходит к такому барду пал: печать праведника- уо ,бард в орехе и снова пп - казнь и бард в искре
    Если бард нубас то конечно ) А нормальный бард будет юзать щит под бурст пала, потом кинет контроль поставит музу и включит бурст, переодически кидая контроли и юзая щит, при этом он будет в решимке и кровожадке с ноктюрном, итог он будет хилиться как черт и вполне может убить пала, а продержаться дорлгое время живим тем более. Барды, которые не юзают щит, я всерьез не воспринимаю вообще, просто нубасы кривожопые ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    чушь.
    причём тут руки - не понятно.
    зайди в тему Врат, затем найди скрин от лица смерша, который кидал Адалон. посмотри на каком месте маги (а их там всего пару штук) и на каких местах лучники с шаманами.
    или ты снова будешь писать про мою некомпетентность как мага, если ты вновь понесёшь чушь и я захочу её опровергнуть? или будешь заверять всех, что твой констовый маг (кстати, это он? http://www.youtube.com/channel/UCOfb3T_RI44RSicHEeSCyCg - шикарный маускликер, и ведь действительно показывает чудеса прямых рук (ну или кривых ) ) имба и только у него одного всё в порядке с дамагом и руками?

    P.S. к окулисту с магом сходили? я до сих пор смеюсь над поглощением каменками 500к урона при тултипах в 130к...
    Я считаю, что пока ВСЕ не оденут фул синь с фиолом нет смысла смотреть на ДПС классов, хожу на БГ межсерв и офигиваю, абсолютно все персы с СВ, не важно какой класс, Все в салате до сих пор, у нас на ВА таких маловато осталось, кого я только вчера не ваншотил казнью с СВ ребят в салате.. Мы ходим во врата, я давно уже в астральном шмоте, но у нас есть люди в салате, понятное дело они в первых строчках, хотя когда я еще был в салате я был первым с приличным отрывом, теперь я 2 или 3 после сталков в салате. ДПС очень сильно меняется с разницей одежки. А смотреть на скрин, где пол рейда в салате а остальные в синьке ну это бред, дпс будет различаться очень сильно.


    хТОПОРЮГАх

  30. #1150
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Если бард нубас то конечно ) А нормальный бард будет юзать щит под бурст пала, потом кинет контроль поставит музу и включит бурст, переодически кидая контроли и юзая щит, при этом он будет в решимке и кровожадке с ноктюрном, итог он будет хилиться как черт и вполне может убить пала, а продержаться дорлгое время живим тем более. Барды, которые не юзают щит, я всерьез не воспринимаю вообще, просто нубасы кривожопые ))
    Щит сбивается слепкой и любым мало мальским контролем и если вы сейчас не убиваете барда за 10 секунд то приглядитесь к своим рукам я одеваю 2 персов и один из них пал, палом я выношу бардов с гсом на 5-10 тысяч выше моего

  31. #1151
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Щит сбивается слепкой и любым мало мальским контролем и если вы сейчас не убиваете барда за 10 секунд то приглядитесь к своим рукам я одеваю 2 персов и один из них пал, палом я выношу бардов с гсом на 5-10 тысяч выше моего
    Ну понятно)) Куда мне до вас ,сказочника.


    хТОПОРЮГАх

  32. #1152
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Если бард нубас то конечно ) А нормальный бард будет юзать щит под бурст пала, потом кинет контроль поставит музу и включит бурст, переодически кидая контроли и юзая щит, при этом он будет в решимке и кровожадке с ноктюрном, итог он будет хилиться как черт и вполне может убить пала, а продержаться дорлгое время живим тем более. Барды, которые не юзают щит, я всерьез не воспринимаю вообще, просто нубасы кривожопые ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------



    Я считаю, что пока ВСЕ не оденут фул синь с фиолом нет смысла смотреть на ДПС классов, хожу на БГ межсерв и офигиваю, абсолютно все персов, не важно какой класс, Все в салате до сих пор, у нас на ВА таких маловато осталось, кого я только вчера не ваншотил казнью с СВ ребят в салате.. Мы ходим во врата, я давно уже в астральном шмоте, но у нас есть люди в салате, понятное дело они в первых строчках, хотя когда я еще был в салате я был первым с приличным отрывом, теперь я 2 или 3 после сталков в салате. ДПС очень сильно меняется с разницей одежки. А смотреть на скрин, где пол рейда в салате а остальные в синьке ну это бред, дпс будет различаться очень сильно.
    Может вы тогда купите душу барда пока палов еще не порезали, сделаете так как всё описали и будите пережидать бурст пала в акустическом барьере, я вас уверяю к консту бурста вы уже будете на респе, если будете только юзать скудный барьер... все такие знатоки.
    Последний раз редактировалось RuMBik; 19.12.2014 в 09:12.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  33. #1153
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Подходит к такому барду пал: печать праведника- уо ,бард в орехе и снова пп - казнь и бард в искре, сейчас барды в таком положении , что все их убивают и ап двух умелок на 15% особо ничего не решит, а вы продолжайте ныть дальше может и действительно тогда бардов в игре не останется. Помните как было на ПТС 6.0 когда всем новые умелки барду дали созвучие, было нормальное умение и что в итоге его полностью переделали и на боевые вышел он таким бесполезным , что его абсолютно никто не берет даже по ошибке. Если у вас барды сейчас делают погоду , то остальные у вас просто все раки. Если бы с бардом было все в порядке то не было этой статистике , что с Июля с бардов уходит больше всего народу на смену класса
    Подходит пал..
    А остальным то что делать? И где эта статистика?
    А уж что будет после реализации этого 6.01 я думать боюсь.
    К стати могу вам сказать ваши же слова- если у вас барды не делают погоды в битве то это просто они раки.
    Последний раз редактировалось inok; 19.12.2014 в 09:18.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  34. #1154
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    Может вы тогда купите душу барда пока палов еще не порезали, сделаете так как всё описали и будите пережидать бурст пала в акустическом барьере, я вас уверяю к консту бурста вы уже будете на респе, если будете только юзать скудный барьер... все такие знатоки.
    Да я уже давно понял, что тут одни эксперты в игре на ТОП уровне с 55 к )) И бардом я играл. Я же не сказал, что пал легко убьет барда, у барда есть вполне шанс взять измором пала, но не как не 10 секунд выстоять, как вы сказали, на ЧД попадаются барды, которых даже бить бесполезно, казнь под барьером проходит 150к, при этом он еще хилиться кровожадкой и ноктюрном. Разница в поведении разных персонажей просто огромная, с одним пошел на ЧД в топ одетости, его сливают просто в 3 секунды, потом взяли другого, его фокусом всей группой слить не могли. Вот такая же разница есть у каждого класса, люди разные, руки из жопы растут у 90% серверов, 10% это действительно умеющие играть.
    Последний раз редактировалось krasiviy959; 19.12.2014 в 09:25.


    хТОПОРЮГАх

  35. #1155
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Если бард нубас то конечно ) А нормальный бард будет юзать щит под бурст пала, потом кинет контроль поставит музу и включит бурст, переодически кидая контроли и юзая щит, при этом он будет в решимке и кровожадке с ноктюрном, итог он будет хилиться как черт и вполне может убить пала, а продержаться дорлгое время живим тем более. Барды, которые не юзают щит, я всерьез не воспринимаю вообще, просто нубасы кривожопые ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------



    Я считаю, что пока ВСЕ не оденут фул синь с фиолом нет смысла смотреть на ДПС классов, хожу на БГ межсерв и офигиваю, абсолютно все персы с СВ, не важно какой класс, Все в салате до сих пор, у нас на ВА таких маловато осталось, кого я только вчера не ваншотил казнью с СВ ребят в салате.. Мы ходим во врата, я давно уже в астральном шмоте, но у нас есть люди в салате, понятное дело они в первых строчках, хотя когда я еще был в салате я был первым с приличным отрывом, теперь я 2 или 3 после сталков в салате. ДПС очень сильно меняется с разницей одежки. А смотреть на скрин, где пол рейда в салате а остальные в синьке ну это бред, дпс будет различаться очень сильно.
    верно. и при одинаковой одетости маги будут позади лучников, это факт, но видимо не все это понимают...
    моя одетость фул синь и 7 фиолов. у моего констового лука одетость примерно такая же, ну фиолов около 4-5 ток. открывая ДПС метр я вижу колоссальный отрыв и чисто физически я не могу его догнать... лишь на единичных случаях где у меня критуют электрошоки на 2.5кк под беспощадкой я его передамаживаю.

  36. #1156
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    оО, удивительно конечно.... у вас до сих пор доминируют барды на РЧД....
    Но посколько мы на разных серверах, то тут конечно можно долго обсуждать, кто и где эффективнее, без реальных встреч.
    Но на ВЗ бардо-рейды пропали после 5.0.2, да и у Расколовских гильдий не увидел я такой тенденции.
    на расколе некросталкодрулепатьки))


  37. #1157
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Щит сбивается слепкой и любым мало мальским контролем и если вы сейчас не убиваете барда за 10 секунд то приглядитесь к своим рукам я одеваю 2 персов и один из них пал, палом я выношу бардов с гсом на 5-10 тысяч выше моего
    какого барда?) в каких рунках?) вы кто?) " гсом на 5-10 тысяч выше " одетого в салат, а у вас фиол пушка?) сейчас гс выше у салатовых) поверим на слово честным открытым людям) так и никто не смог дать ссылку на недавнее мчд, где палы бегали и всех ваншотали =(

  38. #1158
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Если бард нубас то конечно ) А нормальный бард будет юзать щит под бурст пала, потом кинет контроль поставит музу и включит бурст, переодически кидая контроли и юзая щит, при этом он будет в решимке и кровожадке с ноктюрном, итог он будет хилиться как черт и вполне может убить пала, а продержаться дорлгое время живим тем более. Барды, которые не юзают щит, я всерьез не воспринимаю вообще, просто нубасы кривожопые ))
    Выводы:
    Таки можно увидеть бурст пала когда на мониторе 30-50 игроков.
    Таки у барда много контролей в аое билде. Да и вообще барду не надо на них брать вехи и раскачивать по умениям, они просто есть.
    Таки у палов нет костра, а у барда в кровожадке еще и много воли, чтобы вылезти с контроля раньше, чем его убьют.
    Таки у барда вех больше, чем у остальных и он может брать акустику в любом билде.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #1159
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Выводы:
    Таки можно увидеть бурст пала когда на мониторе 30-50 игроков.
    Таки у барда много контролей в аое билде. Да и вообще барду не надо на них брать вехи и раскачивать по умениям, они просто есть.
    Таки у палов нет костра, а у барда в кровожадке еще и много воли, чтобы вылезти с контроля раньше, чем его убьют.
    Таки у барда вех больше, чем у остальных и он может брать акустику в любом билде.
    бурст пала когда на мониторе 30-50 человек это РЕСП! с сработавшим отмщением, которое тамже на респе оттикает) поверь, знаю не понаслышке)

  40. #1160
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Нет не прав. И вчерашняя арена это доказала. С нашей стороны солянка всех по немногу а у врага 8 некров 9 друлей 2 барда 2 миста 2мага 1 вар. Догадайся кто победил. Но точно не палы и луки.
    берем одинаково играющих с одинаковыми рунами и плюхами вара и кого нибудь. Вопрос, кого вар убьет? друля сталка пала жряка некра миста инженера хрен он убьет. Барда и мага, и то мага скорее всего нет. Остается только бард, и то не факт. Норм че)


Закрытая тема
Страница 29 из 61
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения