Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 16 из 39
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #601
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ПаЛКи летают со жрецом с палом в танке.
    Не знаю, но видимо знакомые так оценивают твой уровень игры.
    а еще они летают с кучей мистов.. обычно.. когда бой сокращается очень очень неслабо по сравнению с тем, если бы там в виде дамагеров были, допустим, маги с 10ми рунками и соответствующим донатом... и да, средний слой игроков от меня, как от хила, еще ниразу не отказался, так что, видимо, я не на самом дне.. только этот средний слой с горем пополам за пару компасов 1го босса забить может. и не потому что совсем криворукие, а потому что фейс-контроль для 16+ не проходят в том числе и по классам
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  3. #602
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а еще они летают с кучей мистов.. обычно.. когда бой сокращается очень очень неслабо по сравнению с тем, если бы там в виде дамагеров были, допустим, маги с 10ми рунками и соответствующим донатом... и да, средний слой игроков от меня, как от хила, еще ниразу не отказался, так что, видимо, я не на самом дне.. только этот средний слой с горем пополам за пару компасов 1го босса забить может. и не потому что совсем криворукие, а потому что фейс-контроль для 16+ не проходят в том числе и по классам

    Летаем с магами с 10тками, проходим 18ые)
    13.13.13 - 13.13.12

  4. #603
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    Маркетинг, чтобы души покупали и денюжки капали. Аерил вроде сам об этом говорил
    маркетинг - это клево. только я лично на жреца пересела с друида в пору, когда прокачивала перерода. и пересела потому, что мне класс ОООЧЕНЬ понравился. я могу купить и душу ,но не хочу. НЕ ХОЧУ я играть классом, который мне не нравится. и им я НЕ БУДУ играть хорошо именно по этой причине.. а значит на самом деле я скорее вообще платить игре перестану.. и таких как я большь, чем тех, кто будет готов платить за то, что не нравится. где финансовые потери АО будут больше, как ты считаешь?
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  5. #604
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Не знаю, почему сейчас претензии появились, когда в прошлом сезоне всё устраивало всех. По сути сейчас компасы такие же, как в прошлом сезоне, мб сложнее процентов на 15+есть недоработанные моменты, которые будут фикситься. И по классам тогда тоже были определенные требования, но такого вайна вроде не видел на форуме

  6. #605
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    маркетинг - это клево. только я лично на жреца пересела с друида в пору, когда прокачивала перерода. и пересела потому, что мне класс ОООЧЕНЬ понравился. я могу купить и душу ,но не хочу. НЕ ХОЧУ я играть классом, который мне не нравится. и им я НЕ БУДУ играть хорошо именно по этой причине.. а значит на самом деле я скорее вообще платить игре перестану.. и таких как я большь, чем тех, кто будет готов платить за то, что не нравится. где финансовые потери АО будут больше, как ты считаешь?
    По секрету скажу: те кто души покупают, окупают тех кто души не покупает, поэтому души одна из самых актуальных акций, я вот например уже не представляю себя сидящим только на одном классе, даже на 2-3, это скучно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #606
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    маркетинг - это клево. только я лично на жреца пересела с друида в пору, когда прокачивала перерода. и пересела потому, что мне класс ОООЧЕНЬ понравился. я могу купить и душу ,но не хочу. НЕ ХОЧУ я играть классом, который мне не нравится. и им я НЕ БУДУ играть хорошо именно по этой причине.. а значит на самом деле я скорее вообще платить игре перестану.. и таких как я большь, чем тех, кто будет готов платить за то, что не нравится. где финансовые потери АО будут больше, как ты считаешь?


    А почему этот вопрос мне адресован?) я проектом не занимаюсь. Я лишь вижу как донатная составляющая влияет на игру в течение 5 лет. И результаты неутешительные.
    13.13.13 - 13.13.12

  8. #607
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы летали и вайпались, время тратили, по итогу со скрипом, но проходили, мне и моим сопартийцам нравится.
    Если не тащишь, то о чём разговор?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    И да, набрать 16-ых компасов - это вообще не проблема.
    Твой главный минус что ты плохо читаешь и мериешь всех по своей патьке.
    По первому пункту. Я не жалуюсь на сложность от слова вообще. Я не вижу смысл сидеть и рвать **** после посыла Аэрила о том что контент для 25 человек, а остальное дно должно сидеть в незебе и нюхать цветочки. В силу обьективных причин я понимаю что я не входу в 25 сильнейших на сервере. Сижу и нюхаю цветочки. А это ооочень увлекательнейший геймлей. он так способствует моему желанию усилять куклу ты просто не представляешь
    ПО второму пункту. Если ты проходишь остров за 3 минуты. ТО я трачу 5-10. И в итоге разница за прохождение 15 островов по времени уже довольно существенна. Не находишь?

  9. #608
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему сейчас претензии появились, когда в прошлом сезоне всё устраивало всех. По сути сейчас компасы такие же, как в прошлом сезоне, мб сложнее процентов на 15+есть недоработанные моменты, которые будут фикситься. И по классам тогда тоже были определенные требования, но такого вайна вроде не видел на форуме
    Вроде всегда ныли, так что ничего не поменялось. Вообще
    13.13.13 - 13.13.12

  10. #609
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В прошлом сезоне каст, который должен дать в пати обездвиж не шотил всех, кроме танка
    Не хватает компасов что бы попробовать каждый остров и понимать где и от чего сэйвиться
    Пыщ

  11. #610
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Причём в 8.2 были исключительно луки дд, а сейчас в роли дд в компасах выступают демонолог, вар, мистик. Даже танков и хилов есть вариативности.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #611
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему сейчас претензии появились, когда в прошлом сезоне всё устраивало всех. По сути сейчас компасы такие же, как в прошлом сезоне, мб сложнее процентов на 15+есть недоработанные моменты, которые будут фикситься. И по классам тогда тоже были определенные требования, но такого вайна вроде не видел на форуме
    да я как бы спокойно отношусь.. если честно. не рвусь в топы, я плохо спать не буду если у меня не будет 112-115 шмота. просто сама суть подбешивает. топ контент должен быть доступен для пряморуких и старательных, независимо от того, какими классами они играют. и я все-таки надеюсь, что новая команда приведет все классы в конкурентноспособный вид..
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  13. #612
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    да я как бы спокойно отношусь.. если честно. не рвусь в топы, я плохо спать не буду если у меня не будет 112-115 шмота. просто сама суть подбешивает. топ контент должен быть доступен для пряморуких и старательных, независимо от того, какими классами они играют. и я все-таки надеюсь, что новая команда приведет все классы в конкурентноспособный вид..
    Контент для каждого класса - ИК, вполне престижный титул за 10 сезонов ордена стараний.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #613
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Контент для каждого класса - ИК, вполне престижный титул за 10 сезонов ордена стараний.
    ИК далеко не всем интересно. такие, как я, туда ходят просто ради опыта искры и квестов ЗО. мне больше интересны активности, где я могу поиграть вместе с приятными мне людьми, а не аутировать в гордом одиночестве
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  15. #614
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Твой главный минус что ты плохо читаешь и мериешь всех по своей патьке.
    По первому пункту. Я не жалуюсь на сложность от слова вообще. Я не вижу смысл сидеть и рвать **** после посыла Аэрила о том что контент для 25 человек, а остальное дно должно сидеть в незебе и нюхать цветочки. В силу обьективных причин я понимаю что я не входу в 25 сильнейших на сервере. Сижу и нюхаю цветочки. А это ооочень увлекательнейший геймлей. он так способствует моему желанию усилять куклу ты просто не представляешь
    ПО второму пункту. Если ты проходишь остров за 3 минуты. ТО я трачу 5-10. И в итоге разница за прохождение 15 островов по времени уже довольно существенна. Не находишь?
    Я не меряю всех по своей патьке, я лишь считаю, что компаса сейчас существуют в том виде, в котором должны быть (по моему мнению конечно же).
    Цифра в 25 человек взята "ориентировочно' , я думаю товарищ Аерилл не может знать, сколько человек будут фармить 16+ в будущем, может меньше, а может и больше 25-ти.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #615
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Дело несколько в другом.
    Посчитал вчера свои нафармленные инсигнии (еще не распакованные) 103-106-109, посмотрел на кол-во репликов (с ЗО), и понял что мне до конца фиол-сезона в принципе в игре делать нечего - ЦЕЛЬ отсутствует.
    Пара часов на домик в выходной, полчаса на рейд, еще часик в неделю выделить на отлет ключей в 3й, ну собственно и все.
    Если в этом и состоит цель разработчиков - отправить большинство игроков в слак, то вопросов нет.

    И еще один момент "про не ваш уровень".
    Собственно, нам дали понять, что эти сектора должен проходить только определенный процент игроков.
    И если вдруг этот процент вырастет, то сложность поднимут. Но если так, зачем стараться? Для попадания в заветные 5% ?


    Вот за это вообще не переживаю. Т.к. абсолютно с тобой согласен.
    Сейчас настолько жесткое расслоение по донату и рукам, что равных боев, там где победа/проигрыш на грани практически не бывает.
    +1. 109 нафармлены, 112 не про нас. В принципе Зимняя Охота норм зашла, можно ожидать нечто похожее в будущем, это и будет целью игры в 9.1-9.2. Может новые Дикие Земли введут (была такая тема осенью).

  17. #616
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не меряю всех по своей патьке, я лишь считаю, что компаса сейчас существуют в том виде, в котором должны быть (по моему мнению конечно же).
    Цифра в 25 человек взята "ориентировочно' , я думаю товарищ Аерилл не может знать, сколько человек будут фармить 16+ в будущем, может меньше, а может и больше 25-ти.
    только где-то Аэрил писал, что если сильно *** народа будут проходить 16+(больше, чем они сами себе решили), то сектора будут усложняться.. так что в силу объективных причин простым смертным там ловить нечего будет=)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.02.2018 в 15:33. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  18. #617
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    только где-то Аэрил писал, что если сильно *** народа будут проходить 16+(больше, чем они сами себе решили), то сектора будут усложняться.. так что в силу объективных причин простым смертным там ловить нечего будет=)
    А кто такие простые смертные? Можете сформулировать необходимые критерии для полёта в компаса? Может 13 руны?) По факту 16 может пройти почти любая пати, если изучит тактику и танк + хил вытянут. Ну желательно чтобы не пошотало всех, но это уже решаемая проблема для пати.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.02.2018 в 15:33. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  19. #618
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    На самом деле активность довольно интересная, поиски тактик, правильного тайминга сейвов, тупо отыгрыш своей роли. Когда тебя чет шотает, ты не вдупляешь чо к чему, начинаешь искать причину, находишь, ищешь варианты решения проблемы, статы, билды, механики, тайминги, расходники. И в итоге приходишь к удобному лично для тебя варианту, при котором ты не умираешь и полностью справляешься со своей задачей. Выжимать максимум из того, что ты имеешь - это круто.

    Но видимо не всем) но мне доставляет море удовольствия =)
    13.13.13 - 13.13.12

  20. #619
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Вопрос первый кто нибудь стримит прохождения островов 17+? Интересно посмотреть для себя как та или иная кп проходит и действует в тех или иных ситуациях. Сейчас по факту на фул не проходят только фению изумрудку медную гору и плес или ещё какие то острова, хотелось бы услышать аналитику от тех людей кто прошёл 17+.

  21. #620
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я лично считаю что слишком простые 1-15 подложили большую мину под игроков. Если ты хочешь проверить тактику или что-то ещё нужно летать 16, в 15 всё слишком легко. А компаса фармить немного в лом бывает). Была бы возможность слетать сразу в 16 пусть и без награды
    было бы удобно.

  22. #621
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Для меня это вопрос интересный , так как хочется пройти выше 17 есть свой опередеденный Интерес.

  23. #622
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Вопрос первый кто нибудь стримит прохождения островов 17+? Интересно посмотреть для себя как та или иная кп проходит и действует в тех или иных ситуациях. Сейчас по факту на фул не проходят только фению изумрудку медную гору и плес или ещё какие то острова, хотелось бы услышать аналитику от тех людей кто прошёл 17+.
    Плёс лёгкий, прошли то ли 19, то ли 20.
    Изумрудка не поддалась, из-за дровосека.
    Медная проблема только на втором боссе, ибо идут атаки рандомные от босса с завышенным уроном
    фения, замороченный ласт, я думаю дело времени. Аерил сам сказал, что один из сложнейших ластов в исполнении

  24. #623
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    На самом деле активность довольно интересная, поиски тактик, правильного тайминга сейвов, тупо отыгрыш своей роли. Когда тебя чет шотает, ты не вдупляешь чо к чему, начинаешь искать причину, находишь, ищешь варианты решения проблемы, статы, билды, механики, тайминги, расходники. И в итоге приходишь к удобному лично для тебя варианту, при котором ты не умираешь и полностью справляешься со своей задачей. Выжимать максимум из того, что ты имеешь - это круто.

    Но видимо не всем) но мне доставляет море удовольствия =)
    Беда заключается в том, в том, что компасы создавались, они не подразумевали себя как необходимую активность, именно поэтому, из реварда они ввели лишь улучшение 100-115 и даже 115 добыть крайне тяжело и не все захотят. К несчастью, игроки увидели в этом обязательную активность, коей она не является.

    Активность создавала исключительно для людей, кто любит изучать тактику, славливаться по таймингам с друзьями по сейвам, учиться. К моему несчастью в ней увидели обязательность. Обязательной она должна быть только маленького контингета игроков, кто претендует на первые места в рейтингам и лидерство на доминионе, не более того.

    Обязательная активность - астральная острова, но не компасы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.02.2018 в 15:33.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #624
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Просто маловато активностей "для всех".
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #625
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Беда заключается в том, в том, что компасы создавались, они не подразумевали себя как необходимую активность, именно поэтому, из реварда они ввели лишь улучшение 100-115 и даже 115 добыть крайне тяжело и не все захотят. К несчастью, игроки увидели в этом обязательную активность, коей она не является.

    Активность создавала исключительно для людей, кто любит изучать тактику, славливаться по таймингам с друзьями по сейвам, учиться. К моему несчастью в ней увидели обязательность. Обязательной она должна быть только маленького контингета игроков, кто претендует на первые места в рейтингам и лидерство на доминионе, не более того.

    Обязательная активность - астральная острова, но не компасы.
    Любая активность усиляющая персонажа становиться ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. И не стоит делать вид что вы не в курсе этого. Вот в ми были награды на силу не влияющую. И такого хейта не наблюдалось. Хотя там юыло тоже самое. Изучение таймингов, тактик было и там же

  27. #626
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я лично считаю что слишком простые 1-15 подложили большую мину под игроков. Если ты хочешь проверить тактику или что-то ещё нужно летать 16, в 15 всё слишком легко.
    таки да, полностью согласна. я, например, не играла в 8.0.. для меня 4 старых острова - полнейшая загадка... ну вернее уже не полнейшая, но много чего я там еще не знаю.. и узнать особо негде. сыграться НЕГДЕ.
    огневушка сейчас мне оочень нравится.. прозевал поджог - слови свой ваншот или тушот. сейвы на пати кинули - взрыв никого не унес. и бегай себе хоть полдня если ДД несильно много. не затупишь в тактике - рано или поздно забьешь ее. по сути, если острова должны быть по логике доступны для всех, то надо либо сделать так, чтобы все ДД классы примерно одинаково дамажили, либо УБРАТЬ ВСЕ ДПС-чеки, если равенства в классах нету.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  28. #627
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Активность создавала исключительно для людей, кто любит изучать тактику, славливаться по таймингам с друзьями по сейвам, учиться. К моему несчастью в ней увидели обязательность.
    Уберите из наград инсигнии - она сразу станет ровно такой, какой задумывалась. Необязательной опцией для тех, кто хочет попробовать свои силы и похардкорить.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  29. #628
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Было бы неплохо, если бы 15 или 16 компас ввели в продажу у вендора, чтобы любая пати энтузиастов могла собраться потраить без "прелюдии" в виде фарма лоу компасов

  30. #629
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Наверное не следил за форумом так активно как сейчас, также вайнили про прошлые компоса?

  31. #630
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему сейчас претензии появились, когда в прошлом сезоне всё устраивало всех. По сути сейчас компасы такие же, как в прошлом сезоне, мб сложнее процентов на 15+есть недоработанные моменты, которые будут фикситься. И по классам тогда тоже были определенные требования, но такого вайна вроде не видел на форуме
    В прошлом сезоне не было четкого посыла от разработчиков о том, что "этот контент не для всех".

  32. #631
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Просто маловато активностей "для всех".
    Острова, рандом-бг (из которых кстати уже давно пора выпилить рандом), цс, ткарика, 3на3 6на6, АС, обсерватория автосбором, домик.
    На астральные активности нужно отдельное одевание. Лабиринты сейчас - усложнены и неудобны. В катах рулят премейды. Коллекционирование - от костюмов и маунтов до игрушек и итемов - зачастую подвязано на донат, и награды редко пополняются. Лоутвинководство - затруднительно в связи с отсутствием стопоров для набора опыта (если это не перерод) и адекватных наград (многие редбоссы на локациях сохранили параметры хп и урона времён 8.0).

  33. #632
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Беда заключается в том, в том, что компасы создавались, они не подразумевали себя как необходимую активность, именно поэтому, из реварда они ввели лишь улучшение 100-115 и даже 115 добыть крайне тяжело и не все захотят. К несчастью, игроки увидели в этом обязательную активность, коей она не является.

    Активность создавала исключительно для людей, кто любит изучать тактику, славливаться по таймингам с друзьями по сейвам, учиться. К моему несчастью в ней увидели обязательность. Обязательной она должна быть только маленького контингета игроков, кто претендует на первые места в рейтингам и лидерство на доминионе, не более того.

    Обязательная активность - астральная острова, но не компасы.
    Размещал своё мнение ещё на 33 странице, вот небольшая цитата оттуда:
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если Вам непременно хочется создать контент "не для всех" - сделайте компаса неограниченными по уровню и отвяжите от прогресса в одевании. Пусть после стандартного набора "общедоступных компасов" идёт 50-80-99 компас, с фиксированным приростом урона/ХП мобов на 0.ХХ процентов за уровень. И вот там уже любители ПВЕ оторвутся по полной, а титул станет бесспорным, отмечаемым по высшей планке достижений. Заодно можно будет увидеть, кому это на самом деле интересно, а кто напрягается (напрягается ли?) исключительно ради инсигний.
    Скажите, что Вы думаете по поводу этого?

    Для простых смертных - доступный прогресс в одевании и возможность сыграться/потренироваться для чего-то большего.
    Для любителей "выжать максимум" - неограниченные возможности для прогресса и расчёсывания ЧСВ.

    Разумеется, все титулы, рейтинги и т.п. идут только за максимальные уровни. В качестве дополнительного стимула можно слегка увеличить выхлоп валюты (головы) за каждый шаг сложности выше официального "потолка".

  34. #633
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Обязательной она должна быть только маленького контингета игроков, кто претендует на первые места в рейтингам и лидерство на доминионе, не более того.
    Проблема в том что вы заставляете ПВП-направленных игроков заниматься в обязательном порядке сложным ПВЕ-контентом.
    Потому что 115% шмот - это преимущество в ПВП контенте. На Доминионе, на 6х6, на 3х3.

    Контент направленный на ПВЕ-игроков, требующий времени на траи, на подбор статов/сетапов, на изучение тактик и прочее - обязателен если ты хочешь успехов в ПВП. Разве это правильно? Отсюда и посты с негодованием которых тут предостаточно.

    На мой взгляд было бы логичнее сделать эти вещи независимыми. Чтобы ПВЕ-игроки соревновались друг с другом по рейтингу прохождения героических островов. А ПВП-игроки бы соревновались в Доминионе, 6х6, 3х3. И все будут довольны.

    Вы же не заставляете игроков которым интересно Испытание Крови идти например на Доминион и побеждать там какие-нибудь топ-гильдии. Почему тогда обратная позиция к ПВП-направленным игрокам?

  35. #634
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В мморпг все сводится к усилению персонажа. Глупо писать, что активность создавалась для трухардкорщиков, если вы сами же писали о создании стимула в виде инсигний. Зачем хардкорщикам стимул? Пусть стимулируют вайпаясь о баги и рандом.

  36. #635
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Проблема в том что вы заставляете ПВП-направленных игроков заниматься в обязательном порядке сложным ПВЕ-контентом.
    Самый лучший способ оправдать свою слабость в ПвЕ - это назвать себя ПвП-ориентированным игроком.

    Типа сначала так:
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Прости чувак, нас скептиков. У меня к примеру очень много рейта 3х3, 6х6 вот тоже идёт, а вот на ИК редко получается взять первое, в чём проблема? Не шарю в абузе? Криворук?
    А потом вот так:
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Контент для каждого класса - ИК, вполне престижный титул за 10 сезонов ордена стараний.
    Поэтому не надо про ПвП и ПвЕ ориентированность. В Аллодах то и замечательно, что здесь надо состязаться везде и всюду. У кого-то получается, у кого-то - нет. Кто-то забивает и уходит, кто-то ноет и жрет кактус, а кто-то становится сильнее и начинает побеждать там, где раньше не мог. Типа вот как Черек в ИК)))

  37. #636
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    В любой ммо во все времена присутствовал контент для элитистов. И этот контент всегда требовал ноубрейн скилл от геймеров, которые его траят. И проходил его от силы 1% коммьюнити.

    Только вот 16+ компаса - это не пве контент. Это не про скилл. Это про жопочасы в надежде, что в тебя не прилетит ваншот, что ничего не багнется, что в данже не появится невидимая стена, что это все не фича, а таки баг и его может быть когда-нибудь исправят...

    Изимодные тактики а-ля "выбеги из войда", заполированные "сложностью" в виде несбалансированных боссов и треша - это не хайлвл контент. А если еще добавить сюда веселые нерфы классов into the ground, из-за которых люди вынуждены пепрыгивать с любимого класса/спека на какой-то другой, иначе им просто нет места в этих ваших "необязательных активностях"... Безудержное веселье.

    p.s. "славливаться по таймингам с друзьями по сейвам" - это ведь была непереводимая игра слов, правда?

  38. #637
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Угу. А почему я ПВЕ- ориентированный игрок должен хотить в 3 на 3 ради инсигний (ну или БГ) где я их достать ещё могу?!. Почему я должден ходить на домик ради молотков? В этой игре нету ПВЕ и ПВП ориентации. Если ты хоть где-то начинаешь пропускать у тебя большие проблемы которые компенсируются только диким донатом.

  39. #638
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Вообще не понимаю, зачем все это было нужно? Все эти усиления для заточек на 115%. Потом резкая вставка заглушек.
    Все это показывает нам недоработанность идеи и что нет четкого понимания что будет дальше
    Нам бросили кость в виде этих островов для увеличения плейтайма, что бы народ не ныл до следующего цвета шмоток Кто реально ноулайфер и хочет "нагибать" тот полезет - но прослойка этих игроков ничтожно мала. Будет много людей которые попробуют, посмотрят и плюнут.
    Очередная штука, которая по большому счету и не нужна ни кому. Или вы в самом деле думали, что сможете побеждать сыгранные топовые пачки на доминионе благодаря этим заточкам? Что будете тащить БГешку, катакомбы 3х3, 6х6 или другую активность я вас разочарую - все останется по прежнему

    Кстати, рыжие и салатовые инсигнии тоже до 109 можно будет фармить изи? В общем бред...

  40. #639
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Любая активность усиляющая персонажа становиться ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. И не стоит делать вид что вы не в курсе этого. Вот в ми были награды на силу не влияющую. И такого хейта не наблюдалось. Хотя там юыло тоже самое. Изучение таймингов, тактик было и там же
    Вот тут соглашусь на все сто. В МИ ходило огромное количество человек. Там не было никаких плюх на улучшение куклы. Что сподвигло тупо в ПвЕ-писькомерство засунуть инсигнии? Киньте их в рейд, где им и место. 103-106 в изи, 109-112 в нормал, 112-115 в хард. Никто слова не скажет, так как всю жизнь так было, что хай-усиление куклы в рейдах. И пусть так же 25 человек с сервера убивают ласта в харде и фармят 115. В чем проблема?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  41. #640
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Угу. А почему я ПВЕ- ориентированный игрок должен хотить в 3 на 3 ради инсигний (ну или БГ) где я их достать ещё могу?!. Почему я должден ходить на домик ради молотков? В этой игре нету ПВЕ и ПВП ориентации. Если ты хоть где-то начинаешь пропускать у тебя большие проблемы которые компенсируются только диким донатом.
    В плане где еще добыть инсигнии. На островах. Это основной их способ добычи.
    Молотки можно покрафтить.

     Ответить в теме
Страница 16 из 39
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения