Форум - "Аллоды Онлайн" - Феррис с точки зрения сюжета
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 112 из 112
  1. #81
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Про Тэпа там было в третьем этапе, но основное рассказывается только в рейде - почитать можно здесь: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6445503

    Честно говоря, тоже разочаровало, что про Архитекторов почти ничего не рассказали (рейдовые квесты уже тоже читала), как и про метеорит.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #82
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Про Тэпа там было в третьем этапе, но основное рассказывается только в рейде - почитать можно здесь: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6445503

    Честно говоря, тоже разочаровало, что про Архитекторов почти ничего не рассказали (рейдовые квесты уже тоже читала), как и про метеорит.
    Почитал, ибо в рейде-то я б тож почитал, но вокруг же ж все ски*****ом (эх, цензура.. терпентинным маслом, вот тогда) торопыжным обпилися - несуццо: "скорей, скорей, надо всех убить за 60 секунд, а то они в астрале растворяццо!", да и рейд-то я пройду даст Нить, года через полтора... В общем, чтиво занятное, но всё равно непонятно, что делал Тёпка, чтоб могущество получить, сколько он нажралси ентой силы, каков её предел и чем она обусловлена. Джиг сам не указал, что там случилося - просто "Исток не смог противиццо". Но про Исток тож ничаво неясно... То, что ента фигня отмутировала импов по самыя гланды - енто и так понятно, до рейда - пара протухших тушек валялися у ворот с проволокой и возле оленей.
    И драйверы (прайденс) мохнатыя... Как-то их тож спонтанно ввели, объяснили тока тут на сайте да трейлером, что буит новая раса, дали им сюжетку начальных уровней. А остальныя? То исть, Лига с Империею столетия знать про них не знали, и тут - хоп! - они есть и никого енто не удивляит, словно всегда были. Как пример - прайдены буржуйския - из Allods of Online: их ввели крайне грамотно, с сюжеткой для остальных рас и фракций - слетать к ним на родину в Текуатль, познакомиццо с обычаями, огород прополоть итд... Можно было б хотя бы типа квест у Айденуса с Яскером взять - "знакомство с драйверами", типа "ахо, кумыс, тенге журбалыс шайтан-акын!", так ведь и ентого нету, не говоря уж про Ольм.

    На мой взгляд, если уж ввели Фирексию в ололоды, то стоило разбивать сюжет так:
    1. Знакомство с драйверами, Ольм, квесты там, драйверы говорят о странных событиях на Феррисе, кудыма у них есть доступ, и что давным-давно оттуда набежали их сородичи, тока чокнутыя совсем. Туда же ведёт ниточка сюжетки Тёпы, допустим. С ентими данными идём к зверю Найану, и он даёт распоряжение собрать експедицию (разрыв в уровнях между началкой-Ольмом и сюжетным можно обыграть потипу аллода-черепахи у прайденов в Allods of Online - то исть, сделать прилегающщий к основному Ольму начальный аллодик, такую малую родину, с которой потом драйверы переселилисо на бОльший соседний остров).
    2. Зарядив Галеон топливом с полётов в Астрал, отправляимсо на Феррис и проходим там нынешния 2 части, чтоб не было совсем уныло в тундре тусить 3 месяца. Уменьшить коэффициент пропаж Мрака и Елены, уменьшить их мельтешение рядом, сделав Мрака, допустим, не следопытом-наёмником-отщепенцем (а он ведь изгой), а наоборот, послом-представителем рода мохнатого, всё равно он большую часть сюжета ни фига не исследуит, а сачкуит.
    3. Тут мы как раз доходим до криворукого Герберта, шарика, клона и ввода в сюжет рояля кустарного происхожденья в виде неведомой Фирексии (вы уж проститя, что я именно ентим названьем оперирую, но уж очь похоже их небогатое описанье на народ из МоТыГи - кто играл, тот поймёт). И оставляим интригу про них на 4-ю часть. А третья заканчиваиццо тем, что объединённая группа смельчаков из Лиги и Империи идёт в портал. С ними отправляиццо внезапный Мрак, который тож хочет выяснить, что случилося с его сородичами столетья назад, ибо "за честь, за прайд, Кумыс'Угарррр, победа или смерррть!"
    4. Спустя время, из портала выползаит всего один выживший - Мрак. Он рассказываит, что там усё плохо, усё не по-нашему, ходють неведомыя нёхи, и вся группа была истреблена и реструктуризирована в такия штуки, что и узнать-то можно с трудом! Вдобавок он, кажись, тож заражён, и надо исследовать ноый мир, попытаццо вылечить Мрака и узнать, наконец, откудова и как Тёпка черпал свою могучесть. И вот всю четвёртую часть мы наконец-то осознаём опасность, и начинаим её превозмогать, а не носить учёным винтики все 4 части. К сожаленью, рейд со Смеянкою не прошёл до сих пор, и не знаю, та частица Проказы, что внутри игрока, её вывели, или она осталася? Ежели осталася и усмирена потипу Тени в Невервинтерской Маске, то именно она может оказаццо сюжетноым противоядием против Архитекторов - тип они не привыкли к такому Сарновому извращенью, и не знают, как енту гадость перекроить. Ежели Проказу выпилили, то... Я ишо чаво-нить придумаю експромтом, идей у меня - аллод и маленький островок!
    Последний раз редактировалось brazzel; 09.06.2015 в 18:17.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  3. #83
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Ежели Проказу выпилили...
    ...А её и выпилили, причём в кв перед рейдом
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #84
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Если Смеяна в 6.0 говорит:

    А осколок, если не возражаешь, я оставлю себе и продолжу исследования. Если он оказывает такое странное воздействие и на живую плоть, и на мёртвый металл, то я просто обязана найти способ использовать его для борьбы с проклятой Проказой. Вдруг это наш единственный шанс?!
    То, видимо, все-таки еще не совсем победили.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #85
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    ...А её и выпилили, причём в кв перед рейдом
    Затмение я ишо не прошёл. У меня до сих пор висит квест на Богатыря, и штучка, выпускающщая Проказу с преображением перса, всё ишо при мне и работаит. Так что именно поентому я там и строю гипотезу насчёт "сарнового гриппа".
    Но ведь правда - в Сарнауте сейчас самая опасная весчь - енто Проказа, и именно её можно напустить на иномирцев в качестве оборонного средства - пущай попробуют с нею совладать.
    Другое дело, что ежели они её заборют, или, чего доброго, сольюццо с ней, тогда да, буит армагеддец.
    Последний раз редактировалось brazzel; 10.06.2015 в 14:41.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  6. #86
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Есть мнение, что Проказа и Архитекторы это две противоположности.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Раз концовку уже заспойлерили на вики, приведу пару цитат для размышлений.

    Рысина:

    А ты всё думаешь о словах этой гнусной твари? Не бери в голову. Что бы там Архитекторы о себе не думали, они только что нам проиграли. А ведь мы напали небольшим отрядом! Представь, с каким треском мы бы их разбили, имей мы в распоряжении целую армию? И тем не менее... С такой силой лучше считаться. Кто знает, вдруг нас опять угораздит столкнуться с ними в будущем?
    Яскер:

    Раз у нас появился ещё один потенциальный враг, лучше пересмотреть распределение наших сил. Впрочем, вряд ли Архитекторы оправятся от столь сокрушительного поражения достаточно быстро. Насколько я понимаю, им потребовалось более чем полвека, чтобы проложить путь между их миром и Сарнаутом, и сделать это им позволила лишь череда невероятно глупых решений. Подобной ошибки больше не повторится.
    Марианна:

    Смогут ли Архитекторы вернуться - теперь, когда мы разрушили Путь? Боюсь, заранее мы этого не узнаем. А значит, ни к чему попусту беспокоиться.
    Айденус:

    Значит, Архитекторы, незваные гости из Запределья. Что же, как говорил Тенсес, каждому выдаются испытания по его силам. Один раз эти создания отпор уже получили. Придут второй - сдюжим снова, так или иначе. Вот только осмелятся ли? Уж мы теперь в оба глаза будем следить, не просочится ли что-то в Сарнаут из их поганого мира. Тщеславия Империи мы, слава Свету, не имеем, посему раздавим гадин - и дело с концом!
    И немного ретроспективы в 5.0:

    Нихаз:

    Видишь ли, вашему миру скоро каюк. И не потому, что Сарн вырвется на свободу - не вырвется, я сковал его надёжно, пускай пыжится. Мне, конечно, интересно было наблюдать за его потугами, но то, что угрожает вашему миру... Даже я, бог Тьмы, трижды подумал бы, стоит ли связываться. А уж теперь, когда вы предали меня, я, пожалуй, останусь в сторонке и буду наслаждаться разворачивающейся трагедией. А ты разве не знал? Трагедия, а вовсе не комедия, мой любимый жанр!
    Вероника:

    Нас ждёт буря, какой мы ещё не видали.
    Это было первое предвестие надвигающейся войны. Ещё не определились ни стороны, ни солдаты, ни возможные союзы - но войны не миновать, да такой, что дрязги Лиги с Империей покажутся милой ссорой влюблённых.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Раз концовку уже заспойлерили на вики, приведу пару цитат для размышлений.
    А можно ссылочку на спойлер? А то из цитат понятно только, что "мы выстоим, мы победим!" и портал разрушили. А хотелося бы почитать, что внутрях творилося и о ком Рысина так нелицеприятно отозвалася, да и детали...

    И всё-таки, подсобите-просветите, лигийцы и имперцы добрыя! Марианка и Рысина, встретившись, заявили, что они устраивают перемирие. Вопрос: когда закончилося перемирие, которое было заключено до ентого то ли аж до Гипата, то ли чуть позже? Было ли оно разорвано на Ирдрихе, когда корабли импов и лигашей устроили астральный бой с итоговой ничьей? Или перемирия не было вообще и енто мне приснилося (но тогда сон был ну ооочь убедительный)?

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  9. #89
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    http://allodswiki.ru/quest/1198923875

    Почитать можно с этого квеста, просматривая следующие по После выполнения станут доступны

    Насчет перемирия тоже не совсем ясно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #90
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Ну не знаю как там у Империи, а Айденус после крушения флота на Ирдрихе прямо заявляет, что Имперцам он больше не доверяет и следовательно перемирие на этом закончено. Дальнейшее развитие событий на Ирдрихе развивает конфликт: Империя воспитывает краснокрылых, Лига белокрылых, что выливается в противостояние Лиги и Империи на Ветренном взгорье. На одной стороне карты станица Лиги, на другой стороне застава Империи, а посередине места силы с противостоянием (как задумывалось разработчиками) как на Асээ Тэпх.

  11. #91
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Кстати, да, вполне вероятно, что несмотря на дальнейшее сотрудничество на Ирдрихе, перемирие времен Язеса было прекращено, потому что уже на Умойре стороны откровенно недружелюбны - вспоминая квест с разведчиком.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #92
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Хммм....
    Перемирие на гипате...назявано дракончиками..
    Перемирие на Язесе...я всегда считал локальным (тоесть перемирие только в пределах язеса).
    Перемирие на Ирдрихе назявано ситуацией, и оно несогласованно с командованием фракций, просто собрались выжившие да сдружились(ну грубо говоря).
    На Умойре чёрти знает что творится, а всё потому что Смеяна избегала контактов с остальной Лигой и в общем то вела фактически независимую политику..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  13. #93
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Однако стоит отметить, что с момента Паучки на "сюжетных" аллодах больше не ведуццо масштабные пвп-действия игроков. Не захватываюццо важныя территории, не происходит обмен пленными, да и когда мы последний раз кого-то в плен вообще брали?
    То исть, даже на том же Ирдрихе нет прямой агрессии фракций. Вместо ентого Лига и Империя пытаюццо вести войну авиаками, не задействуя собственные ресурсы. Потипу двух школьников, которыя конфликтують друг с другом старшими братьями и папками, при ентом сами отсиживаюццо и зыркают друг на дружку.
    При ентом, кстате - "войнушка" ведёццо только авиаками. Чебураторов никто даж сагитировать не додумалси, чтоб внести раскол в их ряды и повоевать ушастыми против ушастых.
    Также главы фракций не дают чётких заданий уничтожить противоборствующщие посты или лагеря, или убить командира врагов. Вместо ентого они предпочитають банальныя "палки в колёса". Усё енто наводит на мысль, что открытое противоборство и агрессивныя военныя действия позади, и войну Лиги с Империею можно считать оконченной. Вместо неё нынче идёт война "холодная" - информационные агтиации и диверсии по стелсу.
    Но и тут заметно послабленье в общей неприязни: канули в лету квесты, где нпс-ы очерняють противоборствующщую фракцию, как, допустим, было на том же Аське-Тапке, когда на имповскую делегацию в храм напали лигаши, а у лиги - наоборот. Вместо ентого всё делаиццо, можно сказать, сообща, без брани между фракциями и "своей правды" на каждой стороне.

    Что же до Умойра, то Смеянка поступила довольно хитро, держа и Лигу и Империю возле себя и устроив, таким образом, перемирие похлещще, чем на Гипате. На моей памяти, умойрская сюжетка отличилася полным отсутствием столкновений фракций друг с другом. Никаких конфликтов, никаких даже диверсий (ежели ошибаюся - напомните, пожалста)! Что отчасти можно трактовать как продолжение старого перемирия, на которое не влиял астральный конфликт на Ирдрихе (тем более, позже стало ясно, что енто была провокация, подстроенная Тёпкою).

    Также есть один щекотливый момент в исследованьи Ферриса. Я, к сожаленью, не знаю, кто даёт в Империи квест на отправку в заснеженные дали с группою исследователей, и на чём они тудыма прилетають, однако будь я честным имперцем, мне было бы, по меньшей мере неприятно слушаццо какого-то лигийского ельфа, и наблюдать, как прочие имперския исследователи (те же зэмы, которыя по виду и поведенью куда мудрея и полезнея Герберта) также уныло потакают крылатой истеричке в очках. Непременно нашёлси бы кто-то, кто, обнаружив крутизну технологий имперских учёных на Феррисе, попыталсо бы если не отстранить Герберта от командованья, то как минимум организовать "клуб недовольных", отколовшийсо в пользу изученья данного ололода исключительно на благо Империи. Просто с психологической точки зренья енто логично. А уж при открытом конфликте фракций, Яскер с его паранойей направил бы тудыма игрока в помощь Елене. И игрок-имперец выполнял бы исключитьно её заданья. Как итог, при всём нейтралитете исследователей, оказавшись в "осеннем" Феррисе с его ярко выраженной "имповостью" окруженья, не Елена, так какой другой хадаганец попросту сказал бы: "Так, Герберт, тут явно была имперская база. Ввиду того, что ты у нас лигаш, предлагаю передать командование экспедицией мне, потому что я лучше тебя пойму, что к чему и лучше разберусь в обстановке". Что тож было бы логишно.

    Ввиду изложенного многобуковья, можно сделать выводы:
    1. Лига и Империя на данный момент не ведут явную войну против друг друга.
    2. Столкновенья происходють вдали от сюжетов и никак не упоминаюццо. Значит, их мало и они незначительны.
    3. Если имперцы спокойно и послушно выполняють квесты ельфа, и нормально переносють его главенство в експедиции, значит, война тем болея позади.
    4. Главы фракций спокойно-сдержанно относяццо друг к другу, что не соотвеццтвуит военным действиям с обеих сторон, ежели они до сих пор идут.
    5. Возможно, Марианка с Рысиной просто упоротыя фанатички, находящиесо в информационном вакууме и плену собственных амбиций и фантазий, и до их сведенья до сих пор не донесли, что война окончена.
    Последний раз редактировалось brazzel; 22.06.2015 в 22:07.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  14. #94
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    С текуани всё просто - до них не добрались. О них знает только игрок и сопротивление, и им их разделять нет нужды.
    На Феррисе исследования проводит независимая группа исследователей, в которую естественно внедрены агенты(я в этом изначально не сомневался, особенно в Рысиной). Выполнение имперцами кв Герберта никак не зависит от отношений Лиги с Империей.
    Ну а вообще после Асее Тепх сохранялась некоторая напряжённость между фракциями, ну впрочем как и всегда. Они же не находятся в постоянной войне: повоевали, отдохнули, нашли новый повод, снова повоевали.
    В общем можно сказать, что между ними что то типа Холодной войны..я думаю...

    з.ы. Потом заметил что выше тоже самое написано
    Последний раз редактировалось Fuskov; 23.06.2015 в 00:19.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #95
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    мне было бы, по меньшей мере неприятно слушаццо какого-то лигийского ельфа, и наблюдать, как прочие имперския исследователи (те же зэмы, которыя по виду и поведенью куда мудрея и полезнея Герберта) также уныло потакают крылатой истеричке в очках. Непременно нашёлси бы кто-то, кто, обнаружив крутизну технологий имперских учёных на Феррисе, попыталсо бы если не отстранить Герберта от командованья, то как минимум организовать "клуб недовольных", отколовшийсо в пользу изученья данного ололода исключительно на благо Империи.
    Он не лигиец, да и они не имперцы и скорее всего видели Яскера в гробу и белых тапочках. Историки - независимая нейтральная фракция.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Что же до Умойра, то Смеянка поступила довольно хитро, держа и Лигу и Империю возле себя и устроив, таким образом, перемирие похлещще, чем на Гипате. На моей памяти, умойрская сюжетка отличилася полным отсутствием столкновений фракций друг с другом. Никаких конфликтов, никаких даже диверсий (ежели ошибаюся - напомните, пожалста)!
    Умойр это часть Лиги. Один из основных трех аллодов наравне с Кватохом и Фороксом. На СЗ умойрские ополченцы тоже воевали против Империи. Собственно, если бы не Вероника со своими религиозным турне, то Смеяну бы вообще никто не трогал (да и ей бы стоило нашего героя не гонять по весям, а куда-нить сплавить подальше, ну да не суть), и даже сейчас она по прежнему такой же лигиец, как и Айденус) Что ей впрочем, не помешало Яскера с Айденусом послать лесом, правда, тогда она была одержимая, но в целом-то судила верно.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    Против авиаков они кстати воевали исключительно витуально) Никаких авиаков-то давно нет.

    Там, кстати, именно за Империю есть очень сильный квест с героем авиаков Арики...

    Слушать меня, чужестранец. Арики жить, совершать великие дела, умереть и спать спокойно. Народ сжигать в память Арики первые фрукты и сладкий мясо.
    Потом Народ стать глуп. Брат терзать брат, и крыло идти война на крыло. Не стать Народ, а стать два племя. И зарастать тропа к могиле Арики. Потом приходить большая тьма и убивать оба племя. Арики стар, мудр и мёртв, Арики знать. Недостойный потомки не знать и продолжать война, хотя все давно мёртв. А теперь глупый шаман призывать дух Арики и просить помощь в война. Арики покарать глупец, разметать его ум по весь лес.

    ...

    Чужеземец, ты видеть, как сгинуть Народ, погубленный свой глупость и бесконечный вражда. Народ даже не поднять рубило, чтобы защититься от большой тьма: Сверкающий крыло бить Стальной коготь, а Стальной коготь бить Сверкающий крыло. Твоя песня ещё не спет, чужеземец - пусть ты учиться у тот, чья песня оборваться. Пусть небеса помогать чужеземец в бой против гниющий бог. Прощай.


    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    Дефакто, после Язеса Лига с Империей уже не воевали. По сути же, конфликт был исчерпан еще на 35-ом уровне, так как тогда война шла из-за СЗ, а после событий в ХТ смысла воевать уже не было.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 23.06.2015 в 03:04.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #96
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Он не лигиец, да и они не имперцы и скорее всего видели Яскера в гробу и белых тапочках. Историки - независимая нейтральная фракция.

    Дефакто, после Язеса Лига с Империей уже не воевали. По сути же, конфликт был исчерпан еще на 35-ом уровне, так как тогда война шла из-за СЗ, а после событий в ХТ смысла воевать уже не было.

    Историки могут быть хоть в кубе нейтральными, однако енто не меняит того факта, что раз они ищут нечто, имеющщее отношенье к Тёпе, главам фракций на енто просто не может быть пофиг. Шпиёны так или иначе будут следить за каждым шагом историков и каждым их открытием. Тем болея имперцы, раз дело коснулося ишо и их заброшенной лаборатории, на которой не пойми что случилося. Агенты Комитета или лично Яскера могли бы воспользоваццо удачною возможностью отстранить Герберта от командованья в пользу куда бОльших знаний о собственных технологиях.

    Вот просто представим: вы в отряде историков, который колесит по миру и изучаит всякое. И тут вы где-то в, скажем, лесах Амазонки, обнаруживаитя древнерусскоя поселенье. А главным у вас - какой-нить, допустим, француз, который пускай даж изучал русскую культуру, но вы изучали её лучше, глубже и являитеся этнически русскими. Вы бы не предложили ему поменяццо ролями, коль скоро вам культура данного поселенья ближе? Думаю, в таком деле француз, если он, конечно, не упёртый самоуверенный тип, признал бы ваше превосходство в знаньях и руководстве поисками внутри данного объекта.

    В отношеньи же того, что, мол, Герберт историк, а не лигиец - утвержденье весьма спорное для имперских агентов и имперских игроков. Не забываим: не так давно была война, и война суровая, с отрубаньем голов и прочими жестокостями. Прохожденье квестов внутри Незебграда мне лично дало осознанье, что Империя пропитана духом патриотизьма и - вниманье - подозренья. И всегда всех подозревающим импам было бы удобно поставить во главе експедиции какого-нить иавера или номарха, который вертел и Империю и Лигу, но при ентом с ним как-то спокойнея буит, ибо он уж точно Лиге не подсобит и лишней инфы не сольёт, как может енто гипотетически сделать ельф.
    Как впоследствии показала сюжетка, ельфу и правда доверять опасно: он и не Герберт, и вообще бывший Тэповец, дважды перебежчик. После такого историкам буит очень трудно вернуть себе прежнее расположенье и прежний статус-кво. Благодаря Герберту, Яскер с Айденусом наверняка задумаюццо: а так ли уж нейтральны историки? Кто вообще состоит в их експедициях? Учёные ли? Может, они дезертиры, отщепенцы, или вообще культисты, а не любители археологии? Словом, всего один ельф подорвал репутацию тру-нейтралов по полной.

    Про ХТ и 35-й лвл: таким образом, мы пришли к общему выводу: война между Лигой и Империей к нынешнему моменту закончена. Но всё же остаёццо вопрос о перемирии, оглашённом двумя высокопоставленными дамами у портала...
    Либо создатели сценариев сюжетки уже сами запуталися и у них тож война в разгаре...

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  17. #97
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    вил бы тудыма игрока в помощь Елене. И игрок-имперец выполнял бы исключитьно её заданья. Как итог, при всём нейтралитете исследователей, оказавшись в "осеннем" Феррисе с его ярко выраженной "имповостью" окруженья, не Елена, так какой другой хадаганец попросту сказал бы: "Так, Герберт, тут явно была имперская база. Ввиду того, что ты у нас лигаш, предлагаю передать командование экспедицией мне, потому что я лучше тебя пойму, что к чему и лучше разберусь в обстановке". Что тож было бы логишно.
    Это честно говоря, очень сомнительно звучит.

    а) Эльфы в экспедиции не лигийцы. Зэмы в экспедиции - не имперцы. Про хадаганскую засекреченную базу времен Незеба, про которую не знает даже Яскер с Рысиной - все знают примерно одинаково - ничего) Да и базу уже нашли, когда все завертелось, не до смены руководства было. И решал там все Найан, а не Яскер с Айденусом....

    Благодаря Герберту, Яскер с Айденусом наверняка задумаюццо: а так ли уж нейтральны историки? Кто вообще состоит в их експедициях? Учёные ли? Может, они дезертиры, отщепенцы, или вообще культисты, а не любители археологии? Словом, всего один ельф подорвал репутацию тру-нейтралов по полной.
    б) Ну, там ранее был Гурлухсор еще, так что хуже не будет. Да и в целом все покрывает авторитет Найана.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #98
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    К слову, у нас вообще слишком много внимания придают этой якобы "вражде" Лиги и Империи.

    Изначально Кания и Хадаган воевали за территории.

    После открытий астральной навигации, после того, как перенаселение аллодов перестало быть проблемой (в том числе и потому что множество подданных Лиги и Империи погибли в войне с демонами) для вражды уже нет особого повода. Есть множество неосвоенных территорий. Есть общий страшный враг.

    Нынешняя война в 1010 году имела причиной исключительно некомпетентность Яскера.

    Яскер и его чиновники - погрязли в коррупции, кругом бандиты (которые откровенно контролируют некоторые районы столицы), наркомафия поднимает голову. Народ ропщет. Надо всех отвлечь. Демоны вроде как побеждены - это даже догмат Триединой Церкви.

    И тут такой повод - аллод Святая Земля, открытый Лигой (!), где находится искра Тенсеса.

    Но никто не предполагал, что демоны не побеждены. Когда это выяснилось - то и почти все причины воевать отпали. А там - и новые угрозы, можно уже не агитировать против Лиги.

    Лига же изначально в этой вражде была обороняющейся стороной.

    А уже какой-то вражды именно между расами (как например между драконидами и червелицыми - смертельная вражда, все попытки замириться - провалились) нет. Наоборот - во всех нейтральных организациях - Историках, Вольных Торговцах, Охотниках на демонов, астральных пиратах, даже культистах - орки, эльфы, зэм, гибберлинги и люди вполне мирно сосуществуют.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #99
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Сюжет третьего этапа-шедеврально.
    Джиг-Пила. Очень круто реализованно)
    Можно было правда сделать загадки поизощреннее, чтобы народ в теме поломал голову, а так знатно потрудились,палец вверх за такое)


  20. #100
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Сюжет третьего этапа-шедеврально.
    Джиг-Пила. Очень круто реализованно)
    Можно было правда сделать загадки поизощреннее, чтобы народ в теме поломал голову, а так знатно потрудились,палец вверх за такое)
    Кстати о загадках... Ну первую отгадать было не трудно - радуга часто встречается в загадках компьютерных игр, да и подсказку дали про фазана и охотника. А вот вторая загадка... Там где лужи увеличиваются с каждым убийством... Там есть загадка, или просто задачка на ловкость и тактику перемещения?

  21. #101
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Кстати о загадках... Ну первую отгадать было не трудно - радуга часто встречается в загадках компьютерных игр, да и подсказку дали про фазана и охотника. А вот вторая загадка... Там где лужи увеличиваются с каждым убийством... Там есть загадка, или просто задачка на ловкость и тактику перемещения?
    Скорее задачка на внимательность и ловкость подстановки. Ничего более.
    Ведь достаточно хотя бы краем поставить лужу на моба и щит слетает. Так что ловкость,ничего более.
    А загадка первой комнаты-да фактически там был порядок на пульте, смотри@убивай


  22. #102
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Можно было правда сделать загадки поизощреннее
    Думаю, те игроки, которые разгадывали загадки в рейде на время, ощутили изощрённость в полной мере =)

  23. #103
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Если вернуться к пророчеству и словам глав фракций, то определенно стоит поверить скорее Веронике и Нихазу, которые владеют более полной информацией. Следовательно Яскер и Айденус что-то упускают. Вообще, от Ферриса уже ожидалось нечто больше, чем вот просто нашли врата в иной мир, отправились туда и всем задали. Быть может в 7.0 нас все-таки ждет своя "Война Миров" с архитекторами, которые уже реально вторгнулись в Сарнаут.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #104
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Ну, я не хотел бы спойлерить, но война является одним из глобальных референсов в следующем обновлении =)

  25. #105
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Ну, я не хотел бы спойлерить, но война является одним из глобальных референсов в следующем обновлении =)
    Война является глобальной сюжетной нитью в любом обновлении. Вопрос только в том, кто с кем воюет.

  26. #106
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Война является глобальной сюжетной нитью в любом обновлении. Вопрос только в том, кто с кем воюет.
    Нет.

    Войны не было где-то со времен 3.0.

    Всякие спец.операции против Тэпа или против Смеяны войной не были.

    Местечковая экспедиция тем более.

    Я все-таки надеюсь что будет что-то такое более глобальное.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #107
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10

    Феррис

    Сам я ушёл из Аллодов примерно на начале ферриса (расчистка территории от механоидов), но лор игры мне очень нравится, хочу узнать, что там происходит в новых этапах Ферриса? Видел каких-то сильных камушков, которые боссами считаются, можете написать, что происходит? (Желательно с места, когда я ушёл и подробно). Заранее спасибо!

  28. #108
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Сам я ушёл из Аллодов примерно на начале ферриса (расчистка территории от механоидов), но лор игры мне очень нравится, хочу узнать, что там происходит в новых этапах Ферриса? Видел каких-то сильных камушков, которые боссами считаются, можете написать, что происходит? (Желательно с места, когда я ушёл и подробно). Заранее спасибо!
    сюжет можно пройти даже с 51к гс
    сюжет ооочень интересный и стоит того что его хотя б раз пройти , прочитав все квесты , ну и посмотрев все кат сцены которые нельзя пролистнуть

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  29. #109
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    сюжет можно пройти даже с 51к гс
    сюжет ооочень интересный и стоит того что его хотя б раз пройти , прочитав все квесты , ну и посмотрев все кат сцены которые нельзя пролистнуть
    Ну не скажи... Пара квестов потребует хила, иначе с 51к ГСа может не справится.

  30. #110
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Некоторые квесты действительно требуют хила, но и помощи одетых игроков. В частности кв на переход с 1 этапа на 2 ( сломать леденую стену ): собрать 25 маг камней тунгаров, принести подношение и обзавестись полым бивнем мамонта... Камни собрал, коекак проскочил мимо мобов чтоб сделать подношение, а вот бивень добыть с коронки мамонта, мой зем мист с 5 в круг и фиол крафте(по профессии скрафченому) так и не смог.))

  31. #111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    В теме-то про Феррис довольно много написано.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #112
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Это уже выкладывали в рейдовой теме, но пусть будет и здесь:





    Спс Элфинору за скрины.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения