Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы с входом
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для StarijS
    Бродяга StarijS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Проблемы с входом

    Решил зайти на старый аккаунт поиграть, вход через логин и пароль, забыл пароль и несколько раз вводил не правильно, как поменял пароль теперь выскакивает надпись превышение попыток, прошло часов 20 ничего не поменялось, подскажите можно ли убрать блок или хотябы сколько надо ждать.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Такие вопросы нужно задавать сюда.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для StarijS
    Бродяга StarijS печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я первым делом вчера попробовал написать в цпп но кнопка заявления там просто не октивна.
    Мне просто надо знать это блок временный или постоянный, хотя уже думаю просто удалить игру .

  4. #4
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от StarijS Посмотреть сообщение
    я первым делом вчера попробовал написать в цпп но кнопка заявления там просто не октивна.
    После смены пароля лучше для начала попробовать перезапустить ИЦ.
    Так же можешь описать как ты пытаешься отправить запрос, потому что у меня всё активно

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения