Форум - "Аллоды Онлайн" - Дно-лига на нити судьбы.
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для Fl1bustier
    Banned Fl1bustier на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Дно-лига на нити судьбы.

    Почему лига на Нити такая слабая?ВЯ/ДХ постоянно проигрываем про арены и гоблинболл вообще молчу там шансов 0!
    Гильдий нормальных за лигу нету, при этом за империю 1 ТОПовая ги и 2 сильных.На доминионе доминирует империя в МГ и ПТ также...
    Почему лига на нити ниочем?

  2. #2
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    МГ: унижай@доминируй!

  3. #3
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ходил сегодня на ДХ. Почти каждый бг выигрывали. ТС пожалуйста ненадо сравнивать всех с собой, а то может дело в вас
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  4. #4
    Аватар для Fl1bustier
    Banned Fl1bustier на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Ходил сегодня на ДХ. Почти каждый бг выигрывали. ТС пожалуйста ненадо сравнивать всех с собой, а то может дело в вас
    Нить судьбы
    Лига
    Гильдия: Вечные

    Из-за таких нубов и проигрываем.

  5. #5
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    вот и вали за импов,топам жи будешь! ПАПКАЙ!

  6. #6
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Я в мг один рейд лиги раскидываю

  7. #7
    Аватар для Fl1bustier
    Banned Fl1bustier на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magOne94 Посмотреть сообщение
    вот и вали за импов,топам жи будешь! ПАПКАЙ!
    трансфера нету.
    И новичкам советую ни в коем случаи не начинать играть за лигу!

  8. #8
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    пап ну почему, почему все так не справедливо?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  9. #9
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Давайте все дружно перейдем за Империю( А то нам не хватает хныкающих девчат(

    Даешь новую подписку!

  10. #10
    Аватар для DVEMORD
    Батрак DVEMORD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fl1bustier Посмотреть сообщение
    трансфера нету.
    И новичкам советую ни в коем случаи не начинать играть за лигу!
    А я вот рискнул и начал за Лигу.
    На Асэ-Тэпхе тащит то Лига, то Империя. Сначала импы все места силы держат, потом лига просыпается, созывает дружков и вперед, в бой. Опять все места силы лиговские. Баланс не понятный.
    На гоблинболе тащут только импы. Сколько матчей не играл, все проигрывал. Сыграл раз 20, наверное. Поняв, что это уныло, бросил.

    Однако, Лига мне ближе. Не смотря на несколько большие успехи импов, мы не сдадимся.

    Лига, вперёд!


    Новичок! Введя при регистрации код 282700 ты бесплатно получишь удвоение опыта и репутации, увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  11. #11
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    что же всем так везет... Вечно на бг одни 6к-7к не больше... А если есть кто по сильнее то постоянно слакают. Не часто попадаю где импы дерутся...
    Подобные хныкания неоднократны на форуме. Но тут скрыт только рендомный рендом. Основой хожу и очень часто попадаю с ваншотами и всякими НеКричиНаМеня и МышиНеВаши. Как иду воплом так сплошной ЮП и Сурки.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  12. #12
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Основой хожу и очень часто попадаю с ваншотами и всякими НеКричиНаМеня и МышиНеВаши. Как иду воплом так сплошной ЮП и Сурки.
    Ну это так разрабы "пофиксили" проблему разницы в ГСе просто.
    зы:С мышами иной раз бывает забавно попадать, может даже улыбнуть иной раз в чате.
    пызы:НеКричиНаМеня-это Бепо(если вдруг невкурсе кто)

  13. #13
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Да потому что гладиолус. Я подозреваю, что это имп спецом создал тему для популяризации фракции...
    Ну, а если про бг говорить. Нужно больше слакеров и бомжей, и имбарей, вливающих дамаг в хила на пухе. И тогда всё будет ок


    В глаза смотреть, в глаза!!

  14. #14
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DVEMORD Посмотреть сообщение
    А я вот рискнул и начал за Лигу.
    На Асэ-Тэпхе тащит то Лига, то Империя. Сначала импы все места силы держат, потом лига просыпается, созывает дружков и вперед, в бой. Опять все места силы лиговские. Баланс не понятный.
    На гоблинболе тащут только импы. Сколько матчей не играл, все проигрывал. Сыграл раз 20, наверное. Поняв, что это уныло, бросил.

    Однако, Лига мне ближе. Не смотря на несколько большие успехи импов, мы не сдадимся.

    Лига, вперёд!
    Я когда качал переродка по два часа бегал на ассе и убивал максимум 5-6 тел(причем одних и тех же)=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #15
    Аватар для markodius
    Лига Поденщик Лиги markodius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Походу автор нуб и опозорился...)

  16. #16
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Вчера даже один раз проиграл дх. Два барда друг друга на точке прятали, нечестно так 8(

    Кстати, где там тема про крах империи?

  17. #17
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    пызы:НеКричиНаМеня-это Бепо(если вдруг невкурсе кто)
    ( 10 рукалиц )

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я когда качал переродка по два часа бегал на ассе и убивал максимум 5-6 тел(причем одних и тех же)=\
    Там больше и нету никогда. Одному за 10 минут можно все точки взять и в чужом лагере от стража побегать.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 28.08.2013 в 07:35.

  18. #18
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    А что, вот эта тема уже изжила себя? Как же крах империи и скорая победа свободы над тоталитаризъмом?
    Последний раз редактировалось conversely; 28.08.2013 в 09:04.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  19. #19
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Достаточно посмотреть рейтинг экипировки и сразу станет понятнее как фракция доминирует.На Нити это Империя вот и все

  20. #20
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть рейтинг экипировки и сразу станет понятнее как фракция доминирует.На Нити это Империя вот и все
    Так-то сайт статистики по ТОП-100, говорит совсем обратное. Только по некрам империя впереди.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  21. #21
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    "Так то" посмотри на этот рейтинг http://allods.mail.ru/top100_gear.php и увидешь, что лиги там шиш да маленько. Империя молодцы! на счет отношения топов к игрокам ниже уровня не знаю, а вот в лиге побывал и знаю как относятся.Побывав на том же ДХ, вышли топовые игроки даже не начав играть ну я спрашиваю у одного из них "Зачем мол вышли может затащили бы?"(спрашивал я у топ пала Анахронокса) на что мне выпал неадекватный ответ "Иди на ..." вот так то.И в катах точно такое же отношение сливают везде где хотят "Боги че сказать")В общем я оттуда ушел, мне таких софрактийцев не надо)
    Последний раз редактировалось agapv-nikita; 28.08.2013 в 09:31.

  22. #22
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    "Так то" посмотри на этот рейтинг http://allods.mail.ru/top100_gear.php и увидешь, что лиги там шиш да маленько. Империя молодцы! на счет отношения топов к игрокам ниже уровня не знаю, а вот в лиге побывал и знаю как относятся.Побывав на том же ДХ, вышли топовые игроки даже не начав играть ну я спрашиваю у одного из них "Зачем мол вышли может затащили бы?"(спрашивал я у топ пала Анахронокса) на что мне выпал неадекватный ответ "Иди на ..." вот так то.И в катах точно такое же отношение сливают везде где хотят "Боги че сказать")В общем я оттуда ушел, мне таких софрактийцев не надо)
    Анахронокс наверное один из самовых раковых палов, которых я видел=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #23
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    В империи отношение не лучше, уж поверь. Да и ждать что кто-то одетый затащит за тебя БГ, когда все остальные с голым пузом пришли, не очень разумно.

  24. #24
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Бг тащит 1-2 человека обычно. Остальные ползны лишь в обороне и то не всегда. Лично мне крайне не понятно когда всякие псевдотопы начинают дурниной орать на серую массу какие они дныри и зачем вообще ходят сюда. Шли бы лесом сибирским и утопились бы в Иртыше.

    Друзья,давайте уважать не очень одетых людей. Многие "тутошние" топы на фришке были никем и звали их никак.

  25. #25
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    В империи отношение не лучше, уж поверь. Да и ждать что кто-то одетый затащит за тебя БГ, когда все остальные с голым пузом пришли, не очень разумно.
    Ну был я на тот момент с гс 7400,пил зельки, ел постоянно всяческую еду и одевался значительно быстро, я не считаю, что там был бревном не нужным.Не от кого не жду, что затащат, но если вышли 3-4 человека топовых хотя могли выиграть, это не дело.Зачем вообще приходить?

  26. #26
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Закрыто, как флейм и флуд.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения