Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс "Почему у Айденуса спина белая?" - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для oshik
    Империя Доброволец Империи oshik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LevonX Посмотреть сообщение
    Хочу обратится к судьям конкурса с просьбой не допускать к участию в конкурсе работы которые построенные на каком-то анекдоте. Получается что человек тупо скопировал текст а ему за это приз.
    Несогласен, лучше посмеятся над хорошо интерпретированным бородатым анекдотом, чем над действительно тупыми, извините за выражение, высерами...
    Лига, лаги - одна беда...

  2. #42
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oshik Посмотреть сообщение
    Несогласен, лучше посмеятся над хорошо интерпретированным бородатым анекдотом, чем над действительно тупыми, извините за выражение, высерами...
    Плагиат приветствуется?
    Подпись.

  3. #43
    Аватар для oshik
    Империя Доброволец Империи oshik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Я думаю да...
    Цитата википедии:
    1. Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности.
    2. А́вторское пра́во — в объективном смысле — подотрасль гражданского права, регулирующая правоотношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях. Программы для ЭВМ и базы данных также охраняются авторским правом. Они приравнены к литературным произведениям и сборникам, соответственно. Понятие копирайт означает в узком смысле право делать копии.
    Лига, лаги - одна беда...

  4. #44
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    когда объявят результаты?
    Подпись.

  5. #45
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Когда избавят от душевных страданий тех, кому пришлось все это читать
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  6. #46
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    это когда?
    Подпись.

  7. #47
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Жители Сарнаута!
    Настало время подвести итоги конкурса "Почему у Айденуса спина белая". Как хорошо, что первое апреля бывает только раз в году! Иначе гнева суровых Великих Магов было бы не избежать, ведь остроумные аллодеры посмеялись над ними вволю.
    Среди множества веселых комиксов, пришедших на конкурс, было непросто выбрать самые лучшие.
    В итоге призовые места распределены следующим образом:
    • 1 место - MoxHaToe,ему достается приз 600 кристаллов;
    • 2 место - promin,он получает 400 кристаллов;
    • 3 место - Krovors,его награда - 200 кристаллов.
    Поздравить победителей можно здесь. Рекомендуем также просмотреть все конкурсные работы - хорошее настроение и полчаса здорового смеха Вам обеспечены!
    Чтобы получить приз, победителям нужно отправить аккаунту Allods_Online личное сообщение, в котором указать следующие данные: форумный аккаунт; игровой аккаунт; сервер.

  8. #48
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Грац победителям!
    Побольше бы конкурсов! С конкурсами веселее!
    Подпись.

  9. #49
    Аватар для Awesomesauce
    Поселенец Awesomesauce на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Как я и предполагал: среди победителей оказался человек, впихнувший в комикс бородатый анекдот.
    Спасибо, больше в конкурсах участвовать не буду.

    Победителей грац!
    You've just been alloded. Troll-Troll :3

  10. #50
    Аватар для SansaStark
    Горожанин SansaStark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ну, если Вы про червей, то там очень удачно под реалии мира подобран анекдот.
    Но имхо первое место самое труъ! А какой гибберлинг!)
    "Броня леди - ее учтивость"

  11. #51
    Аватар для gussard
    Стражник gussard на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Были работы и посмешнее намного, про Томата и Затянуть поясы, например.

  12. #52
    Аватар для 314509512
    Батрак 314509512 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У жюри чувство юмора отсутствует почти полностью... Первые 2 места - УГ.

  13. #53
    Мда... Как по мне, то это чистой воды подстава. Просто подарили знакомым кристаллов (или просто тем, кто симпатичен). Победившие работы не отстой, но были опубликованы комиксы в РАЗЫ лучше. А чего только стоит оригинальный оборот речи от второго лауреата? Яскер узнал, что недавно женился и разглагольствует об этом (вопросительного знака не хватает). Короче говоря я тронут до глубины души такими результатами. Думаю, что многие согласятся со мной в том, что очистить совесть жюри поможет только независимое повторное голосование (например пользователями не принимавшими участия в конкурсе).

    P.S. А мой комикс, как только-что оказалось, удален без объяснения причин... Хм.. наверное для того дабы победившие не смотрелись так унизительно... я ведь, хотя бы пожалел глаза смотрящих и не использовал стандартный шрифт микроскопических размеров =)
    P.P.S. Для интересующихся, мой комикс можно посмотреть тут - http://xmages.net/upload/5dd2fff6.png

  14. #54
    Аватар для 314509512
    Батрак 314509512 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    BUSHA3, интересно, но не смешно и не из реалий Аллодов...

    "Среди множества веселых комиксов, пришедших на конкурс, было непросто выбрать самые лучшие."
    И не сказано, что справились с задачей. Они просто забили и наугад выбрали...

  15. #55
    Аватар для belsans
    Поселенец belsans на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    реально где смеяться то нужно было!? такие тупые фразы победили. Равносильно тому что написали бы слово лопата и хватило бы

  16. #56
    Аватар для MajorStede
    Империя Доброволец Империи MajorStede на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gussard Посмотреть сообщение
    Были работы и посмешнее намного, про Томата и Затянуть поясы, например.
    Цитата Сообщение от 314509512 Посмотреть сообщение
    У жюри чувство юмора отсутствует почти полностью... Первые 2 места - УГ.
    Цитата Сообщение от belsans Посмотреть сообщение
    реально где смеяться то нужно было!? такие тупые фразы победили. Равносильно тому что написали бы слово лопата и хватило бы
    Ппц это вам надо чувство юмора лечить, а не админам

    Нормальные работы Критиковать все молодцы, а сами на что гаразды то?

    Из того шлака, который был вцелом - это очень даже не плохо

    Gratz победителей

  17. #57
    Аватар для pprefera2
    Империя Турист Империи pprefera2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Россия Волгоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да все три Говно полное, соглашусь с тем что Админам кастрировали чувство юмора и что тупо отдали кри своим и все, на мой взгляд зе бест про пояса, к последнему посту - да я горазд я залил дет с 10 миксов без капли плагиата

  18. #58
    Аватар для SansaStark
    Горожанин SansaStark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Я специально пробежалась по обсуждению конкурсов, и не нашла ни одного, где бы не победившие участники не ныли, что выбрали не их, и вообще вели бы себя достойно. Вот и здесь такая ситуация, похоже.

    И кстати, что смешного-то в шутке про томат?
    "Броня леди - ее учтивость"

  19. #59
    Аватар для WhiteUni
    Вольный Аллодер WhiteUni на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    И кстати, что смешного-то в шутке про томат?
    Просто это популярный и избитейший мем в инете за последнее время. По типу медведа с год назад. Или Ктулху года полтора-два назад.
    Считается по умолчанию смешным и остроумнейшим просто за своё наличие.


    не нашла ни одного, где бы не победившие участники не ныли, что выбрали не их, и вообще вели бы себя достойно.
    А если реально победители выглядят намного бледнее ряда других работ? Не говоря уже о победителе, использовавшем на****альнейший бородатый анекдот. К тому же с пунктуационными ошибками, как, впрочем, и третья.
    Про гибберлинга вообще нарушает условия - использована картинка не из предоставленных для использования.

  20. #60
    Аватар для SansaStark
    Горожанин SansaStark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteUni Посмотреть сообщение
    популярный и избитейший мем в инете за последнее время.
    популярность и избитость его смешным не делают

    Цитата Сообщение от WhiteUni Посмотреть сообщение
    А если реально победители выглядят намного бледнее ряда других работ? Не говоря уже о победителе, использовавшем на****альнейший бородатый анекдот. К тому же с пунктуационными ошибками, как, впрочем, и третья.
    Про гибберлинга вообще нарушает условия - использована картинка не из предоставленных для использования.
    Они так выглядят на Ваш взгляд, а вы почему-то себя истиной в последней инстанции считаете. Боюсь спросить, не выпускник ли эстрадно-циркового училища? Или где там у нас официально признанных ценителей юмора готовят.

    Про использование анекдота сказала выше - тут участник его вполне прикольно притянул за уши к реалиям мира.

    Про нарушение условий - запрета модифицировать картинки не было. Тоже специально перечитала сейчас.
    "Броня леди - ее учтивость"

  21. #61
    Аватар для pprefera2
    Империя Турист Империи pprefera2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Россия Волгоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Они так выглядят не только на его взгляд...

  22. #62
    Аватар для promin
    Поселенец promin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    чтоб вы не гворили.. остается факт что денег еще не перевели лично мне... фирма видать банкрот раз за 4 суток не смогли наскрести 400 кри

    Насчет моих опечаток мне так больше нравится P.S.

  23. #63
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Всем спасибо за интересные работы, не расстраивайтесь вам повезёт в следующий раз.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения