Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогодние праздники в Сарнауте!
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 171
  1. #121
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
    Ивент "закликивай ёлочку до посинения". Но зато хоть дрейк симпатичный.
    Кто-то даже хотел автокликкер и кричал в зону. Мда, не пройти таким людям квест на летающую рыбу с первого раза
    А ёлок действительно маловато... Но зато теперь я выяснила, что являюсь почётным участником клуба "очумелые пальцы" =\
    Новый талисман получила со 2го большого подарка. Действительно не о чём. Он занимает место в слоте для амуля, давая прирост скорости в 5%, который даже не замечаешь. Старый амуль "морозных следов" тоже практической пользы не приносил - но он радовал глаз и не требовал под себя слот. Единственное, что радует - "талисман стука копыт" находится в ценностях, а не в вещах, как было с "талисманом морозных следов". Можно ли как-то совместить одно с другим? :3 А ещё лучше - впилить в гардероб отдельную вкладку для подобных амулетов.

    ЗЫ - уберите 1 сек. восстановления у подарков, пазязя - неудобно открывать.
    Последний раз редактировалось Draculina; 21.12.2013 в 04:59.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #122
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Копытца не падают т.Т

  3. #123
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    358
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    - крылья единорога;
    У единорогов крыльев нет, крылья у пегаса!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    И вообще, где все зимние окрасы на всех существующих маунтов????? Сутки прошли, а их до сих пор нет!

  4. #124
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Вопрос к Velranni/Разработчикам:"У меня появился баф "Немота, бегаю с ним уже 5-ть дней, не могу ничего использовать - ничего из сумки и всё, что туда можно положить, включая умения. Будет ли мне какая-либо компенсация за потерянное время, т.к. служба поддержки не ответила, а лишь сказала ждите 4 дня и более?".

  5. #125
    Аватар для koshkamurr007
    Скиталец koshkamurr007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Недавно говорила с подругой, она в отпуске, в игру недели три не заходила. та спросила, что нового, а я ответила - да так, НГ опять не НГ в игре, а жалкая пародия на гнусное недоразумение... А потом поймала себя на мысли, ведь полно нового, ведь постарались разработчики, огромная работа, чувствуется, что душу вложили..Умойр тот-же, интереснейшие квесты, характеристики новые лучше старых, масса удовольствия... А вот НГ, эта та ложка дёгтя. которую зачем-то добавили в бочку с мёдом.. Зачем портить впечатление о своей-же работе?

  6. #126
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Просьба разработчикам перенести "Талисман морозных шагов" в раздел "редкости" в сумке как "Талисман стука копыт", а то собираешь эти 600 открыток на него, а переродку передать нельзя даже, а лучше конечно как было выше предложение добавить в гардероб под эти талисманчики слоты

  7. #127
    Аватар для barishnya
    Скиталец barishnya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А я спасибо хочу сказать, за вирма. Очень уж хотелось мне его еще в прошлом году, но не судьба. А тут такой подарок)) порадовали)

  8. #128
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    У единорогов крыльев нет, крылья у пегаса!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    И вообще, где все зимние окрасы на всех существующих маунтов????? Сутки прошли, а их до сих пор нет!
    Да, согласен, простите, конечно же КРЫЛЬЯ ПЕГАСА можно было добавить.
    Окрасы все, что есть у Снегурочки в Новограде, но отсутствуют, как классы самые востребованные животные: быстролёты, коты, ковры...

    Цитата Сообщение от barishnya Посмотреть сообщение
    А я спасибо хочу сказать, за вирма. Очень уж хотелось мне его еще в прошлом году, но не судьба. А тут такой подарок)) порадовали)
    Вирм был, вообще-то, 2 года назад. Но рад, что его не вернули на фри, а дали Нитям! Должна же быть какая-то уникальность персонажей в игре и не только по рунам и шмоту ))
    #followthewhiterabbit

  9. #129
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    открыл уже 500+ подарков... Упал 1 кост и 2 шапки... В прошлом году хотя бы не надо было бегать по всяким паркам победы, триумфалкам и изунгородам... Как обычно постарались по больше гемороя для игроков придумать... СПАСИБО вам большое. Сделайте все косты за юбилейки, чтобы купить то, что надо и отмучится, а то открытки дороговато выходят...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  10. #130
    Аватар для Deliri
    Лига Волонтёр Лиги Deliri на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    WichDoctor, так те же открытки можно купить за юбилейные монеты

  11. #131
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deliri Посмотреть сообщение
    WichDoctor, так те же открытки можно купить за юбилейные монеты
    Цены, на дракончика 1200 открыток... Платина - 200 открыток... 6 платины... мне жить что ли в АО?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  12. #132
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Цены, на дракончика 1200 открыток... Платина - 200 открыток... 6 платины... мне жить что ли в АО?
    Конечно жить, а как вы хотели? )))
    Насчет снега - вы вообще читаете описания какие-нибудь? Вам же четко русским языком написано - у нпс, кот дает НГ квесты - после того, как мир развалился на аллоды, в Незебе наступило вечное лето. В Новике наверное тоже))
    так что разрабы от снега четко отмазались)))
    Поддерживаю насчет талисманов в раздел редкостей! а то каждому перероду приходится их добывать ((
    Какое счастье, что все НГ косты у меня есть с прошлых праздников ..

  13. #133
    Аватар для barishnya
    Скиталец barishnya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Цены, на дракончика 1200 открыток... Платина - 200 открыток... 6 платины... мне жить что ли в АО?
    Три часа фарма глубокой ночью - и заветный вирм в кармане) удачного фарма)

  14. #134
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Не надо нг за монетки, мне есть куда кроме этого их вложть.
    А 1200 открыток фармятся на раз плюнуть. У меня уже третья тысяча пошла, ибо с прошлых нг ничего нет, наверстываю упущенное, спасибо.

  15. #135
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Скудненько все как-то. Как будто штат дизайнеров сократили или перебросили на другой проект.

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  16. #136
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Тю....а я надеялся,что каждый год будет оригинальный символ(как вирм или змея)
    –испортили квест на елки,сниговиков,гирлянды и т.д.Если раньше игроки сами украшали столицу и перемещаясь по ней было новогодние настроение,все было забито елками и сниговиками,то теперь это заныкавшийся снеговик в переулке и две убитых елки(
    –нет окрасов на популярных пэтов(кота, летющей тряпки)
    –нету СНЕГА!!!!!!
    В общем не НГ,а УГ......
    P.S. Кто не хочет караулить елки есть простое и извращенное решение,берете квест дарите ближайшим игрокам 3 подарка,отменяете квест и снова по той же схеме,идеально в новике фармиться, кто делают ги квест тусуются возле елки и еще куча народу которые там торчат,баф всего 30 сек,постоянный приток игроков дает возможность фармить нон–стоп.За весьма короткое время нафармил на 4 окраса 2из них новых)))Главное наловчиться быстро нажимать кнопки)))))
    PPS. Всем бобра))))

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  17. #137
    Аватар для Evasuper
    Бродяга Evasuper на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fatmisterio Посмотреть сообщение
    Тю....а я надеялся,что каждый год будет оригинальный символ(как вирм или змея)
    –испортили квест на елки,сниговиков,гирлянды и т.д.Если раньше игроки сами украшали столицу и перемещаясь по ней было новогодние настроение,все было забито елками и сниговиками,то теперь это заныкавшийся снеговик в переулке и две убитых елки(
    –нет окрасов на популярных пэтов(кота, летющей тряпки)
    –нету СНЕГА!!!!!!
    В общем не НГ,а УГ......
    P.S. Кто не хочет караулить елки есть простое и извращенное решение,берете квест дарите ближайшим игрокам 3 подарка,отменяете квест и снова по той же схеме,идеально в новике фармиться, кто делают ги квест тусуются возле елки и еще куча народу которые там торчат,баф всего 30 сек,постоянный приток игроков дает возможность фармить нон–стоп.За весьма короткое время нафармил на 4 окраса 2из них новых)))Главное наловчиться быстро нажимать кнопки)))))
    PPS. Всем бобра))))
    где эти квесты брать?? у меня 15 подарков и снежки ни что из них не юзается пишет что мал уровень слишком, что за бред то? Я 2 дня захожу и ничего не меняется

  18. #138
    Аватар для SuperMistik123
    Лига Гражданин Лиги SuperMistik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    Насчет снега - вы вообще читаете описания какие-нибудь? Вам же четко русским языком написано - у нпс, кот дает НГ квесты - после того, как мир развалился на аллоды, в Незебе наступило вечное лето. В Новике наверное тоже))
    так что разрабы от снега четко отмазались)))
    Вот именно,что это лишь убогая отговорка,ибо разрабам лень снова приделывать снег к игре.Люди вкладывают в игру десятки тысяч рублей,а разрабам лень поставить снег...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Evasuper Посмотреть сообщение
    где эти квесты брать?? у меня 15 подарков и снежки ни что из них не юзается пишет что мал уровень слишком, что за бред то? Я 2 дня захожу и ничего не меняется
    Хм...наверное,у тебя просто слишком мал уровень,да?Докачайся до 20 уровня.

    Введите этот код 221053 при регистрации нового аккаунта и начинайте игру со множеством подарков!

  19. #139
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    а почему на подписке не добавили новогодний окрас на пони "Весёлая метелица"?

  20. #140
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Быстролет? Пукан? Котэ которые старше дрейка, Миража и псов? Ковры которые старше котэ? Не, не слышали?

    Котэ даже придумывать не надо. Фанаты уже все придумали:
    окрас ак-барс называется? =___=

  21. #141
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deliri Посмотреть сообщение
    Картина в голове:
    Собрание Аллодс Тим:
    -Итак, новогодние праздники на носу. У кого какие предложения?
    -Тут это, игроки снега просили. А давайте их обломаем?
    -Хорошая идея!У кого еще какие?
    -В прошлом году игроки наставили сильно много елок. Давайте поставим 3 шутки по всему Новику?
    -Отлично!
    -О, а давайте их еще кристаллов лишим? и окрасов не добавим?
    -Шикарно))
    -И да, давайте запилим на "Нить Судьбы" вирма и змея? Пусть остальные серваки завидуют
    Allods Team:Нам не все равно!))
    Хахах )) Посмеялась от души, но капелька правды в этом есть!

  22. #142
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    358
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от AwramLinkolin Посмотреть сообщение
    Хахах )) Посмеялась от души, но капелька правды в этом есть!
    Скорее целая цистерна, а не капелька!

  23. #143
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    скучно, всё по старому, нет ни чего новенького

  24. #144
    Аватар для GaGersha777
    Бродяга GaGersha777 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fatmisterio Посмотреть сообщение
    Тю....а я надеялся,что каждый год будет оригинальный символ(как вирм или змея)
    –испортили квест на елки,сниговиков,гирлянды и т.д.Если раньше игроки сами украшали столицу и перемещаясь по ней было новогодние настроение,все было забито елками и сниговиками,то теперь это заныкавшийся снеговик в переулке и две убитых елки(
    –нет окрасов на популярных пэтов(кота, летющей тряпки)
    –нету СНЕГА!!!!!!
    В общем не НГ,а УГ......
    P.S. Кто не хочет караулить елки есть простое и извращенное решение,берете квест дарите ближайшим игрокам 3 подарка,отменяете квест и снова по той же схеме,идеально в новике фармиться, кто делают ги квест тусуются возле елки и еще куча народу которые там торчат,баф всего 30 сек,постоянный приток игроков дает возможность фармить нон–стоп.За весьма короткое время нафармил на 4 окраса 2из них новых)))Главное наловчиться быстро нажимать кнопки)))))
    PPS. Всем бобра))))
    Слушай, да ты гений!

  25. #145
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    стоя у одной елки нафармил 2к подарков....

  26. #146
    Аватар для Deliri
    Лига Волонтёр Лиги Deliri на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ребят, надежда умирает последней)))
    Будем надеяться, что следующий новый год будет лучше)
    Вот сейчас новый год к примеру не лагает это хорошо)
    А то в прошлом году 5 минут в игре и вылет.
    Сейчас главное побольше возмущаться,чтобы господа разработчики учли наши пожелания xD

  27. #147
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от barishnya Посмотреть сообщение
    А я спасибо хочу сказать, за вирма. Очень уж хотелось мне его еще в прошлом году, но не судьба. А тут такой подарок)) порадовали)
    Мы тоже хотим вирма(((

  28. #148
    Аватар для Lynxter
    Поселенец Lynxter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим вирма(((
    Вирм падает из [Большой новогодний подарок].

  29. #149
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    а еще на нитку новогодний окрас механической лошадки кинуть забыли источник получения указан, а снегурка окрасиком не барыжит)) но да, у нас есть и вирм и змей

  30. #150
    Аватар для barishnya
    Скиталец barishnya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим вирма(((
    Добро пожаловать к нам на подписку) иногда нас балуют)

  31. #151
    Аватар для Beerice
    Бродяга Beerice на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А что вообще может выпасть из Большого новогоднего подарка?

  32. #152
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Beerice Посмотреть сообщение
    А что вообще может выпасть из Большого новогоднего подарка?
    Все те предметы, что в продаже на фри (теперь за открытки) + вирм (2011-2012 зима) или змея (2012-2013 зима) + Око стужи (уже не сильно красивое) и окрасы на зверей _до_ 2012 года
    #followthewhiterabbit

  33. #153
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Ну и ХДЕ Снеггг?! Чу за НГ такой, ни снежинки, ни катка тебе, ни ивента (млин ввели бы там на зиму типа смородиновки только штурм, например ледяной копии Орешка или еще че нить эдакое + награды - вот веселее было бы - млин где фантазия то?!)... скука и тоска от обновы, один мобо...чь, да донат =(
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 24.12.2013 в 00:49.



  34. #154
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    С теплотой вспоминаю Незебград под снегом, 3 года назад.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  35. #155
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Все те предметы, что в продаже на фри (теперь за открытки) + вирм (2011-2012 зима) или змея (2012-2013 зима) + Око стужи (уже не сильно красивое) и окрасы на зверей _до_ 2012 года
    Насколько знаю, оттуда не вытянуть и костюмы с шапками до 2013го года. Т.е. сэт серебристой пыли и полярной звезды. Змеюку и талисман морозных шагов тоже.

    Цитата Сообщение от AlShamal Посмотреть сообщение
    С теплотой вспоминаю Незебград под снегом, 3 года назад.
    Скрины в студию! *_* Дайте хоть глазья полюбовать...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #156
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    почему нет окраса на нового ослика? я протестую!

  37. #157
    Аватар для ArckhaM
    Скиталец ArckhaM на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Пермская область г Лысьва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Новогодние подарки!

    С какого уровня можно открывать подарки и кидать снежки??? Играю переродом, 11 уровень, а до сих пор не могу подарки открыть - якобы уровень маловат!

  38. #158
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от ArckhaM Посмотреть сообщение
    С какого уровня можно открывать подарки и кидать снежки??? Играю переродом, 11 уровень, а до сих пор не могу подарки открыть - якобы уровень маловат!
    С 20, неожиданно, правда? Качайтесь с удовольствием =)

  39. #159
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Скрины в студию! *_* Дайте хоть глазья полюбовать...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b998eca16607.jpg
Просмотров: 374
Размер:	73.4 Кб
ID:	175662Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79d02e930dae.jpg
Просмотров: 349
Размер:	176.7 Кб
ID:	175665Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6a51df7c7c9.jpg
Просмотров: 374
Размер:	78.4 Кб
ID:	175668
    Было бы, что любовать...

  40. #160
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    Пока

    Я на данный момент поробовал переродв мист вроде кул но игра не играбельна не смотря на рунки ипокрову да и муть редкосная тепер ьпосле ждоната трезво на то за что платишь смотришь пока мож когда вернусь уадачи

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения