Форум - "Аллоды Онлайн" - Мгновенный кулдаун при воскрешении
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    Мгновенный кулдаун при воскрешении

    Хочу предложить обнулять все счетчики кулдауна при воскрешении персонажа. То есть сделать так, чтобы все использованные умения с длительным кулдауном мгновенно восстанавливались и были готовы к использованию непосредственно в момент воскрешения персонажа.

    При этом получаем несколько плюсов как в данжах (не будем ждать КД и затягивать плейтайм ничегонеделаньем), так и в ПВП (более слабые игроки будут иметь определенную фору после смерти).

    Тема создана не столько для голосования, сколько для обсуждения, поэтому прошу уважаемое общество высказать мнение.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Не ну а что, по логике если судить... воскресили - новая жизнь, новые возможности)
    Так то хорошо было бы, только мне кажется что многие не оценят это.

  3. #3
    поюзал абилку - сдох - батланули - снова поюзал.
    а еще с фулл маной, да, в бою!
    Раскол ван лав

  4. #4
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    поюзал абилку - сдох - батланули - снова поюзал.
    а еще с фулл маной, да, в бою!
    А разве батлресы бесконечны?

    И да, чем не вариант тактики и командной работы?

  5. #5
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А разве батлресы бесконечны?

    И да, чем не вариант тактики и командной работы?
    Сколько у нас классов имеет батл рес? Вот и будут они вечно друг друга ресать. Идея не катит короче

  6. #6
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Не уверен, что стоит обсуждать БР перед 7.0 до появления каких-либо деталей.

    Что касается откатов, то сам уже думал: нужно ли. Вот, например, на БГ это будет очень сильно помогать обороняющейся команде на ВЯ, например.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #7
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Я какбе за.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #8
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Не уверен, что стоит обсуждать БР перед 7.0 до появления каких-либо деталей.

    Что касается откатов, то сам уже думал: нужно ли. Вот, например, на БГ это будет очень сильно помогать обороняющейся команде на ВЯ, например.
    Армагеддон мага - сдох под ассистом. Воскрес - армагеддон - сдох. Воскрес - армагеддон - сдох. Вечная слеза это круто!)
    ПС. А вообще - за, если это не будет влиять на ульты (умения за слёзы).

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Батлресов вроде не будет.
    С ВЯ действительно косяк, но в остальном - более слабая комада получает подкрепление свежих игроков, что делает бой более равным.

    З.Ы. Забыл добавить, что обнуление счетчика КД должно действовать так же на алхим.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.10.2015 в 16:01.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Откатывать всё подряд нельзя, так как может пострадать баланс. Вероятно имеет смысл откатывать определённую часть умений, но точно не все.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Как вариант, можно предложить обнулять КД, если группа не находится в бою. Но тогда эта фича будет полностью бесполезна в ПВП.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сколько у нас классов имеет батл рес? Вот и будут они вечно друг друга ресать. Идея не катит короче
    Как бы 4 раза и баттл-рес блокируется...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Действительно бы упростило геймплей, иногда в рейде ждёшь только кд турелей по полчаса..
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    При этом получаем несколько плюсов как в данжах (не будем ждать КД и затягивать плейтайм ничегонеделаньем), так и в ПВП (более слабые игроки будут иметь определенную фору после смерти).
    Обнуление кулдаунов уже есть на рейтинговых аренах (перед каждым боем).

    Сделаем такое обнулением после траев боссов в рейдах.

    Для обычных БГ такое обнуление после каждой смерти - звучит несколько поломно, так мы делать не будем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения