Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 589 из 809
... 89 489 539 579 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 599 639 689 ... Последняя
Показано с 23,521 по 23,560 из 32352
  1. #23521
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Ilmerran Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а если я уже создала аккаунт, можно ли в нем как то ввести реферальный код? Или нужно создавать другой аккаунт? А если да, то как удалить старый аккаунт?
    Придется создавать новый.
    Старый аккаунт никак не удалить.

  2. #23522
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    у меня волшебная лампа 40%, я закинул деньги через смс , а бонуса этого не дали ,хотя написано остаток типо там уменьшился

  3. #23523
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    у меня волшебная лампа 40%, я закинул деньги через смс , а бонуса этого не дали ,хотя написано остаток типо там уменьшился
    Проверьте вкладку "Премиальные кристаллы" в Лавке Редкостей.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #23524
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Проверьте вкладку "Премиальные кристаллы" в Лавке Редкостей.
    спасибо) вот я нуб)

  5. #23525
    Аватар для Azraelify00
    Бродяга Azraelify00 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Пожалуйста помогите!!!
    Играю в новом обновлении. 15 уровень.прохожу задания все задания прошла проходить больше нечего,остались только профессии,но я почитала,что поменять профессию уже труднее.Подскажите что мне делать стоит ли проходить задания с профессиями,или как мне повесить мой уровень!!!!!

  6. #23526
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Azraelify00 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста помогите!!!
    Играю в новом обновлении. 15 уровень.прохожу задания все задания прошла проходить больше нечего,остались только профессии,но я почитала,что поменять профессию уже труднее.Подскажите что мне делать стоит ли проходить задания с профессиями,или как мне повесить мой уровень!!!!!
    Забей на профессию (тем более 2ю), если нужна будет то потом вкачаешь её. Не может быть, чтобы квестов больше не было. Опиши на какой локации остановилась, какие квесты делала.

  7. #23527
    Аватар для vevgen
    Бродяга vevgen на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Обмен свитков у Гоблина

    Как обменять 5 свитков милости на свиток Литании? Написано что у гоблина, но там не нашел ничего..

  8. #23528
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от vevgen Посмотреть сообщение
    Как обменять 5 свитков милости на свиток Литании? Написано что у гоблина, но там не нашел ничего..
    Свитки должны находиться в сумке персонажа. Подходите к Гоблину, выбираете первый пункт из четырех. Далее разговариваете с ним о Свитках Пилигрима (если правильно помню, то последний пункт). После этого Вы разберетесь и сами.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #23529
    Аватар для vevgen
    Бродяга vevgen на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Свитки должны находиться в сумке персонажа. Подходите к Гоблину, выбираете первый пункт из четырех. Далее разговариваете с ним о Свитках Пилигрима (если правильно помню, то последний пункт). После этого Вы разберетесь и сами.
    Спасибо! Разобрался)

  10. #23530
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    А вот у нас, на серве СВ, в еженедельной лотерее 80% выигравших - уже задоначенные игроки , т.е. уже имеющие выпавшие в лотерее плюшки в духе конклава, миража и т.д. и т.п. Даж не знаю как сформулировать вопрос....
    I am not young enough to know everything.

  11. #23531
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    А вот у нас, на серве СВ, в еженедельной лотерее 80% выигравших - уже задоначенные игроки , т.е. уже имеющие выпавшие в лотерее плюшки в духе конклава, миража и т.д. и т.п. Даж не знаю как сформулировать вопрос....
    Я даже не понимаю, зачем они учавствуют в розыгрыше того, что у них есть...они ведь непередающиеся падают

  12. #23532
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    не играл с на чала 6.0 подскажите за какой клас сслучше играть имееется 3 60 лвл бард дру жрей
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  13. #23533
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    не играл с на чала 6.0 подскажите за какой клас сслучше играть имееется 3 60 лвл бард дру жрей
    Все играбельны.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #23534
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Черт ща кнопка играть не активна, 3ч. назад играл. Сейчас то чо за фигня?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  15. #23535
    Аватар для ZarinaAmm
    Бродяга ZarinaAmm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Аккаунт

    Здравствуйте,я так сказать давний игрок в мире Аллодов Онлайн,но я не заходила в игру n время.Сегодня зашла вот 23.11.2014 на свой аккаунт ,а он пуст не персонажей ни чего. Это же из за не активности аккаунта? Можно ли как то восстановить свой аккаунт?

  16. #23536
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZarinaAmm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я так сказать давний игрок в мире Аллодов Онлайн,но я не заходила в игру n время.Сегодня зашла вот 23.11.2014 на свой аккаунт ,а он пуст не персонажей ни чего. Это же из за не активности аккаунта? Можно ли как то восстановить свой аккаунт?
    На каком сервере были персонажи? Большинство старых серверов объединили и до первого входа на сервер в таблице выбора сервера показывает 0 персонажей.

  17. #23537
    Аватар для ZarinaAmm
    Бродяга ZarinaAmm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    На каком сервере были персонажи? Большинство старых серверов объединили и до первого входа на сервер в таблице выбора сервера показывает 0 персонажей.
    Молодая гвардия, да я уже узнала(
    спасибо тебе все равно

  18. #23538
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    А вот у нас, на серве СВ, в еженедельной лотерее 80% выигравших - уже задоначенные игроки , т.е. уже имеющие выпавшие в лотерее плюшки в духе конклава, миража и т.д. и т.п. Даж не знаю как сформулировать вопрос....
    Такая же ерунда была на ВЗ, теперь на ОЛе, я не понимаю таких игроков, ведь это убыток все равно(кроме 5000 кри), ну благо дадут за 50 кри(большое), билетики или голды, но вдоначивают по 100 кри же в акцию(как один чел хвастался в мир чат). У меня одно объяснение: просто жадность на топ-контент, не хотят видеть конкурентов, мешают играть другим(т.е. выигрывать). Пора бы уже вводить для таких игроков запрет на участие в "Лотерее Свободных Торговцев" на все плюшки(кроме 5000 кри), которые есть в наличии у них, нельзя было ставить билетики. Наверное уже 70% кто вдонатил на все плюшки, уже не донатит в этот проект, деньги делают деньги, смысла не вижу им выигрывать в этой лотерее(кроме 5000 кри).
    Последний раз редактировалось romatds; 23.11.2014 в 12:37.

  19. #23539
    Аватар для findlist
    Батрак findlist на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Добрый день, уважаемые знатоки!
    Объясните разницу между новыми слоями в астрале:
    1. С 1, 2 и 3 слоя падает одинаковое количество монет и универсальных улучшителей с ластов?
    2. Куда лучше летать сразу в 3 или начать с 1-2?
    3. Что быстрее клеится 65 или 66 шмот?
    Последний раз редактировалось findlist; 23.11.2014 в 13:11.

  20. #23540
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от findlist Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые знатоки!
    Объясните разницу между новыми слоями в астрале:
    1. С 1, 2 и 3 слоя падает одинаковое количество монет и универсальных улучшителей с ластов?
    2. Куда лучше летать сразу в 3 или начать с 1-2?
    С 1 и 2 падает 65 улучшители для крафта 65 шмота, с 3го 66 улучшители для крафта 66 шмота. 3й слой сложнее. В первом всего по минимуму и с ласта универсал не падет вроде как. Но он элементарен, наемы тащат. А вообще есть руководства
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122856
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  21. #23541
    Аватар для findlist
    Батрак findlist на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    С 1 и 2 падает 65 улучшители для крафта 65 шмота, с 3го 66 улучшители для крафта 66 шмота. 3й слой сложнее. В первом всего по минимуму и с ласта универсал не падет вроде как. Но он элементарен, наемы тащат. А вообще есть руководства
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122856
    О спасибо, сейчас буду смотреть!

  22. #23542
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от findlist Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые знатоки!
    Объясните разницу между новыми слоями в астрале:
    1. С 1, 2 и 3 слоя падает одинаковое количество монет и универсальных улучшителей с ластов?
    2. Куда лучше летать сразу в 3 или начать с 1-2?
    3. Что быстрее клеится 65 или 66 шмот?
    3. Нужно рассматривать не 65 или 66, а "сразу 66, или 66 через 65"
    т.е. скрафтить 65 шмот - проще (и вроде даже быстрее) чем скрафтить 66...но! чтобы улучшать 65 до 66 нужно время потратить....для 2 сектора: 3 шмотки в две недели можно улучшить, причем потребуется пройти 7 островов с баффом "бескорыстная помощь".

  23. #23543
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    страница из книги тайн на всех персонажей работает (я имею ввиду перерождений) или только на того на котором заюзан?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  24. #23544
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    страница из книги тайн на всех персонажей работает (я имею ввиду перерождений) или только на того на котором заюзан?
    Работает на всех.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #23545
    Аватар для findlist
    Батрак findlist на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    3. Нужно рассматривать не 65 или 66, а "сразу 66, или 66 через 65"
    т.е. скрафтить 65 шмот - проще (и вроде даже быстрее) чем скрафтить 66...но! чтобы улучшать 65 до 66 нужно время потратить....для 2 сектора: 3 шмотки в две недели можно улучшить, причем потребуется пройти 7 островов с баффом "бескорыстная помощь".
    Спасибо! То есть получается многог свободного времени летаешь во 2 за улучшалками, а потом в 3...мало свободного времени сразу летаешь в 3 и там как повезет можно и вайпнутся =)

  26. #23546
    Аватар для authority7
    Скиталец authority7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Так что, стоит сейчас начинать играть в АО, или игра мертвая и не стоит силы тратить. Деньги тратить не планирую

  27. #23547
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Так что, стоит сейчас начинать играть в АО, или игра мертвая и не стоит силы тратить. Деньги тратить не планирую
    Пробуй, уровней до 40-45 дойдешь спокойно.

  28. #23548
    Аватар для Azraelify00
    Бродяга Azraelify00 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Забей на профессию (тем более 2ю), если нужна будет то потом вкачаешь её. Не может быть, чтобы квестов больше не было. Опиши на какой локации остановилась, какие квесты делала.
    Вроде бы я остановилась на локации Ольм,а квестов я делал множество.например там защитить хранителей или убить кого-нибудь.

  29. #23549
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Так что, стоит сейчас начинать играть в АО, или игра мертвая и не стоит силы тратить. Деньги тратить не планирую
    Игра очень даже живая - живее многих игр

    Без доната на бесплатных серверах играть не получится толком) Ну, разве что уровня до 40-го, а там придется задумываться о вложениях))

    Мой совет, если играете в первый раз - попробуйте побегать на фришке уровня так до 50-го) пострадаете немного, и решите, нравится игра или нет)

    А там, идите на Нить Судьбы - подписочный сервер, отчего страдания с рунами кончатся) И будет вам счастье)
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  30. #23550
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    где добывать монеты свободных торговцев?

  31. #23551
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    где добывать монеты свободных торговцев?
    Трудом.
    На бирже продаешь вещички которые там есть. Амальгамка и т.д. Ходишь на бг, астрал, дз, продаешь, покупаешь.
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  32. #23552
    Аватар для Popcopn
    Бродяга Popcopn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет!Хотел бы поинтересоваться, "Пересоздание воплощения",что эта функция делает?(то есть это заново,с начального лвла пересоздаёешь воплощение или можно к примеру поменять только класс?)

  33. #23553
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Popcopn Посмотреть сообщение
    Всем привет!Хотел бы поинтересоваться, "Пересоздание воплощения",что эта функция делает?(то есть это заново,с начального лвла пересоздаёешь воплощение или можно к примеру поменять только класс?)
    Старое воплощение будет удалено, полностью новое вместо него создано.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #23554
    Аватар для Alex9522
    Бродяга Alex9522 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите, хотим играть вдвоем: я за жреца капеллана. Какой класс посоветуете моему другу для удобного быстрого кача вдвоем в пати?

  35. #23555
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex9522 Посмотреть сообщение
    Подскажите, хотим играть вдвоем: я за жреца капеллана. Какой класс посоветуете моему другу для удобного быстрого кача вдвоем в пати?
    Храмовника (витязь/паладин) - и кач нормальный будет, и связка хил+танк всегда найдет себе пати.

  36. #23556
    Аватар для Alex9522
    Бродяга Alex9522 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста
    Начиная играть через пару минут начинаются проблемы с текстурами. Неожиданно кусками части иконок персонажей элементов мира и прочие появляется в разных местах что то становиться прозрачным что то пропадает. Иногда вылетает просто и пишет "произошла критическая ошибка запуска приложения (код 1.2) Вот такая вот беда! Подскажите что то ?(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141202_222840.jpg
Просмотров: 168
Размер:	135.5 Кб
ID:	203523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141202_222910.jpg
Просмотров: 180
Размер:	141.0 Кб
ID:	203526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141202_222856.jpg
Просмотров: 175
Размер:	168.0 Кб
ID:	203529  

  37. #23557
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex9522 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    Начиная играть через пару минут начинаются проблемы с текстурами. Неожиданно кусками части иконок персонажей элементов мира и прочие появляется в разных местах что то становиться прозрачным что то пропадает. Иногда вылетает просто и пишет "произошла критическая ошибка запуска приложения (код 1.2) Вот такая вот беда! Подскажите что то ?(
    Это может быть связано с видеокартой. Обнови драйвера. Если это не поможет-проверь целостность игры.

  38. #23558
    Аватар для lola1788
    Лига Волонтёр Лиги lola1788 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Приветы.Есть вопрос.где можно посмотреть отчет о влитых деньгах в игру? за все время.

    Хочешь начать игру комфортно? При регистрации введи код 489046.И получи при старте: уникальный костюм,Сумку на 30 ячеек,Фолианты(опыта и репутации).Удачной игры

  39. #23559
    Аватар для Oldsalt72
    Батрак Oldsalt72 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я 65лвл)Хотела создать переродка , но кв находиться в кирахе (3 часть).Пройти мне туда не даёт стена,надо вроде сделать дальше кв на локации но обегала всю не нашла не одного,из 46 кв готовы только 25.Что делать, где найти эти кв если просто на кирахе найти не смогла?

  40. #23560
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Oldsalt72 Посмотреть сообщение
    Я 65лвл)Хотела создать переродка , но кв находиться в кирахе (3 часть).Пройти мне туда не даёт стена,надо вроде сделать дальше кв на локации но обегала всю не нашла не одного,из 46 кв готовы только 25.Что делать, где найти эти кв если просто на кирахе найти не смогла?
    Нажми кнопку "Ь" или англ. "M", откроется карта
    справа вверху будут кнопочки, одна из них - "найти квест" - нажимай и оно само найдет потерянные квесты

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от lola1788 Посмотреть сообщение
    Приветы.Есть вопрос.где можно посмотреть отчет о влитых деньгах в игру? за все время.
    https://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist

     Ответить в теме
Страница 589 из 809
... 89 489 539 579 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 599 639 689 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения