Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение на тему экипировки и её механики в текущих сезонах.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468

    Обсуждение на тему экипировки и её механики в текущих сезонах.

    Интересно, почему сделали на всех тирах каповых шмоток фиксированную могучку и выносливость, а плавающими - броню, дпс и спецстаты? Почему не наоборот? Ведь в случае наоборот играбельность Хилов была бы и в самом начале сезона.

  2. #2
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересно, почему сделали на всех тирах каповых шмоток фиксированную могучку и выносливость, а плавающими - броню, дпс и спецстаты? Почему не наоборот? Ведь в случае наоборот играбельность Хилов была бы и в самом начале сезона.
    да что там играбельность, ее не было и в конце 10 сезона для хилов.... никто не хочет играть хилами. всю жизнь играла на хиле, единственная кто осталась из хилов в ги, но уже тоже думаю перейти на дпс. т.к. ну это.. ну.. нет слов, что это. тут без мата не скажешь в общем.

    P.S. Но сейчас прийдет сюда ЧМ и скажет, -"а ты помнишь то видео, в котором ты в 3х пачках из 10ти хилов не увидела?, а они были, так что хилы не вымерли."

    PP.S. и ситуация в ближайшее время не изменится, к тому же класс дизайнеры скальдр и аерил ушли от нас скрипя зубами, а тому кто придет на их место разгр***** все вот это. Не позавидуешь ни ему ни нам..
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 02.12.2019 в 07:59.

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    да что там играбельность, ее не было и в конце 10 сезона для хилов.... никто не хочет играть хилами. всю жизнь играла на хиле, единственная кто осталась из хилов в ги, но уже тоже думаю перейти на дпс. т.к. ну это.. ну.. нет слов, что это. тут без мата не скажешь в общем.

    P.S. Но сейчас прийдет сюда ЧМ и скажет, -"а ты помнишь то видео, в котором ты в 3х пачках из 10ти хилов не увидела?, а они были, так что хилы не вымерли."
    Сейчас роль Хила выполняет Инженер. Но я надеюсь, что 5го Декабря хоть что-то из ребаланса будет.

  4. #4
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Сейчас роль Хила выполняет Инженер. Но я надеюсь, что 5го Декабря хоть что-то из ребаланса будет.
    и прекрасно выполняет, скажу я тебе) да что там говорить, ты и сам все знаешь)
    ребаланса не жди, Сафла писал что до сини точно ничего по классам) а я скажу что и до фиола точно ничего нового по классам не будет) чую так.

    а кстати, на инже очень сложно играть? может душу инжа купить, в раздумьях вот, кого брать.

    тут же на инже надо следить за бафами дебафами блин, замучаешься. что чистить и т.д и т.п.

  5. #5
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

    P.S. Но сейчас прийдет сюда ЧМ ...
    Что-то я ЧМ в зелени ни в том сезоне, ни в этом на жреце не видела.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #6
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а кстати, на инже очень сложно играть? может душу инжа купить, в раздумьях вот, кого брать.

    тут же на инже надо следить за бафами дебафами блин, замучаешься. что чистить и т.д и т.п.
    У меня процессор головного мозга не слишком соображает, как и что чистить, баффать и т д в замесах - просто тяжело за всем этим следить, а ещё необходимо курсором работать - указывать место сброса механизмов, а так-же отслеживать позиционку. Всё это выглядит, как высокий уровень сложности и лично у меня сложилась мысль, что роль мейн саппорта - проклятая, самое проклятое в геймплее с 7,0 и в серьёзном ребалансе её стоило бы равномерно раздать между всеми классами.

  7. #7
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    и прекрасно выполняет, скажу я тебе)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения