Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 64 из 611
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 164 564 ... Последняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 24410
  1. #2521
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Значит Ваню(Эстешку) записали в нормальных игроков (хотя у него 11\10), а Стикола нет, не порядок)
    Надо тоже почаще посещать родной Раскол во время профилактик.
    P/s тем временем Нитка исчезла из списка серверов.
    Последний раз редактировалось InterXak; 23.12.2013 в 20:05.

  2. #2522
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    уже 10 мин как а нитки все нет ( беда пичаль, зайцев фармить надо бежать)

  3. #2523
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    23 декабря до 20:00 по московскому времени в связи с установкой хотфикса 5.0.00.21 будет недоступен сервер "Нить судьбы".
    Пожалуйста, воздержитесь от пополнения игрового счета во время профилактических работ.

    А так хотелось бабосов закинуть и шопов купить



  4. #2524
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Пунктуальность превыше всего...

  5. #2525
    Аватар для Ramon24
    Горожанин Ramon24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    профа до 20:00- это по солнечным, или песочным часам ?
    Побеждает не большой, зубами и когтями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

  6. #2526
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    [23.12] Профилактические работы23.12.2013 17:00
    23 декабря до 20:30 по московскому времени в связи с установкой хотфикса 5.0.00.21 будет недоступен сервер "Нить судьбы

    ))) се норм )


  7. #2527
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Ramon24 Посмотреть сообщение
    профа до 20:00- это по солнечным, или песочным часам ?
    Это по гринвичу ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  8. #2528
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    я позвонил в главный центр попросил поправить

    23 декабря до 23:00 по московскому времени в связи с установкой хотфикса 5.0.00.21 будет недоступен сервер "Нить судьбы".



  9. #2529
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Общее
    Теперь эффект "Упоение битвой" не накладывается на персонажей, находящихся в группе за пределами острова.
    Хы (10 хы)

  10. #2530
    Аватар для mishaqwe
    Батрак mishaqwe на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Мало того что на час проф работы продлили,так и после этого как прошел этот час еще на 25 минут!!в данный момент задерживают,как это понимать,и после этого как всегда не какой компенсации не будет,ну конечно это же норма для них,нет совести совсем,неужели так жалко за весь месяц компенсировать хотя бы один день игрового времени,в тот раз сервер лежал выходной день в течение часа не какой реакции не было и сейчас глухо,не надо быть такими жадными!!Типа это всего лишь игра,да это всего лишь игра так и есть,но все же надо серьезно подходить к своей работе,и не быть такими,и еще да компенсация типа что этот один день даст ? лично мне ничего но зато с вашей стороны хоть какое то будет внимания и понимания ко всем игрокам,и вы дадите понять что вам не все равно,вот например написали бы:пожалуйста мы компенсируем вам одни сутки игрового времени за причиненные неудобства на протяжение месяца,а не только писать словами о извинениях,если бы вы так поступали или будите поступать то людям будет приятно и вам тоже,а так что сейчас происходить не есть хорошо!!!
    Последний раз редактировалось mishaqwe; 23.12.2013 в 20:31.

  11. #2531
    Аватар для Ramon24
    Горожанин Ramon24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Это по гринвичу ...
    Коньяком время измерять?
    Хм, профу продлили на 3 стопаря ?
    Побеждает не большой, зубами и когтями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

  12. #2532
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Нипападу на аренку(((

  13. #2533
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Всех грацули с вехой.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  14. #2534
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Всех грацули с вехой.
    Взаимна.И вас.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  15. #2535
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    [IMG]//s019.radikal.ru/i639/1312/90/0b0df45a8358.jpg[/IMG]
    Считаю это издевательством, обьяснит мне кто - нибудь, почему нельзя было оставить прежнюю цену?

  16. #2536
    Аватар для okrikistoy
    Бродяга okrikistoy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    што?!11 сколько это стоит? я вчера по 2 серебряника пок.... какого х.. как так можно-то?

  17. #2537
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    А некоторые успели сделать запас ожидая подобного
    Йольфи

  18. #2538
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Рано хоронить мистиков xDD


  19. #2539
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    ну хоть 1 мист не унывает

    ---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    на еду вобще пофиг дает чуть больше чем ничего



  20. #2540
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    ну хоть 1 мист не унывает
    Не единственный

    на еду вобще пофиг дает чуть больше чем ничего
    Кстати да, на данный момент какого-то профита от еды вообще не наблюдается
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  21. #2541
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    новые статы все дела, я себя то ватой чувствую, а мистам то вобще скорбить нужно, двойник ваншотается сам ваншотный...
    Кому как а предыдущие статы мне нравились больше... Захотел упоролся в упорку захотел в силовика захотел прибавил дефа залившись в проворку...
    А тут... Маг кританул - минус, друль кританул "куси" - минус. Пал кританул секретной умелкой - минус.
    Пвп 1 на 1 на точке сводится к тому кто быстрее начнет бой или законтролит. Уныло все... Нету драйва как такового. Ни настолько и затяжные были пвп даже 6 на 6 что бы на корню переделывать все статы для ускорения боя



  22. #2542
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    с хавкой подстава подстав.
    перед прошлым фиксом забил едой все слоты в банке и в сумке ожидая увеличения цены - не увеличили.
    В этот раз не стал запариваться и на тебе!
    Хотя по большому счету неудачниг конечно прав, дает она ничего.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  23. #2543
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Главный профит еды в том, что на тебе много бафов, ты чувствуешь себя в безопасности и понимаешь, что ты молодец и подготовился.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  24. #2544
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Главный профит еды в том, что на тебе много бафов, ты чувствуешь себя в безопасности и понимаешь, что ты молодец и подготовился.
    Для того,чтобы бафнуть отмщение своим паладинам мне еда не нужна.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  25. #2545
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    прошло почти 3 недели обновы, а доминионная ситуация не меняется... Те же люди в тройке и в пятерке. Ни олимпа, ни призрачного легиона совсем не видать. Я к тому что многие очень сильно ссылались до обновы на гир мол это мешает их поднятию на верха таблицы, а в итоге ничего не поменялось



  26. #2546
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    прошло почти 3 недели обновы, а доминионная ситуация не меняется... Те же люди в тройке и в пятерке. Ни олимпа, ни призрачного легиона совсем не видать. Я к тому что многие очень сильно ссылались до обновы на гир мол это мешает их поднятию на верха таблицы, а в итоге ничего не поменялось
    не помню чтоб Олимп такое заявлял...
    Основа

  27. #2547
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Тем не менее ситуация изменилась, условия сейчас у всех одинаковые. Победа даже зависит не от состава пати, грубо говоря, а от правильной тактике.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #2548
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    ой, какой тактики) разборов противника нету, грамотное воровство бафа и отсчет времени до него нету, мистики и мили луки не выполняют прежних ролей а именно выключение хила, это еще у нас воли мало, что будет потом? мистики и мили луки нафиг не нужны будут. Одни железки. Вары/Палы/Барды/Некры/Жрецы. Мне кажется сейчас решает именно состав пати, а не тактика. Раньше решала больше тактика, чем состав пати

  29. #2549
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Позвольте не согласится с предыдущими ораторами - не тактика сейчас решает, и не состав пати, а опыт. Именно те, кто весь прошлый сезон провел на домиках и тренировался, так и остались наверху. А те, кто этого был лишен в силу разных причин, не имеет такого опыта в сражениях на домике, и они его только нарабатывать начали.

  30. #2550
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    какой еще опыт у многих игроков чьи гильдии не в первой пятерке бывали на домике не меньше чем те представители чьи гильдии сидят в этой пятерке.
    Тактика решала и будет решать.
    Грамотно задефится и дезоарентировать противника в атаке. Думать наперед и предугадывать возможные столкновения. Максимально выжимать полкзность из своего класса и владеть навыками соло пвп при столкновении 1 на 1 в купе со знаниями других классов и их возможностей и примерного стиля игры. Да безусловно последнее про соло пвп можно отнести к опыту, но не на доминионе он нарабатывается явно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    многие считают что состав роляет мол негры вата, маги вата, лучнеки вобще не пришей рукав. Да состав роляет но не в той комбинации про 3 латников. Когда маг выжимает из себя максимум патя выигрывает во времени и в защите дольше дефятся и в атаке быстрее захватывают, а сугроб дык вобще песня, про негров отдельная тема плутярх и хилиллучше хила и демажил как дд и жил как паладос в танке. Лучнеки в связке с мистом не дают совсем ничего делать изредко двая добраться до себя между контролями. 3 железки решают дык берите пущай их на точеах растянут и я погляжу как они клево гоняются за магом или сталком

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    я встречал патьки с тремя латниками после обновы показали себя ровно никак, другая патька нашей гильдии встречала в воскресенье патьку бардов тоже победа.
    Тактика, сыгранность, реакция, наработанные схемы атаки/защиты вот немногие факторы победы. А набор одинаковых классов это лишь ограничение возможностей пати уменьшая их круг специализации .
    Последний раз редактировалось Live-Live; 24.12.2013 в 13:37.



  31. #2551
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Спасибо, капитан. Можно записать?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  32. #2552
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Тактика, сыгранность, реакция, наработанные схемы атаки/защиты вот немногие факторы победы. А набор одинаковых классов это лишь ограничение возможностей пати уменьшая их круг специализации .
    Ну и я про тоже) Наработанные схемы, вовремя среагировать на ту или иную ситуацию и т.п. Это все ОПЫТ) ну или тактикой можете назвать) Если до 5.0 не участвовал в схватках с более-менее равными соперниками, либо вообще не участвовал, откуда взяться наработанным схемам и сыгранности? На "каменном" домике гильдий то было раз-два и обчелся. Все, кто тогда участвовал в домике, те и наверху. Все логично.

  33. #2553
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    извиняюсь перед олимпом я говорил про Аструм... Топы жеж

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Ну и я про тоже) Наработанные схемы, вовремя среагировать на ту или иную ситуацию и т.п. Это все ОПЫТ) ну или тактикой можете назвать) Если до 5.0 не участвовал в схватках с более-менее равными соперниками, либо вообще не участвовал, откуда взяться наработанным схемам и сыгранности? На "каменном" домике гильдий то было раз-два и обчелся. Все, кто тогда участвовал в домике, те и наверху. Все логично.
    ты не понимаешь меня, я не говорю про людей которые только недавно начали участвовать активно на домике, а про тех кто ходит давно но с центра не сдвигаются



  34. #2554
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Люди с большим ГСом крошащие патьки с ГСом сильно ниже и считающие, что тут тактика - это главное, вы смешны. Патька Авантазии раскатывала нас пятерых, причем были под шопами, а мы нет, тоже писали про тактику. 6 человек под шопами против пятерых без, выигрывают тактикой. Они ведь серьезно так считают. Ещё кто-то приходит с фри и объясняет, что в МГ рулят не руны, а тактика. Теперь вот и Неуд. Ну что за массовое отупение? Господа, прекратите.

    Тактика была у Вулкана, когда они нашу патьку в 0 раскатали. Ну там тактика заключалась не в том, как победить, а как нам вообще ничего не дать. И да, их тактика сработала, признаю.


  35. #2555
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    я говорю про 5.0 да до обновы безусловно нсом тройка гильдий превосходила многих и то не всех сейчас же ситуация не поменялась а стоило бы шопов нет и гс у всех равный. Мой гс вообще на дне я занимаю 50 место по палам моя конста занимает аналогичные места. Првые в топе гса люди с авантазии а их даже в пятерке нет... Если не тактикой то чем победа куется? У нэшвиля в пати мист и лук якобы ходячие ваншоты у меня друль и мист. На домике воскресенском попадали против сюрреала инквизиции ЮП и еще кого-то разница в гсе была во всех боях не в нашу пользу. По колличеству ваншот классов в пати мы тоже обгоняли, и выходили на патьки явно не ноунеймов... И если не то о чем я писал помогает выигрывать то что? Для кого-то тактика пустой звук для кого-то залог победы



  36. #2556
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    я говорю про 5.0 да до обновы безусловно нсом тройка гильдий превосходила многих и то не всех сейчас же ситуация не поменялась а стоило бы шопов нет и гс у всех равный. Мой гс вообще на дне я занимаю 50 место по палам моя конста занимает аналогичные места. Првые в топе гса люди с авантазии а их даже в пятерке нет... Если не тактикой то чем победа куется? У нэшвиля в пати мист и лук якобы ходячие ваншоты у меня друль и мист. На домике воскресенском попадали против сюрреала инквизиции ЮП и еще кого-то разница в гсе была во всех боях не в нашу пользу. По колличеству ваншот классов в пати мы тоже обгоняли, и выходили на патьки явно не ноунеймов... И если не то о чем я писал помогает выигрывать то что? Для кого-то тактика пустой звук для кого-то залог победы
    Проблема Авантазии в людях, в 4ре пати ходили на ЧД, отсюда и место такое.

  37. #2557
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    ты не понимаешь меня, я не говорю про людей которые только недавно начали участвовать активно на домике, а про тех кто ходит давно но с центра не сдвигаются

    Ну да, извини, немножко о разном говорим) Я то со своей колокольни смотрю))

  38. #2558
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    извиняюсь перед олимпом я говорил про Аструм... Топы жеж
    Как принято выражаться в ваших кругах, пруф или балабол.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Hears Посмотреть сообщение
    Проблема Авантазии в людях, в 4ре пати ходили на ЧД, отсюда и место такое.
    Позволь полюбопытствовать, вы изначально позиционировались как PvP-гильдия или так само собой получилось?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  39. #2559
    Аватар для okrikistoy
    Бродяга okrikistoy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    новые статы все дела, я себя то ватой чувствую, а мистам то вобще скорбить нужно, двойник ваншотается сам ваншотный...
    Кому как а предыдущие статы мне нравились больше... Захотел упоролся в упорку захотел в силовика захотел прибавил дефа залившись в проворку...
    А тут... Маг кританул - минус, друль кританул "куси" - минус. Пал кританул секретной умелкой - минус.
    Пвп 1 на 1 на точке сводится к тому кто быстрее начнет бой или законтролит. Уныло все... Нету драйва как такового. Ни настолько и затяжные были пвп даже 6 на 6 что бы на корню переделывать все статы для ускорения боя
    Кому интересно секретное умение это "возмездие"

  40. #2560
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Как принято выражаться в ваших кругах, пруф или балабол.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------



    Позволь полюбопытствовать, вы изначально позиционировались как PvP-гильдия или так само собой получилось?
    Изначально

     Ответить в теме
Страница 64 из 611
... 14 54 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 74 114 164 564 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения