Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшенные наёмники
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54
  1. #1
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10

    Улучшенные наёмники

    Думаю всем не хватает улучшенных наёмников для нашего сервера. В последнее время сложно найти хила или танка в а8 так все сделали фиол и летают в а9.
    Вопрос к администрации планируется ли водить озверин на сервере Нить Судьбы ?

  2. #2
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Уже отвечали - не планируется.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  3. #3
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    А есть ли возможность улучшить наёмников в сторону "большего" интеллекта? Например, Машка не в бою не хилит. Пока Лоб не съагрил - другие не наносят дамаг( не всегда, но бывает). С бафом на адреналин иногда острова не проходимы, т.к. Машка наоборот перехиливает. Из луж наносящих дамаг наймы самостоятельно не выбегают. Может быть расширить как-то панель управления наёмниками, а то с хилом-ботом не весь контент проходим. А найти хила поистине очень тяжело.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  4. #4
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    А ещё очень нравится как Мартышка сбивает сугробы своим ОО вместо того, что-бы хилить, надоела уже
    Маг в отставке.

  5. #5
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Boooooooooooooooom Посмотреть сообщение
    А ещё очень нравится как Мартышка сбивает сугробы своим ОО вместо того, что-бы хилить, надоела уже

    А еще эту дрянь брать при адреналине нельзя( себе дороже выйдет.

  6. #6
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Думаю всем не хватает улучшенных наёмников для нашего сервера. В последнее время сложно найти хила или танка в а8 так все сделали фиол и летают в а9.
    Вопрос к администрации планируется ли водить озверин на сервере Нить Судьбы ?
    Где-то скрин видел, где Вайд прошел с фул патей наймов под сундуком в а9 до ласта. Я думаю можно сделать вывод, что некоторых наймов брать можно в а8, они слабей игроков, но все же, а вот лба брать... я в дд билде лучше танчу, чем это чудище-_-

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #7
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Где-то скрин видел, где Вайд прошел с фул патей наймов под сундуком в а9 до ласта. Я думаю можно сделать вывод, что некоторых наймов брать можно в а8, они слабей игроков, но все же, а вот лба брать... я в дд билде лучше танчу, чем это чудище-_-
    Это скорее всего фейк, Он мог пройти с норма пати вайпнуться на ласте и просто все вышли а он взял наимов сделал скрин о герой. пусть скринит убийство каждого боса.

  8. #8
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Неужто наймы на Нитке такое чудо? Думаю при грамотном управление - дойти до ласта вполне реально, но хотя опять же - всё зависит от острова.
    Маг в отставке.

  9. #9
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Это скорее всего фейк, Он мог пройти с норма пати вайпнуться на ласте и просто все вышли а он взял наимов сделал скрин о герой. пусть скринит убийство каждого боса.
    Ящитаю пати людей в принципе не может вайпнуться на ласте на снежинке=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #10
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Жаль,что снежинка попалась 1 раз под х3 на этой неделе. 2 раза хт с х3 и графиня 1 раз. Вчера летал побратимом на графиню.крабы и х3 было ласт убиваем при таком бафе даже без второго хила в пати. Оставили 40 с крапалями % из-за затупок некоторых товарищей с крабами.

  11. #11
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Это скорее всего фейк, Он мог пройти с норма пати вайпнуться на ласте и просто все вышли а он взял наимов сделал скрин о герой. пусть скринит убийство каждого боса.
    http://radical-foto.ru/fp/75eee2ea71...8ff1c84eaa9893

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #12
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Запеканыч, там исправили косяк, что после смерти 1й фазы ласта, на 2й фазе четвертый стак повышения стат вешается?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 27.08.2013 в 11:14. Причина: Цитирование удаленного сообщения
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  13. #13
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Я не видел,я бегал за танком хилил,пока он кайтил.а после того как я вылез из краба танк умер через 10 секунд и мы исходнулись. У хурмы надо спросить.

  14. #14
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Ну так вы с сундучком с живыми игроками убиваете а наимы это другое дело!

  15. #15
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    3 смерти?
    Маг в отставке.

  16. #16
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    как с такой графой можно играть? xDDD шучу

  17. #17
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Дайте нам озверинчика!!!9( Хотеть наконец пройти уже 34й сектор!!! А то сил уже нет вайпаться с рандомами!!

    Даешь новую подписку!

  18. #18
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Ох и сюда скрин мой попал) какой комп такая и графика По теме а9 без сундука легко с наймами проходиться.

  19. #19
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Думаю всем не хватает улучшенных наёмников для нашего сервера.
    Не то что не хватает, они просто необходимы для комфортной игры, за которую мы платим ежемесячно (мне все равно сколько платят на фришке, я плачу за игру, в которой ожидаю комфорт там, где он должен быть).
    Вообще, судя по ситуации ослабление наймов для а8+ было экономическим ходом для фришки. Однако, мы не на фришке и по идее нам полагается нормальные рабочие наймы для а8+.

    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации планируется ли водить озверин на сервере Нить Судьбы ?
    Правильно было замечено, что ответ уже был. ОДНАКО, на самом деле надо не ставить вопрос, а требовать нормального отношения к игрокам, често вносящих свою денежку.
    Очевидно, что надо вводить усиление наймов, через озверин или еще как, нам все равно...

    Если через озверин, то логично было бы его запихать в какую-нибудь активность, но за символическую плату, чтобы не ставить игроков в ситуацию длительного участия не интересной для них активности... Если бы была Смородиновка постоянной, то например за 100 медалек один кусочек озверина (или что там у вас за приблуда на фришке), или за 20 с дх/вя...

    Нас не интересует баланс между серверами. Нас интересует наш сервер! И если есть возможность ввести некие средства для удобства игроков с минимальными затратами для этого (даже если бы озверин внедрялся с нуля, то вообще не вижу особых затрат на это), то почему бы это не делать. Усиление наймов не вносит внутрисерверный дисбаланс, а лишь упрощает внутренние процессы, что создает благоприятную атмосферу и стимулирует замедление оттока игроков с нашего сервера.

    А межсерверная политика - "давайте насрем соседу, чтобы ему было так же плохо, как и нам" - не укрошает и без того запятнанную репутацию мейл.ру. Делайте все сервера более привлекательными, тогда и не будут оттоки игроков с одного сервера (якобы более прибыльного) на другой.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #20
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Не то что не хватает, они просто необходимы для комфортной игры, за которую мы платим ежемесячно (мне все равно сколько платят на фришке, я плачу за игру, в которой ожидаю комфорт там, где он должен быть).
    Вообще, судя по ситуации ослабление наймов для а8+ было экономическим ходом для фришки. Однако, мы не на фришке и по идее нам полагается нормальные рабочие наймы для а8+.



    Правильно было замечено, что ответ уже был. ОДНАКО, на самом деле надо не ставить вопрос, а требовать нормального отношения к игрокам, често вносящих свою денежку.
    Очевидно, что надо вводить усиление наймов, через озверин или еще как, нам все равно...

    Если через озверин, то логично было бы его запихать в какую-нибудь активность, но за символическую плату, чтобы не ставить игроков в ситуацию длительного участия не интересной для них активности... Если бы была Смородиновка постоянной, то например за 100 медалек один кусочек озверина (или что там у вас за приблуда на фришке), или за 20 с дх/вя...

    Нас не интересует баланс между серверами. Нас интересует наш сервер! И если есть возможность ввести некие средства для удобства игроков с минимальными затратами для этого (даже если бы озверин внедрялся с нуля, то вообще не вижу особых затрат на это), то почему бы это не делать. Усиление наймов не вносит внутрисерверный дисбаланс, а лишь упрощает внутренние процессы, что создает благоприятную атмосферу и стимулирует замедление оттока игроков с нашего сервера.

    А межсерверная политика - "давайте насрем соседу, чтобы ему было так же плохо, как и нам" - не укрошает и без того запятнанную репутацию мейл.ру. Делайте все сервера более привлекательными, тогда и не будут оттоки игроков с одного сервера (якобы более прибыльного) на другой.
    Хочешь удобств? Иди на фритуплей и донать.

  21. #21
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    По теме а9 без сундука легко с наймами проходиться.
    а9 легче а8? или наймы там втихушку становятся сильнее?
    летал в а8 попал на мертвые холмы с бафом хомяков ни 1 боса из 2 убить не смог.на кадавре нехватает дамагу убивать мелких паучков,на страже ватный лоб умирает,несмотря на то что я вовсю помогал хилить.до душки так и не хватило терпенья дойти.
    озверин или другой способ усиления наймов просто НЕОБХОДИМ! я устал орать какого нибудь ****оченного танка по часу и больше.

  22. #22
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Хочешь удобств? Иди на фритуплей и донать.
    Тебе надо, ты и иди.

    На фришку люди идут играть либо ради халявы (якобы дротством вытянут), либо ради наг****ия (тех, кто якобы вытянет дротством). Удобства там нет, ибо это не выгодно, ведь если будет там удобство, то народ расслабится и перестанет донатить для "ног****ия"...
    Последний раз редактировалось 130134; 27.08.2013 в 12:05.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #23
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    а9 легче а8? или наймы там втихушку становятся сильнее?
    летал в а8 попал на мертвые холмы с бафом хомяков ни 1 боса из 2 убить не смог.на кадавре нехватает дамагу убивать мелких паучков,на страже ватный лоб умирает,несмотря на то что я вовсю помогал хилить.до душки так и не хватило терпенья дойти.
    озверин или другой способ усиления наймов просто НЕОБХОДИМ! я устал орать какого нибудь ****оченного танка по часу и больше.
    Да громко было сказано, ведь у воинов есть бурст) Ок, легко проходиться если ты воин

  24. #24
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Ох и сюда скрин мой попал) какой комп такая и графика По теме а9 без сундука легко с наймами проходиться.
    Мне заплатили за пиар! только тссс

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #25
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Против озверина...
    Не хотите играть с живыми людьми - не играйте в онлайн игры.

    Танков да - фиг найдешь, в связи с чем предлагаю подымать танко билд палу и резать дд билд.

  26. #26
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Против озверина...
    Не хотите играть с живыми людьми - не играйте в онлайн игры.

    Танков да - фиг найдешь, в связи с чем предлагаю подымать танко билд палу и резать дд билд.
    Друк, я смотрю ты в а8 еще не летаешь, но кричать по часу/полтора хила или танка, не кажется ли перебором?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #27
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Хочешь удобств? Иди на фритуплей и донать.
    Почему в той игре тока и умеют посылать людей налево на право, японять вас не могу. Человек уже заплатил за игру, почему игра от этого не должна ?


  28. #28
    Аватар для DanceBardak
    Поселенец DanceBardak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    +1 c наймами действительно надо что-то делать. Доходит до смешного: практически все полеты в 29-32 соло с наймами острова проходил безо Лба, толку от него =) Нафик такой танк? А при бафах на порезку отхила - что есть Машка что нет- разницы никакой =)
    интелекта бы да, тож неплохо бы прибавить. Вроде руки у меня не из одного места растут и наловчился управлять этим стадом, чтоб 2 гипноза мне не сбивали, но это так гиморно, а если еще и следить за ними, чтоб вовремя из всяких каках выбегали ( особено любят париться в ядовитом облаке=)))
    Ща, конечно, набегут шибкоумные и начнут кричать -"иди прями руки... зажрались и не хотите усилий прикладывать... а кому ща легко ..." и прочую лабудень.
    Я не спорю, прохождение с наймами и не должно быть уж совсем легким, но дайте уж возможность (аналог озверина или еще что-нибудь), чтоб за платных наемников хотя б 50% шанса зафармить остров.

  29. #29
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    В 29-35 летает достаточно много народу и пати собрать не составляет труда(без репликов отлетывал по 20 ключей за 2-3 дня). Да и тема эта с вводом озверина для А8, а не 29-35=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #30
    Аватар для DanceBardak
    Поселенец DanceBardak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В 29-35 летает достаточно много народу и пати собрать не составляет труда(без репликов отлетывал по 20 ключей за 2-3 дня). Да и тема эта с вводом озверина для А8, а не 29-35=\
    ТС: "Думаю всем не хватает улучшенных наёмников для нашего сервера."
    А8 указан как пример.
    Так же как я 29-32 привел как пример слабости там наймов.

    зы. 29-35 и а8 закрыты у меня, еси чта
    Мишень должна вскрикивать при попадании, а не дразнится, если промазал)

  31. #31
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    че за фейк в а9 у наймов дпс 50-100к кого с ними там можно пройти ? а лбу дак вообще впихивают так что в 2 хила фиг отхилишь без ран даже

  32. #32
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Ну если "озверин" не для нашего сервера, то может сделать, чтобы грубо говоря ГС наймов равнялся ГСу вызвавшего, но не ниже определенного значения (чтобы в началках проблем небыло)?
    Или на подобии лучей за эманашки, чем выше слой, тем выше показатели наймов.

  33. #33
    Аватар для berzuh
    Поселенец berzuh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Мое сообщение потерли, как и полагал)) а по теме расслабься не будут нам делать комфортную игру, иначе фришка слюнями захлебнется, ставим ставки, через сколько это сообщение удалится, а я улечу в бан )

  34. #34
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Вроде бы сервер создавали для игроков которые проголосовали за платный сервер, Думаю мы должны требовать комфортной игры, и не зависеть об обстановке на фри серверах. Предлагаю создать тему опроса что нужно вводить на сервер Нить Судьбы все зависимости от бесплатных серверов!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Сервер Нить Судьбы еще не готов к глобальному обновления 5.0 так как и за сложностей невозможно освоить 4.0. Но и в тот же момент 5.0 единственная возможность Освоить 4.0 если снимут заглушки.

  35. #35
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    вам суждено ныть,бояться и .. следить за анонсами

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  36. #36
    Аватар для berzuh
    Поселенец berzuh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Вроде бы сервер создавали для игроков которые проголосовали за платный сервер, Думаю мы должны требовать комфортной игры, и не зависеть об обстановке на фри серверах. Предлагаю создать тему опроса что нужно вводить на сервер Нить Судьбы все зависимости от бесплатных серверов!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Сервер Нить Судьбы еще не готов к глобальному обновления 5.0 так как и за сложностей невозможно освоить 4.0. Но и в тот же момент 5.0 единственная возможность Освоить 4.0 если снимут заглушки.
    спустись с небес на землю)) 400 рублей которые платим мы, по соотношению к доходу с фри серверов, то нить судьбы это бесплатный сервер)) хотя так все и считают, не знаю как вы, но мы с друзьями давно уже говорим о нити судьбы как о бесплатном сервере, а фришки наоборот)) уже привыкли

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    вам суждено ныть,бояться и .. следить за анонсами
    посмотрел на твой гс и поржал

  37. #37
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Убрать наймов вообще и народ попросит вернуть хотя бы старых, ибо без них невыносимо...
    А когда то и без наймов играли, скажите спасибо хотя бы за таких, хватит уже ныть.

  38. #38
    Аватар для berzuh
    Поселенец berzuh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Убрать наймов вообще и народ попросит вернуть хотя бы старых, ибо без них невыносимо...
    А когда то и без наймов играли, скажите спасибо хотя бы за таких, хватит уже ныть.
    посмотрел и на твой гс за 2 года игры и тоже поржал

  39. #39
    Аватар для MACANA
    Новобранец MACANA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berzuh Посмотреть сообщение
    посмотрел и на твой гс за 2 года игры и тоже поржал
    Парень открою тайну это Мотохаси 8400 вроде токо тсссс

  40. #40
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DanceBardak Посмотреть сообщение
    ТС: "Думаю всем не хватает улучшенных наёмников для нашего сервера."
    А8 указан как пример.
    Так же как я 29-32 привел как пример слабости там наймов.

    зы. 29-35 и а8 закрыты у меня, еси чта
    А причем тут Вы? Цитировал я не Вас=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения