Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Воин Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз

Преемственность сюжетной линии

Итак, прошло уже достаточно времени с открытия Края Мира, для того чтобы игроки смогли прокачаться до тамошнего кап лвл и ознакомиться в полной мере с предоставленной там сюжетной линией. В связи с этим хочется узнать у сообщества как вам понравилась сюжетка и много ли в ней отсылок к сюжету классических Аллодов. Что понравилось, что нет, если ли интересные главные персонажи, и их характеристики ?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Я квесты читал, но в этой санта-барбаре не очень разобрался.
    Какой-то внебрачный сын главаря отступников и смеяны.
    Дерево-огородник в совершенстве владеющее как минимум двумя языками - русским и матерным русским.
    Могила героя это вообще что, наш старый перс?
    Ну, единственное что про Гришу всё логично и понятно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Могила героя это вообще что, наш старый перс?
    Нет, это просто памятник ему) А персонаж пропал на корабле демонов.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    А можете сюжет сюда записать? Ну или в Вестник хотя бы.
    Интересно, чего напридумывали, а в варп не пойду - аркады и шутеры не для меня.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Думаю, в Вестнике что-то будет в марте, да.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Во, по сюжету бы тезисно. А то в квестах много инфы.

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Там как-бы еще и платформер

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Да было бы не плохо детально расписать сюжет. А то, я смотрю там рейд еще хотят запилить, а-ля "Назад в Империю". И вроде как сюжет туда добавить.

Империя Элита Империи Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве
    Не читал, но осуждаю.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Честно говоря, рейд в Империю там с сюжетом пока вообще никак не связан) Нет никаких предпосылок. Но посмотрим, как реализуют.

Кроме того, увы, но эпизоды 1-2 это только начало сюжета, где расставляются фигуры и обозначается конфликт, а вот что дальше будет - пока непонятно.

Ответить в теме

Ваши права