Показано с 1 по 7 из 7
    Батрак RavenCrow0 на пути к лучшему

Новая раса - астральные демоны.

как вы знаете, разработчики планировали добавить такую расу, но отказались по ряду причин. Вот концепт:

Я предлагаю все же ввести ее и также добавить к нейтральной фракции. Прайдены конечно хороши, но хотелось бы что-то действительно связанного с Сарнаутом и уникального, что еще нигде не появлялось и что не станет вызывать вопросы, как прайдены за Империю.

Сюжет введения персонажей:

Предыстория: После победы над Сарном астральные демоны-лорды начали борьбу за сферы влияния. Борьба разгоралась медленно, но ее отголоски поднимали все более крупные волны. Астральные демоны все реже нападали на астральные корабли и присоединялись к к демонам-лордам для битв. Эти битвы вызывали астральные бури и приливы такой силы, что пропадали целые аллоды. Великие маги безуспешно тратили свои силы на поддержание хотя бы своего аллода от разрушительных астральных бурь.

Время игры: Жители аллодов были поглощены астралом. Некоторые искры терялись в астральных бурях и искры тех, кто был селен, осознавали себя обретая новую форму. Их природа была против разрушительной силы астрала, ибо ею они были разрушены, но созидательной силой рождены. У нового поколения астральных демонов появилась цель - остановить демонов-разрушителей, дабы астрал успокоился и была возможность появления новой жизни. Новорожденные астральные демоны назывались Осознавшимися, их было не так много, но они эффективно сражались против демонов разрушителей. Это привело к тому, что демоны-лорды начали объединяться против Осознавшихся и уничтожать их, полностью поглощая их искры. Нам, как одному из Осознавшихся, нужно будет пройти по разрушенным локациям Лиги и Империи, чтобы в конце стать свидетелями практически полного уничтожения всех Осознавшихся.

Оставшиеся в живых решают пробить пространство и время и связаться с лидерами Лиги и Империи, предупредить их, что скоро на них нахлынет разрушение, которое поглотит Сарнаут и что Осознавшиеся, которые теперь зовутся Оставшимися предлагают свою помощь. Мы попадаем в столицу выбранной фракции, где Незеб или Яскер знакомят жителей с новыми союзниками и просят доверять им, так как сами видели будущее которое может произойти, если его не предотвратить.

Дополнение: оставшиеся могут иметь классы Воин - Воздаятель. Разведчик - Наблюдатель. Маг - Создатель. Мистик - Направяющий. Классы демонов связаны с тем, что они олицетворяют, поэтому такие и названия.

Комментарии:
    Слово демон изначально не имеет негативного значения. Греки называли демонами всех духов, как и африканцы называют всех духов лоа.

Мне не очень нравится. что члены одной дружной фракции при выборе других, начинают сражаться друг против друга. Это какое-то предательство своего народа, но что тут поделать. У демонов это можно объяснить тем, что они сражаются между собой для закалки мастерства, так как они не могут надолго быть уничтожены, если с искрой все в порядке.

Мне очень нравится концепт астральных демонов, поэтому считаю, что ничего мент ненужно все и так отлично. Они очень привлекательны внешне и олицетворяют астрал.

Астральные демоны станут уникальным видом в ММО. Лично я еще ни разу не слышал об игре, где можно играть за духа или демона вне негативного адского отношения.

Сами астральные демоны даже при выборе фракций остаются нейтральными и следуют лишь одной цели - остановить Великий шторм. Фракции выбираются по принципу кто больше нравится, свободолюбивые лигийцы, или сплоченные имперцы. Так что их мораль - все ради цели.

Было бы очень здорово, если бы в качестве причесок и дополнений внешнего вида давали выбрать красивые прозрачные щупальца, или астральный огонь.

Критика и дополнения интересны.

Скиталец egorkiy на пути к лучшему
    Идея норм, но как на них будут отображатся костюмы

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Идея неплохая,но трудоёмкая.Надо многое продумать.
    "Мы попадаем в столицу выбранной фракции, где Незеб или Яскер знакомят жителей с новыми союзниками и просят доверять им, так как сами видели будущее которое может произойти, если его не предотвратить. "По моему лига и Империя скорее,друг другу доверять будут,чем демонам.Если вводить демонов,как игровую расу,то как 3 сторону.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Где-то в корзине есть моя похожая тема, (R.I.P.). Я там тоже писал, что сама собой напрашивается идея демонов, у которых инстинкт самосохранения достаточно развит, чтобы противиться приказам Сарна, направленным на разрушение Сарнаута. И, кроме того, введение демонов реально дает большой простор для фантазии разработчиков-сценаристов - очень много материала по демонологии не задействованы в проекте.

А еще можно так:
    Мистик - Упорствующий
    Разведчик - Насаживающий

P.S.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    По предложению - лично я не особо люблю путешествия во времени, как причину для развития глобального сюжета.
    Поддерживаю. Техногенщина в аллодах немного раздражает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.07.2016 в 15:03.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак darklingkondor на пути к лучшему
    Ну может быть если обединить демонов + культистов демонов(люди например эльфы). Вышла бы еще одна фракция. Но не знаю, чюдыра в том почему другие рассы не могут стать играбельными культистами, а добовлять остальные, будет перевес в кол-ве рас во фракции.
    Последний раз редактировалось darklingkondor; 08.07.2016 в 15:16.
    Мой нубо бард.

И нубо жрец.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa на пути к лучшему
    Мб это все интересно. Но ведь уже у разработчиков был некий концепт истории демонов, как расы. (Даже кто-то обещал подумать о статье на эту тему), так что я думаю, все уже придумано.

По предложению - лично я не особо люблю путешествия во времени, как причину для развития глобального сюжета.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 на пути к лучшему
    Помниццо была тут гдето темка про лис с уклоном в стимпанк - вот было реально круто

Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

Ваши права