Форум - "Аллоды Онлайн" - Изведанный астрал мертв?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79

    Изведанный астрал мертв?

    Не знаю как после 50, но судя по форуму там не отбалансен урон мобов. Но тема скорее о нубоастрале, он вообще перестал собираться. Т.е. сегодня вообще весь день был в очереди и ни одной пати не собралось. Просто доходит до отсутствующего танка и все, его нет и не будет. Вообще никто не хочет играть танками, отсюда и активность с их обязательным участием просто мертва. Сервер Приют если что.
    В идеале бы переработать танков так, чтобы они были более привлекательны для игры, ну а минимум это дать возможность второго билда задолго до капа. Это очень сильно разнообразит активности в игре. Может у кого есть какие идеи? Не текущая концепция мертвого контента до капа - это бред

  2. #2
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Потому что танки киснут после каждого боя ( разведчики ) если не прокаченны под 50 лвл, варов тоже мало и они тоже клеют ласты. Проще ходить соло астрал и делать квесты. ( я так качал переродков без астрала изведанного ).

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Разрешение использования наемников помогло бы решить эту проблему но тогда все бы сидели и скипали квесты хотя тут уже выбор каждого как играть, но еслибы разрешили хотябы хила и танка призывать в нубо, все бы решилось возможно ( если они также ласты клеить не будут ).

  3. #3
    Аватар для Izumiron12
    Поселенец Izumiron12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    70
    Дело не в том что никто не хочет играть танками, а в том что квесты в нем проходить нереально, в следствии отсутствия у него урона. Мобе слишком жирные.
    На самом деле создается ощущение что это бетта версия игры а до релиза еще далеко. Прокачка на квестах сломана, потому что есть гиганский провал в опыте от 40 до 60 уровня. Астрал на уровнях 50+ сломан, потому что мобы слишком сильно дамажат и ни один танк не переживает такой урон. И исправлять это все НЕКОГДА, ведь у разрабов куча других дел. Так и живем.

  4. #4
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Достаточно врубить доступ к квесту на величие до 50 лвл ( с заменой амальгамы на что-то легкодоступное на тех уровнях), а также порезать урон и хп мобов в 50+ астре где-нибудь на 50% и дать возможность юзать наёмников. Всё. Никаких проблем. Сложно оценить занятость разрабов со стороны, но xз, где тут "некогда", в этом ничего глобального нет. Тем более, что проценты уже резали, но явно недостаточно.

  5. #5
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от xPIF0Nx Посмотреть сообщение
    Не знаю как после 50, но судя по форуму там не отбалансен урон мобов. Но тема скорее о нубоастрале, он вообще перестал собираться. Т.е. сегодня вообще весь день был в очереди и ни одной пати не собралось. Просто доходит до отсутствующего танка и все, его нет и не будет. Вообще никто не хочет играть танками, отсюда и активность с их обязательным участием просто мертва. Сервер Приют если что.
    В идеале бы переработать танков так, чтобы они были более привлекательны для игры, ну а минимум это дать возможность второго билда задолго до капа. Это очень сильно разнообразит активности в игре. Может у кого есть какие идеи? Не текущая концепция мертвого контента до капа - это бред
    тут ноги растут из нескольких мест....

    Нубоастра уже не нужна никому. После 3-х улыбок, подавляющее большинство вкачало себе 2 перерода, а качать мультов просто незачем.
    Качаться в танке на 23-100 не имеет никакого смысла, это нудно и долго.
    Для чего вообще люди брались за нубоастру на старте серваков? Чтобы скипнуть 50-70 уровни где на локациях опыта с квестов столько же (если не меньше) как на СЗ, все под улыбкой скакали через самые "ублюдские" идрихи и дайны а Аммру, где сразу дадут топ комплект шмота и экспы с улыбкой чуть-ли не по +1 лвл за квест дают.

    Танки привлекательны для игры на них в ПВЕ, кто-то даже в ПВП неплохо ими себя чувствует.


    Идея одна - запихнуть наемников в нубоастру как это сделано для актуального слоя. 5 минут ждешь, кто набрался с тем летишь, остальное добиваешь наемами.

  6. #6
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    БГ 51-94 тоже перестало собираться, я думаю дело в прошедших праздниках с улыбкой - все просто качнулись до 100.

  7. #7
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Mehh5 Посмотреть сообщение
    БГ 51-94 тоже перестало собираться, я думаю дело в прошедших праздниках с улыбкой - все просто качнулись до 100.
    про бг до 100-го вообще забудь.
    недавно подбор переделали на нбг по 5 лвл, терь у нас не 2 бг 23-50 и 51-94, а 23-25,25-30, 30-35, 35-40 и тд. естественно таким макаром никакого нбг не будет больше НИКОГДА,


  8. #8
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    про бг до 100-го вообще забудь.
    недавно подбор переделали на нбг по 5 лвл, терь у нас не 2 бг 23-50 и 51-94, а 23-25,25-30, 30-35, 35-40 и тд. естественно таким макаром никакого нбг не будет больше НИКОГДА,

    Ещё за пару дней до праздников вернули обратно. По тихому, без новостей) Вот эти пару дней нон стоп БГ было. Потом пришла улыбка и лоу БГ по второму разу пошло на спад и сейчас около нуля.

  9. #9
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Возможность делать переродков и качаться фастом убила ,внезапно,вообще весь контент в игре до капа. И многие ведь считают,что это маловажная проблема.ой ли?)) Плохо,что делая новый контент и баланс никто не подумал о старом контенте. А он взял и ,вдруг ,сломался одновременно став неактуальным.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 17.05.2022 в 00:45.

  10. #10
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Возможность делать переродков и качаться фастом убила ,внезапно,вообще весь контент в игре до капа. И многие ведь считают,что это маловажная проблема.ой ли?))
    давайте будем реалистами, процесс прокачки, нубоастра и нбг, не первостепенные проблемы игры.

    у всех есть основа и 2 перерода, адекватно одеть хотя бы этих 3 персонажей уже непосильная задача.

    например я играю на маге, перероды у меня жрец и лук.

    я хочу варом поиграть, создаю нового персонажа.

    мне надо вытерпеть боль раздутого сюжета, где я буду постоянно обгонять сюжетку по лвл, опять крабить лоу-рейды, чертов идрих дайн и локуса.
    копить миллион лет дейликов наследие, драконий облик, выбивать/копить заного оппортуниста, качать искру, одеваться.

    смотришь на все это со стороны того что ты УЖЕ вытерпел и накопил... и думаешь "а ну его к черту, этого вара!" В конце месяца дадут душу, надо будет - лука в вара перелью и дело с концом.

  11. #11
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    давайте будем реалистами, процесс прокачки, нубоастра и нбг, не первостепенные проблемы игры.

    у всех есть основа и 2 перерода, адекватно одеть хотя бы этих 3 персонажей уже непосильная задача.

    например я играю на маге, перероды у меня жрец и лук.

    я хочу варом поиграть, создаю нового персонажа.

    мне надо вытерпеть боль раздутого сюжета, где я буду постоянно обгонять сюжетку по лвл, опять крабить лоу-рейды, чертов идрих дайн и локуса.
    копить миллион лет дейликов наследие, драконий облик, выбивать/копить заного оппортуниста, качать искру, одеваться.

    смотришь на все это со стороны того что ты УЖЕ вытерпел и накопил... и думаешь "а ну его к черту, этого вара!" В конце месяца дадут душу, надо будет - лука в вара перелью и дело с концом.
    Потому и нет этого в других ммо.ты либо готов либо играешь ,тем классом,который взял изначально. К тому же есть душа сменить на капе.К 35 лвл примерно понятно,твое или нет.а так у вас тут фиеста и фанчик.а контент до капа весь мертв.
    Последний раз редактировалось Saitama1One1Punch; 17.05.2022 в 01:09.

  12. #12
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Потому и нет этого в других ммо.ты либо готов либо играешь ,тем класмом,который взял изначально. К 35 лвл примерно понятно,твое или нет.а так у вас тут фиеста и фанчик.а контент до капа весь мертв.
    ну есть гоблиноболл, забавно и вполне себе полезно

    но тут уже переделать ничего нельзя, что выросло - то выросло, слишком уж влиятельными все эти нагромождения контента являются.
    реберн был, он не зашел комьюнити, все померло через пару месяцев.

    в нынешних условиях лоу-контент стоит воспринимать как неизбежное зло, как бы это ни было печально, повторюсь, ничего изменить в этом направлении уже нельзя, как бы оно ни хотелось бы. Слишком много повязано именно на этих конструкциях и условиях.

  13. #13
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Просто странно, не такие великие и вполне очевидные действия помогут контенту до капа, но они не делаются

  14. #14
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Izumiron12 Посмотреть сообщение
    Прокачка на квестах сломана, потому что есть гиганский провал в опыте от 40 до 60 уровня.
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    надо вытерпеть боль раздутого сюжета, где я буду постоянно обгонять сюжетку по лвл
    Что, простите?)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  15. #15
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    лоу контент, особенно на переродах, это челендж, вызов своей усидчивости и своему терпению

    Игра, которая настолько богата квестами, проработанными квестами, своей атмосферой, юмором, как ни печально в итоге очень скудна на контент.
    как на лоу-лвл так и на капе.
    на капе весь контент сводится к 2-3 недельным пве активностям и бг, остальное это жесткая и неумолимая рутина дейликов.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:31 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что, простите?)
    1-30 лвл, ты жестко объгоняешь квесты по лвлу.
    к 35 уже выравниваешься и так едешь примерно до 50-го
    и до 70-го начинается мука в виде мерзкого, проклятого всеми богами идриха и дайна.
    а потом на турбо-режиме апаешь 100-й за 4-6 часов, меняя локи каждые 5 лвл.

    и сюжет очень огромный, интересный, проработанный, с юмором... и... офигеть какой долгий и нихрена ни как вообще не пропорциональный лвлу персонажа. Давно бы уже пора скукожить сюжетку до Аммры раза так в 3.
    ну раз пошла такая пляска, то снести к фигам кошачьим аспекты, костыли для соло игроков, кач искры и хоть как-то разнообразить дейлики. А лучше убрать и их.
    систему крафта бы переделать без 100500 видов всяких кусков пыли эссенций, которые новичка просто в ступор ставит.
    добычу всей ресурсной базы бы перенести в мобов, а не в награды за дейлики (что оживит аук), локаций для гринда с поднятым принудительно флагом для этих целей добавить (переработать старые), что в свою очередь переиначит мировое фракционное пвп.
    Последний раз редактировалось KudinovAnton; 17.05.2022 в 01:58.

  16. #16
    Аватар для Mehh5
    Поселенец Mehh5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    28
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что, простите?)
    В другой теме было писали, что на фришке и на подписке разные рейты на опыт. Сам не в курсе так ли это, но это вот возможная причина столь полярных мнений.

    У меня на подписке был сильный перекач в локации прайденов, потом все ок до моего текущего 73го. Но это при условии, что выкидывал все эмблемы и игнорил прокачку во время улыбок на опыт.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения