Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» 2012
Закрытая тема
Страница 14 из 22
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 871
  1. #521
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Друг мой,конечно это мое личное имхо...но у Новой Кати для исполнительницы музыки в стиле реп-культуры и подпевок,писклявый голос ) да...он понравиться многим,и у нее фаны среди 12-15 летних девочек..но писать что голос гут..хмм..это завышенно )
    Друг мой,посмотри видосы как девушки поют...каждая споет как она..а есть и те,кто поет без поставленных голосов у учителей и без студийки,намного лучше

    Она более похожа на "Максим",которая поет о слезах,о том что скучает,болеет,бежит,ползет,встает...и т.д...
    Это дело вкуса, я лично не могу слушать пестни слащавые, но девок мож порадует + точно порадует глаз.
    Когда смотрю на девушек, обычно привык не слушать ни что они говорят ни что они поют, ибо все ни одинаковые
    Для сравнения гатов спеть - и ты поймеш что такое петь плохо
    НИдруг ты мне! СМЕРТЬ ЛИГЕ!
    Последний раз редактировалось gusevaal; 26.10.2012 в 12:07.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  2. #522
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Нипайму каво ты имееш ввиду? =)
    Нова обладает афигенным голосом и попой - какая тебе нафиг известность еще нужна?
    Асийя ваще репчик шпарит атлична.

    Другое дело бы елси бы ваще никто ничо не знал про них =)
    Мне оч нравиться они.

    А ведущие, ну если не понравяться - я подменю пряма на ходу, или направлю их в нужное русло, если голос завтро на сватьбе не сорву.
    Я про Нову знаю давно,так как работаю в этой сфере... ) только из-за этого..
    Асийя одним словом "наш" репер,к нему и притензий нет..он звезда внутри АО..

    Друг мой,поверь мне....девушки которые придут на сходку,будут имееть не хуже попы )) так что,не стоит ссылаться на фигуры ))
    а голос у Новы,не айс..таких же голосов очень много среди всех девушек
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  3. #523
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Это дело вкуса, я лично не могу слушать пестни слащавые, но девок мож порадует + точно порадует глаз.
    Для сравнения гатов спеть - и ты поймеш что такое петь плохо
    НИдруг ты мне! СМЕРТЬ ЛИГЕ!
    Послушай "Гидропонка"...и не будет тебе слащявых песен...

    Друг мой,я убиваю вас с добрым сердцем ) и могу сказать вашим нубам,спасибо,за то что вы естЬ ,без вас было бы скучно )
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  4. #524
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Я про Нову знаю давно,так как работаю в этой сфере... ) только из-за этого..
    Асийя одним словом "наш" репер,к нему и притензий нет..он звезда внутри АО..

    Друг мой,поверь мне....девушки которые придут на сходку,будут имееть не хуже попы )) так что,не стоит ссылаться на фигуры ))
    а голос у Новы,не айс..таких же голосов очень много среди всех девушек
    Враг мой, Какой тонкий ценитель - вот ты точно не наш!11
    НИВЕРЮ!
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Послушай "Гидропонка"...и не будет тебе слащявых песен...

    Друг мой,я убиваю вас с добрым сердцем ) и могу сказать вашим нубам,спасибо,за то что вы естЬ ,без вас было бы скучно )
    Ты с ВА? ТЫ лига? ТЫ дНО! Ненавить и жажда славы - вот что должно двигать в отаку!
    Последний раз редактировалось gusevaal; 26.10.2012 в 12:16.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  5. #525
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    я не ценитель,иначе бы мне нравилась бы каждая из составляющих музыкального спектра музыки...)))

    Друг мой,прекратим пустой разговор ,иначе это уже флуд будет.. )
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  6. #526
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    я не ценитель,иначе бы мне нравилась бы каждая из составляющих музыкального спектра музыки...)))

    Друг мой,прекратим пустой разговор ,иначе это уже флуд будет.. )
    Враг мой, пУстота это 99% мира вселеннай!
    Последнее слово всегда за мной, переспорить меня примерно что каменну стену головой пробить - не хватит аргументов кратко говоря.

    УРа ДР аллодов! Ура доп билетам! Пойду сфоткаюсь чтоли с бумашкой а4

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  7. #527
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение

    Ты с ВА? ТЫ лига? ТЫ дНО! Ненавить и жажда славы - вот что должно двигать в отаку!
    Я не с ВА,иначе бы сказал,что ты истинный нуб,раз раскидываешься такими словами,как ДНО...печально,что с нормального разговора,ты опустился ниже плинтуса...
    хоть я и не с ВА,я сказал кто ты.. )
    Жажды славы после одного хотфикса уже не стало...а просто ходить а ганкать плачащих орков и ЗЭМ на ЦС , ТО и Стылом..это уже не айс...как бы отыгрался уже в "стрелялки" с вами..импами )
    Ненависть к пикселям ?? хмм... ты не переиграл в АО ?
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  8. #528
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    видимо это мнимая "каменная стеночка",раз ты такой флудерастоБумажный...
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  9. #529
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Фас, Напа! Этот нуб явно тебя не знает
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  10. #530
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Я не с ВА,иначе бы сказал,что ты истинный нуб,раз раскидываешься такими словами,как ДНО...печально,что с нормального разговора,ты опустился ниже плинтуса...
    хоть я и не с ВА,я сказал кто ты.. )
    Жажды славы после одного хотфикса уже не стало...а просто ходить а ганкать плачащих орков и ЗЭМ на ЦС , ТО и Стылом..это уже не айс...как бы отыгрался уже в "стрелялки" с вами..импами )
    Ненависть к пикселям ?? хмм... ты не переиграл в АО ?
    СЕрвер ВА показал на МАП, кто все остальные сервера в пвп. Мае канфу круче ващего канфу. Следовательно, ты - дно, чтобы с него рассуждать про нупов надо быть хотябы с ва.
    Мед-брат что диагнозы ставишь? =)
    Пора наобход утки выносить Жора
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Фас, Напа! Этот нуб явно тебя не знает
    Есть МОй Генерал!11
    За Катюшу! ЗА Айсию! В Отаку! Нидам девочков обижать нидастойным!
    Последний раз редактировалось gusevaal; 26.10.2012 в 12:32.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  11. #531
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    СЕрвер ВА показал на МАП, кто все остальные сервера в пвп. Мае канфу круче ващего канфу. Следовательно, ты - дно, чтобы с него рассуждать про нупов надо быть хотябы с ва.
    Мед-брат что диагнозы ставишь? =)


    Есть МОй Генерал!11
    Эхх..Напа,Напа...видимо ты узколоб еще для того,чтобы понять, что факт победы на МАПЕ,это результат всего рейда..а не отдельного персонажа ) победили те рейды,которые играют давно и вместе.. ) это так,для справки тебе )
    насчет Дна...друг мой,у тебя не та стата,чтобы судить о своей "крутости" )))) набей 7900+,а там уже открывай ротик насчет "кунг-фу","Канфу" и т.п.. )

    Не нужно иметь медицинское образование,чтобы понять зависимости и агрессию )
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  12. #532
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Эхх..Напа,Напа...видимо ты узколоб еще для того,чтобы понять, что факт победы на МАПЕ,это результат всего рейда..а не отдельного персонажа ) победили те рейды,которые играют давно и вместе.. ) это так,для справки тебе )
    насчет Дна...друг мой,у тебя не та стата,чтобы судить о своей "крутости" )))) набей 7900+,а там уже открывай ротик насчет "кунг-фу","Канфу" и т.п.. )

    Не нужно иметь медицинское образование,чтобы понять зависимости и агрессию )
    Ха ха ха,
    МАП - заслуга НЕНАВИСТИ НАПАДАТЕЛЯ К ЛИГЕ! Соло тащил всех на своем горбу!
    Вы до сих пор статы на шмотках мериети, "крутовороты". Наше слабенькое ЗО и ПА были одеты чуть лине хуже всех на МАП.
    Нужно понимать что утки сами на вынесуться. Иди отрабатывай хлеп. И учи учи учи,а то досих пор не доверяют ставить диагнозы тибе кроме форума =)

    Глупый Умного не поймет, А ЙА глупого пойму =)

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  13. #533
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Убедительная просьба к лидеру гильдии Ренессанс выслать мне логины и ФИО бойцов для получения 3 билетов. Спасибо.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  14. #534
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба к лидеру гильдии Ренессанс выслать мне логины и ФИО бойцов для получения 3 билетов. Спасибо.
    Командоре привэт вопрос по теме, ЧО БУДЕТ СО ВХОДОМ?
    Давки как в тот раз не будет? Всо продумано и организовано?
    Даже не могу рассказать как мы все там "породнились" у RАЯ
    Последний раз редактировалось gusevaal; 26.10.2012 в 12:42.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  15. #535
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Ха ха ха,
    МАП - заслуга НЕНАВИСТИ НАПАДАТЕЛЯ К ЛИГЕ! Соло тащил всех на своем горбу!
    Вы до сих пор статы на шмотках мериети, "крутовороты". Наше слабенькое ЗО и ПА были одеты чуть лине хуже всех на МАП.
    Нужно понимать что утки сами на вынесуться. Иди отрабатывай хлеп. И учи учи учи,а то досих пор не доверяют ставить диагнозы тибе кроме форума =)

    Глупый Умного не поймет, А ЙА глупого пойму =)
    Заслуга Ненавести Нападателя к Лиге... разговор о себе от третьего лица...хмм..показывает твой ум )) или это - сам не похвалишь,никто не заметит ?
    Статы..на шмотках..мерием...крутовороты...ты это видел ? или опять - предположения ? ))
    Утки сами вынашивают яйца...или ты за ними носишь их ?))) что за бред то ты говоришь..смех просто ))
    Отрабатывать хлеб...а за твой флуд,тебе дают хлеб ? зачем ты мне советуешь свою учесть ? )
    Друг мой,учить что ? можно подробнее ? а то ты написал что-то , но это малопонятно для людей,не знающих твоей речи...просто у тебя много ошибок в словах,нету орфографии,пунктуации..это немного трудновато,понимать то,что ты пишешь...
    Последний раз редактировалось grazila; 26.10.2012 в 12:47.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  16. #536
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Заслуга Ненавести Нападателя к Лиге... разгор о себе от третьего лица...хмм..показывает твой ум )) или это - сам не похвалишь,никто не заметит ?
    Статы..на шмотках..мерием...крутовороты...ты это видел ? или опять - предположения ? ))
    Утки сами вынашивают яйца...или ты за ними носишь их ?))) что за бред то ты говоришь..смех просто ))
    Отрабатывать хлеб...а за твой флуд,тебе дают хлеб ? зачем ты мне советуешь свою учесть ? )
    Друг мой,учить что ? можно подробнее ? а то ты написал что-то , но это малопонятно для людей,не знающих твоей речи...просто у тебя много ошибок в словах,нету орфографии,пунктуации..это немного трудновато,понимать то,что ты пишешь...
    Популярно разъясняю.
    Если ты не играл на ВА - с Напой можешь не спорить. Ну, вернее, скажу проще. Понять его тебе возможным не представится.
    Напа всем советует "отрабатывать хлеП". Очень гордится своими 121212101010(если уже больше не вставил), как я понимаю.
    И, самое главное. Количество многоточий в тексте говорит от скудоумии. Делай выводы. Некоторые твои обороты даже я понять не в силах. Даже я.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  17. #537
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Заслуга Ненавести Нападателя к Лиге... разгор о себе от третьего лица...хмм..показывает твой ум )) или это - сам не похвалишь,никто не заметит ?
    Статы..на шмотках..мерием...крутовороты...ты это видел ? или опять - предположения ? ))
    Утки сами вынашивают яйца...или ты за ними носишь их ?))) что за бред то ты говоришь..смех просто ))
    Отрабатывать хлеб...а за твой флуд,тебе дают хлеб ? зачем ты мне советуешь свою учесть ? )
    Друг мой,учить что ? можно подробнее ? а то ты написал что-то , но это малопонятно для людей,не знающих твоей речи...просто у тебя много ошибок в словах,нету орфографии,пунктуации..это немного трудновато,понимать то,что ты пишешь...
    Нападатель - это персонаж, у меня другое имя не так ли?
    Утки - это металические, незнаю как они выносят их, но у них получаетьсо
    Враг мой, учи теорию чтобы ставить диагноз на практике - обо пока нидастоин. Надумай себе интеллект - он полезен.

    и паследние Учи русский, твой враг тоже Учи русский, вы оба знаити чо так напИсываеться, и враг сможет прочесть секрет. мой враг не может - ибо слова пишуться неправильно и без пунктуализации, он так же как и ты ничонипаймет ибо нидастоин понять!
    Велик и могуч РусЯз

    Ура Аллодам! Ура Деньраждению УРа Ассийя! Ура Кати Нова!

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  18. #538
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а у нас есть свой но адекватный шам с 12 рунами) вотан тоже любитель пивипэ!! и рвать рвать рвать))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #539
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Скудоумие,дно - хахах)) что еще напишите,это уже просто интересно будет ))
    Выводы..я сделал выводы,что ваш НАП,не от великого ума пишет свои сообщения))
    ты написал его руна..хахха,для чего ? чтобы показать что он сильный ? донатер ? или показать чем он гориться ? еслиб ОН захотел этого,он бы это и написал,а это сделал ты...смешно...смешно ))выводы и тут есть )
    напа всем советует отрабатывать хлеб...у него детская травма ? ему хлеба недодали ?)))

    если даже ТЫ,не смог их понять..то это твои проблемы вместе с напой )) идите еще вашы консты позовите в этот разговор ) а то я смотрю,ваша каменная стенка,своих "последних" слов не говорит...а уже соги ему помогают.. )

    болезнь Альцгеймера, слабоумия - это почти одно и тоже...и ты можешь говорить об этой болезни так легко и просто,просто так говорить это на человека,который пишет многоточия в тексте... ? это видимо тебе с напой надо почитать книги,и впринципе отойти от онлайн игр,ваш интелект и кругозор опускается.
    Последний раз редактировалось grazila; 26.10.2012 в 13:04.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  20. #540
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Нападатель - это персонаж, у меня другое имя не так ли?
    Утки - это металические, незнаю как они выносят их, но у них получаетьсо
    Враг мой, учи теорию чтобы ставить диагноз на практике - обо пока нидастоин. Надумай себе интеллект - он полезен.

    и паследние Учи русский, твой враг тоже Учи русский, вы оба знаити чо так напИсываеться, и враг сможет прочесть секрет. мой враг не может - ибо слова пишуться неправильно и без пунктуализации, он так же как и ты ничонипаймет ибо нидастоин понять!
    Велик и могуч РусЯз
    Ну начни с того,что персонаж - это олицетворения тебя в игре ) и за пиксельными персонажами играют люди ) и назвать своего персонажа,это значит назвать себя ) логика проста )
    ты про мед.утки еще и говорил )))ХАХАХХА))) боже мой,кто в лес кто по дрова ))) читай что я пишу тебе,и что ты отвечаешь ))) ХАХАХХА...это уже называется придраться хоть к чему-то..уже и "уток" сюда пишешь...
    Друг мой,я тебе говорю,не нужно иметь мед.образования,чтобы понять что за человек с тобой в диалоге.. )
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  21. #541
    Если честно пофиг кто там будет, выступать, в прошлом году отдохнули хорошо ни смотря ни на что. Думаю в этом тоже все будет хорошо, массса впечатлений осталась о ребятах с ВЗ=))))

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  22. #542
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Милош это круто, чё!
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  23. #543
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Эх...Всё правильно, других не надо. Но мне ваш Асийа вообще не нравится, сделано хорошо, но совсем не моё... Наталью О'Шей бы с радостью на пару песен рад видеть!
    P.S. Приятного вам отдыха !
    Последний раз редактировалось Ikillkeni; 26.10.2012 в 15:28.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  24. #544
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Ну наконец-то АСИЙА будет. Мне почему-то казалось что с его песен должна начинаться любая вечеринка АО. И Реклама и песни хорошие)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  25. #545
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то АСИЙА будет. Мне почему-то казалось что с его песен должна начинаться любая вечеринка АО. И Реклама и песни хорошие)
    Увы многие его даже не знают. А ведь в Аллодах он своими песнями довольно известен.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #546
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Кто это? Опять репер чтоли?

    это не он случайем? [IMG]//i24.beon.ru/39/31/1523139/89/87053289/a_ee43ff70.jpeg[/IMG]
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  27. #547
    Аватар для Antihil
    Лига Поденщик Лиги Antihil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Заблудшие в Ололодах
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    АСИЙю не знают только те кто в ололодах только тролит и портит жизнь другим.А те кто гамает уже давно и те кто знает историю проекта знают и ее "героев".

  28. #548
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я не его фанатка конечно, но про аллоды поет хорошо, за душу берет)))

  29. #549
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Asfixs
    Если честно пофиг кто там будет, выступать, в прошлом году отдохнули хорошо ни смотря ни на что. Думаю в этом тоже все будет хорошо, массса впечатлений осталась о ребятах с ВЗ=))))
    Судя по тому КАК тебя несли от такси после вечеринки, впечатлений должно быть не так уж много))))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  30. #550
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    хм...а что там? тема пустая о_О

  31. #551
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Пожалуйста, отнеситесь серьезно к оформлению заявки, так как данные о владельце билета, его логин и номер заказа будут проверяться на входе в клуб, а также понадобятся вам для участия в розыгрышах и конкурсах!
    я думаю не у меня одного билеты куплены не на мой аккаунт (когда я пришел домой, все уже кончилось и билетов не было), а на аккаунт соги. Соотв. ФИО при заказе писалось не мое, логин тоже не мой. Вроде как (по прошлому году) это вполне разрешенный вариант.
    Соотв. что мне нужно на входе кроме номера билета? ФИО того, на кого оформленно + его логин? Сам этот человек с паспортом на указанные ФИО, я надеюсь, не требуется?

  32. #552
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Antihil Посмотреть сообщение
    АСИЙю не знают только те кто в ололодах только тролит и портит жизнь другим.А те кто гамает уже давно и те кто знает историю проекта знают и ее "героев".
    Написав пару песен он стал для вас героем ? Какое ничтожное молодое поколение растет.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  33. #553
    Аватар для emeror100
    Горожанин emeror100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Надеюсь он исполнит песню "Падает" Золотые строки : Надпись на стене Аллоды это круто! Чем больше в игре тем больше чувствую себя ***нутым!

  34. #554
    Аватар для itachiloser
    Горожанин itachiloser на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JaCkStErOk Посмотреть сообщение
    Первый на!
    Таки Второй на!
    Нить держи не упускай,
    За судьбою поспешай,
    Смерти лютой избегай,
    Пред врагом не отступай,
    Тьмы кромешной сторонись,
    И все будет збс

  35. #555
    Аватар для Antihil
    Лига Поденщик Лиги Antihil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Заблудшие в Ололодах
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Написав пару песен он стал для вас героем ? Какое ничтожное молодое поколение растет.
    он герой не из-за песен а из за смысла этих песен. а если ты ****от каких еще свет не видовал то твоему поколению стоит лишь собалезновать что вы не живете а существуете._: Р

  36. #556
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравится, кому-то нет. Под выпивку потянет - это точно))
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  37. #557
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Круто что АСИЙА будет там, жаль что я не в Москве живу. =(

  38. #558
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Верхом на ракете "земля-земля" ухахха ржунимагу

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  39. #559
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    жаль я в москве не живу

  40. #560
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Antihil Посмотреть сообщение
    он герой не из-за песен а из за смысла этих песен. а если ты ****от каких еще свет не видовал то твоему поколению стоит лишь собалезновать что вы не живете а существуете._: Р
    Дружок при чем тут твоё слово со звездочками ? Если ты из за " смысла " пары песен возводишь кого то в культ, делаешь героем то тебе стоит только посочувствовать. Твое мышление очень узкое и воспринимает все несущественное и глупое как великое и что то значащее.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Закрытая тема
Страница 14 из 22
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения