Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 731
  1. #681
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    И давно администрацию поменяли? а то я в слаке давно и на форум довольно редко захожу
    Рано или поздно, мы найдем свой дом

    Введи при регистрации аккаунта 929270 и получи много ништячков и респект от братух гибберлингских

  2. #682
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    ммм,а кто сказал что нет?я сундуки основой не покупаю,только рефералами,это тоже запретить?)кри основой я не трачу,практически вообще)
    раньше точно нельзя, даже бананами пугали, может что поменялось, хотелось бы узнать

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mrallodes002 Посмотреть сообщение
    И давно администрацию поменяли? а то я в слаке давно и на форум довольно редко захожу
    судя по постам на кануне выпуска 9.0
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #683
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    да с чего бы это?)))с 2009 года в игре,с момента создания реф программы можно было делать себе рефов,тут все кого я знаю донатят себе на своих рефов,и тратят кри ими)так чтос момента введения прем кри всегда они падали купонами пригласившему,очередной стимул донатить на рефовские лампы)

  4. #684
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    раньше точно нельзя, даже бананами пугали, может что поменялось, хотелось бы узнать
    Из любопытства с женой вчера пытались найти что-то про запрет на несколько акков и/или на рефералов самому себе - не нашли в правилах и штрафах ничего про сие.
    Но без однозначного ответа администрации вопрос таки остаётся открытым ))
    СветлыйМеталл aka

  5. #685
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    так какой ответ может быть?)можно и все.я же говорю про премки вопрос задавал,Ницца подтвердит,кто будет запрещать делать себе реферала?)ну нравится мне качать аки,и все,да это и запретить не смогут просто на системном уровне)да и что в этом собственно такого?)великих плюшек с рефов нет,да и семья у тебя,друзья,подсадил на ао,сделал им акки,и пусть играют качаются донатят,кому хуже с этого?)явно не разрабам)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    хотя конечно можно блокировать аккаунты по айпи как заблокировали мои кроме основы(но через неделю,может меньше разблокировали все,хотя я не писал в поддержку)отвечаю за слова.Вот тут у меня и сложилось мнение что просто месть за форум,за тикеты на макросников,за прямой конфликт с велрани,там много тикетов на СВОИ было.как бы вот так.

  6. #686
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    раньше точно нельзя, даже бананами пугали, может что поменялось, хотелось бы узнать
    Никогда такого не было. Максимум что запрещалось - это использовать "песочку". Да и то, с этим не жестят.

    Лично у меня куча саморефералов. Правда, сундуков через них я не покупаю - смысла нет, купонов и так до жопы с реальных людей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #687
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    не понимаю как можно своих закладывать в сапорт

  8. #688
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    не понимаю как можно своих закладывать в сапорт
    С.В.О.И. -х ?


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  9. #689
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Из любопытства с женой вчера пытались найти что-то про запрет на несколько акков и/или на рефералов самому себе - не нашли в правилах и штрафах ничего про сие.
    Но без однозначного ответа администрации вопрос таки остаётся открытым ))
    мне теперь после этих компасов вообще страшно что-то в аллодах делать

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было. Максимум что запрещалось - это использовать "песочку". Да и то, с этим не жестят.

    Лично у меня куча саморефералов. Правда, сундуков через них я не покупаю - смысла нет, купонов и так до жопы с реальных людей.
    спасибо за ответ, в соседней теме задали мне такой вопрос, я себя накрутила и испугалась. Хотела создать в империи персонажа, по реферальной схеме, вот и передумала. Как коллекционерка костюмов\окрасов я бана боюсь как огня, на донат мне без разницы
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 08.11.2017 в 16:07.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #690
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    не своих,а С.В.О.И.!))и учитываю что велрани был км в тот момент,и он член гильдии.у многих на сервере сложилось впечатление что мои блоки на форуме и в игре собственно заслуга некоторых ребят(не виню,многих уважаю.

  11. #691
    Аватар для Kiill264
    Скиталец Kiill264 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Есть определенное количество "честных" выполнений, которое можно осуществить на прародителе и всех перерождениях. Расчетным для P2P является значение в 36 компасов, которое можно получить в течение дня. Все что выходило за временные рамки и данное количество предметов - является ошибкой.
    почему 36 то компосов, учитывая что переродов 12

  12. #692
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Kiill264 Посмотреть сообщение
    почему 36 то компосов, учитывая что переродов 12
    p2p - нитка, там максимум 6 персов (с переродами).

  13. #693
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    p2p - нитка, там максимум 6 персов (с переродами).
    Только тс у некоторых 7 переродков.
    Ps не баньте ребят плеас

  14. #694
    Аватар для Kiill264
    Скиталец Kiill264 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Это короче как с глазастиками, выслали всем по 2 раза а потом написали, у кого будет больше положенного забаним =)

  15. #695
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Мейби уже поздно такое писать, но мы сегодня сели и досконально все пересчитали и наши расчеты разошлись с расчетами Геликана, почему то вы заявляли , что максимальное кол-во компасов, полученных игровым путем всего лишь 36, при 5 перерождениях и 1 основе, для начала, к общей сводке переродков максимум 7+1(основа) на Нитке, а во вторых с учетом старых Квестов, я и еще один человек насчитали аж целых 28 компасов с одного персонажа( и все это игровым путем) без багов ибо это все через разшаривание кв, так что если ваши работники не могли элементарно сделать так, что бы кв нельзя было передавать, не надо в этом обвинять игроков, я понимаю, что большинство разбанили, ( якобы особо злостных, заставляют сейчас уплачивать, какие то суммы), но по хорошему вы должны взымать данные деньги из ЗП тех кто разрабатывали Карты на Нитке, никто ничего не нарушал, просто делились квестами и все, мы еще с прошлых карт считали, что это альтернатива для тех кто не платит( точнее платит, только з-а вход) готов продолжить общение в пм с Геликаном, не проблем готов зайти в голос( укажите куда. Готов обьяснить все и вся)
    Последний раз редактировалось sentp951; 08.11.2017 в 16:41.

  16. #696
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    такое чувство что все крысы на нитке оказались

  17. #697
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    Только тс у некоторых 7 переродков.
    Ps не баньте ребят плеас
    Почти у всех 6 переродков а мне поддержка все не хочет 6 позволить создать.

  18. #698
    Аватар для SonicTheHedgehog1
    Скиталец SonicTheHedgehog1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уважаемый Геликан, можете ответить мне в ЛС, пожалуйста, я со вчера жду вашего ответа... Уже скоро спать, а вы обещались в 10:00 продолжить разбор ЛСов, через 3 часа вы опять скажете что откладываем на завтра с 10:00?

  19. #699
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    как я понимаю люди из новой команды проекта ао, мало что понимают еще , ребята вы спросите у старой команды что и как на серве, зайдите сами пообщайтесь на серве с людьми или сделайте стрим что ле , но вы поступили самым гадким способом просто забанив большую часть активно играющего люда.

    геликан если доступ есть на акк верлани почитай что я ему писал по своим сапожкам из 6 версии (он так и не прочитал те сообщения). от игры и так устаешь , а тут еще тебя банят за то что тебе дали сами разработчики этой акции. Выпустите пожалуйста мануал книгу или брошуру что можно делать а что нельзя?

    Люди искали эти кв - сохраняли и делились ими , а потом делали на нескольких куклах (оснвова + перероды) , это тонна времени как я уже писал в прошлом сообщении.

    Я был удивлен данной возможностью фарма так как это слишком щедро для ао тим. И да , я искренне был уверен что это не баги а фишки для фарма.
    Хотите что то обсуждать ТС Золотой орды нити судьбы думаю найдете.

  20. #700
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    как я понимаю люди из новой команды проекта ао, мало что понимают еще , ребята вы спросите у старой команды что и как на серве, зайдите сами пообщайтесь на серве с людьми или сделайте стрим что ле , но вы поступили самым гадким способом просто забанив большую часть активно играющего люда.

    геликан если доступ есть на акк верлани почитай что я ему писал по своим сапожкам из 6 версии (он так и не прочитал те сообщения). от игры и так устаешь , а тут еще тебя банят за то что тебе дали сами разработчики этой акции. Выпустите пожалуйста мануал книгу или брошуру что можно делать а что нельзя?

    Люди искали эти кв - сохраняли и делились ими , а потом делали на нескольких куклах (оснвова + перероды) , это тонна времени как я уже писал в прошлом сообщении.

    Я был удивлен данной возможностью фарма так как это слишком щедро для ао тим. И да , я искренне был уверен что это не баги а фишки для фарма.
    Хотите что то обсуждать ТС Золотой орды нити судьбы думаю найдете.
    какой же ты всё таки лицемер и нытик. тебе и таким же тупорезам объяснили уже всё. скажите спасибо что вас не перманентом побанили.

  21. #701
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    Хотите что то обсуждать ТС Золотой орды нити судьбы думаю найдете.
    Одному мне кажется что это борзость?


    Геликан, увеличьте ГКД на Нитке раза в 2-3 для багоюзеров на месяц-другой в качестве наказания

  22. #702
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    мне интересно сколько багает смерш и прочие топ ги на фри сервах , передаю привет из 7 версии когда тт проходили багом все и прочее прочее

    дарова всем фришечникам , люди тратили СВОЕ ВРЕМЯ на поиск и выполнение кв и это механика самой игры а не баг, если вы такие тупые что бы это понять то сорь - умрите лучше.

    игра багана пер****га везде и всюду , бг рейды любые активности . и ** вообще что и как делать на самом деле

  23. #703
    Аватар для Kiill264
    Скиталец Kiill264 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Уверен что 9.0 как и все прочие версии запустят с большим кол-вом багов. Однако вместо того чтоб искать свои ошибки и устранить , проще тыкать соглашением и банить игроков, чем добросовестно выполнять свою работу...

  24. #704
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Gelikan, а за порядком на форуме вы последить не хотите?
    Или вы считаете, что это нормально, что всех игроков Нити называют крысами, тех, кто не согласен с вашей точкой зрения - тупорезами и т.п.?
    Или игроки сервера "Нить судьбы" какие-то изгои, и их можно спокойно оскорблять?

    п.с. Что за привилегированность у игроков фри серверов, которая позоляет им так делать? У всех игроков равные права, и я вроде не выпрашиваю возможность поиграть, а вполне официально плачу абонентскую плату за игру, оплачиваю коллекционки, и то, что я играю на Нити, а не на фришке - это мой выбор, который я сделал после того, как поиграл сначала на фри, а потом ни Нити.
    Последний раз редактировалось udjin79; 08.11.2017 в 17:28.

  25. #705
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Или игроки сервера "Нить судьбы" какие-то изгои, и их можно спокойно оскорблять?
    Да, и твой ник прекрасно описывает это.

  26. #706
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Или игроки сервера "Нить судьбы" какие-то изгои, и их можно спокойно оскорблять?
    Ты только узнал?

  27. #707
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Ну надо же, нонеймы, которые боятся подпись поставить, считают себя самыми значимыми. Так что, Gelikan, реакция будет?
    Или все слова, что "команда сменилась" и "пишите мне" - это только слова?

  28. #708
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Интересно, за багоюз с 3м боссом обсерватории на хард моде никого не забанили. Двойные стандарты. С какого сервера стал известен баг, догадайтесь сами.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 08.11.2017 в 17:36.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  29. #709
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    как я понимаю люди из новой команды проекта ао, мало что понимают еще , ребята вы спросите у старой команды что и как на серве, зайдите сами пообщайтесь на серве с людьми или сделайте стрим что ле , но вы поступили самым гадким способом просто забанив большую часть активно играющего люда.

    геликан если доступ есть на акк верлани почитай что я ему писал по своим сапожкам из 6 версии (он так и не прочитал те сообщения). от игры и так устаешь , а тут еще тебя банят за то что тебе дали сами разработчики этой акции. Выпустите пожалуйста мануал книгу или брошуру что можно делать а что нельзя?

    Люди искали эти кв - сохраняли и делились ими , а потом делали на нескольких куклах (оснвова + перероды) , это тонна времени как я уже писал в прошлом сообщении.

    Я был удивлен данной возможностью фарма так как это слишком щедро для ао тим. И да , я искренне был уверен что это не баги а фишки для фарма.
    Хотите что то обсуждать ТС Золотой орды нити судьбы думаю найдете.
    Полыхание пукана в духе "Слышь, Вась, у нас тут так не принято, по правилам-то. Ты пообщайся с пацанчиками на районе, тебе пояснят как надо по понятиям жить".
    Нефиг. Надо наводить порядок.

    upd. Мануал, или книга, или брошюра называется "лицензионное соглашение"
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 08.11.2017 в 17:38.
    СветлыйМеталл aka

  30. #710
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    просим не использовать уязвимости игры и сторонние програмы автоматизации.
    бла-бла-бла, бла-бла-бла.... Вы, ради интереса, сделайте себе персонажа (пусть он даже будет с фул 13 рунами) и побегайте по "нубоБГ" раз так несколько. уверена, вы увидите многое.

  31. #711
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Так можно всё-таки получить вразумительный ответ, почему за криворукость или рассеянность программистов должны отвечать обычные игроки? Мы не экстрасенсы и не может знать, как правильно должна работать механика акции. Лично для меня это первая "современная" акция "Карты судьбы". И нигде не было описано, что лимитированное кол-во квестов = 2, а их передача - не благое деяние.

    Допустим, взять древнюю акцию "Лотерея на 10000 премиальных кристаллов", где на коробочке было написано "Возможность использовать раз в 24 часа", а игроки использовали без КД, тут согласен, абуз и баны заслуженные. А когда нет никакой информации, кроме, как: "Вот вам карты, вот вам квесты, играйте, как хотите". Извините конечно, но это уже какой-то пассивный обман.

    P.s: Т.е. факт остается фактом - это просчет программистов и тестировщиков. Да и в чем проблема признать свою ошибку хотя бы? Все опять на игроков скидывается.
    В других проектах mail.ru, например соц.сети одноклассники, вконтакте, все на пользователей скидывается. Украли деньги мошенники. Деньги зачислились соц.сеть на аккаунт мошенника, их блокируют, деньги они не возвращают, спец. валюту тоже. Даже в случае, если с коротких номеров украли деньги, без подтверждения пароля, сп сразу пишет что это не их контент-провайдер, типа мы не причем, хотя если проверить то контент-провайдер как раз к ним относится. Можно через суд доказать свою правоту и скорее даже выиграть, но мало кто будет из-за маленькой суммы терять время, в этом весь расчет. Если поискать в Интернете mail.ru славится таким подходам к своим пользователям. В общем "Не виноватая я", а "Виноватая ты". То что тут программисты виноваты несомненно, так же как и игроки, жадность рулит, но показательной порки первых мы не увидем. Сводится это к лицензионному соглашению, не хочешь принимать наши правила, не играй, не юзай.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 08.11.2017 в 18:06.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  32. #712
    Аватар для magik1234
    Бродяга magik1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Почему, его "пошевелили", сразу же после получения скриншота, но без особого результата. Я уже как-то предупреждал, что не стоит оставлять своих персонажей без присмотра еще и со включенными макросами.

    Если человек действительно фармит мобов без использования стороннего ПО - ему ничего не грозит.
    что значит пошевелили? написали в п м? а если он просто час свернул, что бы всякие Д не мешали?

  33. #713
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Геликан, увеличьте ГКД на Нитке раза в 2-3 для багоюзеров на месяц-другой в качестве наказания
    Мне почему-то кажется, что если это будет возможным наказанием, многие предпочтут откупиться деньгами))

    А можно примерным законопослушным пользователям за определённый "безаварийный стаж" убрать ГКД?



  34. #714
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Вот все кто щас кипятком ссытся и с пеной у рта пытается доказать что дюпанье компасов (абуз старых квестов) это типа "правильная механика" (её разрабы так и задумали, но забыли) у меня к вам один вопрос. Пока вы этим занимались не возник вопрос, а возможно что это работает не так как должно? Я уверен на 99%, что эта мысль возникала, но все забили болт ведь такая халява и продолжили этим пользоваться.
    З.Ы. про пересадки, ботов и тд и тп можно спорить бесконечно, но если забанить всех нарушителей онлайн АО вымрет на 40-60%.

  35. #715
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от magik1234 Посмотреть сообщение
    что значит пошевелили? написали в п м? а если он просто час свернул, что бы всякие Д не мешали?
    Ага и если бьют его,а он не отвечает и не убегает,типа то же окаменел от страха ))

  36. #716
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от magik1234 Посмотреть сообщение
    что значит пошевелили? написали в п м? а если он просто час свернул, что бы всякие Д не мешали?
    Физически взяли и пошевелили.

  37. #717
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Gelikan, а за порядком на форуме вы последить не хотите?
    Или вы считаете, что это нормально, что всех игроков Нити называют крысами, тех, кто не согласен с вашей точкой зрения - тупорезами и т.п.?
    Или игроки сервера "Нить судьбы" какие-то изгои, и их можно спокойно оскорблять?

    п.с. Что за привилегированность у игроков фри серверов, которая позоляет им так делать? У всех игроков равные права, и я вроде не выпрашиваю возможность поиграть, а вполне официально плачу абонентскую плату за игру, оплачиваю коллекционки, и то, что я играю на Нити, а не на фришке - это мой выбор, который я сделал после того, как поиграл сначала на фри, а потом ни Нити.
    Это Вам к модераторам форума надо обращаться с такими вопросами. У них ники обычно зелененькие. А еще у каждого сообщения в левом нижнем углу есть кнопочка с восклицательным знаком в желтом треугольнике. Нажимать или хотя бы наводить на нее не пробовали?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  38. #718
    Аватар для lenkavatar
    Бродяга lenkavatar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Физически взяли и пошевелили.
    'Физически'? По-аккуратней со словами, мистер, а то и буквально можно трактовать.

  39. #719
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Это Вам к модераторам форума надо обращаться с такими вопросами. У них ники обычно зелененькие. А еще у каждого сообщения в левом нижнем углу есть кнопочка с восклицательным знаком в желтом треугольнике. Нажимать или хотя бы наводить на нее не пробовали?
    Пробовал, нажимал, отправлял. Реакция не заметна, если она вообще есть.

  40. #720
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от lenkavatar Посмотреть сообщение
    'Физически'? По-аккуратней со словами, мистер, а то и буквально можно трактовать.
    А как ещё ответить, палочкой в спину потыкали и спросили тут ты?
    Физически, это значит передвинули перса с одного места на другое, реакции ноль макрос работает дальше.....бан

Закрытая тема
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения