Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало акции «Поиски Сказочного Клада»!
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 438
  1. #281
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    А я медногрива выиграл )
    Грац.

    Кстати, счастливчики, поделитесь характеристиками эгиды - скорость, скорость под её ускорением, откат и длительность ускорения.

    Всё, нашел уже сам.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 11.09.2012 в 15:23.

  2. #282
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Так и не могу выбрать кого из четырех маунтов качать. Кто на капе окажется быстрее всех за счет абилок?
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  3. #283
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Акция хорошая, характеристики маунтов дело второе, дополнительные плюшки в виде корма, мирры, крохи, пыли и т.д и т.п. вообще дело десятое.
    Так что вчера от пуза наигрался в карты и получил фан.... чего и всем желаю.

  4. #284
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Так и не могу выбрать кого из четырех маунтов качать. Кто на капе окажется быстрее всех за счет абилок?
    Лошадью ходи!

  5. #285
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Так и не могу выбрать кого из четырех маунтов качать. Кто на капе окажется быстрее всех за счет абилок?
    где как. где-то волк, где-то лев. волк интереснее в катах, лев на ровных площадках. но и лошадь вполне себе покажет класс с раскачанной абилкой. Характеристики озвучены в общем-то - считайте, если интересно.

  6. #286
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DiMiDka Посмотреть сообщение
    еще положил 500 кри, после работы снова поиграю в лохотрон, для себя поставил лимит волк и лева...не выбью, хоть рунки подправлю...(
    Как заметили выше - срок компаса 90 дней... А вот у карт по-моему всего 14! Не понятно зачем так сделано... Так что не особо затягивайте.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #287
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Как заметили выше - срок компаса 90 дней... А вот у карт по-моему всего 14! Не понятно зачем так сделано... Так что не особо затягивайте.
    Компасы Универсальны... Карты каждый раз разные... но одно но, что срок компасов подходит к концу как раз в начале акции на компасы
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  8. #288
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    500+ крисов... Итог 60 крохи, 400 корма( который мне и *** не нужен особо) и Штук 50 масок... И ниодного даже коняки ((

  9. #289
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Требую урезки котёнка, ибо логически(в ряду гарантированный призов есть котёнок, а грифа нету, либо он уже 3000+) он хуже курица.Либо усилени якурицы, хотя бы до петуха...

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  10. #290
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Со третьего счастливого случая выпал.....Тайфун!Прямо то,что надо было!Спасибо большое разработчикам за столь щедрые акции С первого случая выпало 25 кри крохи,думал,дойти до второго и забить,но во втором неожиданно выпала фишка +50,поэтому мне оставалось всего 6 очков до третьего счастливого случая,в котором и выпал маунт В сумме потратил 190 кри+немного голд на карты(в основном тратил много компасов на одну карту,особенно если были маунты).Выиграть реально,нужна лишь удача

    P.S.Кстати,златолесская лошадь уже на 1 уровне быстрее,чем пони 4 ранга из прошлых карт на 5 уровне.А уж грифон(Тайфун) быстрее златолесской лошади на 1м\с,так что,думаю,грифон всё же быстрее

  11. #291
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Компасы Универсальны... Карты каждый раз разные... но одно но, что срок компасов подходит к концу как раз в начале акции на компасы
    Не в начале, а перед акцией - разница ощутимая

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #292
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barou Посмотреть сообщение
    в ряду гарантированный призов есть котёнок, а грифа нету
    Рекомендую обратиться к окулисту.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не в начале, а перед акцией - разница ощутимая
    Кстати, да. Банки с прошлых карт сгорели довольно давно уже у всех. Так что прошлые компа́сы до нынешней акции не дожили бы.

    Интересно, котов порежут? Будет обидно.

  13. #293
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    ну-с, добавлю свои 5 копеек. Может кто ведет статистику или еще думает учавствовать\нет.
    первые счастливые случаи 4 раза вытащил зол пыль. потом вроде было веселее, лошадка там...
    собрал все 4 маунта вот на этом кол-ве карт(лев был последним.).
    потом я поставил последнюю 6ку в атаку.
    и в банке осталось вот это. Ну и на мелочи купил сову друиду
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: карты1.jpg
Просмотров: 255
Размер:	90.3 Кб
ID:	123785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: карты2.jpg
Просмотров: 253
Размер:	26.9 Кб
ID:	123786  

    Мир. Дружба. Жвачка.


  14. #294
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Вытащил льва со второго счастливого случая, больше не участвую.

  15. #295
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Нормальная акция) выпадает или вначале или постепенно)))
    Мне на 150 компасов выпали лева и коняшка и всего 23 крошки))) Продолжил играть... Итак: на первые 300кри 2 маунта и немного крошки и ликов, пготом когда цифра дошла до 1500кри,так же остались 2 маунта и 250крошки,эликов дохрена,не считал,сгорят снова наверное часть)))
    Повторюсь - единственная нормальная акция в аллодах) Но конечно не для тех кто тратит 60 кри,тут если вдруг повезет,порядка 600-1500кри нормально,должно повезти. да и зачем вам все маунты? их всех кормить до 11 будете?)))

  16. #296
    Аватар для cobaka
    Классный художник
    Империя
    Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    cobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Обычно мне в такую рулетку не везёт. Пони в прошлую акцию вытащил с гарантированного получения. В этот раз лев на первом счастливом случае.
    Подвох в том, что и остальных маунтов хочется довытаскивать.
    why so serious?
    Что бы такого сделать для Империи с выгодой для себя?.. © Veliant
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  17. #297
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
    Обычно мне в такую рулетку не везёт. Пони в прошлую акцию вытащил с гарантированного получения. В этот раз лев на первом счастливом случае.
    Подвох в том, что и остальных маунтов хочется довытаскивать.
    Так не ведитесь)

  18. #298
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    да и зачем вам все маунты? их всех кормить до 11 будете?)))
    для коллекции
    У меня например до сих пор 1 лошадь базовая, 2 волка, рог 2 и 3го рангов (2й с карт), и 3 маунта с этой акции (нет только льва).
    В принципе лошадь, 2х волков и рога можно и выгнать, да рука не поднимается.
    а учитывая тонну корма, можно и прокормить
    Хотя...
    На прокорм 1го маунта до 11го уровня надо 2,2к корма и 46 дней
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 11.09.2012 в 18:41.


  19. #299
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    для коллекции
    У меня например до сих пор 1 лошадь базовая, 2 волка, рог 2 и 3го рангов (2й с карт), и 3 маунта с этой акции (нет только льва).
    В принципе лошадь, 2х волков и рога можно и выгнать, да рука не поднимается.
    И что ты делаешь со своей коллекцией? Перелистываешь ее долгими, одинокими вечерами?

    А я вчера произвел этническую чистку и пустил на мясо крепкорога, льва, и горбунка)

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  20. #300
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    И что ты делаешь со своей коллекцией? Перелистываешь ее долгими, одинокими вечерами?

    А я вчера произвел этническую чистку и пустил на мясо крепкорога, льва, и горбунка)
    зачем перелистывать? Просто храню. Тем более стойл еще много
    А еще у меня есть коллекция костюмов


  21. #301
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    А я вчера произвел этническую чистку и пустил на мясо крепкорога, льва, и горбунка)
    Ой,и как же теперь будете спать ночами?
    Нет,я в команде предыдущего оратора - все мои скакуны могут рассчитывать на безоблачное будущее и крышу над головой. Они мою тушу таскали,трудились. Выгнать их? Я не могу так с ними поступить

    Ой,кстати,извините,не в тему,но раз уж такой разговор - можно как-то в стойле переставить местами маунтов? А то неразбериха полнейшая,не слишком удобно. Да и носорог сводит с ума, самостоятельно перемещаясь туда-сюда и путая меня

  22. #302
    Аватар для alex4235
    Стражник alex4235 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Юзнул карты на твинке,с 1 сс выпал лев,с 4 конь,крошки и пыли на фул 4 руны,потратил примерно 700кри.

  23. #303
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    ААААА, что это чтобы получить шторма(или как его там) надо потратить около 10к р, это как!!!!!!!!!!!
    Буду участвовать в акции только для получения костов)

    Лично я уже давно купил шторма, теперь жду акцию на кого-нибудь посильнее титана)

    А как эгиду получить и дредноут в пм плиз
    Последний раз редактировалось StoneM; 11.09.2012 в 20:17. Причина: мультипост

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  24. #304
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Из маунтов прикольные только коняшка и гриф, остальные не особо порадовали. Попытаем удачи

  25. #305
    Аватар для megofonov
    Империя Гражданин Империи megofonov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГ
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    день первый, 500кри, 0 маунтов


    пригласительный код - 168310 -

  26. #306
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    340 кри (40 кри потратил чтобы добить пятый Счастливый Случай). Маунтов нет.

    Придется остаться с волком 1го ранга....

    Зато эти 340 кри окупились... И на том спасибо )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #307
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Baltazar5 Посмотреть сообщение
    ААААА, что это чтобы получить шторма(или как его там) надо потратить около 10к р, это как!!!!!!!!!!!
    Буду участвовать в акции только для получения костов)

    Лично я уже давно купил шторма, теперь жду акцию на кого-нибудь посильнее титана)

    А как эгиду получить и дредноут в пм плиз
    Интересно знать , какими вы пользовались методами вычисления?..
    В худшем случае , если тебе не выпадет НИ ОДНОЙ +монетки ты потратишь на вихря 5 к кри.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #308
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    А я поиграл еще немного, и общий итог примерно такой: потрачено где-то 1500 кри (включая расходы на карты), выиграны Лев, Гриффон, Конь получен за гарантированный приз, получено примерно 500 крошки, тыс. 800 пыли, ну и расходники, почти все костюмы и маски. Сделал одну 8 руну. Жене за 400 кри достались Волк, Лев, 50 крошки и пыль. В принципе нормально, народная акция понравилась. Желаю удачи, кто собрался играть!

  29. #309
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    3 cc подряд - 3 раза по +50
    жесть какая то.
    Джером - все. Совсем.

  30. #310
    Аватар для infinityv777
    Лига Волонтёр Лиги infinityv777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Мдяя положил 100 копеек,выпало 3 шляпки и костюмчик....Хотелось Птичечку...Ждёмс.Улыбки,))

  31. #311
    Аватар для cobaka
    Классный художник
    Империя
    Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    cobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что и остальных маунтов хочется довытаскивать.
    В итоге с 1к бонусных кристаллов получил 4х маунтов + около 500 крошки, 300к пыли, 80 банок и ещё кучку всякой мелочи.
    Денег с костюмов как раз хватило на покрытие расходов на карты.
    why so serious?
    Что бы такого сделать для Империи с выгодой для себя?.. © Veliant
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  32. #312
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Вытащил всех петов.Курицу и льва в СС,коня и волка по гарантированной шкале.Ушло 1700 кри.Крохи 405 шт,1.5 ляма пыли,160 шопов,остальной хлам не считал.Гарантированная шкала на 1500.Теперь делема ,потратить ли еще 1+к кри и получить 200 кри крошки на шкале при 2500,и кого из петов лучше откормить?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  33. #313
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    потрачено около 800 кри. Итог: все маунты, 100 с лишним крохи, мало банок, много пыли и костюмов...
    Мужу повезло меньше, с 1200 кри выпал только коняшка, и много крошки, пыли, зелок....сегодня продолжим

  34. #314
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    3 cc подряд - 3 раза по +50
    жесть какая то.
    Я называю это - "неотпускает" )))

  35. #315
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Потрачено 700 кри, 0 маунтов, 200 крошки, штук 10 зелок, мало пыли, куча костов, 3000 мирры: это мне одному так не везет?

  36. #316
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    так не везет?
    тоже в попе=\

  37. #317
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    900кри: 230 крошки, 650к пыли, 60 банок, 650 корма, 30к мирры, 108 масок, волк и грифон.
    Акцией доволен
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  38. #318
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    С 3к кри - все животины + без счета пыли, банок, костюмов и иже с ними. Некоторое количество крошки. С крошки и пыли начал пилить восьмерки в защиту. Денег жалко, но акцией доволен
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  39. #319
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    вчера тестили петов: волка, льва и курицу, все 4 ранга и 2 лвл
    путь состоял вокруг око мира, так же к нам присоединился титан и тарелка
    цель состояла только узнать на что лев способен.
    первый забег: волк, лев, тарелка
    тарелка пришла первая, но она то 11 лвл, с небольшим отрывом лев и последним волк с отрывом от волка примерно в 150-200м
    второй забег: курица, лев, титан 11 лвл
    лев по началу прилично оторвался, но титан его все же достиг, курица так и осталась позади, использовавшиеся прыги немного приближали к первым, но пока откатывалось лев и титан уходили в даль
    титан первый, с оч небольшим отрывом лев и последняя курица, но отрыв был уже меньше чем на волке
    итог: лев имеет все шансы нагнуть и тарелку и титана с его скилами, про курицу и волка уже не стоит говорить
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  40. #320
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    тоже в попе=\
    Мы с Вами такие же.

    Видимо персонажи созданы под несчастливой звездой )

    Подвох в том, что и остальных маунтов хочется довытаскивать.
    Я бы мог продолжать. Но... как бы сильно мне не хотелось маунта, я дал себе лимит и больше открывать ничего не стану ) Я не дам системе поработить себя )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 12.09.2012 в 09:13.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения