Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 5 руны

Скиталец Antibiotik2010 на пути к лучшему

5 руны

Подскажите нубу сколько примерное нужно Кристаллической крошки на 6 рун 5 лвла, а то искал только точно нигде не указано, а в калькуляторе рун я немогу разобраться... Буду очень признателен

Маг KentAVr57 на пути к лучшему
    нужно дождать акции для сундука с рунами и купить фул комплект 5х рун за 500 премиальных кри.
    т.е. под лампу закинуть бабки и дождаться акции в таком случае вы будете в безусловном плюсе.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Другой вариант (не знаю есть ли сейчас, но было). Так можно сделать только 1 раз (при первом получении максимального уровня персонажем). Нужно прокачаться до максимального уровня, и персонажу дадут скидочный купон, за который можно купить в ЛР сумку (не помню точно название) за 500 кри, в ней будет комплект 5-х рун. Точную стоимость комплекта 5-х рун не назову, но это порядка пары тысяч кристаллов, если без акций делать.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    как прокачаешся до капа (вроде) - на почту придет купон (или что-то такое), который за 500 синих кри позволит приобрести комплект 5 рун. Как альтернатива - дожижаешся акции на ковчег (500 фиол кри) и получаешь с него комплект 5 рун.

ПС: эта фишка работает только раз: либо с ковчегом, либо с купоном.

Если интересует именно крошка - примерно 800-1000 крошки на 1 руну.

ПС: пока писал - про акции уже все рассказали )
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Скиталец Antibiotik2010 на пути к лучшему
    Спасибо всем, что подсказали. Был какой то купон когда докачался до максимального уровня, но я его выкинул нечаянно

Маг KentAVr57 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Antibiotik2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, что подсказали. Был какой то купон когда докачался до максимального уровня, но я его выкинул нечаянно
    напишите в саппорт может вернут.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Ответить в теме

Ваши права