Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Идея для...

Стражник gromoboy35 на пути к лучшему

Идея для...

Давно что-то у нас небыло хорошей пвп локацией между лигой и империей. До есть асээ-тэпх, но эта локация только до 30 уровня. Так вот нельзя было бы создать новую пвп локацию хотя бы похожую на ассэ? Сделать там задания убей 1лигийца/имперса получи классную шмотку в гардероб и т.п.
    Последний раз редактировалось gromoboy35; 05.06.2016 в 21:54.
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

Вольный Аллодер Nokswild печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Давно что-то у нас небыло хорошей пвп локацией между лигой и империей. До есть асээ-тэпх, но эта локация только до 30 уровня. Так вот нельзя было бы создать новую пвп локацию хотя бы похожую на ассэ?
    А чем Царство Стихий не пвп локация ?

Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А чем Царство Стихий не пвп локация ?
    Не знаю, как объяснить, но ощущения совсем разные.

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    ЦС есть
    Хотя старый вариант с жерлом был более приближен к идеалу...
    Ну и автору - будут там папки тусить, что таким как ты не зайти будет, взвоете ж на форуме сразу.

Империя Длинная Рука Империи Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве
    Ассэа был ПВП локой только потому, что там проходил общий кач и всякие ганкеры ганкали мене одетых на тот момент и называли это ПиВиПи. Ганк это не ПВП, ребята. Есть абсолютно открытая ЦС где можно выбить хорь сек за 30 и носится ПВПшится. Если бы кому-то было нужно много такого ПВП то люди бы ходили туда и устраивали его просто по фану, но поскольку такого нет значит не так многим людям это и надо. А делать еще одну локу в обязаловку на которой папки будут фанится (напомню что когда было популярно Ассэа ПВП еще не было такого колоссального перекоса в донате), а 80% игроков будут мучится делая мастхевный дейлики как-то нафиг не интересно. Вспомните недавно закрытое ТО - фри пвп лока - в конце ее существования она была попросту поделена между топ гильдиями которые даже друг-друга уже не фармили. Зачем оно надо такое?

Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    ЦС есть
    Хотя старый вариант с жерлом был более приближен к идеалу...
    Ну и автору - будут там папки тусить, что таким как ты не зайти будет, взвоете ж на форуме сразу.
    Ну это мы ещё увидим кто-кого нагибать будет. П.С. играю на сервере нить судьбы
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

Banned ealtro на пути к лучшему
    Мне одному щас кажется,что старый вариант цса был куда лучше,вместе с жерлом. На старое цс , можно было запилить те же самые кв , и было бы куда лучше,лока для фарма и топ контент есть.

И ведь можно сделать локу эту не с тайнами мира и прочими квестами, а с повторчющимися, повторюсь, например убей лигийца или поучавствуй в штурме (пример битвы за кровавую заставу, эльджун) и при этом получить что-нибудь ценное, например: голда, шмотки в гардероб, благовония на один день (повт. задание каждую неделю) и т.п.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    Мне одному щас кажется,что старый вариант цса был куда лучше,вместе с жерлом. На старое цс , можно было запилить те же самые кв , и было бы куда лучше,лока для фарма и топ контент есть.
    Может и не одному, но унылое пинание мобов не очень привлекало (меня лично). Да, там можно было нафармить кристаллов, но фарм и ПВП вещи как-бы взаимоисключающие. Поэтому скорее поверю в ностальжи по фарму, но не по ПВП.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa на пути к лучшему
    Были такие локации и после Асээ.

Язес.

Кирах.

Ветреное Взгорье.

И практика показала, что кач и пвп - вещи не особо совместимые. Делать сюжетные квесты и при этом от кого-то отмахиваться нравилось далеко не всем.

Теперь есть ЦС. Его вполне достаточно.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ваши права